Отзыв автовладельца Dodge Charger 1970

Название: Dodge Coronet Custom
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: зеленый, черный
Салон: все на веслах
На самом деле это Dodge Coronet 1969, просто в каталоге не было этой модели и года кончаются на 1970-м, поэтому поставил я ближайшую модель, выпускавшуюся с единственным отличием - 2 двери вместо 4-х.
История началась с того что наткнулся мой брат на это объявление на фарпосте и решил посмотреть чё ж там за чудо болевар. Приехали посмотреть, все оказалось (хорошо или плохо судите сами) : двигатель стоял от волги, ибо родную движку дядя прошлого хозяина убил еще в начале 90-х, но кузов был конфетка : без ржавчина, кое где облетела краска по мелочи, весь хром сохранился, в салоне кто то изуродовал панель, врезав туда магнитолу, кожангые диваны почти целые, остальное все родное.
Сошли на цене 1900 долларов, при том что документы старого образца и надо было их выправлять. Машина была не на ходу и поэтому выправление документов усложнилось. Ну немного времени, помощ знакомого и документы оформлены. ради этого доджа в нашу базу гаи добавили модель Coronet ))
Прикатили в гараж, машина залезла в него в притык, по бокам осталось чуть чуть места, сзади вообще в упор и спереди немного. ВТРОЕМ сняли капот и крылья, место появилось. кстати боковое крыло моего роста (175 см), капот чуть длиннее. родной двигатель там был один из трех 338-й, 440-й и какой то там 388-й вроде. объем был порядка 6 литров и мощность была от 300 с копейками до 400 с копейками (в зависимости от комплектации).
Итак начался ремонт : ходовка вся подходит от газели, уаз и т.д., колодки от волги, сайлентблоки и все втулки сделали в желтом боксе, разобрать рычаги и запрессовать туда втулки взялся автосервис twin cam. Покузову сняли краску, кое где подшпатлевали (умели же делать железо в те времена), в багажнике в днище подозрительная дырка (похожа на пулевую :) ) , салон ниче конечно, но надо перетянуть торпедо. Сейчас машина дожидается двигателя, нао решить где его взять и за какие деньги, обхвоны показали что привезти двигатель стоит от 2000-6000 у.е. , так что скоро этот мускул кар снова будет собирать асфальт в гармошку )))

Центр страны вечнозеленых помидоров
Блин, классный аппарат!!! Но моя мечта, купе 69-го r/t 500.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)

во были времена

ЧитаГо
Да,не плохой апаратик!
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

этокий стал америко русский автомобиль :))
его бы ещё в чёрный цвет и колёса хром.
тоже бы смотрелся тогда не хило.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

Срочно ищи двигу, Это ж легенда!
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
да, я бы тоже чарджер р/т взял бы, только синий ))
была комплектация магнум 440, там ноздря на капоте выдвигалась с кнопки в салоне

как я люблю мускул кары!!!
автору пятерочку!
ждем продолжения отзыва и фото приображенного раритета!!

смотрите какой протектор на резине - как у трактора)

ОООООООООООООООООО какая тачка!!! Быстрей делай и отзыв пиши!! И фото салона !5+
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

МО
Клёвый аппарат.
фото салона не хватает.
Миру-мир...

про запчасти от газели прикольно...на 30 лет отстали...
афтар ацкий сотона пиши есчо!!!
Кто не матерится - тот не работает!
фото салона не могу щас, салон разобран, задние колеса родные , а передние от уаз. как покрасим и пихло найдем, так сразу выложу, на автозук в центр поедем)

Мессия
Дружище - однозначно, доводи до ума - у тебя его живого потом заберут ценители за любые деньги!
Так что, в него вкладываться - это очень выгодно. И, главное - тебе каждая собака после такого агрегата будет понимающе кивать в след.. :)

Горно-Алтайск
Мда сильно, а номера камчатка?
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))
Rahov
Автор по возможности ничего родного не меняй, и будет у тебя коллекционный автомобиль, цена с годами только расти будет.

Вещь!
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Не останавливайся, востанавливай до конца. Ну и конечно же ждем продолжение отзыва!

антиквар обалденный! но далеко от заправки нельзя отъезжать :)) ждем продолжения.
Петропавловск-Камчатский
ПК на номерах незначит что регион Камчатки,
Аппарат гангстерский 5+. В чёрный его и на 21 хром, будет лють.

какой упырь 4 поставил?
Кто не матерится - тот не работает!
Аппарат шикарный,ребята молодцы

новосибирск
аппарат просто супер-р-р-р!!!!!!!!!!!!

Видимо любят посетители Дрома поиграть в NFS
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

ХМАО-Югра
Да,классный агрегат.5+!
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Киров
Уважаю Япов, во всех их проявлениях, от культуры до автомобилестроения!Но некоторые Америкоские тачки прикалывают,Доджок этот Супер понравился!,и Кадиллак годов 85х!.Сейчас ни каким кроссовером и джипом не удивишь !А на такой поедешь оглядываться будут!Покрасить, уделать и можно свадьбы жениха с невестой на нём возить!!!5+++!
«Россия, вперёд!»

крутой аппарат

zaan1
здорово здорово что молодые парни заняты классным делом а не дурью и тачила впечетляет 5

Да классный раритет, сделай его и катайся!
ilya_125
жесть вообще)))))! 5++++! молодец,что написал о ней)))!

Крутой аппарат,такой же хочу!!

с Читы
мечта.....

Блин а я-то уже обрадовался что будет отзыв о чарджере)))
Но отзыв хороший, обязательно отпишись когда что-то новое будет, желаю удачи с реставрацией!

Как его к вам занесло (: Легенда.Давй еще фоток, нормальных тока, а не на телефон! И салон интересно посмотреть! +5 за машину и смелость
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Это МАШИНА... К автору просьба: отпишись как до ума доведешь...
TOYOTA Corolla, 1ZR-FE, 6 МКПП ...

Тачка просто супер!молодец!
Civic EU1 1,5AT - был...
Accord SiR 2,0AT - был...
Accord CL9 2,4AT Executive - мечты сбываются!

Ачинск
крутая машина. с родным мощным двигом вообще тема будет. как выше писали еще черный цвет и большие калеса. пять за авто!
sr20det boost up

блинн вот красавец, колеса ваще как у джипа, автор молодец.

Старикан )
ты где такую тачу нахёл

По-белому завидую: за два доллара купить такую машину.
Кроилово с советскими запчастями мне, честно говоря, малопонятно. Мопар не настолько дорог, да и во Владивосток, судя по тому, что я слышал, из США запчасти исправно таскают.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Xyligan047
АВТАР!ТЫ ЧЕ Уе..ся???Зачем запчасти ходовки от газели то ставить!Совсем не то получится!!!Ходовку Японскую собирай!Очень много подходит от Ниссанов Митсубиси и.т.д.
НО ДЕТАЛЕЙ РУССКИХ НЕНАДО!!!!

ганста тачка))

Whisper1988, видишь, уже от япов приколхомайзить чё-то советуют. Не иди по пути дальнейшего убийства пепелаца - делай нормально или продай. Мне, например. Ежели интересно - пиши в личку.

*Иркутск*
лютый аппарат! 5!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

колеса от 69?

4cam
Тебе надо срочно ее отдать в программу крутой тюнинг)))))))

Сообщений: 19535
кстате более редкая чем купе

Saint-Petersburg
Надо или делать оригинал полный из США (благо в сети и на e-bay можно найти ВСЕ. Абсолютно все.). Или действительно делать японскую ходовку полностью: найти V6, а еще лучше V8 (там все таки должен V8 быть), поставить нормальный японский автомат и прочее. Правда я думаю вряд ли японские запчасти подойдут под такого монстра... Все таки размер... Хотя может туда все от Крауна поставить?
Raplay
А по мне, так ведро с болтами, головняк лишний!!!!

Saint-Petersburg
Кстати да. Если не сделать, то лучше продай. Не дай машине умереть. Реально оценивай шансы. Бюджет реставрации там будет очень очень не кислый. Это ж надо ВСЮ ходовку поменять без исключения, проводку...

Про автосервис "твин-кам" слышал отрицательные отзывы, так что повнимательнее с ними. А налог с 300 л.с. не разорит? Удачи!

Южно-Сахалинск
ех, такой же но двухдверный!! генерал - мечта)))
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

да налог это дело второе, его бы на колеса поставить, а то 2 года гараж занимает. им брат занимается, на себя его оформил. двигло скоро вести будем, а красить своими силами. хотим все оригинальное оставить, так ему цена больше будет)

ВЕЩЬ!!!))))

Машинка зачётная, ждём на дорогах)
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Аще, крутяк, давай востанавливай, но чтобы с фотографиями!!!!

Vladivostok
Восстановить бы её!тачка супер 5+!Мускул car!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Угонят его потом... Ни кто тебе за него бабос платить не будет. Т.к. это будет проще и дешевле. восстанавливай его и ни кому не показывай.
а мне не нравица Марк2

" поставить нормальный японский автомат и прочее."

ИМХО это сродни "вставить диодную подсветку и тамагочи в яйцо Фаберже". Технологично? Да. Имеет ценность для кого-либо кроме сотворившего? Нет. В сети, ксати, есть отчёт о том, как рашен тюнеры залепили в кузов первого корвета нутрянку от СЛК. Красиво, геморно, тенологично? Да! Но зачем ради этого стоило портить классический корвет, когда можно купить пластиковый кузов, имитирующий оного, я не понимаю.

Вот он и всплыл. Помню на фарпосте его. Желаю удачи в востановлении, и да, давай к нам на ретрофорум!

" А налог с 300 л.с. не разорит? Удачи! "
Мощность в те годы, когда производился этот автомобиль, измерялась НЕТТО, по нынешним стандартам измерения её там будет значительно меньше.

Фото салона хотелось бы посмотреть... В общем 5 за ганстомобиль!

ждем результат, пять

Классный аппарат! фоток больше надо!)
VW Touareg GP 2008 3,6FSI

НовосиBEERск
Офигенный аппарат 5++!!! Мечта!!!

на волгу похож ))
Honda Accord '2002 (F18B), CF3

Офигенный пепелац, уже хочу! 5+++++++++

Автор, тебе досталась уникальная (для России) машина.
Восстанови и береги её.

В будущем ждём подробный отзыв!

Ижевск
Срочно отдать в программу ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ!!! Руки приложить и будет нарядный сарай!!!
Зачем такую редкую машину колхозить русскими или японскими железками. Машина американская, значит надо заказывать оригинальные з/ч, Мопар если не ошибаюсь делает все, все можно купить. Или действительно продай тому, кто сумеет это сделать. Иначе ценность колхоза = 0.

Кемерово -> Austin Tx.
Удачи Вам и терпенья!!!!5+

ksxp писал:
"кстате более редкая чем купе"

------
Ерунду говорите - аппарат в этом кузове использовался для полиции и такси, так что не может быть более редким, чем купе.

Корабиль
..:: Heavy Metal Revolution ::..

Krasnoyarsk
Аппарат шикарный конечно , но колхозить с газелевскими или волговскими запчастями врядли стоит. Или оригинал полный и цена позже соответствующая или не стоит затевать восстановление из чего попало. авто супер , отзыв маловат. Фоты сделай фотоаппаратам , а не телефоном .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Сообщений: 31997
то что поти всё родное уже хорошо желаю удачи в востановлении. заходите) https://forums.drom.ru/retro/

КрасавчиГГГГ!!! Супер, хоть я и не люблю америкозов, но эта тачила на все времена!!! 1000+
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.

1518км М5. Искра.02rus
ОТзыв ни какой!!!
МАшина на мульён!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
авто гангстеров , ну или копов под прикрытием )) удачи с восстановлением - держи нас в курсе событий , было бы здорово под капотом этого пятиметрового монстра увидеть родной движок )) 5+++

Владимир28
отличное авто! молодцы, так держать! на месте автора поставил бы 1UZ-FE, потомучто у нас американское пихло в обслуживании не практично и уж темболее русское... а интерьер и экстерьер лучше восстановить до первоначального состояния а не переделывать. не плохой хот роад из него бы вышел =)
Офигенная тачка!!!Я думал в России таких уже нет!

моя мечта

Зеленоград
Красивое выражение; "так что скоро этот мускул кар снова будет собирать асфальт в гармошку". Удачи в восстановлении, конечно было бы лучше, если будет стоять все родное. Пятёрка.
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!

Если доведёшь до ума то будешь первый парень на деревне!!!Лексусы будут со...ть!!!Держы пятак

Павлодар-транзит-Саратов
Почему-то фото не грузятся??? :-( За машину однозначно 5+++++.

кто там че отдал? за япов тож страну отдаешь каждый день чтоли?
Владимир28
lkh извини но ездить на отечественном автопроме даже врагу не пожелаешь. и не нужно любовь к авто смешивать с политикой.
Iff

ждём когда сделаешь и дополнишь отчёт =)
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.

джейзет туда или еще лучше 1uz
Не возводить машину в культ! Не *****ся в штаны от вида подобного хлама! Когда в голове перепутаны приоритеты, когда общественные интересы в образовании, производстве уходят на задний план как ничьи, а на первое место влазит в голову собственное желание поиметь такой хлам вопреки всему - тогда ОБРЕЧЕНЫ, притом все. На счет отечественного автопрома - сказки это. Никто хороших машин для нищеты делать не будет. Пока общество не выздоровит - не решаться проблемы с хорошими авто.
Владимир28, а гипертрофированная любовь к машинам, алкоголю, сексу, шмоткам уже давно перешла в зависимость от которой нужно либо избавляться либо она сожрет всех нас.
ROGAZZO
Да машина ее можно сделать, прокатится и умереть..

"в багажнике в днище подозрительная дырка (похожа на пулевую :) )"
Да, где нибудь в Бронксе, году эдак в 75 пристрелили кого то в багажнике итальянские мафиозники!
Тачка уматная.

lkh, да-да, всемирный заговор против великой прекрасной России, проклятые империалисты... И ещё мы все умрём. Воздух испорчен, миссия выполнена, теперь можно спокойно хлопнуть дверью своей ржавой шестёрки, раскрутить до звона мощщный полуторалитровый итальянский мотор и, пуская облачка сизого дыма и попёрдывая прогнившим глушителем, умчаться в вонючую даль вразумлять тупых пожирателей хороших машин, дорогого алкоголя и качественного секса В ДРУГОМ МЕСТЕ.

Низколетящий танк! 5!
танк Pathfinder R51

Данила СПб! Иногда человеку нужно напомнить, что он Человек. До встречи!

да рядом же япония!!!от туда можно двигу притащить,вообще не надо не чего колхозить,есть сайты американские там все дешего, можно заказать почтой все получиш,если что обращайся помогу
Мой отзыв: Pontiac Firebird 1991

Владимир28 нормально у нас все с американским пихлом,все проктично,у тебя откуда такая информация,владел маскал?

удачи и ждем обновлений
The Power of Dreams
два на палке

Новосибрск
Одно слово - МЕЧТА. Если бы не налоги и цены на бенз, уже давно бы купил под реставрацию чтобы потом самому ездить.

Калининград
блин какие раньше были машины глаз не оторвать 5+

Помню эту машинку, если мне не изменяет память на Сельской стояла,аж в землю вросла. Сам на нее облизывался, не взял только из-за движка неродного.А так аппарат классный,удачи в восстановлении!

Сковородино
красота

легенда :)
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)

Белгород
Отличный апарат по мотору смотри почти все америкосы до 96 года имеют БН двигатель в мск на раборе 5.7 от черекоза будет стоит небольше 1000$ http://www.jeep.avtograd.ru тут много инфы по джипам но не будем забывать что они тоже оснащались темеже моторами серии магнум на сайте есть адреса разборов и еще кой какая инфа думаю почерпнеш что нить полезное для себя. Удачи в востановлении машины которая приносит адреналин .
Мой отзыв: Honda Accord 1998

San77 думаю с запчастями на родной двигатель проблемы будут если учесть год выпуска. хотя я не специалист по американцам - могу ошибаться. но если есть деньги и есть где купить то спору нет оригинал предпочтительней. до американцев ещё недорос, к сожалению

Центр страны вечнозеленых помидоров
Если американский будешь все-таки брать двигун, тащи от туда 572 chevrolet:). Как раз для него двигло, и место под капотом хватит:).

Сообщений: 120736
Отличный раритетный экземпляр!!! Хотелось бы его увидеть и после восстановления, на ходу, в деле, так сказать!!! Автору за машину только 5+!!!!! Ждём обновлений!!!

Раритет! Успехов в восстановлении. Расскажите /с фото) позже, как он будет у вас выглядеть!
...Русские люди склонны к оргиям с хороводами... Н.А. Бердяев РУССКАЯ ИДЕЯ

Увтору только удачи молодец что взялся за восстановление!!!

На теплом берегу
Супер, как уже сказали - доводи машину до ума, кризис закончится и ее коллекционеры за любые деньги заберут !!!
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Прикольная машинка!!! Вот в то время делали афигенные тачки. Ее подшаманить и она еще лет 50 прокатается!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Ekp

...многие уже и не помнят, что такое ПК на номере...
Safari VRY60 TD42

ПК = Приморский край?

Владимир28 как раз на родной будет все попроще и подешевле,чем колхозить японское туда!!!на карбе биг блок собрать тема еще та получиться,по запчастям любой болтик продаеться...

Город у моря
афигеть!!!!

Номера там старые, которые были получены еще прошлым хозяином, щас его уже оформили на себя.

Магадан-Спб
безбашенная затея по востновлению!!!

После такого восстановления, цена этого апарата не превысит цены хорошо поюзаной газели. Никакой ценности сей пепелац с газелевскими деталями не представляет. Получится из него нечто типа шохи с мухобойкой, и табуреткой.

Автор на бензе разорится. 572 кубических дюйма - это же почти ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ литров!!

И на налоге тоже - 620 сил.

kontrolerx, ты про что? Какая газель! Иди домой!!!

Artr ты думаеш на нем кто то таксовать будет?
и почему все считают расход от объема двига?еще расход зависит от количества оборотов!!!

Artr сколько сил у него стоит щас в птс,столько и останеться,двиги у них безномерные
кстати сколько сил то в ПТС???

Приморский край
Молодец,земляк!!! Давай дорабатывай и будешь реальным пацаном в нашем городе!!! Двига от волги-улыбнуло=)

в черный красьте,в черный
Мой отзыв: Honda Stream 2001

двига вроде 7200см3 должна быть по каталогу если не ошибаюсь!!!!!!!!!

а вообще автор зарегийся на http://www.drive2.ru/ и пиши там весь процесс восстановления,будет очень интересно

На американских тачках не номера двигателя. так что можно яповский без документов за копейки взять вместе. Правда это уже не восстановление будет.

Красноярск-Железногорск
крутой аппарат! может есть смысл найти старый двигатель и восстановить его, или он давно отдан в лом?

ваау!!!
добавь еще фоток?!

Алма-Ата
Нах туда японское двигло и японские железяки, а тем более - от "Газели"? Не порть машину,ты ж на берегу океана живёшь, братан - Америка рядом...
Если вдруг не потянешь по финансам или руки опустятся - куплю машину, как есть, или даже одни документы, с наваром для тебя.
Аська 578-519-299.

Алма-Ата
Вообще, если есть во Владике подобные аппараты в любом состоянии или хотя бы доки - пишите, услуги посредника оплатятся. Интересует "Шевроле Эль Камино", "Чарджеры", "Челленджеры". Похоже, ещё при СССР наши морячки этого добра сюда тащили...

Алма-Ата
Кстати, если вопросы будут - пиши, подскажу, помогу.

МолодцА!!!!!
Мы разучились любить то, что есть, и только жадно думаем о том, чего нам не хватает.

как вообще можно подумать о японском двиге в это авто???этож тоже самое,что в марк2 воткнуть двиг от витца!!!слов нет...

мм)))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Барнаул п. Южный
Лютый аппарат, только 5!
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995

Блин, а детали от Газели не рассыпятся при нажатии на газ 6ти литрового мотора?!
BMW X3 3.0I #bigrace19
Hurgarve
Ориентируйся на бюджет восстановления 25-30 тыс. долларов. В этом случае получишь хороший результат. Всякие неродные запчасти уничтожают коллекционную ценность автомобиля. Особенно береги хромированные детали - их трудно найти.
Можно попробовать бюджетно сделать его если не планируешь продавать. В этом случае ищи донора - "гранд-чироки" с 318-м (5,2) мотором.

Сообщений: 1902
мечта......но не в тех руках.......если нет денег на восстановление то привяжите веник и продайте......иначе просто угробите.....

машина классная!!!!
восстанавливать только оригинальными з.ч.
за машину 5, ждемс фото после ремонта!
едет- и ладно...

Krasnoyarsk
Жалко будет если автор заколхозит ужасть с него. Запючасти Газель, Тазик, Волга, Москвич - это не доноры , это насмешка на культовым авто. Если денег нет , не стоит колхозить. Продай лучше и не издевайся над машиной.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

однозначно 10 баллов
Мой отзыв: Honda Fit 2005

маза фака!!!
иное измерение

не, аффтар его не поднимет...
даже можно и не пытаться...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
Я ОХ.ЕВЛЁН!!!
во владике и такое чудо)))

калининград
"(хорошо или плохо судите сами) : двигатель стоял от волги, ибо родную движку дядя прошлого хозяина убил еще в начале 90-х"
не мняй двигло, подвеску же соответствующую колхозиш!!
мосты лучше поставь от военного уезика и на природу можно безбоязнено по*****ам там погонять!!

а по обслуге ваще шара, только кувалда нужна будет в габажникеЮ..
не мучай машину совкопромом!!!

че по запчастям ее в оригинал обуть узнай! штук 10$ я бы не пожалел, лет за 7 может накопил бы))
Было бы прекрасно, да не было)

Запчасти колхозные пока лишь бы стоял на колесах ,и если все сростется привезем такой же додж и пропотрошим его на запчасти и воткнем все оригинал. а вообще мелочи не отличаются от русских деталей (амортизаторы, колодки и т.д.)

вот это машина!!! )
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Делай его!!! Пять!
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Мать городов русск
Классный автомобиль! Только не ставь ходовую от тазиков и ГАЗелей, в Америке не так уж и дорого будет это все найти, зато удовольствия от комфорта после установки родной ходовой будет немерянно, это ж корабль!
RX400h
Мой отзыв: Toyota Mark II 1978

супер!!!
ждем продолжения!

Отличный автомобиль в своём роде...был...
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

Алма-Ата
Повторяю предложение. Если не потянешь - гарантирую этому авто лечение, уход и вторую жизнь.

если те потянем обязательно свяжусь, потому что не уверен, вдруг чё не найдём или не сможем привезти

Сообщений: 2066
Обалденный апарат получиться:))+5
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Свободный
Красота! Зачетнеёшее авто! Сохрани его!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Авто уникальное для наших широт, разинутые рты обывателей когда сделаете будут гарантированы :)) Только это врятли 69 год, судя по ***е это 72-73 если не ошибаюсь вот как выглядит аналогичный в америке https://www.youtube.com/watch?v...
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru

Новороссийск-Краснодар
гангстерский автомобиль
Бэсоме мучо

Адовая машина! Зачотище
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

ВРОТМНЕНОГИ! Да он больше чем моя квартира!

Вы читайте внимательнее. Ходовку от газели прикрутили чтобы катать можно было. Гаражи съёмные всё время перезжат приходится.:) Всё будет родное. Денег то хватает, а вот со временем сложнее. Хочу поставить 440 Магнум. Но в америке с ними проблема.

Данила мастер
Пару лет ещё точно надо. Кузов как новенький. А всё остальное на помойку. А в документах у него волговские лошади.:) Что мне на руку.:)

Старый Пендос
Машина действительно стоящая, но не интересная - в штатах такие еще сами ездят) выпущено было больше 66тысяч, это не редкая модификация с 440.

Родного там уже мало - с ГАЗовскими внутренностями.
Ребята, смотрите на мир реально - 440 - 7.2 литра вы НИКОГДА не привезете из пендосии. И это НЕ МАСКЛ КАР -не льстите себе.
С подхожом типа "мелочи не отличаются от наших машин" судьба его не завидна.
Предлагаю восстановить документы, снять с учета и продать доки за приличную сумму. Оставшееся железо заберу для такого же (а вы говорите редкость - их в столице 2 и в северной столице 1 + еще парочка на кавказе)
Привезти 440 не составит никаких проблем. Единственная заморочка состоит в том, что их в Америке не так уж много и стоят в два раза больше 383. Вот и возникает вопрос что везти. А документы продавать никогда не стану. Я из него аппарат нормальный сделаю.

старый пендос глупости не мели, 2 в москве 2 там 2 сям, вообще прям очень много))))) ламборджини се возьми, они уникальны))

АППАРАТИЩЕ! 5!

Raccoon City
самое главное в нем - харизма...
таких сейчас уже не выпускают (
Вино неплохо, но Виски быстрее !

КЛАСС....Желаю удачи в восстановлении...И длавай к нам на Ретро форум!!!ОЧЕНЬ интересен процесс восстановления...

- афтар машина зачётная на 5+ Вот что насчёт дрыгателя подумал: у нас Хабаровске есть 18 ремзавод МО Рф там делают капиталку для всяких дрыгателей, специализируются на камазах и вообще военной спецтехнике, у них для этого есть все мощности. Ты не рассматривал вариант о восстановлении двигателя? Если заинтересует пиши в личку могу съездить поспрашать.

Упс так вдохнавлён был машиной что забыл о волговском двиге :(
Но тачка класс!!! сам бы взял такую за эти деньги.

История!

Доджика бы восстановить, круть будет!

ВЕСЧЬ!!! Продайте пожалуйста!.. ОЧЕНЬ ТАКУЮ ХОЧУ!!! Автору - респект!!!!

Кимберлитогорск
Силищщща!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

**** Fuel Economy!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Это адски заколхоженный Dodge Coronet 1971 года, а не 1969!
Для него на выбор предлагалось 5 двигателей: 225-й (рядная шестерка), и V-образные восьмерки 318, 383, 400 и 440.
Да и про "400 с копейками" сильно загнул. Не было в 71-м уже таких мощностей.
Удачи!

ыукфу
ОХРЕНЬ я просто мечтаю о такой машине! жалко что я не когда на нее не заработаю!

ыукфу:
никогда не говори никогда...
Вино неплохо, но Виски быстрее !
Привет. А ты не продаешь ли доджа своего?
азис ганзали
The_Arhus_Rider:
Блин, классный аппарат!!! Но моя мечта, купе 69-го r/t 500.
да я с тобой согласен луче чем купе 69 нету

иркутск
В топ гире же был выпуск,посвященный Чарджеру 440-у этой топовой версии 7,2 литра 380 лошадей разгон от 0 до 100 6 секунд.Тормоза ужасны,руль невнятный.По поводу движка-есть среди японских мощь-от ленд круизера 470-Крутящий момент такой,что главных пар при интенсивной езде хватает на 2 месяца,и резины тоже,это при том,что мотор легко форсируется перепрошивкой процессора.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 1997

иркутск
Или даже 280 лошадей. Кстати есть ведь Тюненговые крузаки 5,2 литра,думаю их мощи будет существенно поболее 7,2 литрового 440

Salt Lake City
Поймал сегодня новый Challenger. Решил со своим Мустангов их сфотографировать.

Salt Lake City

Quasimodo:
офигенно красивые авто !
харизма шкалит
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Народ я тут нарыл доджика 115000$ как в Форсаже с турбиной тот же додж что у вин дизиля был в фильме тот который разбили когда они с супрой гнали реально такой!

Вот фото на втором он маленько видоизменен фары передние закрыты и так кузов лучше переделан!

А для особых скажу что это тот самый додж!это я позже выяснил на первой и на второй один додж просто изменен с легка!на мыло пишите я докажу что это один и тот же додж)))Обожаю мускул кары!

slava9:
вы совсем уже офигели сравнивать ведро Ленд Круизер с легендарным масл каром....

NEMESIS, +1.

Не стоит сравнивать крутящий момент 7.2 HEMI, и жжужалки 2UZ..
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
а продовать не хочешь??

Слушай не знаешь где можно не сильно дорого приобрести такую же авто?

знамо где - в США, конечно.

Да тут можно купить, во владе. на шаморе продают за 2 тыс у.е. кадиллак старый

Данилв мастер
Если бы я хотел его продать, то не держал бы в гараже 3 года.:) С двигателем определился. Через месяц приедет 383 с ремкомплетом для реставрации и 3-х скоростной автомат. В стоке мотор выдает 380 лошадей. Карбюратор сразу меняю на эдельблок четырёхкамерный и тюнинговый коллектор под него. 400 с копейками лошадей получится. Больше я думаю не стоит. Жить охота.:) А по поводу покупки аналогичного авто: у нас в городе есть компания ВЛК-Авто сайт www.vlk-avto.ru. Я за этого крокодила отдал 1800 зелёных президентов (на него толь птс 100 000р стоит). Половину того что на нём стояло сразу выкинул (мотор от газ 24, коробка, задний мост). Салон весь родной.

Отличный апарат, Я тоже захотел своего доджа привести в первозданный вид.

Ka4eGaR
Раньше машины делали из настоящего МЯСА!!!!

у нас на сахалинской есть музей автомотостарины и там какая то фирма выставила американские тачки. они возят их и восстанавливают. короче мужик говорит что с 318-м двигателем (он у них самый слабый был) мускул кар делал nissan 350Z (это конечно еще тот овощ, но хоть че то), а с более мощным двиглов в подъем на седанку на скорости опускал педаль в пол и из под колес дым валил. такие мускул кары конечно не сдеют японские спортивные тачки, но в них есть какая то магия)))
TLC Prado 5vz-fe

ну просто слов нет! внушает! удачи в восстановлении! ждём фоток и записей в бортовом журнале!)
subaru legacy rs '97

блин моя мечта эта тачка хочу её как только 18 стукнет ! чувак за сколько продаеш скажи пожалуста ?

да ее еще на колеса не поставили. мотор вот только в дороге. движок нашли за 80 тыс. вообще таким машинам в идеальном состоянии ценник в основном 30 тыс долларов. в америке почему то тоже))
а двигателя и автмоаты для них кстати щас в китае производятся. только их можно купить только через америку. потому что в китае просто ковейерная линия расположена.
цена нового двигателя (пакетного 383-го двигла) около 4 тыс у.е. а заряженный 440-й "магнум" (такая маркировка двигла) стоит че то помоему около 10 тыс у.е. точно не вспомню уже, но дорого.
TLC Prado 5vz-fe

А сколько стоит такой б/у??

Андрей421223423 4555:
Ну я на них собаку съел.:) Слева чарджер 3-го поколения, справа второго.:) Моторы одинаковые, но по сути разные кузова.

отличная машина!Будете продовать?Я очень заинтересован ею!И сколько же она будет стоить?

хуй
DanilaFX:
видать собака тухлая была. на этих фото нет третьего поколения

Блин..... вот это тема ево-бы замутить как следует и был бы вообще : покрасить на литьё посадить, уранить на пузо и все в этом роде да интересно а сока денег он стоит???????

Может кто знает где можно приобрести машину без движка или кузов мускул кара? Ну оч. НАДО! Под восстановление или конструктор. Если знаете то напишите буду благодарен )

ну если ты владивостокский, то позвони в ВЛК Авто. они щас продают феррари и корвет. я помню к ним ездил и у них стояло пара кузовов. есть кстати у них ненужный кузов какого то старого американского корча. позвони, узнай. запчасти у них же и купишь
TLC Prado 5vz-fe

Не, до Владивостока далеко из Москвы. Вот если бы где нибудь в Москве...

