Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Dodge Intrepid 2008

Додж Интрепид 2008 — отзыв владельца

, Магнитогорск
3333
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
2.8
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Внешний вид: 6
Салон: 9
Двигатель: 6
Ходовые качества: 7
  Огромный салон и багажник в купе с мягким поведением на дороге и ощущаемым комфортом как водителем, так и пассажирами конечно подкупают. Но лично у меня, за 3 мес. (сколько я успел на ней поездить) сложилось впечатление, что поломки у автомобиля не так уж и редки. Уже успел поменять форсунку (полный бюджет 5 тыс.руб.), недавно сломалась печка и опять загорелась лампочка ошибки двигателя (как сказал диагност: "Что то с трансмиссией"). Стоит отметить, что ремонт автомобиля не дешёвый, а запчасти надо заказывать в лучшем случае на складе в Москве или другом ближайшем дилерском центре (при наличии запчасти на складе дилера), при этом доставка занимает 1-2 недели, в худшем запчасть придётся ждать из США, в этом случае подождать придётся месяц...
  Есть ещё кое-какие недостатки, ну на сколько серьёзно их воспринимать - это уже личное дело каждого: нет USB-гнезда на родной магнитоле, по извлечению аккумулятора - существуют целые народные средства, типа развернуть до упора колесо, пролезть в образовавшуюся дырку и поколдовать под машиной, нет буксировочных крючков (но возможно они вкручиваемые).
  Зато автомобиль, помимо всех своих сильных сторон, ещё и довольно редкий для России, весьма сложно встретить на дороге такой же и если вам это принципиально вы можете этим гордиться)))

PS: автомобиль определённо комфортный и редкий для России, на котором можно ездить и действительно получать удовольствие, но приобретая его сравнительно не дорого для такого класса автомобиля, стоит быть готовым к достаточно дорогому его обслуживанию (ремонт, расход топлива, налоги).
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Интрепид.
Посмотреть всё о Додж Интрепид

Подробные отзывы автовладельцев Додж Интрепид с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром