Отзыв автовладельца Dodge Charger 2017

Додж Чарджер 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Здравствуйте!
Опус будет краткий.Постараюсь быть лаконичным.
Сразу оговорюсь,авто не мой,взял в аренду когда был в штатах(точнее в одном штате Флорида) в этом году.До этого ни разу Додж не управлял),скажу честно,удивлён положительно данным авто.На прокат предварительно себе заказывал Бамблби т.е. Камаро),увидел Чарджера на парковке,подумал,О,Камаро катал уже,дай думаю Чарджера испробую,после краткого вопроса человеку на парковке...могу ли я? ,при получении лаконичного ответа...да,сумка была в ту же минуту благополучно перенесена с заднего ряда ШК в багажник ДЧ.
На момент аренды пробег у авто был как указано,за полных две недели пребывания намотано около 4000 миль.Проехался от Атлантики до Мексиканского залива,посмотрел как Илон Маск свою ракету запускает с мыса Канаверал и т.д. и т.п.Поскольку здесь не журнал для описания путешествий,вернемся к нашему барашку.
Додж Чарджер SXT,3.6 объём двигла,292 стоковых кобыл,8-ми ступка автомат.Расписывать комплектацию не буду,Гугл знает все ответы на вопросы))По фото видно что для начальной комплектации там жир.

Авто понравился очень,как по ходовым характеристикам так и по технике внутри(для базового авто).
Ходовка съедает дорогу по трассе на ура,вальяжная,комфортно ехать,вибрации на руль не передавалось ни под каким предлогом при проезде участков с ремонтом или на стыках,колею не встречал(эхх,дороги наши дороги,нам бы такие как на загнивающем Западе),но самое что удивительное авто вменяемо и при резких манёврах хотя подвеска не адаптивная ни разу,при резких манёврах никаких намёков на вальяжность как на трассе,авто держит дорогу отлично,приходилось три раза уходить,прям реально уходить от столкновений(это один из важнейших плюсов больших моторов),да да,там тоже персонажи есть которые подрезают или тормозят не глядя в зеркала).

Автомат немного задумчив при резком ускорении или кик-дауне с места,но работал комфортно,никаких толчков при переключениях.

Динамика для стока...ураган,в купе со звуком 6-ти цилиндрового двигла,могу представить звук у Хеллкэт.

Внутренне убранство и эргономика на 5,всё под рукой и удобно.
Посадка за баранкой...поместится человек с любой комплекцией,я сам не маленький,рост под 2 метра но не шаблонной американской комплекции,располагался отлично,вход-выход с водительского сиденья удобен не смотря на то что легковой авто.Регулировки механические сиденья водителя в данной комплектации но подстроить под себя в два щелчка можно,при моём росте сиденье до конца назад не сдвигал!

Шумоизоляция хорошая,каких либо косяков по ней и не упомню.Музыка звучит даже очень ничего,по крайней мере...и снова седая ночь...из открытых окон)

Второй ряд сидений для высоких людей не так удобен,сам за собой размещался,но из за покатой крыши в задней части не так комфортно присаживаться и высаживаться.

По расходу пардоньте не вспомню,т.к. насчёт расхода не парюсь(не кидайте помидоры,но ракетку на всякий случай приготовил)),помню что бенз регулар,по нашему 92-ой заливал,1 галлон(наши 3.78 литра) за 2.42 американских рубля.

Однозначно бы взял себе Чарджер вторым авто для души,в штатах начальная цена от 29000 их рублей,жаль у нас официально не возможно приобрести.

В общем авто зачётный и особенно в комплектации Дэйтона392...485HP 6.4L HEMI® SRT V8 двигатель или SRT Hellcat...707HP Supercharged 6.2L HEMI® SRT Hellcat V8 двигатель в жёлтом цвете(Yellow Jacket) или манго(Go Mango) ну или на любителя в красном(TorRed).Да и в любом цвете данное авто выглядит классно!

Для классных покатушек авто отличное даже в стоке,никаких блин 2-ух литров как у Камаро,только атмо,только олдскул!

Всем добра,здоровья,денег побольше!

Глеб
круто в сраном не нефтедобывающем Западе бензин стоит 43,5 рубля. Средняя цена в Москве 42.
На заднем диване летом очень не просто передвигаться...За макушкой крыши нет, стекло. Припекает "хорошечно"...)
Бензин стоит как у нас. Уровень жизни только разный
Хороший
Артём
Златоуст
Супер тачка!
Норм авто.

Брянск
Да уж, тачка стоит 10 средних американских зарплат. Что у нас можно купить новое за 400000 тыщ??? НИЧЕГО.
zogar-zag
Красивая машина.
Здравствуйте, поставил 5 за отзыв, раз так путешествуете интересно.
Но не надо вводить людей в заблуждение, эта машина управляется как телега, а за 30000$ есть оооочень много конкурентов, которые будут получше
Бензин стоит как у нас. Уровень жизни только разный
Какой уровень жизни. В Америке 30% живут на пособие, 60% вся жизнь в кредит. Просто машины у них сильно дешевле наших.
Alexandr Kulichkov
Здравствуйте, поставил 5 за отзыв, раз так путешествуете интересно.
Здравствуйте!По поводу управляемости дискутировать не буду,так как оперировать предложенными обобщенными фактами в вашем комментарии смысла нет,за 5 благодарю!
DenisS
А вы попробуйте на наши пособия выжить. Под такие проценты как у них можно и в кредит пожить. У нас 70% в ипотеке до конца жизни и помойка корейская предел мечтаний.

две крысы
Гранту в минималке 87 сил на веслах.

Алексей
от осознания этого факта и понимания охота выть белугой....

86 RUS
Глеб
Нельзя так считать. Надо считать в долларах, а наши рубли вообще тут не причем. 2,42$/3,785=0,64 цента за литр. И все, никакие это не 43,5 рубля. Потому что это наши "великие экономисты" такой курс задрали, чтобы при упавшей стоимости нефти не упал рублевый доход. До событий конца 2014 года доллар стоил 34-35 рублей, тогда получается, что 1 литр 22-23 рубля за литр. И 100 рублей за литр сделают, лишь бы получать столько же в рублях с одного с барреля, тогда что, будем говорить, что бензин в США стоит 64 рубля за литр?
Сургут
интересный взгляд... вообще хороши такие поездки именно возможностью длительных тестдрайвов

В ипотеке у нас не 70%
Вы сначала разберитесь в вопросе. У нас хоть и живут бедно, но даже у захудалого пьяницы есть квартира. А там треть бомжи, живущие на улице, а треть нищие, живущие в домах на колесах. И вся страна в кредит живёт, нет ни у кого своего имущества. Кроме 10% богатых.
Когда вы уже в эту убогую пропаганду про хорошую жизнь там верить перестанете.
Забейте в Ютубе - жизнь в Америке, и посмотрите как там "сладко" живётся людям.
Bikuz
Ты ничего не попутал? США один из лидеров по добыче нефти.
В школе нынче к ЕГЭ готовят, а не географию учат, так что не удивительно, что ничего не знает молодежи)
, для них ездить как " телега" это совершенно нормально , и американцы не жалуются , всяким принцессам конечно не подойдёт пусть покупают се королу или что то подобное , за 29.000$ v6 290 сил это очень даже хорошо
Up
Мле@ть,пацаны,здарова!Хорош про политику,взрослые адекватные люди,есть желание*****а на вентилятор покидать от NеХеR делать или от несправедливости обустройства мира,другие площадки вам в помощь!Здесь отзыв про авто!Мы живём там где мы живём,РОССИЯ НАША РОДИНА И НАША СТРАНА!Любой последующий коммент с полит контекстом или оскорблением по гражданству буду банить!
Вопрос не в том что земля сделала для тебя(это вопрос отдельный),вопрос что ты можешь сделать для той земли на которой живёшь в данной ситуации,хотя бы из примитивных требований к хомо сапиенс,выкинул окурок или пакет в урну, не нащёлкал семечек возле скамейки,не нахаркал ништяков возле той же скамейки или на тротуар,не бухаешь во дворе при детях, убрал и вывез*****о за собой после пикника,а не прикопал в землю уже КРАСАВЕЛА!Наив и банальщина,возможно, но это факт!Поэтому прекращайте срачь в ленте,не доставляет читать про якобы да кабы!Кто,где и как живёт, рассуждать дело неблагодарное, везде и у всех свои плюсы/минусы.Обсуждаем авто,автО,авТО,аВТО,АВТО)Всем добра!
DenisS
В ипотеке у нас не 70% Вы сначала разберитесь в вопросе. У нас хоть и живут бедно, но даже у захудалого пьяницы есть квартира. А там треть бомжи, живущие на улице, а треть нищие, живущие в домах на колесах....
Этот захудылый пьяница квартиру получил бесплатно при СССР, либо если относительно молодой, досталась от родителей. А по количеству бомжей догнать дело не хитрое.
Dwayne Carter
Привык свой зад возить в мягкой кроватке ? В додж никогда не делали авто что бы управлялись нежно как **** младенца , для них ездить как " телега" это совершенно нормально , и американцы не...
У тебя какое-то ассоциативное мышление не правильное на мой взгляд,слишком много слов о (_._)!Задумайся!
То что 29000 за 292 это очень даже не плохо!

Дмитрий
Благодарю!Специально не тестил,под руку подвернулась образно говоря)Всех благ Вам!

Up
Полностью согласен! Своим карманом жить надо.
А машина, хоть и простая технически, как все амеры, но жутко харизматичная! С удовольствием бы на такой ездил)

Kinshasa
DenisS
От куда тебе знать ?! Москвичи не знают даже что за МКАДом происходит))
Как резко перестали комментировать)))

Сургут
сам стараюсь аналогично делать

Че за дежавю, я читал уже его, как минимум пару недель назад

Че за дежавю, я читал уже его, как минимум пару недель назад
Нео?

Up
Да, согласен. Сам слава богу не бедствую, просто констатация факта, бенз стоит одинаково, жизнь разная. Тачка 5, отзыв 5

DenisS
Полностью согласен! Своим карманом жить надо.
Насчёт жутко харизматичная,согласен,да,сделали по кузову не такую рубленую в линиях,но маскулинность ощущается даже когда смотришь на авто.Подкупает то что и двигатели стоят не игрушечные,нет этих 1 или 1.5 литровых двигателей с турбинами,всё честно,на тебе объём,на тебе кобыл под капот,на тебе расход топлива,хочешь ездить,плати).Ещё раз повторюсь,жаль что у нас невозможно официально приобрести,из чего-то вменяемого, бодрого с большим объемом двигла чтоб не сильно большой авто был из амеров(Тахо и Эскалэйд не упоминаю),пожалуй JEEP SRT на нашем рынке и всё.
Машина отличная - брал такой же в аренду в Калифорнии пару лет назад, понравился. Там каждый второй работающий специалист может позволить себе такой Додж, и на семью по несколько машин. Кредиты удобные на много лет, топливо дешевое по отношению к их зп (в среднем от 3 до 6 тысяч баксов). Конечно, приезжие и безработные ездят на старых корытах по 500 баксов, но местные и просто работающие граждане обеспечены очень неплохо, и такие машины для них не роскошь а просто обычное средство передвижения
Нео?
Да говорю читал)))

DenisS
В США на пособие можно жить.
Корыто за 500 у них очень неплохое

Прокатился бы ты на ладе гранте спорт, вот там драйв так драйв, а не то что этот твой дождь)))))
)))Гранты не было,Приора,да,была)))

)))Гранты не было,Приора,да,была)))
Приора это уже история, её сняли с производства и слава богу))))

Lunoxod_inc
Глеб
Сейчас США занимает первое место в мире по нефтедобыче.

У этой машины недостаток - очень тяжелая. 2 тоны веса. По разгону сольет и камри и акорду 3.5
Я смотрел даже с 5.7 под капотом она быстрее того же инфинити г37 с 3.7 на какие то доли секунды. При том ощутимо дороже финика того же года
сочувствующий

Чебоксары
Привет из 2022😀

Астрахань
Drillka
Всё правильно, не надо переводить их деньги на наш идиотский курс, мы его придумали нам с ним и жить, а у них совсем всё по другому..)) на 100$ можно пару недель прожить легко, не шикуя, попробуйте на100 рубчиков хотя бы день протянуть..!))

Лянтор
Bikuz
Ты ничего не попутал? США один из лидеров по добыче нефти.
У сша импорт нефти добывает не так много

Ну всяко получше будет Весты то, как рядовой бюджетный седан для гражданина)))

Продажа Dodge Charger 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Чарджер.
Посмотреть всё о Додж Чарджер

Подробные отзывы автовладельцев Додж Чарджер с фотографиями, недостатки и все минусы!