Дрон72:
Не, до Владивостока далеко из Москвы. Вот если бы где нибудь в Москве...
самый верный способ - это поспрашивать стариков в гаражах, они может и подскажут у кого из их товарищей завалялся в гараже корч. оооочень много брошеных гаражей в который гниют зачетные тачки. вот этот додж был куплен у пацана, которому дядя отдал свой додж, купленый еще в союзе. кстати привезен вроде из японии.
на свалках таких не найдешь. а вот на руках у стариков - верный способ. только ПТС будет скорее всего старого образца, и придется тебе ездить в гаи и мутить и ждать когда они добавят в базу твою модель. у нас во владе например Dodge Coronet в базе не было. пришлось добавлять, а потом уже доки делать, и то там еще какие то заморочки были
TLC Prado 5vz-fe

Спасибо за совет ) А вот если заказать из сша, но без двигателя, при растаможке не будет учитываться цена на движок этой серии? и вообще не будет ли проблем. Просто присмотрел хороший вариант на e-bay и теперь думаю не влечу ли в копеечку с таким предложением. Вот она кстати ))

В Москве есть один Додж Чарджер , замечен в Митино при въезде вот только вам его не продадут на него документов нету :D а сам я в поисках Доджа тоже Charger либо Coronet, я бы и в другой город съездил за ним если пришлось бы и купилбы полностью убитым, главное чтоб кузов впоряде был а двежок новый бы поставил и гонял бы на нем а все остальнео походу бы сделал! а то что вы его взяли за 1900 зелененьких это мужичек то лоханулся )
Дрон72:
Я узнавал, чт оесли брать из америки с движком и со всеми делами тебе контейнерная перевозка+разтоможка+ налог и прочее обойдется в 150 000$ nj,bim 4 500 000 лямов рублей. поэтому идея с покупкой за границей сразу отпала...

щас двигателя на мускул кары и тюнинг к ним производится в китае. но купить на прямую нельзя. поэтому тащить из америки выйдет нереально дорого. двигателя кстати и тут можно найти. брат вот купил за 80 килорублей 383-й двигатель с документами
TLC Prado 5vz-fe

афтор я че хоте лпопросить ) по братски так сказать ) Если ты или твой брат наткнетесь на еще такое похожее объявление ) сообщите мне )

meuno
Новый Чарджер с HEMI 5,7л, на полном приводе - вообще улёт, и по адекватной цене у себя в Америке, потому что для белых людей. Нашему пиплу хавать только корейские шушлайки по цене Мерседеса, и так будет вечно.
Согласен! Вот что мешает поставлять в россию Американские авто ? почему японские и так далее бери нехочу а Доджев вообще не продают пачти

Dastan:
окэ))
брат пошел на такую авантюру с восстановлением, на которую я точно не решился бы )))). я вообще учту и если вдруг появится я тебе на почту запулю сцылку на объяву.
кстати у меня знакомая в америке живет и говорит там audi tt новенькая стоит 20 тыс у.е., а мускул кар в идеале стоит 30 тыс у.е.

meuno
почему японские и так далее бери нехочу а Доджев вообще не продают пачти
---
Не продают, потому что не покупают, а не покупают потому, что те у кого есть деньги, даже не столько деньги, сколько возможность взять автокредит, в массе своей серые мыши в серых костюмах, серой работой и серой жизнью, и автомобили они подбирают для себя такие же - серые и никакие.
Вся политика государства и промышленность подстраиваются и работают на это распухшее серо-среднее большинство - автомечтателям и романтикам ловить здесь нечего.
wlados
ща бы прокатица на таком

Вот я такой хочу купить! Неважно! Даже в таком состоянии как этот. Но денег пока нет!

мне такой кузов не нравиться . Моя мечта додж чарджер1970 года, вот это зачетная тачка!

d-key
Люди плизз можете подсказать где додж чарджер р\т 500 (70-х годов) купить? Желательно поближе к Беларуси или в Беларуси

а че колеса от уаза чтоли)))хахахаха
Да колеса реально лахачные! Мне кажется они от трактора...... ))))) зачем такую машину показывать? Лучше не позорься! вот это реальная тачка! ))))))))))))

Когда будет продолжение?

робот2:
а че колеса от уаза чтоли)))хахахаха
да передние вроде от уаза, че стояло, на том до гараже и докатили. задние родные.

Acter:
Когда будет продолжение?
ну мотор поставим, заведем, и можно будет продолжение накатать. брат купил хромированные клапанные крышки, еще там добро какое то. на ебэе все по дешевке на него, даже хромированный картер есть ))

d-key:
Люди плизз можете подсказать где додж чарджер рт 500 (70-х годов) купить? Желательно поближе к Беларуси или в Беларуси
да в америке только. у нас практически все мускул кары в самых овощных комплектациях.
смотришь объявы по продаже камаро, мустанга или еще чего то, и там написан: "Легендарный мускул кар, валит и т.д. и т.п.", смотришь объем, а это оказывается самая овощная комплектация меньше 200 л.с. У нас привозят мустанги и т.д. ради названия. Висит щас во владе один мустанг тысяч за 800, у него мотор 190 л.с., зато как расписано! а на самом деле левину сольет.
так что charger rt ( не 500, а просто rt, с цифрой "500" это был шелби gt500) можно купить скорее всего только в америке. хотя и в москве найдется. цена и там и там будет 30 тыс. у.е. примерно, че с америки с растаможкой не скажу, но очень дорого.

Odin20:
Ну ты пиши не забывай, и фотографируй тоже, кузовщину там, салончик, короче не забывай, ждем!!!!!

Acter:
ну салончик кое где перетянуть надо, но не сильно. но там спереди и сзади пружинные диваны кожаные. мы спереди втроем садились (там разделения нету, потому что кулиса на руле) и было просторно. кузов щас брат проваривает кое где (купил сварку полуавтомат специально для этого), ну короче работы еще хватает, но главное автомат и мотор купили. кстати автомат очень маленький, меньше чем на маркушнике например. вообще все обязательно сфотаю и выложу.
TLC Prado 5vz-fe

Ну так фотографируй и выкладывай фотки, мне, например, очень интересны такие автомобили, кстати, я сам в Уссурийске живу. Вот мне интересно, как он вообще во Владивосток попал, да еще и возраст почтенный такой, как так хорошо сохранился, видимо не на улице стоял, а то так бы згнил!!!

Еще вопрос, а че у него такая колесная база узкая?Туда надо будет катки ставить с выносом и с полкой "полуметровой"!!!!

kitty-boy:
Если мутить с яповским двиглом, то нужно выбирать что-то из Сафарей,Патролов, Крузаков, Крауновский можно, но только 4литрового нужно искать, другой поставишь -не будет ехать, и по поводу ходовки, только не русское, что то из японского по-любому подойдет!!!!

Двигатель то вы уже купили, извиняюсь!!!!

San77:
Офигенный сайт!!!!!

двигатель нашли в москве. немного заколхоженый, но все легко решается: на ебэе продается ремкомплект, в него входят поршня, сальники, вкладыши и т.д. кстати у этих бигблоков легко растачивается двигатель под другую размерность поршней. моща можно увиличь просто поменяв карбюратор на 4-х камерный и сделать выпуск. но даже с 400 сильным мотором они вялые на разгон. вес машины около 1700 кг (не много больше крауна).
моторы для мускул каров щас производятся в китае по заказу америки. на прямую из китая не притащить, из америки ОЧЕНЬ дорого. например 440-й магнумовский мотор будет стоить около 10 тыс баксов (мотор на 348 феррари столько же стоит). а вот шабашки: поршня, карбюраторы, тюнинг стоит очень дешево.
Много идей звучало по поводу мотора: и от маджестый uz, и от крузака, и rb26 и 2jz-gte, но мысль сделать додж именно таким, каким он был когда сошел с конвейера. ну по крайней мере мотор, салон и ходовку.
По поводу истории: машина приехала сюда из японии в середине 80-х, на ней мужик ездил на дачу и таскал за ней прицеп. по трассе говорит ел литров 15. мотор был благополучно ушатан и заменен на волговский "мотор". потом додж простоял лет 5 (а может все 10), и перешел в наше владение по дешевке. документы были заменены на документы современного образца. были проблемы в виде занесения в базу такого доджа, потому что коронетов там не было. и щас с доками все в порядке ,есть мотор с документами и возможности все найти на него (алексей из vlk auto помог найти мотор, и дает нереально важные советы, он сам такие тачки возит из японии и штатов)
TLC Prado 5vz-fe

кстати мотор по конструкции напоминает русские двигателя: система с нижними толкателями клапанов. то есть нет ремня ГРМ, башка прикручивается и откручивается очень легко, все выглядит грубо и чопорно. автомат вообще какой то неясной конструкции

Odin20:
Учите матчасть.

Левин даже у такого "мускул-кара" будет сосать, причмокивая. Ибо рулит не столько мощность, сколько крутящий момент. У такого америкоса крутящий момент в полтора-два-три раза будет выше, чем у япошки класса Левина. Глупо сравнивать четырехцилиндровую пукалку 1.5-2 литра и мотор в восемь цилиндров о 4-6 литрах.

Сам не фанат американского автопрома, но не надо лгать людям и самому себе. И кстати, Shelby GT500 - это производная от Форд Мустанга, а не от Чарджера.

я знаю что шелби это мустанг.
а про мускул кары: покатайся на нем и поймешь о чем речь. ты судишь только по компьютерным играм и фильмам где они на дыбы подрывают. мускул кары очень тупые на разгон. да может на больших скоростях с ним будет тяжело тягаться. но разгон до 100 у них нереально вялый. там секунд 8-9 выходит. у ниссана сима тоже крутящий момент 400 ньютонов (большем чем у турбового марка и лансера эво) и че она сделает того же левина?? учите матчасть
TLC Prado 5vz-fe

я понимаю что хочется верить что мускул кары сойдя с конвейера рвали всех, и на дыбы подрывали. но разгон до 100 у них редко бывал быстрее 7,5 секунд (и то только у топовых моделей)
DanilaFX
Если точнее, то привезли его сюда в конце 80-х, последний хозяин поставил его на учёт в 83 году. В 87 году на Уссурийском автомобилеремонтном заводе был проварен кузов, весь загрунтован, покрашен и понизам промазан литолом. Поэтому и не сгнил. Кстати мотор от волги поставили тамже. Но и это не страшно.:) Попал он в нормальные руки.:) По вин-коду и остальным табличкам в машине пробили всю его комплектацию от мотора и типа тормозов до цвета машины и цвета салона. После восстановления не родной будет цвет салона (в планах белая кожа и алькантара на дверях) и цвет машины (планируем глубокий феолетовый перл). Остальное будет как с завода, возможно только передние барабаны на диски поменяю (комплект с америки специально для этой машины).

DanilaFX:
Бог в помощь! А машинка у вас даже сегодня - загляденье.

далеко не отстой

dimka1994
великолепная машинка!

F1rsT24655
Заказы по афтои техники и прочее тут ........ Я всегда заказываю с этого сайта все , идет не долго около месяца !!!! Двиготель тебе обойдется с растомошкой дорго конечно ! там есть все на эти машины со старыми Мускул двиготелями ! ebay.com ebay.com ebay.com

двиготель с растомошкой )))
Tomsk
"Расход топлива: да литров 25 должно быть"
Я вычитывал что движок оригинальный жрет 30-35 литров бенза на 100км.
Кстати вопрос, буду благодарен если кто сможет ответить.
Так же вычитывал на форумах, что в Москве Доджев 69-70х пара штук гоняют, и на одном из них двигатель заменили на меньший обьем(в силу налогов, и экономии топлива)
Какой более экономичный движок на платформу 69-70го Доджа подойдет?
Спрашиваю, так как в ближайшие полтора-2года поставил цель, преобрести 69 или 70 Додж, отреставрировать, и так сказать немного осовременить(Движок,салон и мб ходовую часть)
Находил фото доджа с не родным движком, но не писалось, и разглядеть не удавалось что за движ... :(

П.С. - Заранее спасибо :)

да с двигателем там чаще всего так: лошади тупо не указаны как например в старых зилах. напротив надипист "мощность" написано "не установлено". реальную мощность этих моторов даже американцы не знали.
в москве у кого то просто были лошади мускула кара указаны в ПТС, а это большая редкость!
TLC Prado 5vz-fe

огонь тачка 5!!! когда дополнение?

Да, мне бы такой, я бы взял чарджер)) 5 тебе, заслуженно)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Corsar007:
огонь тачка 5!!! когда дополнение?
да че то щас процесс стоит. брат взял форд и занимается им. а на додже надо днище проварить и на мотор уже наконец все расходники заказать.
на ебэе вчера посмотрели в продаже чарджеры. там чарджер 1969 года в салоне (состояние новой машины) стоит 169 тысяч баксов. а с рук в отличном состоянии можно за 30 штук взять. но у того который за 169 состояние такое что это надо просто видеть. зеленого цвета, весь блестит, фотки под капотом, днища, ходовки, все такое как будто он только что с конвейра сошел. в салоне вообще муха не е*лась )))
TLC Prado 5vz-fe

