Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Протертое водительское кресло — что же делать, тюнинг?)))

Протертое водительское кресло — что же делать, тюнинг?)))

Dodge Durango 2000

, Санкт-Петербург
Пробег: 196 600 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! Приближается конец плановым работам и не только. Недавно сгонял за коробочкой, доставшейся от предыдущих владельцев, спасибо им большое: тут у нас и масло в мосты, что как раз пригодится на днях, и еще на будущее масло в коробку, и фильтры (воздушный и масляный), и что-то еще по мелочи. Короче, зч и расходников мне было передано на пару лет вперед, за что им спасибо. А сегодня еще не удержался и попробовал разместить еще одного баранчика в ДЮ — куда ? Конечно же на одно из самых популярных среди наших машин протертое место — все наверняка знают о нем. Рвется ткань в этих местах у водительского сиденья у всех по-разному, зависит наверное от штанов владельца и от его габаритов. Многие так машины и продают, это уже почти обязательный атрибут двадцатилетнего джипа)

У моего ткань стала расходиться по краю, в итоге чтобы совсем не пошло вдоль края, решил предупредить беду. Просто взял и временно закрепил тканевый "шильдик" Dodge на месте разрыва - так гораздо лучше, чем торчащий поролон и рваные края, и кстати уже несколько месяцев держится и ничего дальше не рвется. Сначала думал посадить шильдик на заклепки, чтобы была как амеровская такая заклепка в стиле тех, что ставят на джинсы например. Или как на куртки кожаные делают, чтобы выглядело именно как шильд или символика, а не заплатка. Сорри за качество фоток и темноту, делал вечером как было время. Пока что основная цель достигнуто - ткань дальше не рвется, выглядит неплохо если смотреть не в упор. В будущем году по весне есть идея попробовать снять сиденьку и проверить изнутри, плюс может быть уже основательно вшить на место шильдика символику Durango покрупнее. Люблю я эту тачку!

P.S. Обратите внимание на качество и состояние кожи - машине и этим сиденьям почти 20 лет, пробег авто уже почти 200 ткм...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dodge Durango 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром