Отзыв автовладельца Dodge Challenger 2017

Год выпуска: 2017
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2023
Привет, дром.

Решил написать отзыв про свой авто.
Стаж вождения 10 лет, отзывы писал сюда и раньше.

Вот список моих авто:
2013-2015 Skoda Fabia 1.6 105hp
2015-2017 Skoda Superb Mk2 1.8TSI 152hp
2017-2023 Skoda Superb Mk3 2.0TSI 318hp
2023-н.в. Dodge Challenger 3.6 306hp

Вот последний отзыв о последнем авто:
Отзыв о Skoda Superb

Не знаю, как тут восстановить доступ и зарекался заново.
В общем, как видно, с супербом я извращался как мог.
Но спустя 6 лет владения им, хоть и беззаботного, эмоции ушли в ноль. Более того, он начал меня раздражать.
Несмотря на то, что проблем с ним не было, на пробеге 217.000км все было родным, кроме термостата, я банально устал от этого авто.
Плюс тюнинг , который я на него навешал, начал раздражать. Выхлоп орущий, переделенная в спортивную подвеска, да ещё и на 35м профиле. Перегорел я. Настолько, что просто в падлу было делать химчистку салона и ремонтировать рейку, которая начала делать мозг, просто были мысли «не хочу больше ничего».
Знаете, я люблю свои авто по особенному, и здесь любовь закончилась, наверное, можно сравнить с девушкой; тот момент, когда вы живете душа в душу, но в один момент ты понимаешь, что больше она тебя не привлекает, несмотря на все плюсы и минусы.
Я бы и не решился на продажу авто и покупку нового, цены на авто пугали, мой суперб я выложил на авито ещё за полгода до продажи за 1,7 миллиона и заинтересованности было 0. Конечно, колхоз-тюнинг сыграл свою роль. Эти мысли меня тормозили и я поставил себе цель просто заработать на второе авто, мыслил «ездит и ездит, дешевле будет обновить Суперб, чем покупать новое авто».
Но в апреле мой близкий друг сказал, что хочет купить мою машину и если я надумаю, зная о моих сомнениях, то он готов заключить сделку ценой в 1.4 миллиона.
Полистав несколько дней авто.ру и выбрав критерии «полный привод, разгон не больше 8 секунд, пробег до 120», ничего путного в бюджете своем (2.5 миллиона) не нашел:
Дешевые понты рвались наружу, признаю, и я смотрел первые GL500 в рестайлинге, но кроме дровишек с пробегом 200+ ничего не обнаружил.
Несмотря на любовь к GL , я не хотел брать авто с большим пробегом, да и Суперб был 17 года, и головой и морально я не хотел садиться на авто старше, максимум, год 14-15.
С такими «запросами Рокфеллера и голой задницей», я не был понят никем, в том числе и менеджером, на которого вышел через знакомых. Он был готов забрать Суперб в трейд Ин и по моему запросу прислал мне список авто по типу «Оптимальный, Камри, ОКТАВИЯ» и прочие. Ну попал он только в то, что пробеги там были до сотни.

Был четверг. Я вновь зашел на авто ру и решил посмотреть авто без фильтра «полный привод», и увидел Челленджер. Я думал об этой тачке давно, но несмотря на доступность смущал задний привод и непрактичность, шаблонное мышление, что запчастей нет и много ест бензина. + цены на двигатели 5.7 и выше были заоблачными, а 3.6, как я думал, не едет.
Полистав объявления уже с несколькими Челленджерами я восхищался его внешним видом.
Поймал себя на мысли, что хочу его. Начал понимать, что это то авто, которое вызывает трепет и в голове есть одно - «хочу несмотря ни на что».
Выбрал несколько объявлений, написал нескольким владельцам таких авто на драйв ру с банальными, но важными для меня вопросами по части эксплуатации.
Утром начал пробивать каждый авто по вину через Американскую базу и изучать их ДТП; кто не знает, часто такие авто скупают битыми на аукционе в US и ремонтируют. Сразу отсек тотальные и утопленников. Выбрал 4 варианта. Один увели утром в день просмотра. Осталось 3. Два черных и один белый.
Первым осмотру подлежал белый.
Его преимущество было в том, что пробег был виден на одометре в момент аварии и был мал, в принципе, невелик он был и на момент продажи - 63 тысячи. Минус его был в Том, что по комплектации он был бомж; тряпка, отсутствие подогрева чего либо, обычная мультимедиа размером с 5й айфон.
Увидел его в живую. Восторг. Воочию он выглядит ещё здоровее и мощнее, огромный капот, длинный, широкий, брутальный. Прокатился. Ощущение непередаваемое. Почему то в голове появилось слово - «монументально». По ощущениям можно сравнить с… КАТЕРОМ! Очень плавно, очень валко, но очень кайфово. Загнали в сервис. Подвеска в идеале, движок без ошибок. Работает все четко, исправно. Пожелал удачи владельцу и двинулись далее. А у самого была мысль в голове, что это он. Непередаваемо, но я оказался прав. Два оставшихся были жирнее по комплектации, но мутные по пробегу и состояние. Если белый был чистым, ухоженным и без нареканий, то черные были уставшими как внешне, так и внутри.
И да, я думал что черный Челленджер это круто, но белый мне зашел больше. Он выглядит как-то более лакшери что ли ;D
Так вот, определившись я отправил бронь в виде нескольких тысяч владельцу белого Доджа и поехал домой спать, предвкушая день сделки.
День был долгим и геморройным. На учет авто ставить отказались из-за ошибки в электронном ПТС, а деньги я уже отдал. Бывший владелец меня уверил, что этот вопрос он решит быстро и мой прошаренный друг, оценив ситуацию, сказал, что вопрос фигня и «катайся без номеров и кайфуй». Уставший и разочарованный я выехал из ГАИ и просто не понимал, что я сделал: авто внутри и снаружи ощущаются по разному, мне очень не нравился салон, мне не нравились габариты, я не чувствовал левую сторону из за Американского зеркала (слева зеркало с увеличением). Конечно, это дело НЕпривычки и усталости, плюс огорчения и нервов с переделкой ПТС. Собственно, будучи человеком мнительным кайф был смазан и я хотел поскорее решить вопрос и поставить авто на учет, что и было сделано спустя неделю.
Неделю без номеров я ездил по окрестностям и начал привыкать к авто. Мне начал нравится салон, я начал ощущать габариты. Но обо всем по порядку.

Если ближе к делу: проехал я 18.000км, сделал ТО почти сразу после постановки на учет:
- замена колодок перед и зад
- замена масла в двигателе
- сход-развал
- замена всех фильтров
- замена тормозной жидкости
- замена втулки переднего стабилизатора
С работой и запчастями вышло 33к.
По сравнению с другими авто, не дороже шкоды, если не дешевле.
На том же ТО реальность пробега подтвердили, состояние авто похвалили я выдохнул и на радостях даже написал бывшему владельцу с респектом))

Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы:
1. Несомненно внешний вид, особенно, оптика ДХО.
2. Салон! При всей его необычности, он эргономический и качественный, пластик не скрипит, места спереди вагон. Пожалуй, это первое авто где я реально сел с комфортом и коленка не упирается в торпеду и при этом я не тянусь к рулю и педалям (рост 194, вес 110кг).
Плюс туда же огромные, широкие сиденья, которые напоминают домашние кресла.
3. Динамика! С места он едет очень добротно, после сотни набирает, но в сравнении с супербом сложно. Но овощем его не назвать. Однако, ВНЕЗАПНО, я перестал гонять и более того, желание гонять пропало. Впервые за свой стаж я езжу вменяемо, не лечу быстрее всех и наслаждаюсь плавной ездой. Поэтому, динамика теперь и не нужна будто))
4. Экономичность и бензин. Бензин рекомендуют лить 92й, что я и делаю. Расход смешанный 9 литров. Недавно ездил на селигер (400км в одну сторону), расход по трассе вышел 7.3 литра))
5. Обслуживание. После замены масла на шкоде каждые 5 тысяч я прям кайфую от неприхотливости этого двигателя и при этом, доступности запчастей. Все необходимое есть в сервисе, а тормоза я заказал в авто-Руси и ждал их 4 дня.
6. Комфорт. Очень приятно удивила мягкость подвески и ощущение на ходу. Плавно, вальяжно, комфортно. Нет желания куда то спешить, торопиться. Ощущение, что дорога только твоя.
7. Повышенное внимание от окружающих. Я ещё не понял, плюс это или минус. Но с авто стабильно кто-то фоткается, даже, когда в нем есть я. Большие пальцы вверх, взгляды, этого полно каждую поездку.
8. Обзор. Тут и плюс и минус. Но вид капота изнутри, невысокие окна, огромная длина, все это делает поездку очень сочной. Эмоции прут до сих пор. Ощущение, что ты едешь на чем то огромном. Нет, он и так в длину 5.04 и в ширину почти два метра, но ощущение, что его длина уходит за 6 метров))

Минусы:
1. Шумы. Несмотря на адекватное качество салона, ветер задувает под Левое стекло; это норма у них. Чуть ли не у всех Челленджеров такое имеется.
2. Скрипят двери. При открывании до упора, звук как от старого шкафа. Выяснилось, что такое у каждого второго Челленджера.
3. Свет. Он очень слабый.
4. Сзади места нет вообще. Мне лично все равно, детей пока нет, да и пока им до 3-5 лет, влезут. Но дальше, нет.
5. Обзор. Если о минусах обзора - долго привыкал. Капот закрывает обзор, сначала это бесило, потом я полюбил это. Левое зеркало с увеличением, просто привык. В целом, обзор меньше чем в обычном авто, но я это ценю, мне это нравится. Кто-то будет недоволен и спустя месяцы.
6. Мультимедиа. Очень скудная, очень маленькая. Камера заднего вида вообще очень сложная и непонятная.

В принципе, основные моменты рассказал. Отзыв получился сумбурным, но старался общую суть передать.
Главное, я доволен и желание что то делать с авто отбило полностью, в тюнинг наигрался с супербом, а Челленджер для меня идеален в стоке. Я люблю это авто. Настолько, что принял решение не использовать его зимой. Настолько меня пугает задний привод, сколько реагенты и грязь. Просто не та философия у этого авто. Челленджер зимой это примерно как из Суперба сделать авто на выхлопе и поставить на него золотые диски)) Больше не хочу юзать авто не по назначению. Будет любимым авто, а зимой такси/метро.
Да и интересно провести ЧЕЛЛЕНДЖ без ЧЕЛЛЕНДЖЕРА. Первая зима за 10 лет без авто)

Всем удачи и ровных дорог!
Опубликован 8 месяцев назад

Итак, начнём.

21 октября 2023 года я поставил авто на зимовку и настроился забыть о нем до апреля. Все пошло не по плану и в начале ноября в Москве объявилась теплая неделя спустя 10 дней снега и минусов. Решил на недельку вытащить авто из гаража.

Стоя в КФС авто и общаясь там со знакомым, из под капота повалил дым. Заглушил. Вышел - проверил. Сухо, НО внизу что то капает. Живу я загородом и оставлять машину ночью на трассе было не комильфо, осторожно я добрался до дома. Как светало, с помощью товарища Доджевода проверил капот и ничего не обнаружил....

Вчера сделал ТО перед сезоном

Фото некоторые растянутые
Насчёт расхода 10 литров по городу это оптимистично)
Продам уши от мертвого осла.

Сочи
Молодец, что купил челик! Машина очень красивая, сразу видно, что дизайнерв напитались вдохновением от muscle car -ов шестидесятых-семидесятых годов прошлого века. А то сейчас все больше модно уговаривать себя покупать китайский экран на колёсах с полторашкой на роботе)))

Открою тайну - дети до 3х 5ти лет ездят в больших креслах и в эту машину точно не влезут)
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
Отличный авто!!!!! Классная покупка. Я купил только додж рэм, тоже зимой стараюсь не ездить.
Жизнь одна. Нужно себя баловать красивыми игрушками!!!!

Странно, в обзорах люди взрослые назад садились.. формально он пятиместный.

Внешне очень харизматичный автомобиль. Но бомжеватая комплектация и мотор, думаю, будут постепенно капать автору на мозг, типа прочувствовать ту мощность, которая должна быть в этом кузове все равно не сможешь…да, в повседнев мощность 5,7 (или 6,2) нах не нужна, согласен. Тогда и вся эта машина в повседнев нах не нужна

москва
В Москве снег чистят и вывозят, реагенты уже лет 20 не те, что съедают металл.... дороги половину зимы сухие. Регулярная Мойка и нет проблем.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
BrickGamer
Харизматичный авто, не такой попсовый, как Мустанг и Камаро. ДХО оранжевые прям ван лав.
Когда был молодой, очень хочел что-то подобное, молодежное и яркое, но тогда это было за пределами самых смелых мечтаний. Сейчас могу купить, но для основного авто слишком тесный, мало опций, непрактичный. Для второго авто... а уже и не хочется второй авто.
В общем, остается порадоваться за автора, когда желания совпадают с возможностями.
Нафаня
Классный рассказ . Когда встречаю такую машину , то мысли как у автора .
Ну а зимой без машины в Москве вполне себе норм . Приложение карты показывает где автобус и куда едет , ну и каршеринг на закуску.
Amd_arch
Брал такой напрокат, 3.6 белый. Очень харизматичный автомобиль, резко отличающийся от 95% потока.. огромный капот, маленькие окна. Внешка отсылает к легендарному Доджу Чарджеру 1970 года. Очень понравилась подвеска, мягкая. комфортная. Приятно едет по гравийке. Руль легкий, пустой, вальяжный. Салон немного простоват, на мой взгляд, стилистически не дотягивает до внешки. Напоминает С300. Пластик жестковат, но можно простить) 3.6 едет нормально. Это не гонка, не пушка, это комфортный круизер. Авто Очень понравился, с удовольствием бы взял себе. Согласен с автором, сток лучше всего, тюнинг его портит. И да, зимой жалко ездить на таком.
Артем
Тоже кайфую от челиков, когда нибудь возьму. На месте автора на повседнев я бы взял вэдоввый вариант, если 3.6 устраивает.
fuck the left hand drive
Фото ужас :)

Поребрик Сити

Просто за рулём ВАКа все становятся поехавшими наглухо кукухой. Плавали. Знаем.

FlashXP
Только если миниатюрных девчуль катать.
Прав. С детьми скорее всего придется доджа продать
сочувствующий

Жизнь одна. Нужно себя баловать красивыми игрушками!!!!
Странно покупать пикап и не ездить зимой
сочувствующий

Даже американское купе в самой бедной комплектации дарит гораздо больше эмоций, и пусть по цифрам суперб должен быть лучше. Но в реальности картина другая
сочувствующий

Увы,но ему далеко до Весты спорт))))Там с окон не дует))
Сургут
З..ли эти москвичи, вечно какую-то тягомотину про чувства пишут
Кореш тоже взял, если честно, не впечатлил. Старая машина, чувствуется во всем.

Масл без v8.
MCV30
Макинтош
И зачем он нужен

Кореш тоже взял, если честно, не впечатлил. Старая машина, чувствуется во всем.
Странно покупать пикап и не ездить зимой
У меня Рэм 14 года. Кроме него еще 3 ато. Он у меня домашний.
Очень редко езжу. Зимой когда дороги реагентами сыпят, стараюсь никуда не ездить на нем. Лучше пусть 2 месяца во дворе постоит, чем коррозирует.
Простал приходит возраст

egorlike
Отличный и очень показательный отзыв. Скока ваг не тюнингуй, каких туда стейджей не заливай в душе это все равно скучный гражданский авто и это не исправить. Даже американское купе в самой бедной комплектации...
В реальности им всем по гланды даст 30 сильный картинг

Что теперь на карте ездить?
У каждого ведра свои плюсы.

