Отзыв автовладельца Dodge Magnum 2006

Расход топлива по трассе: город - 12-15 трасса 9-10 л/100км
Название: SXT
Цвет кузова: Умри с тряпкой
Цвет салона: черно-серый
“А у меня в спичечном коробке есть снежинка. Дело было ещё в феврале, валил снег, а я подставил коробок, поймал одну снежинку побольше и - раз! - захлопнул, скорей побежал домой и сунул в холодильник... На весь штат Иллинойс у меня одного летом есть снежинка. Такой клад больше нигде не сыщешь, хоть тресни” © Рэй Бредбери

Для начала чтобы сразу расставить точки на Ё - я отъездил на японском ПР достаточно - 7 машин , причем не самых плохих и дешевых и не в самых убогих версиях - поэтому сравнить мне есть с чем - и в дальнейшем будет не сравнение Американца с Японцем - а отзыв о Американце - от того кому такие автомобили нравятся больше чем японские - но не в силу того что они лучше - (кто вам вообще сказал такой бред ? О_о ) - а в силу того что они разные абсолютно и во всем - это бесполезно сравнивать - это надо один раз сесть за руль проехать и понять - либо американский автопром тебе нравится - либо ты никогда в его сторону даже не взглянешь ... мне по своему повезло ) - я нашел что искал не наступая на горло собственной песне )
Это то к чему я шел целых 3 года ) Постепенно , пересев с Цедрика на моего старого доброго Стратуса -   Отзыв о Dodge Stratus, потом уже сев в кресло переростка хэтчбэка Калибр -  Отзыв о Dodge Caliber, я все время думал о Магнуме  – это была мечта , увидел в каком то журнале и захотел , промелькнула еще мысль – не гони нах он тебе нужен ? это большой американский диван на колесах с огромным V6 или еще хлеще с легендарным NASCARовским 5.7 HEMI  , заднеприводный и очень cвоеобразный внутри . Но я уже прикидывал варианты в интернете .
Как искал и как нашел рассказывать долго – нашел в результате самое лучшее предложение в России причем даже не думал изначально об этом варианте – так как он был самый дорогой из всех . Дело в том что Магнума найти в РФ в хорошем состоянии практически нереально – ибо это машина только для тех кто в теме платформы LX  Chrysler . Естественно не кто брал эту машину исключительно для себя их не продают – а на продажу везти такого из Штатов – это уже к организаторам премии Дарвина … На момент моего выбора по всей Москве продавалось всего 4 Магнума ) , в стране – 11 машин.
Результат выбора – идеальный по техническому и внешнему состоянию  Додж Магнум с двигателем 2.7. V6 ка Крайслера и 197 лошадей , кардинально черного цвета ака “Умри с Тряпкой “ .
Позади уже перегон в Иркутск и 6000 км пробега (огромное спасибо моему отцу который с удовольствием проехался со мной по стране и помогал мне в перегоне  )  , теперь можно делать предварительные выводы о этом локомотиве .
Первое – внешний вид и состояние этого красавца – меня более чем устраивают , ничего лишнего – все предельно просто брутально и агрессивно – родной фамильный крест фальшрадиатора и башка барана там где им и положено быть . Как говорил известный классик - “Его улыбкой можно было вскрыть вены на запястьях.” – я и сделал ему на фальшрадиаторе хром )  Фары поставили тюненые вперед и назад с ебэя – ангельские глазки – морда умная  и серьезная  . Катки на лето 18 е (угадали все таки с рисунком ) . Тонировку как всегда только задняя – никаких передних и лобовика (называйте это как угодно – но я законопослушный гражданин ))). Что напрягало вначале – так это габариты – 5 метров 20 см в длину и чуть меньше двух метров в ширину – он на самом деле очень большой – но привык к размерам спустя пару дней , при парковке помогают парктроники спереди и сзади .
По технической части – все в машине просто – это американская Волга – большая честная и надежная баржа ) . Старый добрый V6 2.7  перекочевавший с Интрепидов-Конкордов и 300 M . двигатель простой , жрет 92 й ( в мануале так вообще 87й ) , жрет умеренно – по трассе на свободных участках  на круиз контроле с кондером при 120 км в час и 2100 об минуту – 9 литров на сотню . В городских пробках до 15 литров –  вес машины 1880 без водителя и пассажиров . Коробка тоже американская четырехступка Крайслера ( говорят что понадежнее чем пятиступка от Даймлера которую ставят на версии 3.5  - хотя там и про двигатель сам наговаривают про траблы с подвисающими клапанами – однако скольких людей знаю с 3.5 на Крайслерах ни у кого небыло никаких проблем ниразу .
Вообще ,для тех кто не в курсе платформа LX Крайслера – это семья моделей из Крайслер 300С , Додж Чарджер ( тот самый черный из пятого Форсажа , таскающий сейфы по РИО ) и Додж Магнум – это один и тот же автомобиль в техническом плане – различия только в внешнем виде и типе кузова . а Изначально  платформу LX американцы запилили на платформе Е –класса от Даймлера ( в тот самый период когда Даймлер был с Крайслером в одной корпорации ) . так что мерседесовские фишки типа ESP-BAS и анти буксы и трекшены – достались Доджу в наследство ).
Подвеска сбитая – надежная что ппц – стойко перенесла тяжелую дорогу до иркутска – никаких посторонних скрипов-стуков – рычаги на вид такие что можно ими убить человека с одного удара . Немного вальяжна по американски . но в то же время идеально цепкая, в затяжной поворот на средней скорости заходить – истинное наслаждение – его вжимает в трассу всем весом – никаких кренов ( естественно сравниваю с предыдущим Калибром ) . Клиренс – это да -  он действительно низкий , после предыдущего авто с кроссоверовскими 20 см нынешние 14 сантиметров  с такой площадью – это аккуратные перешагивания больших кочек и торможение перед высокими лежачими копами . Хотя все таки ниразу не задел еще ни бугра (тьфу-тьфу) .
Салон как и на всех Доджа привычный – по сравнению с японским намного проще , хотя каждому свое – мне простота нравится больше анимешных изь е ств )  – правда пластик торпедо все же мягкий ) . родная голова Бостон акустик скоро пойдет в запас – будем ставить двудиновый Пионер с навигашкой и всякими двд-мп 3 , соответсвенно все колонки и усилок тоже со штатных поменяю на альтернативу .
Сиденья с электрорегулировками , климат , отдельные воздуховоды на задних пассажиров в подлокотнике , индивидуальный свет и пресловутые подстаканники под большие стаканы колы прилагаются ) .
Вобщем все что я и хотел – большой семейный автомобиль , надежный , крепкий , безопасный и недорогой .
Постепенно буду дополнять отзыв и пополнять фото , так как впереди есть небольшой план по тюнингу моего тепловоза
Всем ровных дорог с хорошим сцеплением ) !

небольшая подборка собратьев моего Магнума - пативэнов состоящих на службе в полиции США

все таки от родного звука было решено избавится и виной этому стал диск Миши Круга который решил навсегда остаться в родном плеере Доджа , Диск естественно был извлечен и вышвырнут в мусорку ( где ему и место собственно говоря) - но магнитофон приказал после этого долго жить .

И вместо стокового родного CD ресивера (ушастика) был поставлен Pioneer AVIC F 900 BT, с навигацией, всеядный по форматам, с блютузом и возможностью коннекта до трех трубок одновременно (теперь у меня есть хэнд фри из штатной акустики - вещь одновременно и нужная и бесполезная )

Родная панель была безжалостно распилена — заклеена и обтянута пленкой под карбон ( то что это колхоз я понимаю отчетливо сам — но вариантов было впринципе чуть более чем никаких )

Так как запитывались при установке от старых проводов режим ACC был естественно прое…ан ( кто менял голову на LX платформе меня понял — для остальных поясню — магнитола питается напрямую от аккума — и на цепь прикрутили кнопку — выходя из авто ее просто выключаешь отдельно от бортовой цепи ( push the button в честь одноименного сингла от Chemical Brothers ))) (на фото она красная справа от выключателя парктроников)

Итог инсталляции на фото ....

