Отзыв автовладельца Dodge Caliber 2007

Додж Калибер 2007 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Год приобретения: 2018
Здравствуйте,хочу написать о автомобиле,который никогда не думал,что приобрету)). Машин было много у меня,в основном немцы,но тут нужны были вложения в бизнес и пришлось искать автомобиль не за большие деньги. Пересмотрел кучу вариантов,но то были либо старым годом,либо крашены-перекрашены и с непонятным пробегом и толпой хозяев. И тут увидел аппарат,который привлёк мое внимание внешним видом. Почитал отзывы,почитал,что проблем с запчастями нет и решил-БЕРУ!!! Пожалел? Ни РАЗУ!!! Автомобиль достоен тех денег на вторичном рынке,за которые продаются.даже если честно,то рядом стоявшие лохматые года японцев и немцев во всем уступают ему. Брутальный внешний вид даёт уверенность на дорогах.да,скудный салон,но немного фантазии и денег и автомобиль поёт)). Купив,загнал в автосервис и поменял всю ходовку (приятно был удивлён ценой запчастей и услуг,в разы меньше,чем я тратил на свой МЛ ))). По работе часто бываю на трассе. Ещё раз удивил меня доджик. Расход прямо прелесть))). И самое классное,что управляемость и поедание неровностей на 5! Проезжав за раз по 500 км. не уставал,что тоже радует. Это мой первый отзыв,наверно сумбурный,но ещё раз хочу сказать тем,кто думает,брать или не брать.берите,не пожалеете. Цена радует,автомобиль не подводит. В сервис ежедневно ездить не будете.

Mireille, Украина
Riderr, Новосибирск
Dodge Caliber, 2006
3.0
Dodge Caliber, 2006
[Rub.22rus]•Виктор, Новосибирск
Vovik27, Петрозаводск
Евгений, Омск

Масло в вариаторе меняли?

11973140
Масло в вариаторе меняли?
До меня меняли

Киров
Давно владеете? Какая стоимость запчастей, дорого ли купили доджа?
Цену сравниваете с туарегом и прадо?
Мой отзыв: Лада 2106 1986

Рязань
После МЛ расход топлива и особенно стоимость запчастей и работ будут приятно удивлять. А как в нем с управляемостью и комфортом?

Олег Штепа
Когда вариатор на*****ся твои прелести о додже , и впечатления в пользу перекрашенных японцах измениться)

Биробиджан
Олег Штепа
Дак технически это полностью японец.

Вариатор тот же,что и на Митсубиси и Ниссан

Дмитрий
Управляемость класс! Вот комфорт по амереуански(минимум)))
Лева Ганж
Давно владеете? Какая стоимость запчастей, дорого ли купили доджа?
Цену сравниваете с туарегом и прадо?
С прадо сравнивать не стоит,ценовая политика совсем разная,Додж стоит от 400000 до 500000,прадо 1 млн)))

bacha1
Дак технически это полностью японец.
Все верно

Дзержинск
Подтвердите/опровергните - в нём начинка вроде как от Митсу Аутлендера? То же рассматривал к покупке - интересно...

Так и есть

Ярославль
Отличный авто за свои деньги!
Я сам езжу на таком с 2014 года. Устраивает всем, кроме багажника)
У меня правда механика и 2008 год.
Я на Драйв2 http://www.drive2.ru/users/shtuka83/
Мой отзыв: Toyota Cynos 1999
Оутлэндер/Лансер10, по подвеске часть от одного, часть от другого

Курган
Вот мой красавец! На r 20))) машина бодрая всем советую!

doug wilson
Какой расход у него?

Фомич
Ачинск
Хорошая машинка НО только потому что внутренности от лохматых японских авто ! Если ему вернуть гУмериканское потроха - Тада кирдык !

Дмитрий
А какой у вас расход? У меня меньше 10л по трассе не выходит, езжу аккуратно, не гоняю. Так же напрягает его жёсткость, спина от этого переодически болит. Начал задумываться о смене машины.

Нижний Новгород
doug wilson
Какой расход у него?
10л

Первоуральск
Спасибо за отзыв! Тоже хочу такой!

ЮРА
Прокопьевск
Появился в продаже думаю

Олег Штепа
Любой вариатор стоит не мало) на тот же ниссан жук, да и вообще вариатор такое г***о
Так и есть
Мотор только, Корея. Запчасти.

Дмитрий
Машина привередливая, как чуть, так чек и так постоянно...

kiselevad7
На сколько диски ? И размер шины.

Алексей
Вот мой красавец! На r 20))) машина бодрая всем советую!
Дружище, подскажи параметры дисков, вылет ET, ширина J.
Шины какого размера стоят?

Продажа Dodge Caliber 2007 в России