Хочу ли я его?))

Dodge Intrepid 2002

, Челябинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

.... Мой хороший знакомый, лет пятнадцать назад, занимался ремонтом телевизоров, именно в то время когда только-только пошла плазма, которая на тот момент стоила как трехкомнатная квартира (без шуток) ... И вот, снится ему сон, что он купил сей плазменный телеглаз, выручив деньги за продажу своей квартиры, и чудится ему (во сне, конечно), что заперся он на кухне, удерживая дверь от натиска находящейся в бешенстве жены и рыдающих детей, при этом обнимая этот трижды проклятый телеящик, с криками НУ Я ЖЕ ХОЧУЕГО!!!.... И понимает, что он проснулся в своем кошмаре, с этими криками, вскакивает, и видит странное выражение на лице любимой жены, которая как ему кажется, и по сей день посматривает на него как то странно...)))

Так вот, хочу ли я ЕГО?? Тот, кто имеет младшего брата-подростка, наверное меня поймет. Вроде засранец, вроде и не нужен, вроде только лишние затраты.., и кажется иногда, да ГОРИ ОНО ОГНЕМ....... Но.. все одно, помогаешь, переживаешь, и хочешь наставить на какой то путь, вваливаешь денег, и тд.. Вот как то так и с этой машиной. Вроде плюнул в свое время, не до нее было, но через некоторое время, видя, как по настоящему красивый, и с хорошим потенциалом автомобиль, поростает бурьяном на стоянке, не удержался, и решил его вернуть, поставить, так сказать на асфальт)) И вот знаете, в последние недели, замечаю, что езжу на нем гораздо больше чем на Хаммере. Интрепид и рулится лучше, и по топливу не накладный, и просторный, и комфортный, и в багажник входит все, что захочу.. К примеру, нужно было перевезти трехметровые панели, не вопрос)) Продавец долго не мог срастить, что такая панель может войти в такую машину. (Интрепид снаружи меньше, чем кажется) Но и хлопот он мне доставил не мало. Хотя не так! Ездить можно было и дальше , сколько угодно. НО! Хочется точеной управляемости, комфорта, ощущений собранности, что ли, по тому заменена почти вся ходовка, включая стойки, пружины, яйца, рычаги, и ТП. Почему все в куче? Да просто не хотел возвращатся к этому вопросу, и не имел желания выяснять, что брякает, что умерло, а что еще походит. Благо, расходники (детали подвески) на него в два, а то и три раза дешевле, чем на яповские аналоги. Осталось сменить рейку с наконечниками и ракендами(скоро). Собираюсь подобрать диски, а может и вернуть молодость родным, сохраняя аутентичность. Те диски, которые пробовал на него примерять, либо какие то бледные, либо слишком уж вульгарные. Из проблем технического плана, пока ни чего, кроме как вылезла ошибка датчика распредвала, машина начала чихать, глохнуть.. Вылечилось снятием и одеванием разъема. Слаботочные цепи, естественное окисление, ни чего не поделаешь. Разъем чистый, видимо просто оксидная пленка. За одним, снял катушки свечные, и почистил. Ну и приехали наконец то из америки хрусталбные туманки (тюнинг), пока только поставил, не подключая. Не придумал еще, что это будет, элемент головного света, или ДХО. Ну и пара фото. Буду дополнять по ходу продвижения проекта. Надеюсь, эта машинка будет продолжать меня радовать. Так вот, ХОЧу ли я ЕГО, имея Хаммер))??? Пока да, ХОЧУ)))