Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дерево Джошуа или тюнинх нах

Dodge Magnum 2006

, Gotham-city 38 rus
Темы: Фотографии

Я вот тут подумал - есть особая категория людей постоянно что то изменяющих в своей машине . Многие конечно сейчас скажут - вам занятся просто нечем - конструкторы-инженеры-маркетологи уже на заводе заложили все в ваш автомобиль и настроили-сделали все должным образом - а все остальное от лукавого . Я тоже так считал когда то , пока не понял что я вижу мир немного по другому )

И пускай (как говорит Мэй из Топ Гира моя машина издалека смахивает на прокаженного дельфина с горбом на спине - мне плевать - это моя машина на все сто процентов и в ее чертах есть частичка моего ДНК (привет Акапон из Хабары со своим Мерсом !)))

ну давайте все же по существу - псевдо-карбон порядком поднадоел в салоне. Всегда по доброму завидовал владельцам Камри только в одном )- в деревянных вставках в панели. Вчера вот решился и отодрал пленку под карбончег , купил пленку 3 м -цвет вишня и быстро за час на обеденном перерыве с помощью промышленного фена куска пленки , тряпки и такой то матери запилил салон под дерево ).

Выношу вам на суд .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром