Отзыв автовладельца Dodge Avenger 2007

Додж Авенджер 2007 — отзыв владельца

Medvedroman, Тюмень
21к
18
16
5  69 пятерок
Оцените отзыв:
123
голоса
4.2
1 / 1
Год выпуска2007
ДвигательБензин, 2.0 л, 156 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводПередний
Тип кузоваКупе
РульЛевый
Расход топлива по трассе10-12 город
Внешний вид9
Салон7
Двигатель7
      Да прибудет с Вами сила!
До этого были Тойоты ,Вольвы и т.д
      Рассматривал Мазду-6,Пассат ,Мандео. На Авенджер нарвался в инете случайно -понравился,созвонился,полетел- волосы назад, аж за тысячу км за ним. Хозяин кричал что всё в идеале.Заранее созвонился со знакомым друга в том городе, чтоб глянул Его, ну чтобы на утиль не нарваться. Тот отзвонился через пол дня ,тоже кричит -всё ок!!!
      Приехал , смотрю первый раз в живую......ну ничё....красавец большой , мочный, за исключением- мятый порог, слегка мятое крыло, передний бампер под ремонт!!!!!!!. Спросите- ты же созванивался?! Я отвечу - тот знакомый(засранец) оказался другом хозяина!!! Да , бывает и такое.  Ладно...Скинули ценник по максимуму и двинулись домой
      Про эксплуатацию :
Едет не плохо, заводится почти в любой мороз при этом гур воет секунд 10  как собака в голодный год, расходники не кусаются. Двигла хватает,багажник не малый
      Про салон :
Всё серо, но не убого(кому как) , пластик не скрипит, места умататься.
      Про ходовку:
По трассе немного расскачивает , но ямы глотает хоть бы хны.Когда взял Его гремело слегка почти везде.Замена     расходников -почти потухло .Стойки просятся на замену по ходу,пробег при этом 80 тыс (ну смотано Бог знает сколько, и бывший хозяин)
      Однажды залез под низ- потеет правый сальник полуоси(говорят болезнь) ну ладно масло в норме. Зимой завёл отъехал чуть назад ,вышел глянуть (как одним местом чуял) лужа масла!!!,я аж вспотел крупным цыганским потом. Сальник тысяча руб на заказ и ремонт полторы. Ещё гур время от времени подкусывает. Ну в остальном всё ОК .
      Машина не плохая.......если смотреть и не нарваться на убитую как некоторые (типа меня).Пусть он у меня чуть побитый-это поправимо,мне нравится
Всем всего доброго и светлого!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

DAniss
30к72
4.6
siamodon, Пермь
55к119
4.7
6 дополнений
GrinMan, Пермь
28к59
4.7
denisalis, Магнитогорск
42к54
4.2
8 дополнений
лакец, Радужный
37к51
4.4
rally.05, Москва
46к54
4.7
8 дополнений

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37554
5! хорош
8
3
Ответить
 
Москва-Серпухов
Сообщений: 7188
Краткость-сестра........
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004
17
1
Ответить
   
С-Пб.
Сообщений: 27
Америкос на кочарге... бр
6
11
Ответить
     
Сообщений: 122
Автомобиль с лицом
7
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3874
Американец с мехадрючкой??? Я под столом...ржу,не могу.
Мож сзади ещё и вёсла?
Бу-га-га-гатти
9
22
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42226
ev1968:
Американец с мехадрючкой??? Я под столом...ржу,не могу.
Мож сзади ещё и вёсла?
Это европейская версия
В Штатах они на автомате и с мотором повеселее
Вино неплохо, но Виски быстрее !
5
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3874
CAPTAIN AMERICA:
Это европейская версия
В Штатах они на автомате и с мотором повеселее
Тож так подумал...
Бу-га-га-гатти
1
 
Ответить
 
Великие Луки СПб
Сообщений: 252
а на счет "ГУР подкусывает" ты займись этим вопросом. а то мало ли что! А в остальном главное чтоб самому нравилось)) Удачи в эксплуатации!
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.
5
 
Ответить
 
Новороссийск-КМВ
Сообщений: 173
Странная тачка)))
Во-первых, два литра. Во-вторых, ручка))) И все это с архаром на шильдике...
Да и кузов у Авенджера далеко не купе))) Ибо залазить назад - удобно, да и места там хватает.
Автор, если у тебя закусывает руль, замени жидкость в рейке (процедура проста. Вывесил передние колеса на двух домкратах или подъемнике, отсоединил шланг от "теплообменника" рулевой рейки, покрутил руль несколько раз от упора и до упора, пока не стечет все... Помыл бачок, залил ATF+4 (опять же, пока не потечет), поставил шланг обратно)... Главное, не заводить в процессе, а то можно на насос попасть... До кучи замени приводной ремень. И не будет у тебя закусов и свиста в ГУРе)))
Мой отзыв: Dodge Stratus 2004
10
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82928
американский весь такой
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 637
ev1968:
Американец с мехадрючкой??? Я под столом...ржу,не могу.
Мож сзади ещё и вёсла?
таково не бывает?5.
1
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42226
ev1968:
Тож так подумал...
RT версия с двигателем 3.5 V6
Вино неплохо, но Виски быстрее !
2
1
Ответить
    
Сообщений: 43312
А почему бы и нет ??))
JDM
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 24632
Rhhp:
Америкос на кочарге... бр
это европейская машина. 2,0 в америке не продавался
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
 
Ответить
   
Сообщений: 29434
нормально
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38667
Фото бы нормальных...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38667
...а фото так и нет..))
 
 
Ответить
bugel3000
Санкт-Петербург
это самая пустая и дешовая версия avenger для евросоюза !!!!
 
2
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Dodge Avenger 2007 в России

Продажа Dodge Avenger в Москве

Dodge Avenger 2007

500 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Авенджер.
1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009
Посмотреть всё о Додж Авенджер: Модельный ряд Додж Авенджер, продажа Додж Авенджер

Подробные отзывы реальных владельцев Додж Авенджер с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром