Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Додж Чарджер 2015 года

Dodge Charger 2015

, Санкт-Петербург
Тема:

Еще несколько сегодняшних фоток Чарджера - модель оказывается все же 2016 - так они продаются в США, если пошли в продажу спосле лета этого года, то модельный ряд значится уже за следующим. Автомобиль сильно юзали трое суток подряд, не подвел и оставил приятные впечатления. Из новых минусов: обнаружены слепые зоны при движении по фривеям и зафиксирован громадный радиус разворота. Для меня не критично, но все же 5-метровый корабль с мощным мотором может прийтись по душе не каждому. Про остальное расскажу подробнее по возвращению.

, пробег 660 км

Записал в ЛА от первого лица, рассказал как ощущается:

Всем привет! Спустя столько времени решил дополнить отзыв именно о Чарджере. Наконец, спустя немало лет приобрел себе Челленджер (2019), о нем здесь есть полноценный отзыв, повторяться не буду. Будучи несколько раз в поездках по США, я поездил там на самых разных машинах из аренды. В том числе и на нескольких америкосах) Чарджер тогда брали потому, что это седан. Собственно, это и есть самая большая и по сути единственная серьезная разница, отличие от купе-собрата Челленджера. Меня немного удивляет, что большинство людей до сих пор не отличают эти модели вообще....

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Чарджер.
Посмотреть всё о Додж Чарджер

Подробные отзывы автовладельцев Додж Чарджер с фотографиями, недостатки и все минусы!