Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел 8000 миль с покупки ( 13000 км )

Dodge Magnum 2006

, Gotham-city 38 rus
Темы: Эксплуатация

прошел 13000 км. Поменял один раз масло (фильтр FRAM 127 рублей , 6 литров масла PETRO CANADA 10W30 SUPREME полусинтетика - взял две канистры по 4 литра за 1400 рублей (за обе! О_о!) и сама замена 250 в первом попавшемся СТО . полет нормальный . следующая замена по регламенту через 7000 миль или 10600 км. Машина радует всем , установил аудиосистему Пионер с навигацией - закачал последний Навител и обновил родную прогу , плюс качнул какие то программы типа бортового журнала с учетом всех параметров авто , и браузер Opera (говорят можно серфить по рунету прямо из машины с магнитолы ) - охренеть конечно - но это нафиг ненужно ИМХО.

На машине частенько езжу в командировки - по 500 км в одну сторону - по трассе машина очень нравится - круиз контроль - вещь ! расход от 9 до 12 по трассе (зависит от рельефа в тягуны по 3 км на горном серпантине жрет нормально ) , до 15 в городе .

впереди много планов на доводку интерьера (кожа ) и немного стайлинга ( молдинги в цвет кузова ) , полностью хочу поменять впуск на нулевик - исключительно из за того что родной раструб и забор уходит вниз к бамперу - говорят можно реально хватануть глоток бодрящей жидкости ,для двигателя из глубокой лужи ,при преодолении вброд ( а с нашими дорожниками это более чем реально ) .

В целом авто очень радует... я серьезно неожидал такого удовольствия от этого авто ( хоть это и была мечта ) ...

продолжение следует

З.Ы. по традиции парни всем ни гвоздя ни жезла и ровных дорог !)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром