Отзыв автовладельца Dodge Caravan

Двигатель: бензин, 3300 куб.см
Название: sport
Цвет кузова: cерый металик
Цвет салона: велюровый
Здравствуй все лубители и те кто только хочет купить додж гранд караван .Хочу сразу сказать очень сильно извеняюсь за ошибки в русской школе не до учился.И так купили додж на пятый день приезда в канаду,так сказать долго не выбирая взяли точто было ,но до покупки посмотрели пару караванов и у всех практически была беда с гидроусилителем,заехали на последнию стоянку где продавались доджи и решили если и этот плохой то будем брать что- то другое,но этот оказался более менее нормальный ,поговарили ,посматрели, пощупали ну нормальный договарились забрать через два дня приехали всё норм нам его помыли без оплаты за даную услугу и мы поехали только доехали до места где регестрировать машину и тут загорается лампочка ABS  и не тухнет.Мы поехали на эту стоянку говарим чё за фигня ,а он нам говарит поездите 2 дня если не потухнет то приезжайте посмотрим.И действительно через 2 дня потухла и больше не довала о себе знать.А если честно машина очень надёжная.Многие бояться америкотов из-за больших объёмов двигла но если честно то он у них не очень большой.О поломках. За  2 года самая большая поломка это была  только водяная помпа.Масло меняем каждые 10000,льём только 10w30 и только "Mobil super ".Тормоза передние дисковые ,задние барабановые.Передние колодки уже 2 раза меня задние купил полгода назад разобрал ,а старые окозались ещё очень даже живые,так и оставил.Сразу говарю кто купит додж с секретками ломайте их сразу и лудше поставить нормальные гайки или иначе буду проблемы на дороге когда проколишь колесо,я с отцом уже четыре сломал при заменах колес.Печка у неё бодрая топит конешно хорошо !!! Но вот трансформация салона не очень точне вообще фиговая.Льём самый дешовый бензин и машина работает как часики.У нас додж  с коробкой спорт очень резвый если резко нажать на педаль то обороты удерживает и очень мягко переключается.А вообще машина супер для города и дальних поездок по асфальту.Свет в этой машине жутко плохой если у епонцев нажал дальний свет то встречные машины его очень хорошо ощущают а если на караване нажать дальний свет то он станет немного светлее обычнова.!!!!
Покупайте додж гранд караван и не пожалеете о выбырею.
Ещё раз прошу прощение за ошибки!!!)))