Протертое водительское кресло — что же делать, тюнинг?)))

Протертое водительское кресло — что же делать, тюнинг?)))

Dodge Durango 2000

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! Приближается конец плановым работам и не только. Недавно сгонял за коробочкой, доставшейся от предыдущих владельцев, спасибо им большое: тут у нас и масло в мосты, что как раз пригодится на днях, и еще на будущее масло в коробку, и фильтры (воздушный и масляный), и что-то еще по мелочи. Короче, зч и расходников мне было передано на пару лет вперед, за что им спасибо. А сегодня еще не удержался и попробовал разместить еще одного баранчика в ДЮ — куда ? Конечно же на одно из самых популярных среди наших машин протертое место — все наверняка знают о нем. Рвется ткань в этих местах у водительского сиденья у всех по-разному, зависит наверное от штанов владельца и от его габаритов. Многие так машины и продают, это уже почти обязательный атрибут двадцатилетнего джипа)

У моего ткань стала расходиться по краю, в итоге чтобы совсем не пошло вдоль края, решил предупредить беду. Просто взял и временно закрепил тканевый "шильдик" Dodge на месте разрыва - так гораздо лучше, чем торчащий поролон и рваные края, и кстати уже несколько месяцев держится и ничего дальше не рвется. Сначала думал посадить шильдик на заклепки, чтобы была как амеровская такая заклепка в стиле тех, что ставят на джинсы например. Или как на куртки кожаные делают, чтобы выглядело именно как шильд или символика, а не заплатка. Сорри за качество фоток и темноту, делал вечером как было время. Пока что основная цель достигнуто - ткань дальше не рвется, выглядит неплохо если смотреть не в упор. В будущем году по весне есть идея попробовать снять сиденьку и проверить изнутри, плюс может быть уже основательно вшить на место шильдика символику Durango покрупнее. Люблю я эту тачку!

P.S. Обратите внимание на качество и состояние кожи - машине и этим сиденьям почти 20 лет, пробег авто уже почти 200 ткм...