Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
2015 — Полёт нормальный!

2015 — Полёт нормальный!

Dodge Durango 1998

, Санкт-Петербург
Пробег: 227 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак, первый месяц 2015-го позади. ДЮ во владении уже почти 8 месяцев. В 2015-ый въехал вообще без проблем. Климат в СПБ все знают: неделя-максимум две заморозков, темнотища и гололед. Далее неделя "весны", когда жуткая влажность, повсюду на улицах говно и остатки льда, плюс смертельно опасные сосульки. Не говоря уже об отсутствии солнца и сплошной химии на дорожном покрытии. Несмотря ни на что, 17-летний Дюранг отлично себя чувствует, езжу я каждый день по чуть-чуть. Исключения только когда в гостях или где-нибудь за пределами города.

По трассе и городу езжу одинаково спокойно, расход не напрягает (зимой вырос максимум на пару литров, ибо печка 5.2. — литровый мотор не нагружает). По-прежнему лью 92-ой дешевле 30 рубликов за литр. Фиг его знает что там с ценами на бенз будет, мне все равно, буду лить самый халявный ибо америкос кушает что угодно и едет как мне хочется. По ремонту к счастью ни на что с момента покупки так и не попал. Хотя езжу регулярно, но думаю в этом году пробег будет не более 10-12 тысяч. Ибо улечу все-таки на какое-то время в солнечные края.

Также, один раз был казус на парковке: уперся задними колесами в "противоходы"…выходит дядька такой здоровый из Тундры неподалеку, у меня задние шлифуют лед, надо перепрыгнуть через заграждение. Подходит и говорит: "Застрял? Давай спереди тебя подтолкну что ли" — направляется к капоту…моя гордость задета, поэтому врубаю полный привод и, спокойно притапливая педальку газа, переваливаюсь через "буйки". Дружные аплодисменты!)

В общем, проезжает здоровяк где угодно, в пределах моих скитаний по городу и даче. Дворы, улицы, лед под колесами, снег или лужи, пофиг! Любые бордюры при желании перепрыгиваются и на заднем приводе, там просто было исключение. Передними проехал, не заметив препятствие, задними соответственно не на скорости уперся и усе. В общем, забавный случай. А владельцы больших американских жыпов, я вам скажу, народ особенный — своих никогда не бросает, независимо от стоимости и габаритов тачки. Убедился в этом месяце. Всем ровных дорог! Дюранговоды, вперед!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dodge Durango 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром