Отзыв автовладельца Dodge Caliber 2007

Додж Калибер 2007 — отзыв владельца

, Тюмень
5 — 261 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Год приобретения: 2018
Здравствуйте,хочу написать о автомобиле,который никогда не думал,что приобрету)). Машин было много у меня,в основном немцы,но тут нужны были вложения в бизнес и пришлось искать автомобиль не за большие деньги. Пересмотрел кучу вариантов,но то были либо старым годом,либо крашены-перекрашены и с непонятным пробегом и толпой хозяев. И тут увидел аппарат,который привлёк мое внимание внешним видом. Почитал отзывы,почитал,что проблем с запчастями нет и решил-БЕРУ!!! Пожалел? Ни РАЗУ!!! Автомобиль достоен тех денег на вторичном рынке,за которые продаются.даже если честно,то рядом стоявшие лохматые года японцев и немцев во всем уступают ему. Брутальный внешний вид даёт уверенность на дорогах.да,скудный салон,но немного фантазии и денег и автомобиль поёт)). Купив,загнал в автосервис и поменял всю ходовку (приятно был удивлён ценой запчастей и услуг,в разы меньше,чем я тратил на свой МЛ ))). По работе часто бываю на трассе. Ещё раз удивил меня доджик. Расход прямо прелесть))). И самое классное,что управляемость и поедание неровностей на 5! Проезжав за раз по 500 км. не уставал,что тоже радует. Это мой первый отзыв,наверно сумбурный,но ещё раз хочу сказать тем,кто думает,брать или не брать.берите,не пожалеете. Цена радует,автомобиль не подводит. В сервис ежедневно ездить не будете.

Mireille, Украина
Udjiniy, Краснодар
Vovik27, Петрозаводск
Dodge Caliber, 2006
Dodge Caliber, 2006
..., Екатеринбург
Андрей, Волгоград

Масло в вариаторе меняли?

11973140
Масло в вариаторе меняли?
До меня меняли

Киров
Мой отзыв: Лада 2106 1986

Рязань
После МЛ расход топлива и особенно стоимость запчастей и работ будут приятно удивлять. А как в нем с управляемостью и комфортом?
Олег Штепа
Когда вариатор на*****ся твои прелести о додже , и впечатления в пользу перекрашенных японцах измениться)

Биробиджан
Олег Штепа
Дак технически это полностью японец.
Вариатор тот же,что и на Митсубиси и Ниссан

Дмитрий
Управляемость класс! Вот комфорт по амереуански(минимум)))
Лева Ганж
Цену сравниваете с туарегом и прадо?
С прадо сравнивать не стоит,ценовая политика совсем разная,Додж стоит от 400000 до 500000,прадо 1 млн)))

bacha1
Дак технически это полностью японец.
Все верно

Дзержинск
Подтвердите/опровергните - в нём начинка вроде как от Митсу Аутлендера? То же рассматривал к покупке - интересно...

Так и есть

Ярославль
Отличный авто за свои деньги!
Я сам езжу на таком с 2014 года. Устраивает всем, кроме багажника)
У меня правда механика и 2008 год.
Я на Драйв2 http://www.drive2.ru/users/shtuka83/
Мой отзыв: Toyota Cynos 1999
Оутлэндер/Лансер10, по подвеске часть от одного, часть от другого

Курган

doug wilson
Какой расход у него?
Фомич
Ачинск
Хорошая машинка НО только потому что внутренности от лохматых японских авто ! Если ему вернуть гУмериканское потроха - Тада кирдык !
Дмитрий
А какой у вас расход? У меня меньше 10л по трассе не выходит, езжу аккуратно, не гоняю. Так же напрягает его жёсткость, спина от этого переодически болит. Начал задумываться о смене машины.
doug wilson
Какой расход у него?
10л

Первоуральск
Спасибо за отзыв! Тоже хочу такой!
ЮРА
Прокопьевск
Появился в продаже думаю

Олег Штепа
Любой вариатор стоит не мало) на тот же ниссан жук, да и вообще вариатор такое г***о
Так и есть
Мотор только, Корея. Запчасти.
Дмитрий
Машина привередливая, как чуть, так чек и так постоянно...
kiselevad7
На сколько диски ? И размер шины.

Алексей
Вот мой красавец! На r 20))) машина бодрая всем советую!
Дружище, подскажи параметры дисков, вылет ET, ширина J.
Шины какого размера стоят?

20240735
Друзья, если кто не в курсе, это Митсубиси Аутлендер, совместная разработка нескольких компаний, крайслер, мерс, додж, митсу, пежо. Так что машина рождена быть наджной))) у меня аутлендер, знал бы раньше взял бы доджа, та же тачка только дешевле!!!

Дмитрий
Машина привередливая, как чуть, так чек и так постоянно...
Поменяйте масло в коробке , у меня так же было , там стоит датчик на температуру , из-за старого масла коробас греется и в итоге имеем чек
11720807
Коробок в порядке, масло свежее. Чек загорается по другим причинам.

Минусинск
Отличный аппарат! тоже до него много было машинок (японки в основном) три из них на вариаторе! хорош уже пургу гнать за вариаторы, ни на одной ни разу не подъе....ул! (даже если н***...ся, контракт ставишь и дальше радуешся, всё как у всех) на Додже катаемся пока что всего лишь пол года, но присохли к этой машинке крепко ( причём я и супруга и дети ) после покупки сразу все жижи заменили и всё ок!

полгода -это вообще ни о чем-очень короткий срок..а есть кто катает додж лет ну 5 хотя бы?

да если все такие умные катайтесь на Maserati, каждая машина хороша по своему. У меня додж 6 лет. не нарадуюсь
11720807
вот интересно конечно судить по одной своей машине обо всей модели, у меня за 6 лет ни одного чека. масло в двигателе каждые 5 тысяч, в коробке 20 тысяч. никаких проблем
4года,2008г.в.радует.

Garo Yesayan
Цена

Владею 10лет, делала ходовку - всё подходит от Мицубиси, по цене - вполне разумно, жидкости - все вовремя, никогда не подвёл, что очень важно. Сейчас продаю, только лишь по тому, что надо что то посвежее, посовременнее. Взяла Джип Компасс - очень похож на Калибра (салон, ходовка, электрика и даже такой же сабвуфер в багажнике)))), потому и взяла, надеюсь, что тоже будет такой же надежный, как Калибер.

Арслан
Сургут
олег кукенко
Олег скиньте номер. Я беру калибр 2007 года может в дальнейшем чтото подскажете.

Арслан
Сургут
Подскажите пожалуйста запчасти на машину как сейчас по цене и можно ли поменять вариатор на другую коробку, завтра покупаю додж калибр 2007 года, загорелся автомобилем.

Роман
Всем привет .По вариатору : нормальный вариатор ходит 250000-300000 км если переодически его обслуживать,масло менять хотябы через 30000 км ,прогревать автомобиль ,не рвать всех со светофоров как женские трусики и будет вам счастье 250000-300000 он нормально ходит , а с дури как говорится можно ху. сломать.

фяк
Отличный авто за свои деньги!
Я сам езжу на таком с 2014 года. Устраивает всем, кроме багажника)
У меня правда механика и 2008 год.
Всем ПТ . а что с багажником у барашка не так ? Влетает все от Леруа Мерлен .Штукатурка цементная 14 мешков 25 км ,гвл,гипсокартон резаный ,бой 60* 120,на медни сыну перевозил шкаф тех секционный ,разобранный 60*230см только путь .что не так с багажником??????

Лева Ганж
Цену сравниваете с туарегом и прадо?
А вы почему божий дар с яичницей сравниваете .или палец с жоп.. Додж это Кашкай , Митсубиши АСХ ,И Прадо .

Дмитрий
Всем доброго времени суток .Расход 10-12 литров от манеры езды и от прогрева ,Америку наверное ни кому не открыл варик надо греть.По поводу жесткости ,это к Сузуки ,Барашек заточен для дальних поездок и путешествий. Перегон Краснодар -Новосибирск ,Челябинск-Новосибирск ,Иркутск -Новосибирск .ЯМЫ ,УХАБЫ ПРОСТО ПРОГЛАТЫВАЕТ КАК БЕГИМОТ .Лучше не придумать : переднее пассажирское кресло роняем в низ ,задняю спинку наклоняем до максимума в багажник ( можно тоже уронить в салон ровный пол) и отдыхаем .Водительское кресло регулировка верх низ,с боковой поддержкой + большой подлокотник + круиз контроль где можно устать ?

Волжский
Не продаётся?

Продажа Dodge Caliber 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Калибер.
Посмотреть всё о Додж Калибер

Подробные отзывы автовладельцев Додж Калибер с фотографиями, недостатки и все минусы!