Отзыв автовладельца Dodge Durango 2007

Додж Дуранго 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2014
Автомобиль покупал как семейный.  Большой, высокий, мощный. К расходу лошадиному был готов. По трассе не едет- плывет. Дорогу держит великолепно. По грязи тоже достойно. По снегу остановился,  когда снег на лобовик полез. Вместительный( 7-ь пассажиров +водитель). Радости не было предела. Америкос надежный. Не верьте никому. Автомобиль полное гавно. Брал 87000 км. На 142000 ремонт коробки (100000 р),  на 195000 замена двигателя(300000) на 205000 замена раздатки(40000р), на 287000 еще замена раздатки (24000+ 8500)и ремонт рейки. Дважды за эксплуатацию менял ступицы и нижние рычаги. Дважды менял передний кардан. Сдох компрессор кондиционера, была замена насоса гура. Сгнили по кругу крылья. Запчасти стоят как элитный вискарь. Двигатель милионник- брехня. Ща подшаманю И впулю кому-нибудь другому. Ни один автомобиль меня не ставил так раком. Осторожнее с Америкосами.
Опубликован 11 месяцев назад

МаксимПерепелица80
Мне Тахо мозги не делает!!!А ему уже 14 лет...Неужели такая большая разница в надежности???

Ушатайка скорее всего попалась - пробег был раза в три-пять больше значит, так часто и неожиданно америкосы не ломаются. Было два первых Дюранги - все основные узлы родные с завода до 250 ткм при возрасте 20 лет (!), и был недавно третий Дюранго - на пробеге до 150 ткм только замена радиатора, и то из-за климата нашего, остальное только ТО

Lexxx
Додж..и этим все сказано.
Врет автор взял с крученым пробегом, я привез из америки с пробегом в 100 000 миль, 250 000 полет нормальный только расходники, 5,7, 2004г
Виктор
Сочи
М-да.. Весело

Попалось так...У меня дурик уже четвертый год,проблем-ноль.Уже четыре раза в Сочи и обратно,без проблем,плюс люблю покататься по какашкам.Бибика-супер!!!Только в отличии от автора отзыва, меняю всю жижу в агрегатах по регламенту,а то и чаще.Вывод один-любить надо свою лошадку...А с таким отношением к авто,глядя на фото,то можно и бульдозер ушатать...