Додж Джорни - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Немного напишу про Додж, раз выдалась возможность проехать на нем практически 700км за эти выходные.

Началось все с того что в четверг жена с детенком поехали в библиотеку а потом должны были поехать на прием к доктору. Выходят с книгами из библиотеки - а заднее окно все в сеточку. Хорошо хоть тонировка есть - она удержала стекло на месте.

А нам на завтра ехать на забронированый 3 месяца назад кемпинг. Ясное дело с таким стеклом никуда не поедешь.

Спасибо родителям дали на выходные свой Додж.

Поэтому раз провел с ним целые выходные то могу пару строк черкнуть, пока моей машине вставляют новое стекло....

Ну что же прошло полтора года с момента покупки и могу сказать одно - держитесь от Додж Джорни подальше. Машина еще не преодолела 25 000км а она уже сыпется по мелочи, что в 21 веке просто неудоволетворительно.

Последнее время постоянно что то летит, каждые пару месяцев отец ездит в дилершип Крайслер.

Я всего не припомню, машина не моя но на скорую руку:

1) Перестала работать водительская ручка двери, которая с бесключевым доступом

2) Зимой на трассе окна очень быстро затягивало инеем независимо от того в каком режиме работала печка....

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Джорни.
Посмотреть всё о Додж Джорни

Подробные отзывы автовладельцев Додж Джорни с фотографиями, недостатки и все минусы!