Владелец сей чудесного доджа.. как же я тебе завидую =)
Еще с самого детства мечтал что бы у меня в семье была "Американочка", но увы дальше "мерзких япошек" никуда не ушло (уж не ругайтесь владельцы Япокаров, но не переношу я их - никак)
И вот когда пришла пора и мне приобрести своё первое авто я долго метался на что же кредит брать? Выбор стоял между Pontiac Firebird (любой кузов нравится) и Dodge Charger/Challenger/или что то на это похожее... Но увы по причине моего увольнения с работы кредит мне не дали. Не паря мозг решил - СДЕЛАЮ ТАКОЕ САМ! Изучив глубины интернета и пообщавшись с людьми я купил Волгу 24 и начал её переделывать в нечто похожее. (На самом деле в волгу идеально влазят З/П от Крайслера (если кто не знает то почти все детальки на американках это именно Крайслеровские). Но не об этом Речь.
Whisper1988 - Надеюсь прочитаешь мой комент. Задумайся, если я взялся переделать волгу в "твой" Агрегат... сможешь ли ты его востановить? Я думаю что ДА!!!
И не вопрос тут в цене, ни капли. Тут дело в Идее =)
Кстати совет - Не Пихай туда ничего "Не Американского" - лучше с авторазбора от форда (например) чем новую "Тру японскую подвеску, Коробку и ДВИГЛО ТЕМ БОЛЕЕ!" Чистокровки ничего не заменит :D

Да знаю я этот сайт.))) Всё оттуда вожу. Через пару недель снова буду им заниматься. Надо поршневую и т.д. Мотор взял родной (по вину пробил) 383, объём 6,3, автомат тоже уже взял, надо мост задний. Работа забирает всё время, а надо ещё и ремонтировать то, на чём езжу (Форд Экспедишн и Королла FX GT-капиталю сейчас мотор). Так что данный проект продвигается очень медленно.
Мой отзыв: Dodge Charger 1970

Алматы
нет слов)) удачи автору
обязательно выкладывай фото

На самом деле это Dodge Coronet 1971 - 74 годов выпуска, т.е. шестого поколения, а не пятого (1968 - 70). Автору уважение за смелость в восстановлении.
с детства грезил старыми американскими пятиметровыми крокодилами. увидеть бы в живую, посидеть внутри, послушать рокот мотора.....
как закончите, ждите в гости - поистекать слюной ))
Я тоже умею летать ...Если мне с ноги хорошо наподдать

Номера интересные))

Чувак тебе реально повезло это*****ная тачка я тя поздравляю да ещё так отремантировали прикольно я так хочу в реале на ней поганять послушать старый добрый рок-н-рол респект и уважуха те а машине Forever

хорошая баржа(в хорошом смысле этого слова)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Мирный
Походу дело протухло уже 2 года прошло и ни слуху, не духу. Автор АУ-У-У.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...

BillBlass:
Походу дело протухло уже 2 года прошло и ни слуху, не духу. Автор АУ-У-У.
у брата жена разродилась, ему щас не до доджа ))
щас главное решить растачивать мотор или смириться с выработкой на нескольких цилиндрах. У него "биг блок" поэтому точить можно до усёру, а поршней под расточку продается много и дешево. но точить у нас удовольствие недешевое и нет гарантии что не запорят блок окончательно.

автор ты где?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Тамбов
Русские единственный народ который может понять американцев в плане авто) Удачи в ремонте. Сам собираюсь купить сей агрегат как только будут деньги
АВТОВАЗ... Мы патриоты от того лишь - что в кармане нету денег...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2007

Если довести до состояния оригинала, цены еу не будет. Обожаю такие баржи!

сейчас машину зачищают, вырезали стекла и готовят к покраске

П-Камчатский
Ну наконец то дело продвинулось!))
Crown Majesta 2000 / UZS171 / 1UZ VVTi 4.0 280 h.p./ C-Type / Junction Produce stuff ---Была

[quote=]BurT[]Ну наконец то дело продвинулось!))
да ща опять встанет на неопределенный срок )))
TLC Prado 5vz-fe

Хоть бы фоток, как процесс идет.

Seattle
Действительно неплохая яхта. У меня был Chrysler New Yorker 78 года с 440 двиглом. Стрелка спидомера полностью легла в другую сторону когда я решил побыстрее поехать. Живу в Сиеттле и могу помочь найти мотор.
Мой отзыв: Ford Crown Victoria 2008

Автор живой или нет?

Да живой живой.))) Потихоньку делаю по мере появления времени. Мотор уже найден, спасибо. Мотор 383 по вину родной нашёл (6,3 литра). Процесс фотать смысла нет, занимаюсь сваркой, скоро красить начну.

Danila FX:
Как дела? Работа двигается? Процесс сварки и покраски как раз неплохо бы сфотать - всем интересно

Ebaches:
да стоит как и стоял. спотыкаются все об него ))

Student125
Эхх, помню этот "монстр" ржавел у нас на районе...я уж думал со свету извели...интересно сколько сейчас бы стоил этот танк..))

Student125:
ну в том состоянии что взял мой брат думаю сейчас тысяч за 300 продать можно было бы. а вообще полностью отреставрированные в Москве продаются за 3,5 миллиона.

Ebaches:
Да пока никак. Стоит. В одного тяжко все делать.
Yamaha DragStar 98

Вот такую машинку я себе хочу...чёрный цвет красные диски НАГНЕТАТЕЛЬ...афигеная машина...😍

Клас!!😍😍ԅ 25;вот это моя мечта!...чёрный цвет и красные диски и в салон обшит кожей!!!но мне бы больше хотелось такую машину с нагнетателем

Vladimir Kuzminov:
Клас!!😍ԅ 25;ԅ 25;вот это моя мечта!...чёрный цвет и красные диски и в салон обшит кожей!!!но мне бы больше хотелось такую машину с нагнетателем
ну можно заказать мотор 440 магнум, он стоит тысяч 10 долларов, не меньше)) такой ставили на charger r/t

Балаково
Danila FX:
Да пока никак. Стоит. В одного тяжко все делать.
Автор, Вам выговор. Взялся за гуж, не говори что не дюж. Давай хоть промежуточные итоги.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

На фотографии модельный год не 1969, а 1971: два абсолютно разных автомобиля. А так замечательная Корона!

Какие Чарджеры, какие чёрные цвета, Какие бл... литые диски ...Что за детский сад. Додж Коронет 71 года это сугубо утилитарный автомобиль, с красивейшим дизайном, в нём дух времени америки 70 х. Выцветшая краска. Хромированные колпаки , диски в цвет кузова, и полная аутентичность салона! Машина времени, вот чем должен быть Коронет седан 71 года.

drom_ru_autoregistered
Якутск
не ставь российское *****о в виде запчастей, это позорно....

Так и что? На ходу уже, спустя 11 лет-то?)

За сколько продаём?

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Чарджер.
Посмотреть всё о Додж Чарджер

Подробные отзывы автовладельцев Додж Чарджер с фотографиями, недостатки и все минусы!