Додж Джорни 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Додж Джорни 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Dodge Journey
ВсеПлюсыМинусыПоломки
22 отзыва
Александр3 года назад
2014 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфорт Управляемость
Крайне ненадёжная техника. За 80 тысяч пробега поменял все что можно, кроме двигателя. Не маленький расход. Большинство запчастей под заказ из сша Кузовщина неоправданно дорогая
Два раза менял Гур Ступичных хватало на 30к Подвесной подшипник привода вообще расходник. На 60к сдохла АКПП - фрикционы сделаны из пластилина. Открутился кардан от фланца коробки Лопнул корпус раздатки На 40к перетерся шлейф в руле. Новый под 30к... Рулевая рейка два ремонта одна замена. Стучала перманентно, можно сказать. Периодические проблемы с АБС. Из за этого перестает работать подключение задних колес. Поведение машины мощностью 286 л.с. на переднем приводе в этот момент любого атеиста сделает глубоко верующим. После небольшого дтп ремонт обошёлся под 500к. Одни только четыре радиатора(ДВС,Кондёр,АКПП, Гур) чего стоят... Бушных запчастей днём с огнём не сыскать. Новое все стоит как крыло от Боинга. Это из того, что вспомнил. Ни до ни после этого чуда американского автопрома такого ломучего говна не встречал. Когда продавал - плакал. От счастья. И крестился левой пяткой. P.s. купил с салона в 2014 за 1.8 млн. Это около 60к, по тому курсу. В 2017 продал за 800. Это чуть больше 10.
Н
Нижневартовск 07.02.201410 лет назад
2012 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: база (без люка, 3-его ряда сидений и тд.)
Летом расход в разумных пределах в зависимости от кол-ва пробок и манеры вождения 16-21 л. на трассе при агрессивной езде и средней скорости 110 -130 груженный под завязку с 3 -мя пассажирами на дальние расстояния 8-11 л. основная фишка данного авто это комфорт!!! в его ценовом диапазоне ничего подобного я не обнаружил. очень хорошие скоростные характеристики и управляемость не зависимо от времени года. к стати зимой при -45 в салоне тепло и комфортно. в целом машина зачетная. альтернативных вариантов для семьи с маленькими детьми нет.
расход топлива зимой, это чувствительно. и как минус передний бампер очень далеко вынесен от колес в перед и дизайнерами принято логичное но не практичное решение прямой линии по низу (бампер) т.е. при общем просвете около 20 см в районе бампера он заметно меньше.
на 14000 вылетел блок АБС - поменяли по гарантии, на время ремонта предоставили подменный авто. в остальном тьфу-тьфу.
Андрей Чин9 лет назад
2012 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: R/T
Машинка отличная вовсех отношениях в данном ценовом сегменте такого уровня не найдешь.Реальный расход по городу летом 14-15л,зимой 15-17л----это реально, по трассе в среднем выходит 8,5-11л зависит от манеры езды и от скорости.Оптимальный режим 110-120км/ч.Межсервисный пробег 12000км.ТО--7000руб. по дороже ТО48000--13000 и ТО96000--примерно 29-30.Сам намотал уже 95000км в основном по регионам с машиной никаких проблем вообще нет.Климатика работает на столько эффективно что летом кондей включать не приходится.Зимой при -35 в машине тепло и комфортно.По зачастям менял только колодки цена в бюджете от 1500тыс. Если кого интересует данный авто советую попробовать тест-драйв,и возможно вы полюбите данный автомобиль.
Минусов за 2 года владения не нашел.
8 лет назад
2010 год, 2.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: R/T
Очень нравится внешне, настоящий жеребец. Подкупает большой внутренний объем (не люблю маленькие машины), отличная маневренность, универсальность (на такой машине и в ресторан не стыдно, и в хозяйстве очень практична). Особенно отмечу качество звучания акустической системы - идеальное! Технические характеристики описывать не буду, пусть мужчины этим занимаются. Мой муж доволен))
Пока не заметили (владеем автомобилем с августа 2015)
Д
Дровосек778 лет назад
2011 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Скоро 5 лет и мое мнение, отличное авто. И еще, я не знаю на какую машину буду менять моего Жорика. Просто не вижу ему замены. Да и хочу ли я его менять =) За пять лет только расходники.
Их просто нет !
Вместимость, выносливость, расход
М
Максим6 лет назадОдинцово
2010 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Размер. Вы получаете много автомобиля за относительно небольшие деньги
2.4 слабый двигатель, 4-ступенчатая коробка туповата, подвеска жесткая,расход выше среднего.
Тратиться придется в основном на ходовую. Под капотом все достаточно надежно.
Александр10 лет назадМосква
2011 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
авто просто супер проблем никаких вообще не возникало просто нужны были деньги на жильё вот и продал если кто хочет такое авто берите не думайте у меня он был в топе с двигателем 3.6 с другим двигателем в 2.4 не знаю как он себя ведёт
НЕТ
НЕТ от то до то
5 лет назадМосква
2012 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфорт и динамика.
Нет
Подшипники ступицы, на 80000км
69608917 лет назадРязань
2012 год, 3.6 л, автомат, полный (4WD)
Экономичность, комфорт
Отсутсвие запасных частей
8 лет назадСургут
2008 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
Большой, вместительный, комфортный
Не заметил
е
евгений8 лет назадОмск
2012 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Автомобиль просто замечательный, за пройденные 70 000 тыс. км, ни каких нареканий. Советую, преобретайте
С
Серге8 лет назадТверь
2011 год, 2.4 л, автомат, передний
Надежный, вместительный, недорогой в обслуживании.
97211075 лет назадЯрославль
2011 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный экономичный двигатель, клиренс. Максимум авто за свои деньги, аналогов нет. Полноценный 3 ряд для долгих поездок
Слабая ходовая
216091573 года назадМосква
2011 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний
180000 замена только расходников. Не дорогая эксплуатация, двигатель не прихотлив к качеству бензина . Не убиваемый автомобиль. ЛКП отличное. Не угоняемая.
Отсутствуют.
1022 года назадПойковский
2012 год, 3.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.6 AT AWD R/T
Универсал повышенной вместимости. Много нишок-органайзеров. Хороший мотор Пентастар, не смотря на детские болезни. Удачное сочетание мотора и АКПП 6 ступ.
Детских болячек много.....
Клин муфты AWD, Развалились подшипники рокеров, течёт маслоохладитель.... Радиатор отопителя забивается.
2 года назадКопейск
Мощность комфорт
Некоторые запчасти дороговаты
Менял радиатор ишланги высокого давления
167186912 года назадСургут
Мощный двигатель
Относительно низкая (именно передний бампер) Малоликвидная
304499871 месяц назадМинск
2019 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT SE
Вместительный, мягкий ход,теплый салон, эргономичный,прост в обслуживании,доступные запчасти,
Одноразовый домкрат и болонник

Journey 201113
оценка поколения8.8

Вопросы и ответы по Dodge Journey
Dodge Journey
Начал плохо заводиться. Всегда заводился с полоборота. Сейчас иногда надо крутить несколько секунд, а иногда заводится, как обычно.
Dodge Journey
Перестала работать в мультимедиа системе функция связи телефона и устройств а через блютуз канал на вскидку электрик сказал что могли сломаться
какая длина колесной бази
Dodge Journey
Подскажите, пожалуйста есть в Иркутске хорошие специалисты по атоматической коробке? Заранее
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Джорни 1 поколение, рестайлинг.
2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Посмотреть всё о Додж Джорни

Додж Джорни отзывы владельцев все минусы 1 поколение, рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.