Дерево Джошуа или тюнинх нах

Dodge Magnum 2006

, Gotham-city 38 rus
Темы: Фотографии

Я вот тут подумал - есть особая категория людей постоянно что то изменяющих в своей машине . Многие конечно сейчас скажут - вам занятся просто нечем - конструкторы-инженеры-маркетологи уже на заводе заложили все в ваш автомобиль и настроили-сделали все должным образом - а все остальное от лукавого . Я тоже так считал когда то , пока не понял что я вижу мир немного по другому )

И пускай (как говорит Мэй из Топ Гира моя машина издалека смахивает на прокаженного дельфина с горбом на спине - мне плевать - это моя машина на все сто процентов и в ее чертах есть частичка моего ДНК (привет Акапон из Хабары со своим Мерсом !)))

ну давайте все же по существу - псевдо-карбон порядком поднадоел в салоне. Всегда по доброму завидовал владельцам Камри только в одном )- в деревянных вставках в панели. Вчера вот решился и отодрал пленку под карбончег , купил пленку 3 м -цвет вишня и быстро за час на обеденном перерыве с помощью промышленного фена куска пленки , тряпки и такой то матери запилил салон под дерево ).

Выношу вам на суд .