У Доджа дикий стиль
Харизма
Антураж
Прекрасный мотор

У ВАКа…. Нет никаких плюсов но в реалиях жизни 90% населения планеты - нормальная повозка с потенциалом на дешевые 300 сил если без свистелок и лампочек

Alik 70
Масл без v8.
Давай вспомним мустанг 70х со 105 силами да

У этого тарантаса 300 сил в базе.

300 сил это размотаться можно на МКАДе просто без особых запар

Если отбросит все эти ве8 то нормальная телега даже я бы сказал хорошая телега

Простал приходит возраст

Симпатичный понтомобиль.
Г. Форд
Не завидуй корешу :)
Мне по карману такое авто.

Левое зеркало не увеличивающее, а обычное плоское, после нормальных зеркал - в него ничего не видно ))
Почему американцы до сих пор используют такие зеркала?

По поводу "скрипят двери".
У меня на Ку7 тоже вдруг стали скрипеть двери при открытии/закрытии, как у старого сарая немазаные петли.
Начал поиски и обнаружил, что трется пластиковая планка-уплотнитель по низу двери о резировый уплотнитель проема двери.
Решение: помыть там и побрызгать силиконом. Все уходит на полгода.
Попробуй.

Квебек, Канада
В своё время тоже загорелся таким аппаратом. Пошёл даже покатался,.. но как оказалось машина эта довольно противоречивая. В плюсы тестируемого экземпляра я бы занёс максимальную комплектакцию, 5,7 HEMI, AWD и дизайн (вживую он выглядит более крупным и монументальным, чем на фото).
Из минусов - не заходит всё же мне дизайн старых американскин маскл-каров. Разочаровала довольно вялая и невнятная рулёжка. Дешёвые материалы интерьера.
Но в целом я всё же скорее за, чем против.))))
Кстати, мотор 3,6 мне знаком по рабочей Пасифике - весьма достойный агрегат!
Ну тебе и понятно

За фиолетовых

Я в 40 спокойнее стал

Kochan
За фиолетовых
Главное, чтобы не за радужных😉🤣

Я в 40 спокойнее стал
Я спокойнее стал в этом году - и то потому что на мне висит приём за красный. Не свезло и я прямо тепленький на спецбат нарвался. Прям неудача. Лет 10 так не подставлялся

Макинтош
И зачем он нужен
Человек ведь написал, ему машина понравилась, положительные эмоции ему дарит. Кстати не только ему, такие машины украшают дороги.

Сообщений: 1942
Две мечты :( этот челенджер и альфа джулия(хотя вроде это ауди а4)))))))))))

за белых

слава богу,

Север
Хороший отзыв, несмотря на лукавство про расход топлива, ну да ладно) Немногие позволяют себе взять машину, которая ему по кайфу, думают, что им 10 жизней отмеряно. Понятно, что таксисту нужна в первую очередь практичная машина, колхознику нужна вместительная и грузоподьемная машина, преступнику нужна незаметная машина, ну а остальные? Машина должна не только перемешать наше тело из точки А в точку Б, но и дарить положительнгые эмоции. У этой тачки есть один минус, после нее трудно найти новый источник авто-адреналина. Хотя GL еще в запасе.
FlashXP
Карликов

Да я и в 50 буду отморозком если доживу. Хотя не планирую
Всё правильно - живи быстро, умри молодым ))

AndreySurgut
кому она должна? все от человека зависит от его ритма жизни ,здоровья, и фин благополучия. нет денег но куплю ы-класс 1996г так что ли

AlexZenit
Мне вообще без разницы какого года машина. Покупал Волгу ГАЗ 21 1965 г.в., просто понравилась. При этом был Крайслер 300С 5.7 HEMI тоже понравился и плевать было на налог и расход топлива. Из неосуществленного - нравиться БМВ 7 серии в кузове Е-32 (1986-1994 г.в.). в качестве машины выходного дня. Готов вложить в реставрацию 1-1,2 млн. руб.

AndreySurgut
иии??? всем надо так???живите как хотите , но не навязывайте свой образ жизни. по мне так машина старше 5 лет уже ведро, у меня октавия 16 года, пробег 97к ,надо менять, но пока не на что

Магнитогорск
CrushTest
А что бывает додж челленджер с мотором 5,7 и на полном приводе ?

алексей
Волжский
Буквы сливаются - тут что-то на богатом

AlexZenit
Поздравляю с Октавией. Я вообще комментировал покупку автора.
AndreySurgut
Не получится за 1-1.2 отреставрировать Е32. Кое-как сделать — да, но не реставрация.
Третий год строю Е38, уже вышел за 1, при том, что машина ни разу не музей.

Квебек, Канада
А что бывает додж челленджер с мотором 5,7 и на полном приводе ?
Насчёт полного привода могу ошибаться (это ещё до ковидов было), но 5,7 - да.

Поребрик Сити
Всё правильно - живи быстро, умри молодым ))
В любом возрасте помирать обидно. Но умирая молодым - велика вероятность не надоесть родственникам
Нижний Новгород
AlexZenit
Есть ведра по 19-20 лет , которые спасут твою жизнь при ДТП лучше чем новомодные китайцы . Раньше делали авто не маркетологи и была конкуренция , а сейчас все выкупили китайцы и установили новомодные планшеты .

19362547
так у китайцев что пропала конкуренция, про спасут жизнь смешно конечно))))) бронированый с класс может* а пассат 1998 года, врядли))))) по мне так черри 4 безопаснее бмв х3 года 2000

Прямо чудеса какие-то
Какие деньги?

Поздравляю с покупкой! Задний привод зимой на столь "нервном" автомобиле может не только добавить эмоций, но и ....огорчить. С одной стороны, авто действительно, хорош...С другой, ска, опасен)
Несколько раз весной и летом была возможность проехаться (5,7л), но думаю разницы особо не будет. Честно скажу, от ускорения, звука мотора ....адреналин.
****
удачи в эксплуатации настоящего американского ....Дай Бог, чтобы эту технику не постигла учесть Грузового Америкакого автопрома на дорогах нашей страны.

Ивановка
50лет,умирать не хочется.До 18 лет на мотоциклах(русские и чешские кроссовики 511,516,513 ЧЗ в мотосекции).В 21 год от роду первая своя машина.
Жизнь становится немного другой-любимая женщина,дети выросли,внуки,все стабильно.Вот подумываю опять на два колеса попробовать сесть.

19362547
Китайсы никогда не выделялись качеством железа в принципе....Планшеты, мониторы и др электрика -это все лишь плюшки. Другое дело, жёсткость кузова, обеспеченая рёбрами и распорками в подкапотном пространстве, картах дверей т.д. Конечно, подушки и шторки безопасности и т.д.
***
Что касается "вёдер", то "Ведро ведру рознь". Годы не красят !!! К примеру, новая Гранта многим будет отличаться от "Жучки" из 90-х)))с очки зрения безопасности.

Привет. Как владелец американской тачки, на заднем приводе, на 258 лошадей, могу сказать честно, тоже рассматривал покупку челенджера, но не сраслось. Местные варианты даже не рассматривал, только привоз из-за бугра, а на тот момент не было ни одного "живого" "чела" по вменяемой цене. В общем и целом купил себе БМВ)))). Так вот, про зимнюю эксплуатацию, не знаю как на "челах", но бумер едет везде, даже зимой! Он ко мне пришел в феврале из Майами, сам понимаешь, там зимы нет, на летней резине. На ней я ездил в феврале!))) Ни одного заноса! Правда из-за лысости резины, весной, пару раз чуть не улетел, но это другая история. В общем и целом. Мой корешь купил себе черный челенджер, катает меня периодически в магаз))) Нормас тачка! Американские тачки достойны внимания и уважения. Удачи на дороге, меньше поломок и много лайков от прохожих!

Morda0703Duble2
Нижнесортымский
Смешанный расход ))
Тут комментаторы очень скептично относятся к таким показателям, я про свою то написал с мотором в 3,5, так меня чуть не разорвали что такое может быть, а кто и вообще сказал что я балабол.
По существу, тачка огонь, все её плюсы перекрывают все минусы.

Прочитал так, словно сам пережил те эмоции владельца)) Честно говоря, удивляюсь вашей позиции, но учитывая всю мою любовь к масл-карам, приобретать такой танк, чтобы зимой пользоваться метро/такси, у меня бы терпения не хватило и до сих пор остаётся не понятным, это машина для лета или просто не для Российской зимы?

Скорее не для российской зимы)
Я последние года плохо переношу зиму и очень бешусь от грязи / слякоти в салоне, грязных стекол и тд, нервный стал. Ловил себя на мысли, что зимой не нравилось ездить. Будет интересно посмотреть , какого это, после 10 лет круглогодичного использования авто, обойтись зимой без авто.

ПАЛАСИО
Фото некоторые растянутые
Насчёт расхода 10 литров по городу это оптимистично)
Но это правда)) на фото трасса 70/30 с городом,

fan_1973
Спасибо) да, сейчас все покупают китайские машины и хз зачем.

Нафаня
Классный рассказ . Когда встречаю такую машину , то мысли как у автора .
Ну вот спустя зиму скажу, что тяжеловато)) но терпимо)

Согласен полностью, как водитель вага со стажем почти 10 лет

egorlike
Очень согласен. Хотя Суперб классная тачка, но порода не та.

Давай вспомним мустанг 70х со 105 силами да

У этого тарантаса 300 сил в базе.

300 сил это размотаться можно на МКАДе просто без особых запар

Если отбросит все эти ве8 то нормальная телега даже я бы сказал хорошая телега
Меня очень удивляет, когда люди морщатся, узнавая, что у меня «всего» 306 сил))

T187
Почему американцы до сих пор используют такие зеркала?
Причем я уже привык, что с нормальным и привычным зеркалом слева ездить не могу))

Вадим К
Спасибо! Взаимно! Кроме рулежки стоит вопрос про целесообразность использования его зимой) зимой я не получаю кайфа от езды, со всеми грязями, снегами и пробками

д
Если есть где хранить и на что покупать,то и думать не о чем. Если хранение на улице,это обнуляет радость вождения. Свой ,Ямаха 1100 , продал только из-за этого. Брал новым в Золотой долине, возле Находки..Тем более вам проще, вы живёте во Владике. Но каждую весну хочу купить опять. Если удаётся отдых за границей,первым делом беру Мот в прокат. Мне кажется ,что 4колеса даже близко не стоят по эмоциям к 2ум. Мне 55.

Сообщений: 2002
Автор, вентилятор об радиатор шоркал - и не слышно было? И не ощущались вибрации никакие совсем?

Максим
Евпатория
AndreySurgut
Поздравляю с Октавией. Я вообще комментировал покупку автора.
Если октавия, судя по коммент у челика - там только ампутация головного мозга поможет. Истерически визжит про "ненавязывайте мнения" и тут же бред несёт про "машина старше 5 лет - "ведро". Явный фимоз головного мозга диагонстируется. ЧСВ вагодрочера зашкаливает. Автор избавился от этой болезни. Комментатор нет.

Октавия такой дроволёт, страшная серая машина

Октавия такой дроволёт, страшная серая машина
машина это просто средство передвижение , не будет Октавии будет гранта вообще пофиг, как вообще из машины можно сделать культ ведро с болтами. имена ведь некоторые дают, купил /продал и все как гарантия кончилась

Продажа Dodge Challenger 2017 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Челленджер.
Посмотреть всё о Додж Челленджер

Подробные отзывы автовладельцев Додж Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