Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

17-летний DURANGO изнутри

Dodge Durango 1998

, Санкт-Петербург
Пробег: 226 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Решил тут вспомнить несколько фоток салона ДЮ, сбоку и сзади, так сказать. На одной из них разобрана панель — ломал на дачке, когда было любопытно заглянуть что там с проводкой. Фотографии делал в сентябре 2014, спустя 1,5 месяца после покупки. Плюс, обожаю одну фотку внизу — классическую уже, показывающую простор и удобство салона первого Durango.

Честно говоря, никогда не понимал кайфа утопать в необъятных сидениях представительского класса. Впрочем, в последние пару лет довелось поездить как спереди, так и сзади, в таких авто как: БМВ X5, Порш Кайен, Ниссан Тиана 2, Ауди А7, Мерс Е-класс, БМВ 5-ая купе 2014, в конце концов последний Рейндж. Упоминаю просто потому, что постоянно донимают вопросами, а где ты еще сидел и ездил.

Ездил в прошлом году, например, на Камаро в Орландо, добавил пару картинок ниже. Могу сказать, что все эти классы машин очень разные, но лично мне комфортнее всего было в Дюранго и Кайене спереди) В в той же 5-ой БМВ которая купе, прокатиться круто, но сидеть практически на асфальте лично мне нравится, я не прирожденный гонщик.

Смысл дополнений и вообще всех комментов в том, что всегда реально найти на вторичном рынке доступный и удобный внедорожник, да и не только. В котором и кондиционер, и круиз, и удобные регулируемые кожаные сиденья, и места до фига, и расход терпимый. Итак, фотки салона какие нашел (позже сделаю еще зимние):

КАМАР
ДЮ
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dodge Durango 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром