Додж Джорни 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Додж Джорни 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

3 недели назад
Journey, 2011 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
180000 замена только расходников.
Не дорогая эксплуатация, двигатель не прихотлив к качеству бензина . Не убиваемый автомобиль. ЛКП отличное. Не угоняемая.
Отсутствуют.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)

9 месяцев назад
Journey, 2014 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Комфорт
Управляемость
Крайне ненадёжная техника.
За 80 тысяч пробега поменял все что можно, кроме двигателя.
Не маленький расход.
Большинство запчастей под заказ из сша
Кузовщина неоправданно дорогая
Два раза менял Гур
Ступичных хватало на 30к
Подвесной подшипник привода вообще расходник.
На 60к сдохла АКПП - фрикционы сделаны из пластилина.
Открутился кардан от фланца коробки
Лопнул корпус раздатки
На 40к перетерся шлейф в руле. Новый под 30к...
Рулевая рейка два ремонта одна замена. Стучала перманентно, можно сказать.
Периодические проблемы с АБС. Из за этого перестает работать подключение задних колес. Поведение машины мощностью 286 л.с. на переднем приводе в этот момент любого атеиста сделает глубоко верующим.
После небольшого дтп ремонт обошёлся под 500к. Одни только четыре радиатора(ДВС,Кондёр,АКПП, Гур) чего стоят... Бушных запчастей днём с огнём не сыскать. Новое все стоит как крыло от Боинга.
Это из того, что вспомнил. Ни до ни после этого чуда американского автопрома такого ломучего говна не встречал. Когда продавал - плакал. От счастья. И крестился левой пяткой. P.s. купил с салона в 2014 за 1.8 млн. Это около 60к, по тому курсу. В 2017 продал за 800. Это чуть больше 10.
Полезный отзыв? Да / Нет (+58/-14)
2 года назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Комфорт и динамика.
Нет
Подшипники ступицы, на 80000км
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-6)
Ярославль
3 года назад
Journey, 2011 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Мощный экономичный двигатель, клиренс. Максимум авто за свои деньги, аналогов нет. Полноценный 3 ряд для долгих поездок
Слабая ходовая
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-14)
Максим
Одинцово
3 года назад
Journey, 2010 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Размер. Вы получаете много автомобиля за относительно небольшие деньги
2.4 слабый двигатель, 4-ступенчатая коробка туповата, подвеска жесткая,расход выше среднего.
Тратиться придется в основном на ходовую. Под капотом все достаточно надежно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-4)
Рязань
4 года назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Автомат, Полный привод
Экономичность, комфорт
Отсутсвие запасных частей
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-11)

Journey, 2010 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, R/T
Очень нравится внешне, настоящий жеребец. Подкупает большой внутренний объем (не люблю маленькие машины), отличная маневренность, универсальность (на такой машине и в ресторан не стыдно, и в хозяйстве очень практична). Особенно отмечу качество звучания акустической системы - идеальное!
Технические характеристики описывать не буду, пусть мужчины этим занимаются. Мой муж доволен))
Пока не заметили (владеем автомобилем с августа 2015)
Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-8)
Дровосек77

Journey, 2011 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Скоро 5 лет и мое мнение, отличное авто. И еще, я не знаю на какую машину буду менять моего Жорика. Просто не вижу ему замены. Да и хочу ли я его менять =) За пять лет только расходники.
Их просто нет !
Тьфу тьфу тьфу
Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-13)
МАКСИМ
Волгоград
Journey, 2009 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Передний привод
Вместимость, выносливость, расход
Полезный отзыв? Да / Нет (+90/-42)
Серге
Тверь
Journey, 2011 год, 2400 куб. см., Автомат, Передний привод
Надежный, вместительный, недорогой в обслуживании.
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-10)
Сургут
Journey, 2008 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Большой, вместительный, комфортный
Не заметил
Полезный отзыв? Да / Нет (+39/-11)
евгений
6 лет назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Автомобиль просто замечательный, за пройденные 70 000 тыс. км, ни каких нареканий.
Советую, преобретайте
Полезный отзыв? Да / Нет (+36/-6)
Андрей Чин

6 лет назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, R/T
Машинка отличная вовсех отношениях в данном ценовом сегменте такого уровня не найдешь.Реальный расход по городу летом 14-15л,зимой 15-17л----это реально, по трассе в среднем выходит 8,5-11л зависит от манеры езды и от скорости.Оптимальный режим 110-120км/ч.Межсервисный пробег 12000км.ТО--7000руб. по дороже ТО48000--13000 и ТО96000--примерно 29-30.Сам намотал уже 95000км в основном по регионам с машиной никаких проблем вообще нет.Климатика работает на столько эффективно что летом кондей включать не приходится.Зимой при -35 в машине тепло и комфортно.По зачастям менял только колодки цена в бюджете от 1500тыс. Если кого интересует данный авто советую попробовать тест-драйв,и возможно вы полюбите данный автомобиль.
Минусов за 2 года владения не нашел.
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-10)
Нижневартовск 07.02.2014

7 лет назад
Journey, 2012 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, база (без люка, 3-его ряда сидений и тд.)
Летом расход в разумных пределах в зависимости от кол-ва пробок и манеры вождения 16-21 л. на трассе при агрессивной езде и средней скорости 110 -130 груженный под завязку с 3 -мя пассажирами на дальние расстояния 8-11 л.
основная фишка данного авто это комфорт!!! в его ценовом диапазоне ничего подобного я не обнаружил. очень хорошие скоростные характеристики и управляемость не зависимо от времени года. к стати зимой при -45 в салоне тепло и комфортно. в целом машина зачетная. альтернативных вариантов для семьи с маленькими детьми нет.
расход топлива зимой, это чувствительно.
и как минус передний бампер очень далеко вынесен от колес в перед и дизайнерами принято логичное но не практичное решение прямой линии по низу (бампер) т.е. при общем просвете около 20 см в районе бампера он заметно меньше.
на 14000 вылетел блок АБС - поменяли по гарантии, на время ремонта предоставили подменный авто.
в остальном тьфу-тьфу.
Полезный отзыв? Да / Нет (+83/-9)
7 лет назад
Journey, 2011 год, 3600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
авто просто супер проблем никаких вообще не возникало просто нужны были деньги на жильё вот и продал если кто хочет такое авто берите не думайте у меня он был в топе с двигателем 3.6 с другим двигателем в 2.4 не знаю как он себя ведёт
НЕТ
НЕТ от то до то
Полезный отзыв? Да / Нет (+60/-13)

Отзывы владельцев Dodge Journey о своих машинах:

2 | обновлён
Dodge Journey 2011 отзыв автора | Дата публикации 23.03.2021.
Dodge Journey 2011