Лето coming soon !

Наконец то наступает долгожданное тепло , что не может не радовать . Наплевав на штормовое предупреждение сегодня в полдень на парковке у офиса было решено переобуться на летнюю резину . Спонтанно с утра возникла идея о глобальном тюнинге , а именно очистить суппорта от грязи и покрыть их няшным красным цветом (чтоб было как у пацанов) . Поехав в мекку всяких ништяков для машин (ТЦ Автоград) я нашел искомую лавку с веселым маляром на витраже и намертво впился в мозг продавщицы .подбирая краску я долго мучал ее сколько все таки лошадиных сил прибавится на каждое колесо моего шушпанцера после покраски.

-А пацаны у вас на марковника брали баллончик с красной краской - говорят у них потом с 4 колес сняли лишние 40 сил , а у меня также будет ? эта такая же краска ?

- ??? WTF О_о .

Вдоволь потроллив продавщицу и разорвав шаблон всей очереди я обменял деньги на баллон красной Голландской краски и приступил к своему проекту тюнинга !11.

Попутно я решил испортить обеденный перерыв своему другу и нагло используя свое должностное положение насильно принудил его исправительным работам на благо моего автомобиля .

фото приаттачиваю

и пусть вас не смущает пузырь водяры - онли в качестве обезжиривателя на поверхность перед покраской ) .

З.Ы. по итогу прокатился и ощутимо все таки прибавилось на все 4 колеса не более 30 лс общим числом ((( но правда почувстовал как подросла карма гощика - где то на 10-12 хр точно .

всем vrooom vrooom !!! любите свои колеса и они ответят вам тем же )