Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Додж Дуранго 2011

Dodge Durango 2011

, Санкт-Петербург
Тема:

Привет всем фанатам Красйлера) Возник тут вопрос, как только полез смотреть моторное масло для Дюранги. Довольно скоро нужно будет поменять его с фильтром. Фильтр есть, а масла пока нет — официалы прежде в машину лили Кастрол какой-то Про 5w-30. А у меня тут совсем недалеко продается Mopar MaxPro 5W-30, которое я лил в предыдущий Додж. Стал смотреть по характеристикам, и сейчас довольно просто запутаться: на некоторых сайтах вообще указывают, что указанное масло под номером 68218890AA вообще минеральное ! На других это синтетическое, на третьих полусинтетика....

Всем привет ! Нашел немного видео собрать воедино самые сочные моменты с запуском движка и звуком выхлопа Durango III. Речь конечно же идет о "максимальных" версиях этой машины — SRT и RT. Самый простой вариант как у меня с 3.6L rконечно бурчит, но далеко не так. На ютубе довольно много видосов со сравнением стокового звука двигателя и выхлопа и после установки всевозможных банок: Борла, Фломастер, и другие. Отличаются довольно сильно, но на самом деле даже Хеми в стоке звучит очень грозно. Мне кажется, "прокаченный" в плане звука выхлопа новый Дюранго ничуть не уступает первому поколению с 5.9L. И это просто прекрасно:

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Дуранго.
Посмотреть всё о Додж Дуранго
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Додж Дуранго с фотографиями, недостатки и все минусы!