Не покупайте эту машину

Dodge Journey 2013

, Канада

Ну что же прошло полтора года с момента покупки и могу сказать одно - держитесь от Додж Джорни подальше. Машина еще не преодолела 25 000км а она уже сыпется по мелочи, что в 21 веке просто неудоволетворительно.

Последнее время постоянно что то летит, каждые пару месяцев отец ездит в дилершип Крайслер.

Я всего не припомню, машина не моя но на скорую руку:

1) Перестала работать водительская ручка двери, которая с бесключевым доступом

2) Зимой на трассе окна очень быстро затягивало инеем независимо от того в каком режиме работала печка. На дилершипе вроде нашли глюк в системе что рециркуляция воздуха в салоне не выключалась

3) В один прекрасный жаркий летний день система подачи воздуха отказалась реагировать на попытки включить кондей через модный тач скрин. Дует себе теплым воздухом и все.

4) При торможении подергивается автомат

У нас на Шевролете Кавальере который был куплен новым и проехал уже 255 000км меньше проблем чем у доджа за 25 000

Вообщем увы Крайслер остался Крайслером. Не Даймлер-бенз, не Фиат так походу и не смогли их научить делать качественный авто. А жаль, если бы не мелкие надоедающие поломки Джорни то впринципе отличный автомобиль

Для себя понял что крайслеро-додж никогда не куплю. Лучше шевролет/форд.