Додж Джорни 1 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

Journey, 2008 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Большой салон
Нет
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
16819488
Чусовой
3 месяца назад
Journey, 2008 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Автомобиль по всем параметрам отличный
Недостаток нет
Шлейф на переходе кузова и дверей, быстро нашел и устранил
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)

5 месяцев назад
Journey, 2010 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод, мах
Очень комфортный автомобиль. Особенно для дальних поездок. Двигателя хватает. Коробка чуть запаздывает, на я привык и проблем не было. Проехал около 100 тыс км. За 4 года.
Может мне повезло, но особых минусов нет. Разве что аккумулятор в бампере... :) На крыше появился жук . Краска повреждена не была. С завода пляшут зазоры на бампере переднем. Ну это так, к слову...
Замена электромотора дворников. Заливало дождем, при разборке был забит влажной грязью. Подошел от форд гэлакси.
Менял подшипники на ступицах, Тормозные диски. Но это нормально для такого пробега. В подвеске менял только шаровые и стабилизаторы. Сайленблоки не трогал-стояли родные. Через год после покупки стал глохнуть ни с того ни с сего. Проблема была в прокладках под форсунками. Ремонт не дорогой и не трудоёмкий. Поменяли в гараже. Больше проблем по этому вопросу не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-2)
Рустем
Симферополь
7 месяцев назад
Journey, 2008 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
очень комфортабельный, я бы сказал самый комфортабельный автомобиль из тех которые были в моем владении
сложно найти хороших специалистов
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-2)
vladimir

7 месяцев назад
Journey, 2009 год, 2000 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Вместительный и комфортабельный салон.При моем росте 192см..и весе 135кг.чувствую себя за рулем легко и свободно .За 50 лет вождения разных автомобилей додже - караван. крайслер-вояжер и других марокэто самый оптимальный вариант.Экономичность расхода топлива 9 -7-6л.на 100км.Клиренс 185-210см.Мягкость хода и устойчивость. Минусы-на наших СТО еще не знают и не могут найти быстро замену любой запчасти. В тоже время Италия выпускает с 2012г. ФИАТ-ФРЕМОНТ который является копией ДОДЖ-ЖОРНЕО
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-2)
1 год назад
Journey, 2009 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Отличный, большой автомобиль. Катался на нем в Крым, ни разу не подвёл. Дорогу держит на 101 %.
Их нет.
Если своевременно менять все жидкости и согласно допуску, всё будет хорошо. За время владения поменял: 1. Гидроблок АКПП. 2. Каталитические нейтрализаторы. 3. Водяная помпа. 4. Комплект ГРМ (цепь).
Полезный отзыв? Да / Нет (+45/-10)

Отзывы владельцев Dodge Journey о своих машинах: