Дополнения к отзыву о Додж Караван 2002

Тема:

И вновь здравствуйте товарищи дромовцы!

В начале августа сматались на рыбалку в Карелию - 927 км туда и столько же обратно. Машина естественно прошла отлично, без поломок. Мы реально ощутили всеядность этого аппарата, т.к. не по дороге туда не рассчитали, что там на 60 км дороги всего одна заправка и та доисторическая. Да и дороги там то "Хайвэй", то убитая грунтовка! В общем че рассказывать вот фотки.

И снова здравствуйте, дорогие друзья! Решил дополнить отзыв о "Бигмаке" по поводу зап. частей.

И так что же было сделано? Во первых, это замена втулок передних стабилизаторов. Цена удовольствия 300 рублей с копейками, ждать правда пришлось неделю.

Вторая, и наверное самая интересная замена - это топливный фильтр. В общем то, кажется ничего сложного, это относится к расходникам, но не здесь! Пришлось мне побегать за ним практически по всем магазинам города и нашел я его лишь в одном и то на заказ(3 дня) и цена 650 рублей - не мало, согласитесь?!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Караван.
Посмотреть всё о Додж Караван

Подробные отзывы автовладельцев Додж Караван с фотографиями, недостатки и все минусы!