Отзыв автовладельца Dodge Magnum 2006

Расход топлива по трассе: город - 12-15 трасса 9-10 л/100км
Название: SXT
Цвет кузова: Умри с тряпкой
Цвет салона: черно-серый
“А у меня в спичечном коробке есть снежинка. Дело было ещё в феврале, валил снег, а я подставил коробок, поймал одну снежинку побольше и - раз! - захлопнул, скорей побежал домой и сунул в холодильник... На весь штат Иллинойс у меня одного летом есть снежинка. Такой клад больше нигде не сыщешь, хоть тресни” © Рэй Бредбери

Для начала чтобы сразу расставить точки на Ё - я отъездил на японском ПР достаточно - 7 машин , причем не самых плохих и дешевых и не в самых убогих версиях - поэтому сравнить мне есть с чем - и в дальнейшем будет не сравнение Американца с Японцем - а отзыв о Американце - от того кому такие автомобили нравятся больше чем японские - но не в силу того что они лучше - (кто вам вообще сказал такой бред ? О_о ) - а в силу того что они разные абсолютно и во всем - это бесполезно сравнивать - это надо один раз сесть за руль проехать и понять - либо американский автопром тебе нравится - либо ты никогда в его сторону даже не взглянешь ... мне по своему повезло ) - я нашел что искал не наступая на горло собственной песне )
Это то к чему я шел целых 3 года ) Постепенно , пересев с Цедрика на моего старого доброго Стратуса -   Отзыв о Dodge Stratus, потом уже сев в кресло переростка хэтчбэка Калибр -  Отзыв о Dodge Caliber, я все время думал о Магнуме  – это была мечта , увидел в каком то журнале и захотел , промелькнула еще мысль – не гони нах он тебе нужен ? это большой американский диван на колесах с огромным V6 или еще хлеще с легендарным NASCARовским 5.7 HEMI  , заднеприводный и очень cвоеобразный внутри . Но я уже прикидывал варианты в интернете .
Как искал и как нашел рассказывать долго – нашел в результате самое лучшее предложение в России причем даже не думал изначально об этом варианте – так как он был самый дорогой из всех . Дело в том что Магнума найти в РФ в хорошем состоянии практически нереально – ибо это машина только для тех кто в теме платформы LX  Chrysler . Естественно не кто брал эту машину исключительно для себя их не продают – а на продажу везти такого из Штатов – это уже к организаторам премии Дарвина … На момент моего выбора по всей Москве продавалось всего 4 Магнума ) , в стране – 11 машин.
Результат выбора – идеальный по техническому и внешнему состоянию  Додж Магнум с двигателем 2.7. V6 ка Крайслера и 197 лошадей , кардинально черного цвета ака “Умри с Тряпкой “ .
Позади уже перегон в Иркутск и 6000 км пробега (огромное спасибо моему отцу который с удовольствием проехался со мной по стране и помогал мне в перегоне  )  , теперь можно делать предварительные выводы о этом локомотиве .
Первое – внешний вид и состояние этого красавца – меня более чем устраивают , ничего лишнего – все предельно просто брутально и агрессивно – родной фамильный крест фальшрадиатора и башка барана там где им и положено быть . Как говорил известный классик - “Его улыбкой можно было вскрыть вены на запястьях.” – я и сделал ему на фальшрадиаторе хром )  Фары поставили тюненые вперед и назад с ебэя – ангельские глазки – морда умная  и серьезная  . Катки на лето 18 е (угадали все таки с рисунком ) . Тонировку как всегда только задняя – никаких передних и лобовика (называйте это как угодно – но я законопослушный гражданин ))). Что напрягало вначале – так это габариты – 5 метров 20 см в длину и чуть меньше двух метров в ширину – он на самом деле очень большой – но привык к размерам спустя пару дней , при парковке помогают парктроники спереди и сзади .
По технической части – все в машине просто – это американская Волга – большая честная и надежная баржа ) . Старый добрый V6 2.7  перекочевавший с Интрепидов-Конкордов и 300 M . двигатель простой , жрет 92 й ( в мануале так вообще 87й ) , жрет умеренно – по трассе на свободных участках  на круиз контроле с кондером при 120 км в час и 2100 об минуту – 9 литров на сотню . В городских пробках до 15 литров –  вес машины 1880 без водителя и пассажиров . Коробка тоже американская четырехступка Крайслера ( говорят что понадежнее чем пятиступка от Даймлера которую ставят на версии 3.5  - хотя там и про двигатель сам наговаривают про траблы с подвисающими клапанами – однако скольких людей знаю с 3.5 на Крайслерах ни у кого небыло никаких проблем ниразу .
Вообще ,для тех кто не в курсе платформа LX Крайслера – это семья моделей из Крайслер 300С , Додж Чарджер ( тот самый черный из пятого Форсажа , таскающий сейфы по РИО ) и Додж Магнум – это один и тот же автомобиль в техническом плане – различия только в внешнем виде и типе кузова . а Изначально  платформу LX американцы запилили на платформе Е –класса от Даймлера ( в тот самый период когда Даймлер был с Крайслером в одной корпорации ) . так что мерседесовские фишки типа ESP-BAS и анти буксы и трекшены – достались Доджу в наследство ).
Подвеска сбитая – надежная что ппц – стойко перенесла тяжелую дорогу до иркутска – никаких посторонних скрипов-стуков – рычаги на вид такие что можно ими убить человека с одного удара . Немного вальяжна по американски . но в то же время идеально цепкая, в затяжной поворот на средней скорости заходить – истинное наслаждение – его вжимает в трассу всем весом – никаких кренов ( естественно сравниваю с предыдущим Калибром ) . Клиренс – это да -  он действительно низкий , после предыдущего авто с кроссоверовскими 20 см нынешние 14 сантиметров  с такой площадью – это аккуратные перешагивания больших кочек и торможение перед высокими лежачими копами . Хотя все таки ниразу не задел еще ни бугра (тьфу-тьфу) .
Салон как и на всех Доджа привычный – по сравнению с японским намного проще , хотя каждому свое – мне простота нравится больше анимешных изь е ств )  – правда пластик торпедо все же мягкий ) . родная голова Бостон акустик скоро пойдет в запас – будем ставить двудиновый Пионер с навигашкой и всякими двд-мп 3 , соответсвенно все колонки и усилок тоже со штатных поменяю на альтернативу .
Сиденья с электрорегулировками , климат , отдельные воздуховоды на задних пассажиров в подлокотнике , индивидуальный свет и пресловутые подстаканники под большие стаканы колы прилагаются ) .
Вобщем все что я и хотел – большой семейный автомобиль , надежный , крепкий , безопасный и недорогой .
Постепенно буду дополнять отзыв и пополнять фото , так как впереди есть небольшой план по тюнингу моего тепловоза
Всем ровных дорог с хорошим сцеплением ) !

небольшая подборка собратьев моего Магнума - пативэнов состоящих на службе в полиции США

все таки от родного звука было решено избавится и виной этому стал диск Миши Круга который решил навсегда остаться в родном плеере Доджа , Диск естественно был извлечен и вышвырнут в мусорку ( где ему и место собственно говоря) - но магнитофон приказал после этого долго жить .

И вместо стокового родного CD ресивера (ушастика) был поставлен Pioneer AVIC F 900 BT, с навигацией, всеядный по форматам, с блютузом и возможностью коннекта до трех трубок одновременно (теперь у меня есть хэнд фри из штатной акустики - вещь одновременно и нужная и бесполезная )

Родная панель была безжалостно распилена — заклеена и обтянута пленкой под карбон ( то что это колхоз я понимаю отчетливо сам — но вариантов было впринципе чуть более чем никаких )

Так как запитывались при установке от старых проводов режим ACC был естественно прое…ан ( кто менял голову на LX платформе меня понял — для остальных поясню — магнитола питается напрямую от аккума — и на цепь прикрутили кнопку — выходя из авто ее просто выключаешь отдельно от бортовой цепи ( push the button в честь одноименного сингла от Chemical Brothers ))) (на фото она красная справа от выключателя парктроников)

Итог инсталляции на фото ....

прошел 13000 км. Поменял один раз масло (фильтр FRAM 127 рублей , 6 литров масла PETRO CANADA 10W30 SUPREME полусинтетика - взял две канистры по 4 литра за 1400 рублей (за обе! О_о!) и сама замена 250 в первом попавшемся СТО . полет нормальный . следующая замена по регламенту через 7000 миль или 10600 км. Машина радует всем , установил аудиосистему Пионер с навигацией - закачал последний Навител и обновил родную прогу , плюс качнул какие то программы типа бортового журнала с учетом всех параметров авто , и браузер Opera (говорят можно серфить по рунету прямо из машины с магнитолы ) - охренеть конечно - но это нафиг ненужно ИМХО....

на зиму поменял колеса (поставил 17ю штамповку на Крайслеровских колпаках , Нокиан Хакка шипованая ) . С сожалением посмотрел на свое летнее литье на 18 ( . Процедуры провел в гараже субботним утром - посему совершенно бесплатно и без напрягов с ожиданием очереди ).

Так как частые вопросы на заправках , в пробках и etc - что это за авто такой ? начинают доставать - заказал в рекламной конторе оракл с названием авто и логотипом на заднее стекло - умеющий читать прочтет ) .

Мухобойку ставить не планировал никогда , но сделали ее совершенно бесплатно в виде эксперимента в одной известной фирме по изготовлению дефлекторов-защит на фары и etc.Огромный за это респект парням которые собсно говоря и изваяли этот дефлектор в "хэндмэйде"....

Председательская ВОЛГА ) .

Все детство мечтал что когда нибудь будет черная ВОЛГА универсал - вырос , СССРа давно нет ,и ГАЗ уже сдулся и начнет скоро клепать корейско-американские городские маленькие авто . Поэтому пришлось брать Доджа ).

А если серъезно в машине устраивало все но напрягал низкий клиренс - вернее даже и не напрягал , но всегда напоминал о том что надо ездить тихо-тихо по проселочным дорогам ,во избежании жестких соприкосновений с реальностью в виде рельс-люков и etc . Последней каплей стала поездка жены через рельсы -и как следствие замятая перемычка-защита выпуска ....

чет как то спонтанно в голову мысль пришла с утра ) к вечеру уже сам наклеил в гараже у друга .

спасибо девочке дизайнеру которая выслушала меня и поняла что я хотел и быстренько отрисовала в векторе и также быстро напечатала .

З.Ы. ну те кто в теме поймут о чем вообще речь )

Я вот тут подумал - есть особая категория людей постоянно что то изменяющих в своей машине . Многие конечно сейчас скажут - вам занятся просто нечем - конструкторы-инженеры-маркетологи уже на заводе заложили все в ваш автомобиль и настроили-сделали все должным образом - а все остальное от лукавого . Я тоже так считал когда то , пока не понял что я вижу мир немного по другому )

И пускай (как говорит Мэй из Топ Гира моя машина издалека смахивает на прокаженного дельфина с горбом на спине - мне плевать - это моя машина на все сто процентов и в ее чертах есть частичка моего ДНК (привет Акапон из Хабары со своим Мерсом !)))

ну давайте все же по существу - псевдо-карбон порядком поднадоел в салоне....

фото со свадебных покатушек . Магнум был головной машиной - вез невесту в ЗАГС .(фотки сделаны еще осенью просто вложить все было недосуг)

По зимней эксплуатации машина кстати порадовала тем что заводилась в любой мороз и не трахала мозги и абсолютно не ломалась (тьфу-тьфу). Замена масла по регламенту и всё . Была мысль о продаже авто , но так как еще минимум полтора года возить в багажнике детскую коляску сына и всякий такой новорожденный лут ,то мысли эти были отброшены - потому что машина устраивает всем и более того вызывает чувства похожие на любовь к железу ) ....

я вот даже слышать ниче не хочу про то что это колхоз ) Но в душе понимаю что действительно колхоз - но реально нравился мне салон в пленке карбон - главное ведь самая лучшая пленка на рынке и аккуратность исполнения )

З.Ы.

наступила весна , морозы пережили ) никаких изменений в подвеске за зиму , из всего ТО - замена масла (как всегда Петро Канада + фильтр оригинал ) . Ждем сухого асфальта и постоянного плюса для переобувки в лето

кто то в каментах давно просил фото багажника )

сорри за неприглядность и грязь в салоне - багажник юзается коляской , там еще вглубь есть потайной уровень с кучей ящиков для всякого лута ...

Наконец то наступает долгожданное тепло , что не может не радовать . Наплевав на штормовое предупреждение сегодня в полдень на парковке у офиса было решено переобуться на летнюю резину . Спонтанно с утра возникла идея о глобальном тюнинге , а именно очистить суппорта от грязи и покрыть их няшным красным цветом (чтоб было как у пацанов) . Поехав в мекку всяких ништяков для машин (ТЦ Автоград) я нашел искомую лавку с веселым маляром на витраже и намертво впился в мозг продавщицы .подбирая краску я долго мучал ее сколько все таки лошадиных сил прибавится на каждое колесо моего шушпанцера после покраски....

Ну не мог я наклеить обычный желтый ромбик с нарисованным младенцем с головой буцефала и соской .

Надо было что нибудь со стёбом и в тематику этой тачки )

Нашел -заказал на печать — наклеил .Надеюсь потом, когда вырастет, сын оценит

Все таки никогда не покупайте альтернативную оптику от наших китайских друзей с ебэя ). Дядюшка Ляо любезно изготовивший комплект фар для моего Магнума в далеком подвале Поднебесной попутал все рамки , и наверняка ваял головные прожектора ориентируясь на размеры фото машины из какого нибудь рекламного проспекта , более того ,теперь я отчетливо понимаю какой Адъ и Израиль представляла сама идея запилить в одной блок секции реснички с закосом под Ауди и кольца HALO от БМВ ! Я даже ничего не хочу вспоминать про ужасные зазоры между крылом и гранью фары , в которые можно с успехом было заныкать кучу ништяков ....

Что может быть лучше теплого осеннего воскресения и холодного Миллера в запотевших поллитровках ?) Только тоже самое , но в гараже и под "Роллингов" , да еще если и хороший друг - автомеханик помогает )

Регулярное ТО , а именно проверка и возможная замена клапана PCV (так рекомендует сделать производитель Крайслер по мануалу на моем пробеге .

PCV клапан - часть системы вентиляции картера. Он является конструктивно простым устройством, чаще всего, расположенным в ГБЦ, непосредственно на ее крышке....

решил прикинуть как будут смотреться реснички на этом невозмутимом фейсе, матовая пленка, фен и ножницы вновь вынырнули из потайного ящика в гараже .

Ну если вы не раскритикуете идею )

очередная зима .

как то все предсказуемо

новый аккум (какая то неи...ческая здоровая батарея акб в багажник)

замена масляного фильтра

замена масла (взял рекомендованную API Petro-Canada 5W30)

одел меховые накидки в салон (расцветка конечно весьма спорная ,но середина натуральная шерсть (походу овчарка была (( овчарку жаль конечно но тепло в морозы из гаража забирать пока салон прогреется )

и зачем то накладки карбон на ручки дверей и лючок бака (ну не удержался купил на ебэе ))

сегодня ехал задумался - эта машина держится у меня дольше всех , по моему мы не хотим расставаться с моей яхтой )

Ни с чем не передаваемое конечно ощущения управлять этим "station wagon" ....

продал пару месяцев назад .

Расставался вроде бы легко (зная о том что жалеть нельзя чтоб машина исправно служила новому хозяину и все такое - ну типа поверье есть) , однако кошки на душе скребут иногда , потому что для меня именно этот Магнум был больше чем просто машина . Жена вообще в слезах была , даже годовалый сын ходил погрустневший).

Однако жизнь продолжается дальше - и по моему контракту с дьяволом мне нужно поездить еще на одной модели Доджа )

поэтому встречайте мой новый Найтро на приаттаченой фотке

ну как мой - жена на нем в основном ездит поэтому обтекаемо скажем - очередной семейный транспорт......

монстр хорош

Комсомольск 27rus
Экстерьер Супер! Но пластик в салоне..... как в витсе
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Сообщений: 1947
вот это я понимаю - МАШИНА!!!
сам себе хочу 300С прикупить....
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

За отзыв 5.
ИМХО
Интересное авто.
Часто встречаю такого по дороге на работу,
на чёрном большом литье,сраздвоенным выпуском.Выглядит мощно.
А вот оптику,я бы оставил родную.
Миру-мир...

красава !!! аля масл кар :)
5+++
JZS

Default-city
ща опять обсиралово начнется по поводу пластика в салоне)

Дизаин класс,мотор овощь((((((5

диски нравятся.

Дизаин класс,мотор овощь((((((5
он все таки не совсем овощ (хотя если сравнить с 5.7 то базара нет ) .
ну а выше - я уже Капитан Улитка ) больше 120 я впринципе не езжу

2.7- едет
3.5 - мчит
5.7 -летит
6.1 телепортируется )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Классная баржа! Хромированные диски бы ему ещё! А что за кнопочка самопальная над ручником?
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

2 NEMESIS

P.S. ХЕМИ 5,7 оставил себе на перспективу?

Chistoanton:
2 NEMESIS Помню твои отзывы про Стратус и Калибер и про то, что Стратус охота. Мечта должна сбываться. Поздравляю с покупкой. P.S. ХЕМИ 5,7 оставил себе на перспективу?
Какой стратус? Магнум конечно же!

Lakdima:
спасиб - действительно баржа ) парктроники вперед - назад двух режимные
2 NEMESIS
P.S. ХЕМИ 5,7 оставил себе на перспективу?
ага в перспективе (года через три ) Додж Чарджер после рестайлинга с 5.7 а потом уже к 40 и куплю мечту детства 911 й Порш )

Сообщений: 1947
Автор, а как машина по обслуге выходит? стоимость з/ч адекватная? ремонтопригодность как, обычный сервис справится с ней?

Туапсе
197 американских лошадей немало?
Сбоку похож на 300с универсал. Очень неординарная тачка.

Павел Саранск:
ценники на расходники - фильтр масляный ( я фрам беру американские ) - 127 рублей штука в Москве в АТЦ в цоколе , в Иркутском ТЦ Автоград - 320 рублей , рычаг подвески передний в сборе (с сайлентами) - оригинал 3 тысячи , аналог ( друг ставил на 300 С) - 1700 рублей , воздушок - 400 рублей - и все в таком духе - у меня уже третий Додж - они действительно просты и дешевы в обслуге... ну наверное как Короны-Короллы . а по обслуге - ну как и везде - механику пофиг какие гайки крутить американские -немецкие русские-японские - этому масло меняют в любом СТО на дороге

Утомленный солнцем:
Сбоку похож на 300с универсал.
так это он и есть))) только с другим шильдиком

Утомленный солнцем:
197 американских лошадей немало? Сбоку похож на 300с универсал. Очень неординарная тачка.
они одинаковы с 300 С универсалом - на http://my300c.ru парень в форуме разбил морду своему Магнуму и купив крылья-капот-бампер-оптику стал 300 С touring )

Туапсе
Недавно видел чаржер и камаро они действительно ДРУГИЕ, самодостаточные, непохожие на европейцев,японцев. Взгляд притягивают неслабо. Когда первый раз увидел 300с универсал вспомнился автомобиль бэтмэна:-)

Отличная машина!!!Удачи тебе автор,береги его!5+
Invaders Must Die

NEMESIS:
он все таки не совсем овощ (хотя если сравнить с 5.7 то базара нет ) . У друга 3.5 Крайслер - тот же вес - длина ширина - разницы по тяге и набору скорости в диапазоне до 80 км в час практически никакой - хотя по лошадкам у него на 50 больше ... ну а выше - я уже Капитан Улитка ) больше 120 я впринципе не езжу З.Ы. 2.7- едет 3.5 - мчит 5.7 -летит 6.1 телепортируется )
Это да!!!!
Просто когда речь заходить о Додже не вольно в голове всплывает 426HEMI:))

Это да!!!!
Просто когда речь заходить о Додже не вольно в голове всплывает 426HEMI:))
) ! ну ты в теме ) респект - моя мечта

Вчера видел Магнума в Казани! Отличный корабль, срочно хочу такую!!!!5+
Nissan Terrano 1994г. TD27T

И самое главное ждем ежемесячный, ежеквартальный, полугодовой и годовой отчет!!!!!!
Nissan Terrano 1994г. TD27T

) ! ну ты в теме ) респект - моя мечта
Да))Крутость этого мотора определить невозможно,он просто Чумовой один только его РЫК чего стоит,а особенно первые выпуски 70гг с обьёмом 7.2>>>>>>> ;

LEHAch88:
о даа ) 664 Ньютон метра вот это момент !

Сообщений: 1947
автор, а какие слабые места у машины по тех части есть? автоматы надежные?
как на нем зимой ездить, проблемы из-за клиренса и заднего привода не возникают?
сам просто на такую машину поглядываю, вот и интересуюсь...

NEMESIS:
о даа ) 664 Ньютон метра вот это момент !
+супер обьём)))Можно раскрутить землю!!!!!!!!!!!

Краснокаменск
Пятак, американец отличный.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Павел Саранск:
автор, а какие слабые места у машины по тех части есть? автоматы надежные?
сам просто на такую машину поглядываю, вот и интересуюсь...
хмм сложно вот так сразу сказать ...

NEMESIS:
хмм сложно вот так сразу сказать ... знаю что к 80 тысячам пробега меняют термостат , на 200 тысячах рекомендуется цепь проверить и при необходимости вместе с помпой поменять , что коробки считаются неубиваемыми и масло в них надо на 160 ткм поменять и опять забыть )
а насчет зимней езды как все-таки? есть трудности?

томск
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Сообщений: 1900
Хорош!

МатЧиб:
Супер МАшина! не шняга японская!!
Это был комент,не какого-то там васи хз откуда,а известного автоведа,почти Кларксона.
Мы все вкурсе его подтверждённого профессионализма.Бу-га-га.

МатЧиб:
Вы про бугати вейрон ?
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Видел тебя уже в Иркутске. Машина просто сказака, от внешнего вида сразу мурашки по коже бегут.
NAR

ганста!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

да машинка класс, всегда нравились такие тачки. расход бензы смешной
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

НСК
меньше 5 литров это не америкос,а породия скрешивания немцев с хз пойми кем....
антон1980шереметьев
катафалк с дешевым громыхающим пластиком.....если и брать такую машину то минимум 5.7, хоть чем то можно гордится)))

MyFor:
ганста!
дануна))

белово
настоящий американец.

НСК
https://ekaterinburg.drom.ru/do... https://novorossiysk.drom.ru/do... вот для примера..год один и тотже,комплектация без вариантов ,а ценник разница в 120000 руб... каков вывод? 2,7 это не мотор по сути своей..если хочешь Маскл,то 5,7...а если хочешь понтов,то и 2,7 сойдет

dmitri0479:
настоящий американец.
как раз совсем ненастоящий

за машину 5
за рассказ о перегоне 5
ждем продолжения
выложи фото багажника.

НСК
вот есть холодильник объемом 270 литров(маленький) от Шарп..и есть 270 литров от ВитЁк(тож маленький)...что вы купите? Шарп или ВитЁк? а еще есть Мерседес А160 и БМВ116....это разве машины? Кадиллак 1,6 и РолсРойс 1,8 это тоже странно..)))))

Чё слюной-то брызгать? Отличный боливар! Я бы гонял.

Хороший,не стандартный выбор.
Мне по нраву данный автомобиль.
А особенно цена расходников - жигули почти.
Хочу такой 5.7 4WD. полечу на нём в космос. (с цистерной бензина на хвосте)
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Shaitan_SPb:
Чё слюной-то брызгать? Отличный боливар! Я бы гонял.
гонял после 5 литров Лоринсер? )))))))))))))))))))))))))) поттрочить если только..с таким весом и таким мотром его с места сек 15 сдвигать надо))))
иван Ш 34
Додж КЛАСС!!!!!!.
Для семейных прогулках со скрабом самый то.
А если для себя любимого, то это перебор.
За Монстра и Отзыв 5.

Удачи, расти дальше.

Туапсе
Начали хаять движок. Как будто у всех Хэми и т.д. и т.п. у основной массы 4 цилиндра.

Андрей 74:
Внешне он офигенен, но движок 2.7 - это минус, надо брать хотя бы 3.5. У 2.7 болезнь - масляное голодание, делали за год 3-4 капиталки, если не больше, а вот 3.5 только один раз делали. Удачи, расти дальше.
Это не совсем тот 2.7. С забивающейся маслопроводной трубкой - его доработали в 2004 м и стали ставить на 300с , чарджеры и магнумы

антон1980шереме тьев:
Гордится надо своими достижениями ) своими детьми и etc , а гордится машиной -хм сомнительное удовольствие для меня

молодой джиззи
диски надо было ставить на 22 или 24 как делают все риальные негры в техасе джорджии или Миссисипи, на юге все только на таких и чарджерах ездят

Праворульщик Тойотофил
Ух, вот это морда. Да и вообще внешне очень нравится. Но что это внутри??? Я конечно понимаю что в такой машине ждать салона от Крауна не стоит, но это же вообще криминал!

Ижевск
Ахринительно смотрится!!!5.
Живи в кайф!!!

alex454:
Бмв 116 так то поинтереснее унылого сарая для пенсионеров клюгера , который ты гордо именуешь хайлендер )бгг
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Как только увидел что у тебя 2.7, сразу понял что замучаю всю голову с репликами "маленький мотор...", "не едет"...
Пипец. Как-будто тут тусовка людей, у которых у каждого под *опой по 450сил минимум.
Все такие рэйсеры...
Давайте повесим всех людей, у которых машина розгоняется до 100км/ч медленнее чем за 10 секунд???
Кто за?

И для alex454:

Причём тут RR и Кэдди???
Про BMW 116i - я на ней месяц ездил на механике.
Так вот, там движка реально едет!
Нет никаких надписей типа GT или SPORT и прочего дешевого понта.
Она просто едет. 2х литровые машины её, меня в ней, нифига не догоняли!
225 км/ч я с лёгкостью (!) на ней разгонялся ежедневно. Дальше отсечка.

Короче завидуй тихо.
Всем удачи!

Классный аппарат!!!+5

как раз совсем ненастоящий
Зависть, совсем нехорошое чувство! За отзыв ПЯТЬ! Аппарат классный, а брюзжащие завистники пусть удавятся, им сроду на таких машинах не ездить.

G-59
Я же про это и говорю!!!
Чувак взял себе хороший аппарат, а люди ему тут трут что какаха у него малолитражная...
Злые какие-то все стали. Надо радоваться за человека...

Павел Саранск:
а насчет зимней езды как все-таки? есть трудности?
Есть шиповка хакка , ESP-Brake Assist System ,TRC , Абс )

КРАСНОЯРСК
внутри все большое и квадратное , а снаружи все квадратное и большое.

смех23:
внутри все большое и квадратное , а снаружи все квадратное и большое.
полное бинго ! (с) Бесславные *******
З.Ы. так и есть на самом деле - но прёт от этого меня неимоверно )

Novosibirsk
Поздравляю с покупкой!)) Одорбряю!)))
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

DoopeRS:
Поздравляю с покупкой!)) Одорбряю!)))
Спасиб коллега )

Рубцовск
такого сёдня на свадьбе видели эх красота!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

19RUS
Брутально!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

японес
я конечно понимаю Машина мужественная и выглядит мощно... но почему такое несоответствие лошадиных сил и объема двигателя 2700 куб.см, V6 197....это все равно что Валуев не смог бы нокаутировать "первокласника".. кому нужен такой Брутальный слабак...так и с Доджем.. Но я все равно 5 ставлю

японес:
Имеете ввиду,что мало л.с. с этого обьема?

Raccoon City
вы не забывайте про тягу в ньютон метрах ) тут смаковать надо не рывок с места и позорное утухание после 80 км в час , как на большинстве других авто. Это машина чисто амеровская для хайвеев и неспешной езды по городу. Мне б не 20 лет чтобы гонять как стритсракер по улицам ) ьыло время был у меня легендарный 4G63 на палке 2х литровый ....

Raccoon City
Все таки небольшой срач в каментах есть ) это радует - машина не безразлична многим ))).
На самом деле у нас на форумах владельцев 300 с тоже споры разгорались по этому поводу ) и мнение неоднозначно ) .
Я скажу свое мнение - 2.7 я выбрал из за надежности цепного привода , и потому что он практически одинаков в сравнениях с 3.5 , а следующая ступень уже 5.7 и там налог такой что меня давила бы жаба оплачивать государству его каждый год за просто так. Что касается мощности на такой большой авто - мне хватает вполне ) ,у меня же еще есть электронный дроссель ) и адаптивная АКПП на которой я могу легко сбросить настройки в любой момент и получить оптимально настроенную коробку и отжечь после долгого плетения в пробке.
а вообще - кому интересно вот характеристики моего движка

Объем двигателя 2736 см3
Cтепень сжатия 9.7
Количество клапанов на цилиндр 4
Топливо АИ - 87 (92)

Туапсе
Я бы еще одну пятерку поставил.

alex454:
вот есть холодильник объемом 270 литров(маленький) от Шарп..
Тойота Краун Эстейт получается вообще со своим 2.5 не машина ? ) бгг

Тойота Краун Эстейт получается вообще со своим 2.5 не машина ? ) бгг
чотко подметил!!!!

На нём тоже 42 коробка?

Утомленный солнцем:
Если это камень в мой огород - то "НЕМI" 5.7 у меня уже был. А так же их крайслеровских были у меня 4.7 и три 4.0, сейчас один 4.0 на любимой машине остался, и то менять буду на V8. )))
Помимо этого - уже два года СТО по американцам, так что я-то уж имею право голоса))). Не знаю, что там пишут в интернете про забитые трубки и про 2004 год, но капиталить приходилось в основном 300С после 2005 года именно с этим движком, 300М 2.7 только один на капиталку приходил... Стоп - два 300М было.
Всё то же масляное голодание.

На нём тоже 42 коробка?
Там мерсовская коробка, безщуповая. И вообще, это наполовину мерседес - половина ходовки мерсовской подходит безо всяких ухищрений. Последнее - плюс.)))

NEMESIS:
Не скажи. Прокатись на одном, и на другом - и поверь мне, сразу задумаешься: может, всё таки стоит платить больший налог?)))
Поверь - 3.5 ГОРАЗДО живее.

Raccoon City
Андрей , каждый день ездим по работе , то на моем крокодиле , то на Карасе друга с 3.5 , ну никакой разницы в городе нет )

На 3.5 мерсовская , на 2.7 стоит 42RE

NEMESIS:
Тут дело уже больше в запросах.

На 3.5 мерсовская , на 2.7 стоит 42RE
Черокезовская коробка? На "Вояджерах" она ставилась и на ГЧ/черках 4л.

Андрей 74:
Это если тапочку со светофоров не давить... Если так - то у меня сейчас Х-трейл 2.5 и Черокез 4.0 с места трогаются одинаково, и 5.7 так же ездил...)))Тут дело уже больше в запросах.
и я про тоже ) зачем давить тапку со светофора на большом семейном универсале ? )
для этих целей побогаче стану куплю порш 911 й )

Анттон
красавец

выглядит конечно грозно. салон с виду фанарный. но тачка я так понял отличная

людям вечно мало..... 2,7 - 197 лошадей... вы че обалдели - это же все на задний привод... и момент никто не отменял.... вот стритсракеры....

куда больше то... для налогов?!

отзыв 5...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

у у меня 280 л.с. и 402 ньютона. все на заднем приводе. нету никакого шлифа, дыма и визга. а налоги это да. благо в документах 200 л.с.
TLC Prado 5vz-fe

Спасибо за отзыв, приятно читать, только запятые надо ставить, чтобы мысль Автора можно было понять с первого раза.
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Пластмасса на вид дубовая )) а так хорош сарай )

karabaras
Если зашел разговор о полиции, то вот я вспомнил: в сериале сверъестественное в первом сезоне в 15 серии женщина-полицейский ездила тоже на магнуме универсале. Кто еще помнит какие-нибуть фильмы или сериалы с этом авто?

Сообщений: 2048
Коллеге по платформе LX только 5! Я почти год эксплуатирую 300С Хеми, только положительные эмоции, на что дальше менять, даже и не знаю, да и мысли подобные пока не закрадывались. Стоит 1 раз попробовать настоящий американский V8, и ты начинаешь забывать про турбины а также про VVT-i, VTEC и подобные системы на других авто!
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Omsk
сам таких машин боюсь, но уважаю их владельцев. автору +5

Поздравляю с приобретением!!

Большой Камень
Такой монстр красив только в чёрном видел серый совсем не то :(
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Такой бы на газовский конвейер вместо Сайбера, думаю, спросом бы пользовался.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

NEMESIS:
он все таки не совсем овощ (хотя если сравнить с 5.7 то базара нет ) . У друга 3.5 Крайслер - тот же вес - длина ширина - разницы по тяге и набору скорости в диапазоне до 80 км в час практически никакой -разница только в том что 2.7 так сильно долго не покрутишь как 5.7,его надо ставить на рельсы и отправлять в муждугороднее сообщение )

ha4bak:
бгг ) насчет междугородних сообщений подумаю ) куплю себе форму приклею буквы RVR на капот и начну составлять конкуренцию РЖД
Вино неплохо, но Виски быстрее !

почем опиум для народа? в смысле за сколько взял...

Old Dead:
почем опиум для народа? в смысле за сколько взял...
скажем так дешевле Камри того же года )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

У нас тоже недавно один такой появился..Из Беларуссии пригнали помойму
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Novosibirsk
В новостях мелькает...что крайслер возродит магнума))) Ждём нового SRT8 с 6.4 литровым HEMI... жаль из-за пошлин цена не подъёмная... заряженый чарджер 6.4 в пендосии стоит 1200 тыс руб...

в Иркутске был, на Ширямова видел такого (возможно этого же) красавца
такие машины запоминаются
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

ПаджарыйСлавик:
в Иркутске был, на Ширямова видел такого (возможно этого же) красавца
такие машины запоминаются
офис у меня там ) именно его и видел

у друга там офис тоже
дворик у вас там маленький, американцев много
делал несколько фоток, твой красавец в кадр попал со светлым крайслером 300С и еще пару белоснежных итальянцев (слева от арки стоят) :)))

ПаджарыйСлавик:
у друга там офис тоже
дворик у вас там маленький, американцев много
Крайслер друга моего , вместе работаем , а что за итальянцы ? О_о не видал там таких
Вино неплохо, но Виски быстрее !

ааааааааааааааааааааа ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы уууууууууууууууууууууууууу я просто не могу ну не могу я так больше................. Блин какая клевая тачка......................... Все таки доджи это мега супер. Когда стану миллионером куплю магнум или чарджер и буду уничтожать бензин. А пока только дешевая малолитражка мне по карману. С грустью вспоминаю своего барана мстителя. Автору респект.
Мой отзыв: Dodge Avenger 2007

Это наверное твой.
и пара белоснежных "итальнцев" :)))

NEMESIS,
фотки "итальянцев" делались не в связи с твоим а/м и никакого намека не подразумевают.

Raccoon City
да я понял , но все равно респект тебе огромный , здорово ты поднял настроение с белоснежными макаронниками)))
Вино неплохо, но Виски быстрее !

поздравляю с очередным шагом в удовлетворении себя любимого!
я знал, что калибер - всего лишь компромисс :)

про внешний стайлинг не скажу ничего - дело вкуса, а насчет живости и наличия машин в продаже - плюсмнога!

"специалистов" и госчегов не слушай :)
сам знаешь - живем для себя и своих близких :)

удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

КаПрИзНыЙ

спасиб большое )
про удовлетворение конечно немного двусмысленно получилось - но я понял мысль )
действительно - я очень хотел именно этот авто )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Смысл брать с таким мотором,когда в глубине хочешь 5.7!да и американский экстерьер салона это просто...........ни за что не взял бы.

Народ жжот.
А человек сел,трезво всё обдумал и взял машину с приемлемым мотором.
Это я к тому,что мечтать....и реальность это разные вещи.

Алексей636:
Народ жжот.Большинство как будто с луны,вот напали на автора по поводу мотора,2.7 им всем мало....ну может и не много,но для обычных будничных целей абсолютно нормально.А человек сел,трезво всё обдумал и взял машину с приемлемым мотором.Это я к тому,что мечтать....и реальность это разные вещи.
Как себе покупать,так Филдеры полторашки,а как автору советовать так если 5.7 не взял значит отстой купил.....
Жжоте господа:))))
Бгг.

Novosibirsk
Да..комменты про 2.7 жгут... Зато всем марк 2.5 втыкает по самые уши...

DoopeRS:
Да..комменты про 2.7 жгут... Зато всем марк 2.5 втыкает по самые уши...
атмо марк не плохо едет,возможно даже и скорее всего быстрее чем авто автора,марк легче и мотор мощнее,но в этом ли счастье?!
Едет уверенно,что ещё надо?!
Кому на драг или для гонок тот другую машину купит,а тут человек брал для себя,для семьи,вот и выбрал мотор и тяговитый в меру и по расходу и налогам необременительный,что тут непонятного....
А то собрались тут максималисты:))))))
"Если брать,то 5.7......",так купите и удивите нас,кто Вам мешает.

NEMESIS:
про удовлетворение конечно немного двусмысленно получилось
я старался :)

МО
Ну про отстойность обклейки"под карбон" эт утрируешь.
Выглядит не плохо.
Ещё бы мотор нафоткал поближе,народу показать.

Ханты-Мансийск
ПРИКОЛЬНЫЙ ГРОБИК
КАБАН SEL 500.

КОРОЛЛА- ФИЛДЕР???

Carozeria:
КОРОЛЛА- ФИЛДЕР???
ага она самая , только в два раза больше и мощнее - а так класс и ценник почти одинаков
Вино неплохо, но Виски быстрее !

карбон очень аккуратно наклеен и чужеродным не смотрится пластик возле красной кнопки как у ГАЗели очень похож
Не дождетесь, все получится ёпте.

NEMESIS:
он все таки не совсем овощ (хотя если сравнить с 5.7 то базара нет ) .
ну а выше - я уже Капитан Улитка ) больше 120 я впринципе не езжу
2.7- едет
3.5 - мчит
5.7 -летит
6.1 телепортируется )
А в пробках все одинаково парятся
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Rio где Janeiro
Зачотный чемодан! За неординарность покупки - 5+
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Копия chrysler 300c, что внутри, что с натяжкой, снаружи. Впрочем, хорош)
Golfik
Автор посмотри фильм "Остров" Там такие магнумы колечат ажж смотреть тяжко...

зачетный аппарат! завистников не слушай им это чудо явно не по карману (ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ МОЛЧА И ТИХО СОПЯТ В ДВЕ ДЫРКИ В СВОИХ МАТИЗАХ). ))))))

NEMESIS:
двигатель простой , жрет 92 й ( в мануале так вообще 87й )
Октановое число американского бензина по-другому считается, их цифры не соответствуют нашим. Так что по бензину на мануал не ориентируйся.

Оч. брутальный авто))))))))))))
Мой отзыв: Renault Kangoo 2011

5 м 20 см - шикарный размер. Представляю его на дороге.
Зачетный МАГНУМ.
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

МЕДВЕПУТЫ, избавьте нас от налогов!!!!! Хотим HEMI 5.7
2.7 - для размеренной семейной поездки в самый раз!
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

igor1980879:
5 м 20 см - шикарный размер. Представляю его на дороге. 5.7 HEMI - нереальный отжиг. Умрите японоводы на своих 2л турбо. Представляю - со светофора с какой-нибудь супрой ( у нас ведь супра крутой спорт кар типа??) - вьется дымок от колес, а супра еще только реагирует на педаль газа и начинает движение.Зачетный МАГНУМ.
Из сказанного следует,что человек Вообще ничего незнает про супру.
2 литра какие-то выдумал,хоть не позорился бы......говоря такое.
Да...и к слову....у многих яп. 2.0 турбо скушает вас на обед и непоперхнётся.

Сообщений: 2048
Отмечусь и я в этой дискуссии. Да у 5,7 Хеми много лошадей, да у него супер-момент, но... 5,7 Хеми прежде всего это ГРАЖДАНСКИЙ двигатель, который создан прежде всего для комфортного перемещения в пространстве и безопасных обгонов, а не для отжигов, хотя иногда и побуждает пошалить))) У него даже настройка более мягкая, чем у 6,1. Настоящий ГОНОЧНЫЙ агрегат для отжигов это Хеми 6,1 от SRT. Там уже курят и 2 литра турбо, и 3 литра турбо и иже с ними! А 2 турбо 2 турбо рознь. Например, СТИхи и Эвики в разных категориях со всякими Калдинами и прочими. Например, если я с лёгкостью ухожу от Калдины, то Эвики и СТИ уезжают от меня без шансов для Крайслера.

Shniperson:
Ждём от него ещё коментариев про Маджесту с 1.8 и.т.п.

Алексей636:
да это,собственно, и не дискуссия.....я просто отчетил "знатоку" у которого в Супре стоит 2.0 мотор..... Ждём от него ещё коментариев про Маджесту с 1.8 и.т.п.
Ну, в 70м кузове стоит...

Алексей636:
Ждём от него ещё коментариев про Маджесту с 1.8 и.т.п.
А что??? Есть такая Маджеста???? Чет не видел не разу.

Shniperson:
Ну, в 70м кузове стоит...
А 1.8 везет Маджесту??? Анаж тяжелая.

MONSTR333:
А 1.8 везет Маджесту??? Анаж тяжелая.
Тут уместен другой вопрос. Он её вообще с места сдвинет?)))

Shniperson:
Тут уместен другой вопрос. Он её вообще с места сдвинет?)))
ну 2.5 как то Краун Эстейт же сдвигают ) бгг ( он кстати по размерам чуть ли не больше Магнума)

NEMESIS:
он кстати по размерам чуть ли не больше Магнума
Каталог погляди. По размерам ему далеко до Магнума)))

MONSTR333:
А что??? Есть такая Маджеста???? Чет не видел не разу.
ну у тебя же Супра с 2,0....
Миру-мир...

Смешно читать про слабость двигателя на Магнуме. Вы на газели грузовой с ЗМЗ402 двигателем ездили? Вот там на 3500 кг веса с полной загрузкой менее 100 л.с.

+много! это жесть)))

Raccoon City
блиин чеж я перед покупкой неспросил "автоэкспертов" с дрома о том едет Магнум с 2.7 или нет? Вот дурак ... Теперь машину сдвинуть с места немогу((( бгг

СПБ
Автор молодчага! Машинко интересная. На 300С и магнумы засматриваюсь всегда, смущает теперь только клиренс. Но за смелость уже по-любому отлично. Не запускай отзыв и машину!
Любителям высказать своё "фи" рекомендуется добавлять в опусы какое-то обоснование своих мыслей, а то бледно выглядят. Мое обоснование- в подписи! Скай- не первая пруля, просто только его можно хоть как-то еще противопоставить остальным;)
Любителям тактильных ощущений- дальше щупать пластик и определять пригодность машины по этому критерию ;)

bullet for
Автор, а че ты говоришь колхозно получилось с карбоном, на мой взгляд очень неплохо, лучше и не надо

bullet for:
да прост последнее время мнение пояивлось на форумах что -это дешево смотрится и совсем мол не украшает интерьер...
в моем то случае просто выбора небыло так как на панели остались следы от ушей родной магнитолы зашпаклеваные да еще снизу пришлось напильником обработать чуть чуть - выбор был либо красить и крыть лаком панель , либо тянуть пленкой

Сообщений: 2048
Автор, да нормально с карбоном получилось, даже вообще колхозом не отдаёт. Просто и со вкусом))

ну не кричаще получилось, да
просится еще куда-нибудь...для ансамбля
но это дело такое - переборщить просто и легко :)

ну не кричаще получилось, да
просится еще куда-нибудь...для ансамбля
но это дело такое - переборщить просто и легко :)
вот и я думаю купить кусочек пленки 3Мовской на входные да в гараже под пивко обтянуть кусочек бороды от пепельницы в центре до подлокотника с окантовкой рычага коробки ,боковые дефлекторы не затянешь - там американцы умудрились надпись DODGE трафаретными буквами оттеснить .

КаПрИзНыЙ:
ну не кричаще получилось, дапросится еще куда-нибудь...для ансамбляно это дело такое - переборщить просто и легко :)
тут плюсану однозначно.
Гллавное не переборщить,когда красота перестанет быть скромной красотой и превратится в колхоз.
Миру-мир...

буду лаконичен - :) оуенная тачка!
В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще п****ж. (с)

J35Z2

Очень был рад и удивлен ,что отзыв о машине которую не мог идентифицировать, увидев однажды, написал земляк.Спасибо за труд)) Но то кажется была не твоя,в хлам затонированная и без шильдиков,правда тоже черная...была на транзитах и было это чуть больше месяца назад....опят же для нашей деревни очень много совпадений)))))))
Запала тогда ....спрашивал народ никто не видел(( Сидели тупо и подряд по модельно перебирал всех америкосов и нашёл))) но хочу заметить ,что в живую то машинка смотрится более и более....

Слушай ну ващеееее! Вагоны не люблю, но такого бы взял!

красава!!!!! 5

крайслер******опасный....но красивый)
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

деревушка на Урале
cober:
Слушай ну ващеееее! Вагоны не люблю, но такого бы взял!
Вагоны-ВЕСЧ ЗАРАЗНАЯ!)

владимир
ВОТ ОН- настоящий американский авто! Пафосный снаружи и убогий внутри ,кнопочки- крутилочки, дизайн торпедо итд, Качество пластика вообще убило!!!! за внешность +5, всё остальное 1

евгений33:
а за место кнопок и крутилок ты хочешь что? сенсорные экраны?, всё это фигня, это хороший авто и снаружи и внутри, а двигатель - сказка!!!

WildWest18:
у вас какая машина уважаемый?

евгений33:
у вас какая машина уважаемый?
в данный момент на брательниковском логане езжу

в данный момент на брательниковском логане езжу
этим всё объясняется)

ездил в калибре, не хочу такой авто, ничем не зацепил, и имя ему не помогло
Было бы прекрасно, да не было)

Брянск
Armidall:
ща опять обсиралово начнется по поводу пластика в салоне)
А ведь 99% , даже не дотрагивалось до этого самого пластика :))) Нет, то что они его в Висте трогали и щупали я конечно не сомневаюсь, но вот всегда умиляет это... Большинство, которое ничего кроме яп.автопромо не видело, начинает рассуждать какой по качеству пластик в этом америкосе..... "Пусть говорят" отдыхает...

Брянск
alex454:
https://ekaterinburg.drom.ru/do... 790.html https://novorossiysk.drom.ru/do... вот для примера..год один и тотже,комплектация без вариантов ,а ценник разница в 120000 руб... каков вывод? 2,7 это не мотор по сути своей..если хочешь Маскл,то 5,7...а если хочешь понтов,то и 2,7 сойдет
Это не маскл кар. Это американский универсал. Маскл - кар, в большинстве своем - агрессивное купе. За всю историю, ни один маскл-кар (мускулистый автомобиль), даже при большом объеме, не ехал больше 220. Это истинно американский проект маркетологов. Человек не любитель гонять, но хочется авто мощного и агрессивного вида. Так зачем переплачивать за объем и мощность? Его никогда не стоит путать со СПОРТ-карами. Все для людей. Это все равно что сравнивать шевроле корветт с шевроле камаро (маскл кар). Так что это абсолютно отдельная группа автомобилей, а не "понты". А это - универсал агрессивного вида, с чисто американской изюминкой.

Сообщений: 19006
raptorr:
ну так если действительно *****овый пластик и не приятный наощупь))) бэхи, мерсы. ауди далеко ушли в этом направлении, даже в той же ценовой категории
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
Именно в магнуме кстати пластик мягкий ) и ничем не отличается от пластика в той же Камри того же года )

Makszed:
ездил в калибре, не хочу такой авто, ничем не зацепил, и имя ему не помогло
16 летняя мазда бонго конечно же круче нового Калибра
Вино неплохо, но Виски быстрее !

дык в Калибер не забьешь куб доски или тонну цемента .... :)

но каждый раз этот авто притягивает взгляд... додж я имею в виду...

Old Dead:
дык в Калибер не забьешь куб доски или тонну цемента .... :)(как бывший владелец МБФ).... разные машинки для разных целей и разных по темпераменту водителей ... зачем сравнивать
я про тоже ... эт как сравнить Хайс тойоту и Тойоту Рав-4 первого поколения

БОЛЬШОЙ КУяШ
А я чета не поверил, читая отзыв про предыдущего Доджа, что доберешься и до этого ,не свернув с пути.

По сабжу - поздравляю с приобретением, пусть радует, сарай - красава.
Смешны, в очередной раз, ополоумившие, считающие что марккроун с 2,5 - очень жгучие тачки, а вот амер с 2,7 - отстой. Причем они не знаю как на марккроун, но на амерах точно не ездили :)

Меня одно ввергает в грусть печаль - почему же, почему, если уж топовая личнейка двигов (5,7 HEMI, 6,1 HEMI) схожа с обще-крайслевоской, а почему в ней, в линейке то для Крайслера 300С и Магнума забыли про 4,7L - очень офигенный двиг, на мой личный взгляд - по всем параметрам для этих седановсараев - оптимум был бы...

БОЛЬШОЙ КУяШ
а до этого казалось - "НИ ХЕГА СЕБЕ ОН ВАЛИТ!!"

KA6AH:
Хотя, для ГЧ 4,7 все же маловато... но это становится понятно ТОЛЬКО после того, как прокатился на более объемных движках... а до этого казалось - "НИ ХЕГА СЕБЕ ОН ВАЛИТ!!"
скоро я тут напишу отзыв о Додже Дюранго 2005 с таким двигателем ) ( как раз 4.7 V8 magnum ) вчера только машина в Иркутск пришла ) теперь Дюранго с Магнумом стоят вместе на парковке )

: ) Пиши конечно.
Написал бы кто про нового Дуранделя 2011 года....
Ибо это следующая мечта

KA6AH:
: ) Пиши конечно.Написал бы кто про нового Дуранделя 2011 года....Ибо это следующая мечта
Цитадели всего пара штук в Москве - новинка еще ) ... он охеренно красив

БОЛЬШОЙ КУяШ
Ну, вот в том то и дело, что до нашего мухосранска он вообще неизвестно когда доедет, поэтому вживую посмотреть, прокатиться - фиг знает когда получится....
На фотках он - просто, на мой взгляд - единственный на кого стоит обратить внимание из того, что за последнме 2-3 года из джипов и недоджипов анонсировали (Ну, не считая Прадо 150 - на него тоже обязательно стоит обратить внимание - поржать там, над нелепостью форм, и китайскими загонами с раздутием фар :)

А про Дуранделя почитать бы чтоль хоть...
Короче, респ единомышленнику!
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

Вы задрали своими рассуждениями про пластик. Наглаживаете его что-ли каждый день?

о.САХАЛИН
Красив,Додже Дюранго вообще, что то стал часто поглядывать на америкосов, к чему бы?
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Е.Г.:
К заболеванию ими... неизлечимому

деревушка на Урале
WildWest18:
да нет, это не фигня, а очень хорошее дополнение к внешнему виду
на самом деле, не очень уютно
выход есть- обтянуть кожей.
вообще америкосы, че то со своими тачками перемудрили. Маркетинговый ход вообще не понятен

Иркутск-Краснодар
Машина класс! За отзыв 5, Двига достаточно для такой машины, Автор удачи!
Ресурс для переезжающих в Краснодар - kmory.ru
+ форум 1000 ответов на 1000 вопросов о переезде

никак не могу свыкнуться с этими дисками :)

КаПрИзНыЙ:
никак не могу свыкнуться с этими дисками :)
что не так с дисками ? )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Хочу прикупить этокий велик, очень по душе мне...тока белого цвета. Если всё удачно ляжет буду обладателем данного авто к новому году.

Ноябрьск Тюменской
Удачи! +5
Какие деньги?

AndreySever:
Хороший отзыв, отличный машин, хотел тоже написать, но ты уже все сказал. В длину он только не 5.20, а 5,02, 300М был длиннее. Не обращай внимания на высказывания типа: 2.7 не едет, овощной и т.д., это пишут те которые на нем не ездили, или у них всех моторы 4 литра и более, просто нужно немного различать авто 2.7 и 3.5 это гражданские версии, они полностью удовлетворяют всем требованиям для нормального авто и разгон резвый и подхват есть и груженый прет как танк, а 5.7 и 6.1 это немного из другой оперы, машины не на каждый день скорее для души (на видео гонок такой сарай рвет почти всех), у меня 2,7 такой с марта (после Марк Блит, есть отзыв), ездил в отпуск в Крым просто песня, на трассе он в своей стихии, автомат не тупит, ускоряется на обгоне без проблем (кого обгонял те помнят), внутри квартира с безразмерным багажником, расход 9-11 литров в диапазоне 80-160 км/ч, на хорошей дороге чуть не рукой ногу с педали убираю когда за 160 уходит стрелка, в глазах стоит ВУ за которое придется много платить (итак 6 руб. отдал за обгон в зоне дорожного знака, хотя ремонт закончен давно).Лучше универсалов я не видел, кстати хотят возобновить выпуск Магнум т.к. альтернативы ему пока нет, например Мерс в сарае выглядет совсем не очень. Удачи! +5
Красный (фирменный)цвет Доджа очень идет Магнуму ) - твой просто красавец...
На самом деле ятак думаю что наконец то нашел тот авто что искал очень долго - Магнум на самом деле устраиваетменя чуть более чем полностью - а для вылазок по*****ам в семью взяли Дюранго вторым авто )

ждем

Сообщений: 2083
зачетный аппарат !5!
MB W126

Stratus, Caliber, Magnum, Durango...

Желаю еще RAM, Charger, Challenger & may be VIPER?

Chistoanton:
Stratus, Caliber, Magnum, Durango...
Желаю еще RAM, Charger, Challenger & may be VIPER?
))) спасибо ! теперь хочу все таки Челленджер ) ! Вайпер эт вообще очень Амбициозная цель )

На семи холмах
Аппарат что надо, люблю универсалы))))
Мухобойки терпеть не могу ни на каких авто, только вид портят,
а по прошествии некоторого времени туда забиваются
камни и песок и портят ЛКП.
Плюс если не очень хорошо сделано крепление то сама мухобойка трётся о капот.
В общем ни эстетики ни пользы. имхо.
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.

Волгоград
Мда!!!!!и ни КАКОЙ минивэн не нужен.
Отличная колесница,да и РЕДКАЯ у нас.
Только 5.
Ляпота !!.

На семи холмах
Салон на вид дешево и "по-китайски" выглядит.....!!!
Вы это как, по фотографии определили ?
Супер! Жаль у меня нет такого редкого дара....
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.

бгг ))) да-да -да
а у вас китайский авто ? вы прям знаток
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Ого,эт у вас уже снежок пошёл.....зима однако...

ИМХО.
Дефлектор в топку.

ГондурОссия
Скока стоит табун породистых?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

дефлектор нормуль

Ржунимагу.
Зато в подписи у него Королла Левин....там салон,ну просто образец дизайнерского искуства и выглядит ну оооочень дорого......
Прям можно в премиум сегмент с ним идти.
Бгг

Сообщений: 199138
Приятно почитать ! За отзыв только 5 !

Ауди Q5 Турбо Аудя

как то без наклеек он лучше выглядел!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Сообщений: 199138
Хорошо когда мечты сбываются ! Удачи -)))

начинает колхозом попахивать

mmc36:
как то без наклеек он лучше выглядел!
если честно я чет тоже к этому склоняюсь )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Ммм... красавец какой! Поставил 5!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Привет. Слушай, скажи какой там клиренс? Если не очень в лом сделай фотку с пачкой сигарет. Чёт загорелся с покупкой такого сарая, но думаю не будет ли тяжело ездить после паркетного клиренса..........
Я не злой...отомщу и забуду! А когда забуду ещё раз отомщу!

Хороший аппарат, как себя в снегопад проявил? зря наклейки прилепил, да й мухобойку снимай, лишнее это все для такого красавца.

За выбор и за Любовь к старой школе +5

Nik 69:
За выбор и за Любовь к старой школе +5
cпасибо ) приятно слышать
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Молодец, что снял всю ту фигню, что навешал.
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Кимберлитогорск
Класный машин! Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Нравится мне Магнум! Видел в живую - очень харизматичный авто.

У автора черный на 18-ых дисках - лялька.

Единственно, что плохо - это 2.7 На такую баржу только 5.7 и нужен. А так получается хорошая коробочка, но не едущая абсолютно. Хотя, если автор предпочитает размеренную езду - то самое оно. 5.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

зачем так подняли?

Andreyka42:
зачем так подняли?
все в порядке ) гы - это сегодня с утра фотал - еще даже сутки не прошли за неделю он осядет где то на сантиметр-пару и будет все в тему )
З.Ы. а ваще дороги у нас в Иркутске не чета вашим - у нас тут как после ковровой бомбардировки

Andreyka42:
колхоз.
а никто и не отрицает - колхоз и есть - Додж то ведь председательский ) бгг
Вино неплохо, но Виски быстрее !

додж три четверти по русски. Ты молодец ваще то! :)))И тачка у тебя ВО!!!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

МО
Ну хз....чёт мне такой лифт совсем не нравится.кабы он не повлёк за собой выход из строя чего, геометрия то пострадала.
Миру-мир...

Тачка COOL! Выкинь зимние колеса, весь вид портят. Пистолет "Магнум" либо черного либо хромированного цвета, твоему магнуму - черные либо хромированые катки нужны. 5
Узбек Нехия - был
Турбомалыш YRV - был
Brevis Ai300 Premium - есть

Супер конечно машина,но лифт ей явно не на пользу.Хотя хозяин барин.

Теперь надо колеса побольше

Ауди Q5 Турбо Аудя

Зазоры на капоте и под фарами такие и должны быть на Америке?
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Южно - Сахалинск
Дешёвый пластик, как в УАЗе. Тумблеры и тд. и тп. Далеко до Японии. Внешне ничего так. На заднем приводе он как буд-то неполноценен. Был бы хотя бы 4вд.
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

Lisshot:
Зазоры на капоте и под фарами такие и должны быть на Америке?
ага - квадратиш -практиш-гуд
фары просто не родные стоят а китайские с ебэя за 200 баксов , родные в гараже на полке - их ставишь и никаких зазоров нет - аккуратно все , а насчет капота - хэзэ у меня уже третий американец я привык к широким

mc_bandit:
Полегчало?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

по клиренсу стал смахивать на юниверсал ауди аллроад, так то смотрится норм, но надо катки поставить побольше
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Огромная зараза, даже больше, чем мой "Стэйдж", хотя больше-то уж вроде и некуда. Внешне очень нравится. Не нравится: 1. монопривод (если засадить такой трамвай, его только трактором вытягивать); 2. Клиренс (ну с этим Вы вроде разобрались, причем черезчур радикально, в моем представлении); 3. Пластик салона (закарбонивание частично решило эту проблему, да и оплетка хороша, пластиковый бублик в ТАКОЙ машине, это моветон!)
Отзыв отличный. Слог отличный. Жму!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

ессентуки
Машина Додж, сигареты Лаки Страйк.... эх Америка!...
Free Biker

Не очень люблю американский дизайн, но этот монстер НРАВИЦЦА!!

Хотя на маленьких зимних колесах чем-то напоминает скейтборд))
оскорбили - забудь,
унизили - прости,
ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на x#й!!!!

да, америка-есть америка!!!)
отличная машина, достойный отзыв!)

вот ****ал так ****ал :)
радикально, имхо :)
пары сантиметров за глаза хватило бы

не мерил еще до самой нижней точки сколько просвет теперь?

додж красавец 5 одназначно, очень понравилось авто!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Теперь колеса в этих громадных арках как сиротки) А так красавчик!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Белгород
Все здравствуйте, не мог не зарегистрироваться и не отписаться. Расскажу все по порядку. Два дня не мог завести свой авто (Stratus владею уже третий год) проблема АКБ. Сегодня решил поискать в нете что да как. Зная что у Америки все не так, ожидаю как всегда подвоха. Ну про АКБ с боковыми клеммами и его нахождением рассказывать нет смысла. На одной из ссылок нахожу статью NEMESIS (Извини не знаю как зовут) про Strstus. Понравилось. Думаю отписаться. Но нахожу нынешнюю статью про Magnum которая ввела меня в некоторую растерянность, удивление, интерес. Уже как пол года колебался в выборе следующего авто рассматривал 2-а варианта lexus is 250 и Charger ценник практически одинаковый. Magnum решил пропустить хотя увидев его в живую годом ране готов был купить. Остановили только финансовые проблемы. Сейчас усиленно ищу Charger. Так вот NEMESIS на столько похожего человека в выборе авто я не видел такое ощущение что читал про себя. 911-й (красный) приобрету обязательно. Но сейчас не отказался бы в помощи поиска вариантов покупки Charger если есть какие ни будь варианты напиши. Цвета какие интересны (красный и белый) уж очень хорошо они смотрятся. За ранее спасибо.

mausehunter:
Все здравствуйте,
привет ) давай к нам на http://dodgemagnumclub.ru/ или на http://www.my300c.ru - задавай там вопросы - коллективный разум владельцев тебе поможет . Если надо найдут-покажут-расскажут и помогут посмотреть в другом городе ) тем более про все варианты в продаже на авто ру к примеру практически все известно , по многим машинам есть история

Классный америкос,брутальный такой,5)

Хороший аппарат. Американцы за мощью гонятся=)

Нск
Очень понравился аппарат!5!Замечтать о таком что ли!!?)))
Оо, у тебя тоже цедрон был)))
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

Люди ну вот объясните мне для чего брать пузотерку и потом лифтовать ее, зачееем?
Mazda Axela+MMC Pajero

ну просто можно и Ламбо Галлардо тоже люфтануть и ездить по нашим дорогам не парясь!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

как сибиряк сибиряку вопрос про задний привод ?(маркообразных не вспоминать-на столбах много остается) доволен, или букс?

MIH82:
затем что мне всегда нравился Магнум и я хотел именно этот автомобиль
вопрос про лифтинг - ты же в Иркутске живешь - думаю объяснять не надо про наши дороги ?

gm_d:
доволен
во первых хакка шипы
во вторых ESP и антибукс ( отключается -включается с кнопки на панели )
пока проблем с буксом и заносом не возникало
Вино неплохо, но Виски быстрее !

какого года этот "бегемот" в хорошем смысле этого слова?
Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....

Sergio38:
какого года этот "бегемот" в хорошем смысле этого слова?
05 выпуска - шестой модельный
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Следующим Durango или RAM будет?

Нск
Блин, где про него почитать, чё-то я загорелся?))Зря я твой отзыв открыл)))
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

меня тоже зацепил!!!! 5+ удачи!!!!!!!!!!!!

Обалденный аппарат! Только 5!

Almanov:
Следующим Durango или RAM будет?
Дюранго уже есть второй машиной в семье )
РЭМ наврядли а вот Додж Челленджер возможен , но чуть позже

NEMESIS:
Дюранго уже есть второй машиной в семье )
РЭМ наврядли а вот Додж Челленджер возможен , но чуть позже
да, SRT8 полный ахтунг :-))

прикольно лифтанул. Колесики маленькими кажутся :))))) Ну к лету ка коденешь 18 катки вообще чума будет :) ДОДЖ рулит.
ПыСы картика улетная :)

а Дюранго -5.7 ?

Ставрополь
сними наклейки а машина только 5

25й Регион
Очень полезная вещь -" Полицейский Фонарь" (Видите на стойке лобового стекла ?)
Когда на улице темно" как у Негра в Желудке " то имея такой фонарь можно посветить в любую неосвещённую зону фарами .... в Бок. В Верх . В зад. В низ ! Или осветить Двигатель. или колесо поменять ....
Я себе такой тоже притулил на магнит . на крышу !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

S_X

Бишкек
За такого монстра 5. Дизайн по мне :)
рулесрач -это весело
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Якутск
афигенская машинка ! отзыв отличный!

с "деревянными" вставками - по мне, так приятнее....

направленность машины из "перехватчика" в "кабинет аристократа" поменялась...

вот как то так.... все имхо..... еще бы сиденья и двери в кожу обтянуть....

Old Dead:
с "деревянными" вставками - по мне, так приятнее....
направленность машины из "перехватчика" в "кабинет аристократа" поменялась...
вот как то так.... все имхо..... еще бы сиденья и двери в кожу обтянуть....
вот и я так думаю ) летом будет перетяжка в кожу - пока правда не определился по цвету - серый ? белый?

терракотовый

терракотовый
коричневый хмм ) интересная мысль надо погуглить

Интересно получилось)

LTZ

Новый Уренгой
За американца 5
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Вставки под дерево в тему! в салоне сразу уютней стало.

классно смотрится

Kiev
ничетак под дерево.... надо бы и себе запилить, только под кожу сначала хотел бы попробоватть

под дерево - нормуль!

Так вот, ХоЧу, всегда привлекали породистые мускулистые авто, а этот кайФФФФФ!!!! И красавецй и брутал и универсал. Еще бы тестик типа драйва. Завидую (по белому).

Поуютнее стало в салоне, зачет.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
На обеде переклеил :)))))))))) ога так и поверил! Сам себе перклеивал салон, Я думаю Вы только все эти детальки снимали пару часов :)))))))))))
Мир потихоньку сходит с ума...

Ramzesss:
если мои предыдущие отзывы почитать про Калибр и Стратус можну узнать что я уже на третьей машине салон перекливаю , причем если прочитать этот отзыв можно понять что я и магнум второй раз уже переклеиваю . Снять панель - поставить минут пять на самом деле не больше . Я ж не методом тыка с отверткой лезу куда попало - а заранее мануал прочитав и поняв как что снимается )

LTZ

Новый Уренгой
NEMESIS ярый доджевод? Уважаю!
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
NEMESIS ярый доджевод? Уважаю!
ну не то чтобы уж прямо ярый ) но машины эти нравятся
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Dodge зачетный, в моем вкусе...а завистников полно)))прямо не удержались негативные комменты написать)))моя 5 за отзыв и все остальное...

Здравствуй! Подскажи, пожалуйста, у тебя же японские колёса стоят? От чего подошли? Просто я на своего попытался поставить, а они не налазят, у доджа шпильки толще... Или ты что-то делал с ними?

EgorVik:
колеса американские стоят - стандартный размер Крайслеровский 114,5 на сколько то там по шпилькам .
От мерина вроде должны вставать по размеру шпилек спокойно
а у тебя что за модель авто ?

похож на 300C Touring
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Днепропетровск
Джеймс бонд за рулем свадебной машины ) ) ) )

с ленточками авто класс (из последнего дополнения) смотриться, как будто ему всегда было служить на свадьбах!)))
за отзыв 5!

Севастополь
Дерево очень салон освежило. светлее, уютнее как - то стало! Автор молодец. 5+
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Зачетное авто! Салон под дерево отлично получился, гармонично. Поздравляю!

"дерево" почти как на Тиане )))
NO TURBO - NO PARTY

Видел в городе несколько раз, респект!

От мерина вроде должны вставать по размеру шпилек спокойно
а у тебя что за модель авто ?
Спасибо за совет! Попробую... У меня такой же Magnum) ) ) А подскажи, где колёса заказывал? Я на "eBay" искал, что то ничего подходящего не нашёл...

EgorVik:
ну нифига ты с Иркутска чтоли ? а где прячешь свою тачку ? у нас 2 магнума тут было в Братске один и мой
с ебэя и брал - если ссылку найду скину сюда
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Блин, ну у народа и коментарии, " 2,7 " не двигло, но для понтов пойдет,,., вот 5,7.....!
Причем сами юзают пузотерки, либо псевдо внедорожники и трясутся за каждый литр бензина.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

МО
А мне "дерево" понравилось.Просто карбоноплёнка это уже за..ла.Машина асоциируется с детскими гонорчными жигулями в коих этой плёнкой оклеенно всё что можно.
Миру-мир...

У настоящего американца кочерга должна быть на руле! Нипарядок)))

с ебэя и брал - если ссылку найду скину сюда
Я просто сейчас не в городе, к лету где нибудь увидимся наверное)))
Вот пока думаю колёса какие-нить прикупить, ищу...

Лютый аппарат-МОНСТР!!! Салон правда скучноватый,хотя пленка под дерево немного оживила его. Правильно сделал, что убрал наклейки баранов со стекла и крышки бака-
больше так не делай! За машинку и отзыв 5

Через пару лет, я думаю, вы её захотите продать. Мой номер 57-06-05. мне авто очень нравиться. У меня есть свой гос номер 007, если куплю, буду как Джеймс Бонд. Смотриться очень.... ну по особому. Да еще и универсал.

Кстати как дело с запчастями? В ексисте есть чо?

Rahcey:
))) буду иметь ввиду ) мистер Бонд

John Preston:
Кстати как дело с запчастями? В ексисте есть чо?
ну он какбэ не требует запчастей - расходники по мере надобности только ну и мелочевку типа втулок стабилизатора ,да клапан PCV короче реально мелочевка - экзистом не пользуюсь -покупаю все заказывая в Автограде

NEMESIS:
Насколько мне известно, в автограде все нааамного дороже будет)) Но впринципе неважно, меня интересовало доступность запчастй на американцев)

Raccoon City
чего нет в наличии привезут максимум через две недели . по ценнику разница небольшая

NEMESIS:
Хм просто есть мысли закупить додж челленджер))

Сан-Педро-Сула
Комбайн!
Freedom and peace!

Нск
Ты содрал плёнку под дерево и решил в карбон перетянуть?)
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

автор ты внатуре америкос ёмаё)) сиги вон лаки страйк )))))))))))
Панель адски колхозно!!! но я уже прочитал что тебе пох ))

вонючка за 100 рублей меня тоже улыбнула))

Иркуццк
Прально, я тоже всё в Автограде у Валеры беру. Но вот где ты масло такое берёшь?
300М 3,5 258 hp

магнум никогда не нравился внешним видом - слишком топорный. но твой выглядит очень неплохо. интересно что про двигатель и ходовые качества не слова в отзыве, видать про овощной 2.7 и писать нечего. надо было брать 3.5 минимум
сочувствующий

Иркуццк
Вживую, на дороге, Магнум внушает (:
300М 3,5 258 hp

После того как автор содрал пленку под карбон, он наклеил пленку под дерево.
После того как автор содрал пленку под дерево, он наклеил пленку под карбон.

Вопрос: под какой материал будет следующая пленка????

Chistoanton:
После того как автор содрал пленку под карбон, он наклеил пленку под дерево.После того как автор содрал пленку под дерево, он наклеил пленку под карбон.Вопрос: под какой материал будет следующая пленка????
кожа и аквапринт )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Мне кажется, на этой машине дерево было лучше (хоть я и не любитель дерева). Карбон сливается с тёмным салоном...
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

пардон, с тёмными деталями салона, конечно :)

Калининград
по мне так карбон не але и светлое дерево тоже. Есть такое темное дерево, почти черное, но с шикарной фактурой. Может оно там к месту?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

D1511:
169 долларов плюс 25 долларов доставка

NEMESIS:
169 долларов плюс 25 долларов доставка но там только такой цвет на весь салон - по мне так дерево как то слишком колхозно
+1.
тут на фото перебор.
Есть хорошая поговорка:Всё хорошо в меру.

Алексей636:
+1.тут на фото перебор.Есть хорошая поговорка:Всё хорошо в меру.
аквапринт все таки вещь - но пока в наших палестинах достаточно дорого - около 15 килорублей за все панельки в салоне .
а черный карбон по мне так - практиш и не вычурно - еще и хром молдинги отодрал в салоне с панели - вообще нормуль простая черная передняя дека .
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Автор маладетс, машин просто как с лас - вегаса только что, (Хотя сугубо у меня почему то Ассоциации с Гэнгста Ниграми возникают, но это сугубое ИМХО =)) вопрос - а не парит что он температуру за бортом в Буржуинских фаренгейтах показывает?

Stosstruppen:
cпасиб на добром слове )
неа не парит - я как то не заморачиваюсь ) редко когда смотрю на температуру за бортом ) а вообще в телефоне конвертер есть - тока лениво набирать - долго )

Саяногорск
Брутальный!
Мой отзыв: Audi A6 2000

NEMESIS:
...с кучей ящиков для всякого лута
во что играешь? =)

угу багажник какой. Длиномерные предметы в целофане можно возить, даже сиденья раскладывать не придется, шторкой прикрыл и порядок)

Внешне выглядит очень привлекательно!!Но вот салон и пластик очень печальный... за отзыв +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Хищник.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

МОЛОДЕЦ!!! Не перевелись на Руси смелые люди!Серая жижа надоела!
Сам мечтаю о Додже......вайпер...рэм....чар джер.....челленджер...МАШИНЫ!! !! с Большой буквы, и что характерно, любой может найти по себе Доджика)))
Комментов много-цепляет, вот и слюнями брызжжуть))))
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

За написание 5+
за машину 6+
итого миллион )
Покажи хоть как он там под капотом то ? можно и снизу зафотать... а то может там как у лодки - все ровное...

Магадан-Спб
неплохо

Питерский волчара:
Вы пластик умеете по фото определять ? ) ну в смысле печали ?
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Кстати дерево Джошуа зачетней смотрелось. Карбон - заезженная тема. Верни буратино назад , панимаиш!

cober:
дерево по просьбе жены убрал... Следующий шаг полюбому аквапринт буду делать под евровагонку светлое дерево ...

Калининград
NEMESIS:
не не такое, ща поищу попробую. Вот - Черным деревом называют африканский вид дальбергии - Dalbergia вот ссылка на нечто подобное http://aquaprint.ru/wood/
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

D1511:
не не такое, ща поищу попробую.Вот - Черным деревом называют африканский вид дальбергии - Dalbergiaвот ссылка на нечто подобное http://aquaprint.ru/wood/
хмм смотрел такой как то он вживую не впечатли но я смотрел то что по ссылке идет как черное дерево. А вот у товарища джип сделан красным кедром по этой же технологии - смотрится очень зачетно
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Читал твой отзыв о стратусе и тут наткнулся на этот, только 5 за нестандартный выбор, а то у нас в Иркутске большинство как с инкубатора!

Блин про лошадинные силы и суппорта улыбнуло))) кстати еще твой магнум можно превратить в гоночный болид путем наклейки SPARKO на стекло и установки китайского пердяшего глушителя, посоны говорят после всего этого можно маршрутки со светофора делать, и боком ездить :)

остров Фиджи.
Стильный такой катафалк-)

Петрозаводск
а чем так магнум провинился, что ему диски RW поставили?)

я за дерево - интереснее выглядит в таком салоне.
Jetta, Hover и Х5

loozi:
ИМХО.
смотря в какой цвет.
Если в какой нибудь типо как жигули красят,то да.
А если например цвета Алюминия,который сделает их с виду новыми,
то почему бы и не покрасить.Либо чёрным лаком.

loozi:
ИМХО крашенные суппорта неуместны на таком авто)
Уже потом увидел дополнения автора,и вот тут я Вам однозначно плюсану.
Все доработки хороши в меру,а когда мера переполняется,
это становится колхозищем.
Без обид автору,но...
был хороший авто,который снабдили китайскими фарами,
облепили внутри плёнкой, и задули яркокрасным тормоза.
Этот удел подошёл бы для какого нибудь 21099 из деревни,
но никак не нормальному взрослому вагону.

согласен)
ИМХ О.
смотря в какой цвет.
Если в какой нибудь типо как жигули красят,то да.
А если например цвета Алюминия,который сделает их с виду новыми,
то почему бы и не покрасить.Либо чёрным лаком.

был хороший авто,который снабдили китайскими фарами,
облепили внутри плёнкой, и задули яркокрасным тормоза.
Этот удел подошёл бы для какого нибудь 21099 из деревни,
но никак не нормальному взрослому вагону.
привет мой самый уважаемый критик )!

NEMESIS:
привет мой самый уважаемый критик )! 1) китайские фары - ***** однозначно - родной сток уже отшлифован готовится инсталляция биксенон и родные фары аккуратно встают на свое место исключая все зазоры и дебильные диоды реснички 2) пленка внутри - временное решение после инсталляции магнитолы ,не забывай мне располосовали всю родную панель и заделывали уши от родной магнитолы . выбор был за пленкой ибо стильно модно молодежно . В скором времени будет аквапринт под корень красного кедра 3)крашеные суппорта - исключительно по причине открытого литья (ржавчина и грязь на фоне чистого литья помоему не комильфо . А почему красный снизу фото - это Магнум версии SRT с завода ) почему то Ральф Жиль решил что его детище (включая версии Чарджер и 300 С с завода должны быть с суппортами красного цвета
По тому что суппорта эти,Ральф купил к нему отдельно,и они уже идут такие.

Петрозаводск
могк предположить, что там не "супорта крассного цвета" а какие-нить матерые брембы.
Jetta, Hover и Х5

Алексей636:
По тому что суппорта эти,Ральф купил к нему отдельно,и они уже идут такие.
Имелось ввиду,что в заряженных версиях автопроизводители обычно их предпочитают покупать у других боле именитых компаний,типо BREMBO и.т.п.

Алексей636:
Алекс да лан придераться ,ну четко же ?) ну стремно будет черный там смотреться а под металл нет краски

****** ...придИраться конечно же

Сообщений: 2014
Здравствуйте, NEMESIS! В нашем славном городе Иркутске стало на один Magnum больше... Писал Вам на почту, проверьте. Думаю, есть смысл увидеться).

о привет

Хочу такую же)))5
И я б не прочь))

Белогорск
Сообщений: 2019
С проставками потерялась его хищность...
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Бутово
Автор, скоро забудем родной язык!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Астрахань-Курган
хороший клиренс после установки проставок под пружины-это практично, но внешний вид с отголосками из прошлого с ****анным Москвичом412 с добавленной пластины рессора. за отзыв 5.
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

Щёлково
Не плохой катафалк. Присматривался, но не решился, взял бегемота.

Сергей 45 Курган:
ага есть такое (насчет Космича))

МО
Ещё задние китайские фонари тоже на помойку снести вместе с плёнкой под карбон(которая есть уже у каждого тинейджера ВАЗовода) из салона и будет вообще отлично.

NEMESIS:
З.Ы. ну те кто в теме поймут о чем вообще речь )
Копы 38 региона, я бы последил за ним :) Вдруг он с машины на дорогу черные пакеты скидывает :)
Наклейка зачет, отзыв зачет, машина зачет :) 5 :)
Мой отзыв: Toyota Crown 1994

**** yes car. Машино просто бомба! Тоже приглядываюсь на такой аппарат, после calibera.
Мой отзыв: Dodge Caliber 2008

Киря, молодчик! тачка супер! Я вот только все ни как не имел возможности в ней посидеть(((( Надо исправить....
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2008

Комсомольск-на-Аму
NEMESIS:
Вах! как хорощо сказал! Нада записать!
Люблю большшшииие универсалы, зачёт
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

Сочи
авто класс !!!!! каждый раз прогуливая собаку у дома заглядываюсь на соседского MAGNUM НЕВОЗМОЖНО пройти мимо 5++++++++

Авто достоин внимания! А на днях открыл для себя новое качество американского автопрома- они (авто) продаются, даже в "наших палестинах". Удачи автору и всем нестандартно мыслящим ;-)

Kiev
одними дорожками ходим, только я по износу недавно поменял этот ПЦВ

Ишимбай
Оч интересный машин..,но вот интерьер.... - мраки!

Ну всеее посыпался машин, пора менять)) И хозяин алкаш и куряга....)

-IRKUT-:
Ну всеее посыпался машин, пора менять)) И хозяин алкаш и куряга....)
полегче стало ? )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

На днях посмотрел как Чип Фус к Магнуму "морду" С300 прилепил -очень понравилось...взгрустнулось что нет у нас таких машин..и тут нашёл ваш отзыв...за машину 5, за описание эксплуатации тож 5... красивая машина!!!!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

полегче стало ? )
пошутить уже нельзя))

идея с ресничками хорошая-НО---однозначно критикую!
за отзыв 5!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Чернота повсюду
Красота. Тачка улёт.

Может по ресничкам изменить угол примыкания к крылу - вывести его не к верхней части поворотника, а к изгибу крыла - как на фото ниже?

Седьмая столица...
Хороший караван-сарай, достойный и респектабельный.
Отзыв хороший, читается легко и с интересом.
Зачетная пятерка!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Toto MT:
хмм а так действительно агрессивнее выглядит - спасибо за подсказку !

Седьмая столица...
Идея с ресничками интересна... Но теряется прелесть стокового варианта, ибо там есть выразительность мордахи машины за счет фар в сочетании с решеткой - все смотрится гармонично и приятно.
Про карбон... Ну не смотрится он в салоне авто, древесина значительно приятнее и респектабельнее. Можно и оспорить это, ведь фломастеры у всех разные.
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

хочу такого такого же челенджра. кто скажет как машина?
Продажа РБУ и АБЗ. Монтаж металлоконструкций любой сложности.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

сорри такого же но челенджера
Продажа РБУ и АБЗ. Монтаж металлоконструкций любой сложности.

Снимите это немедленно!

Снимите это немедленно!
аргументируйте )

аргументируйте )
Да колхоз:)))))

Да колхоз:)))))
Эт вы из за вредности такое говорите )
Няшно же получилось
типа агрессия и все такое

NEMESIS:
Эт вы из за вредности такое говорите ) Няшно же получилось типа агрессия и все такое
Нее.
Мне,впринципе всё равно,это я пояснил предыдущего коментатора.
Но по большому счёту,поддержу его.Хватит уже ностальгировать по пользованию жигулями и их тунинхом:)))))))

Нее.
Мне,впринципе всё равно,это я пояснил предыдущего коментатора.
это последний оплот ) здесь еще можно как то самовыразиться - к черту рамки производителя - даешь кастомайзинг !
Mtk

Зверский снаряд! Американские машины вещь! :-)

Самара-Москва
Был красивый Америкос.Стала стритрейсинг стайл иномарка.

Купи SRT..Или 5.7...И отпадет желание красить суппорта,клеить псевдокарбон и клеить наклейки на кузов...

Реснички еще всякие...

Отличный авто! Всегда был неравнодушен к америкосам, но сам пока не могу решиться на покупку! Удачи в эксплуатации!
98 Suzuki cultus
01 Ford focus
96 Volkswagen passat
87 Volvo 240
04 MMC Space Star

брутально
...

красавчегггг!!!

ООООчень нравится машина !!!!

Зачетный машин!

шкура на сидении понравилась
«Россия, вперёд!»

TarasKirov:
шкура на сидении понравилась
серьезно или прикалываешься ? )

Киров
NEMESIS:
серьезно или прикалываешься ? )
тепло и сидеть приятно.
у меня раньше на грузовике
такая же шкура была.
«Россия, вперёд!»

Raccoon City
ага шкура мне тоже показалась удобной по центру натуральная шерсть. а края ворс длиннее типа кресло с захватом по ощущениям

Самара-Москва
Нормальная такая шкура.Вполне в тему.Многие вон вообще белого барана просто кидают как бесформенную тряпку.А тут хорошо все.

Отзыв 5, Автору глубокое уважение за выбор этого прекрасного породистого стального друга! Здоровья, удачи и ни гвоздя ни жезла!

Petrovich2507:
спасибо вам огромное за теплые слова , взаимно и вам добра )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Чавойто гараж мне смутно напоминает место распродажи арбузов... летом ...годика три назад...

:)... неплохие были арбузы..... а взвешивал 88-й... :)

Old Dead:
:)... неплохие были арбузы..... а взвешивал 88-й... :)
5 лет уже прошло )
из Димки действительно знатный напарник тогда получился , думаю на пенсии мы с ним и займемся подобным бизнесом
Вино неплохо, но Виски быстрее !

да не может быть... какие пять.... у меня сыну 3 года... ну минус еще год... максимум 4...
или ты хочешь сказать я на Дроме 2 года незарегенный лазил штоль...?

хотя какая разница... но мне кажется не пять... (грустно так....)

Old Dead:
или ты хочешь сказать я на Дроме 2 года незарегенный лазил штоль...?
хотя какая разница... но мне кажется не пять... (грустно так....)
cтареем (((
в 2008 м все таки это было - так что 4 года )

NEMESIS:
...Скорее всего по данному эскизу поеду заказывать реснички из пластика к знакомым профи .
Ну если вы не раскритикуете идею ) - ТУТ ЖЕ СПРАШИВАЕШЬ ))))))

Здравая баржа - но перед безвкусица по мне

Туапсе
Чехлы зачетные. Середина напоминает овчарку, а края костюм Кинг-Конга, но в общем на этом автомобиле очень даже интересно.

меха не очень

смешные чехлы
ассоциации со Snoop Dog почему то :)
сутенерски как-то :)

г.Иркутск
Добрый вечер!У меня DODGE INTREPID 3.5. хотелось бы поднять немного примерно как у вас,не подскажите где делали? или сервис где можно проконсультироваться по американским авто?

CCCP-38:
в личку отписал что и куда )
трепа темно синий с буквами сзади на корме ?

г.Иркутск
Нет серебро,без опознавательных знаков,только на капоте браш!!!!

г.Иркутск
Добрый вечер!на почту ни чего не пришло,может что то не так сделал при регистрации?моя почта CCCP-38@yandex.ru

CCCP-38:
Добрый вечер!на почту ни чего не пришло,может что то не так сделал при регистрации?моя почта CCCP-38@ http://yandex.ru
в профиль зайдите через форумы у вас прямо в профиле в личных сообщениях )

Алексей636:
Уже потом увидел дополнения автора,и вот тут я Вам однозначно плюсану.Все доработки хороши в меру,а когда мера переполняется,это становится колхозищем.Без обид автору,но...был хороший авто,который снабдили китайскими фарами,облепили внутри плёнкой, и задули яркокрасным тормоза.Этот удел подошёл бы для какого нибудь 21099 из деревни,но никак не нормальному взрослому вагону.
и Колхиде

Вот это универсал!...Целый универсалище!!!))))))))))))))Д а к тому же красивый!ИМХО.

высота багажника внутри сколько у него?

поздравляю с обновкой
жду очередной отзыв

машина в свое время (да и сейчас) редко кого оставляет равнодушным из-за своего внешнего вида :)

Y-S
По мне так идея с проставками унылая, вид сразу в минус, вообще на него катки пошли б с низким профилем. Но молодец што удержался и не обернул его весь целиком карбоном, хотя ручки тоже сомнительно. За остальное - молодца, изложил доходчиво!

Y-S
мечты, они такие...

Анапа
прикольный сарайчик но проставки таки надо выкинуть ибо не джип них... хочешь лазить ******* купи другую машину.
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).

Анапа
BLACK RUSSIAN:
мечты, они такие...
вот это правильно выгядит
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).

Южно Сахалинск
крутая машина, а новая ещё круче)))
не переживай! удачи..5

NEMESIS:
Нитро - классный аппарат, ждём отзыв...
Меня в линейке Доджей новый Дюранго поразил, надеюсь увидеть в живую...

АнжероСудженск
"тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем"(Откр.14:10)
"Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:(Матф.25:41)"
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

Raccoon City
[quote=soloman]Эх, человек, в курсе, что в дьявольском контракте мелким шрифтом написано: гореть тебе в конце со мной в аду?
"а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.(Откр.20:10)"[/quot e]

Напишите что нибудь еще , пожалуйста !

СПБ
Жаль магнума, сам магнумовод, машина душевная, на нитро бы не поменял. А чем Дюранго не угодил?

всмысле неугодил ?
у меня есть и Дюранго второго поколения )

СПБ
читал, я просто не понимаю зачем тогда нитро когда есть дюранго)))

СПБ
кстати, по чем продал если не секрет?

NEMESIS:
как сбрасываешь настройки коробки?

yaiz:
читал, я просто не понимаю зачем тогда нитро когда есть дюранго)))
На Найтро жена больше ездит с ребенком )

yaiz:
как сбрасываешь настройки коробки?
вкл зажигание - все лампы гаснут (включая дроссельную и чек) медленно выжимаем газ до полика и медленно отпускаем обратно - зажигание выкл ключ вытаскиваем - потом вставляем заводим - enjoy!

NEMESIS:
спасибо попробую, этот както должно обозначиться? ну мигнуть гдето например?

Kiev
Скок я не делал - не пикало.
Можно клемму массы снять и погулять 5 мин - точно сбросятся.
Но это не сильно повлияет так как адаптивность варьируется в пределах каких-то рамок.
Мне гораздо удобней переключать передачи педалью газа

DstX:
Скок я не делал - не пикало.
Можно клемму массы снять и погулять 5 мин - точно сбросятся.
Мне гораздо удобней переключать передачи педалью газа
а там и не будет пикать - сброс настроек почувствуешь только поехав )
переключаешь перегазовками ?

Kiev
Ну вот если, допустим, на уверенном разгоне на 0,5-1 секунды на пару градусов приотпустить пидаль газа, так будет переключать передачу вверх. Так же если буквально на крапалик в поднажать, только не раз, а два, по типу двойного щелчка мышкой - скидывает одну передачу вниз.
О кик-дауне речь не идет, так как манипуляции с педалью производишь в верхней половине хода, да и работает он по другому. Сначала секундочку тупит, а уже потом, бывает, и по 3 передачи за раз пытается скинуть.
как-то так, извините, если сумбурно =)

Только пять)))) Отличный Авто. Причем отличный от всех.

6ep

Липецк
Я всегда думал, что Magnum это

6ep:
Я всегда думал, что Magnum это
И это- тоже, только лет 40 назад))

хороша машинка.. была, только мне кажется когда ты клиренс увеличил то там надо было 22 минимум диски ставить , слишком уж большое расстояние от верхнего края колеса до арки еще остается., и поэтому смотрится не совсем гармонично, ну может только на фото в живую не видел, вообще первый раз вижу что клиренса нехватает, обычно никто так не делал) видимо на дачу частенько ездишь.

А где обещанные отзыв про Нитро??? Очень интересно
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Флибустьер:
А где обещанные отзыв про Нитро??? Очень интересно
с Нитро не сложилось ) - я его продал .Теперь Хаммер Н3 )
к новому году будет двойной отзыв о Нитро и Хаммере в сравнении )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Интересный отзыв об интересном авто! Я бы назвал его "О магнуме с любовью..." :)
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Я ездил.
Когда выкидываешь штатный карб и ставишь доработанный карб от Зила-прыти добавляется порядком.

Андрей
здравствуйте! не знаю читаете Вы еще комментарии тут или нет?) но очень нужна ваша помощ или совет! у меня крайслер 300с ...вот. хочу тоже как Вы увеличить клиренс! может у вас остались точные размеры проставок? а может они сами остались ...? прошу написать ответ на почту 333555777357@mail.ru ///заранее Вам благодарен!

Спасибо за заботу о железном коне)
Теперь в Красноярске, служит верой и правдой ☺️

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Магнум.
Посмотреть всё о Додж Магнум

Подробные отзывы автовладельцев Додж Магнум с фотографиями, недостатки и все минусы!