Отзыв автовладельца Dodge Caravan 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 3300 куб.см
Название: sport
Здравствуй все лубители и те кто только хочет купить додж гранд караван .Хочу сразу сказать очень сильно извеняюсь за ошибки в русской школе не до учился.И так купили додж на пятый день приезда в канаду,так сказать долго не выбирая взяли точто было ,но до покупки посмотрели пару караванов и у всех практически была беда с гидроусилителем,заехали на последнию стоянку где продавались доджи и решили если и этот плохой то будем брать что- то другое,но этот оказался более менее нормальный ,поговарили ,посматрели, пощупали ну нормальный договарились забрать через два дня приехали всё норм нам его помыли без оплаты за даную услугу и мы поехали только доехали до места где регестрировать машину и тут загорается лампочка ABS  и не тухнет.Мы поехали на эту стоянку говарим чё за фигня ,а он нам говарит поездите 2 дня если не потухнет то приезжайте посмотрим.И действительно через 2 дня потухла и больше не довала о себе знать.А если честно машина очень надёжная.Многие бояться америкотов из-за больших объёмов двигла но если честно то он у них не очень большой.О поломках. За  2 года самая большая поломка это была  только водяная помпа.Масло меняем каждые 10000,льём только 10w30 и только "Mobil super ".Тормоза передние дисковые ,задние барабановые.Передние колодки уже 2 раза меня задние купил полгода назад разобрал ,а старые окозались ещё очень даже живые,так и оставил.Сразу говарю кто купит додж с секретками ломайте их сразу и лудше поставить нормальные гайки или иначе буду проблемы на дороге когда проколишь колесо,я с отцом уже четыре сломал при заменах колес.Печка у неё бодрая топит конешно хорошо !!! Но вот трансформация салона не очень точне вообще фиговая.Льём самый дешовый бензин и машина работает как часики.У нас додж  с коробкой спорт очень резвый если резко нажать на педаль то обороты удерживает и очень мягко переключается.А вообще машина супер для города и дальних поездок по асфальту.Свет в этой машине жутко плохой если у епонцев нажал дальний свет то встречные машины его очень хорошо ощущают а если на караване нажать дальний свет то он станет немного светлее обычнова.!!!!
Покупайте додж гранд караван и не пожалеете о выбырею.
Ещё раз прошу прощение за ошибки!!!)))

Dodge Caravan, 1999
baget36, Воронеж
Dodge Caravan, 2002
Dodge Caravan, 2002
Vrpr, Санкт-Петербург

торпеда с крутилками и круглой планкой мафона- отстой. а так вроде ниче аппарат

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191418
Нормальная техника ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Рязань
Вчерашний день эта машина ездите сами там у себя на этом а мы найдем на чем ездит.авто ни о чем .Старая посудина.машина для бедолаг стоит у вас 3-5тыщ ваших убитых грин.

Bogota, Colombia
дополняй)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

хорошая машина, кстати з.ч на неё не дорогие, да и сама амеровская техника надёжная, недавно знакомые то же каравана купили с пробегом 300 тыс. км, проблем нет, ездит как часики
за отзыв 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Домодедово
Классный объемный авто, идеален для тех кому необходимо много ездить инет времени за ним следить. У моего знакомого подобный: пригнал из германии 6 лет назад пригнал и до сих пор ездиит. было тогда 90 тыс км, сейчас более 300 тыс... недавно поменял стойки и тормозные диски с колодками и больше ничего кроме масел и фильтров. Реально удивляет неубиваемостью среди минивенов. Эту марку очень любят в Автрии! Сам видел.

New York City
додж караван это удешевленная версия крайслера, если хочется нормального комфорта - надо брать крайслер
Мой отзыв: Chrysler Town&Country 2012

Voronezh
Подскажите, как у него с надежностью движка и коробки? там ведь цепь? выбираю первый авто, боюсь проблем с коробкой. просто много слышал о том, что такие авто после 100тыс миль требует переборки всей коробки. отпишите, кто реально знает насчет этого.

Амурская область
Medved+:
С этим вопросом лучше обратись сайт - Российский Клуб любителей Dodge. Вбей это прям в гугл. Или обратись на сайт Микроб.ру, там возможно найдутся владельцы Караванов.
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 1991

"Сразу говарю кто купит додж с секретками ломайте их сразу и лудше поставить нормальные гайки или иначе буду проблемы на дороге когда проколишь колесо,я с отцом уже четыре сломал при заменах колес."

автор ты это про шпильки написал? секретки у меня стояли и никаких проблем с ними не было... а шпильку я свернул единожды, когда менял колёса, после каждый раз при замене колёс смазывал шпильки графитовой смазкой.
Dodge Caravan SE 3.3 Танк продан
Ford Fusion

Нармальна написал. Пишы исчо

LokoFanZeya:
Лучше вбить сибе в моск

Эйяфьядлайёкюдль
potahov:
полная ахинея..... это совершенно одинаковые машины, с одинаковыми салонами. моторами и подвеской.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.