прошел 13000 км. Поменял один раз масло (фильтр FRAM 127 рублей , 6 литров масла PETRO CANADA 10W30 SUPREME полусинтетика - взял две канистры по 4 литра за 1400 рублей (за обе! О_о!) и сама замена 250 в первом попавшемся СТО . полет нормальный . следующая замена по регламенту через 7000 миль или 10600 км. Машина радует всем , установил аудиосистему Пионер с навигацией - закачал последний Навител и обновил родную прогу , плюс качнул какие то программы типа бортового журнала с учетом всех параметров авто , и браузер Opera (говорят можно серфить по рунету прямо из машины с магнитолы ) - охренеть конечно - но это нафиг ненужно ИМХО....

на зиму поменял колеса (поставил 17ю штамповку на Крайслеровских колпаках , Нокиан Хакка шипованая ) . С сожалением посмотрел на свое летнее литье на 18 ( . Процедуры провел в гараже субботним утром - посему совершенно бесплатно и без напрягов с ожиданием очереди ).

Так как частые вопросы на заправках , в пробках и etc - что это за авто такой ? начинают доставать - заказал в рекламной конторе оракл с названием авто и логотипом на заднее стекло - умеющий читать прочтет ) .

Мухобойку ставить не планировал никогда , но сделали ее совершенно бесплатно в виде эксперимента в одной известной фирме по изготовлению дефлекторов-защит на фары и etc.Огромный за это респект парням которые собсно говоря и изваяли этот дефлектор в "хэндмэйде"....

Председательская ВОЛГА ) .

Все детство мечтал что когда нибудь будет черная ВОЛГА универсал - вырос , СССРа давно нет ,и ГАЗ уже сдулся и начнет скоро клепать корейско-американские городские маленькие авто . Поэтому пришлось брать Доджа ).

А если серъезно в машине устраивало все но напрягал низкий клиренс - вернее даже и не напрягал , но всегда напоминал о том что надо ездить тихо-тихо по проселочным дорогам ,во избежании жестких соприкосновений с реальностью в виде рельс-люков и etc . Последней каплей стала поездка жены через рельсы -и как следствие замятая перемычка-защита выпуска ....

чет как то спонтанно в голову мысль пришла с утра ) к вечеру уже сам наклеил в гараже у друга .

спасибо девочке дизайнеру которая выслушала меня и поняла что я хотел и быстренько отрисовала в векторе и также быстро напечатала .

З.Ы. ну те кто в теме поймут о чем вообще речь )

Я вот тут подумал - есть особая категория людей постоянно что то изменяющих в своей машине . Многие конечно сейчас скажут - вам занятся просто нечем - конструкторы-инженеры-маркетологи уже на заводе заложили все в ваш автомобиль и настроили-сделали все должным образом - а все остальное от лукавого . Я тоже так считал когда то , пока не понял что я вижу мир немного по другому )

И пускай (как говорит Мэй из Топ Гира моя машина издалека смахивает на прокаженного дельфина с горбом на спине - мне плевать - это моя машина на все сто процентов и в ее чертах есть частичка моего ДНК (привет Акапон из Хабары со своим Мерсом !)))

ну давайте все же по существу - псевдо-карбон порядком поднадоел в салоне....

фото со свадебных покатушек . Магнум был головной машиной - вез невесту в ЗАГС .(фотки сделаны еще осенью просто вложить все было недосуг)

По зимней эксплуатации машина кстати порадовала тем что заводилась в любой мороз и не трахала мозги и абсолютно не ломалась (тьфу-тьфу). Замена масла по регламенту и всё . Была мысль о продаже авто , но так как еще минимум полтора года возить в багажнике детскую коляску сына и всякий такой новорожденный лут ,то мысли эти были отброшены - потому что машина устраивает всем и более того вызывает чувства похожие на любовь к железу ) ....

я вот даже слышать ниче не хочу про то что это колхоз ) Но в душе понимаю что действительно колхоз - но реально нравился мне салон в пленке карбон - главное ведь самая лучшая пленка на рынке и аккуратность исполнения )

З.Ы.

наступила весна , морозы пережили ) никаких изменений в подвеске за зиму , из всего ТО - замена масла (как всегда Петро Канада + фильтр оригинал ) . Ждем сухого асфальта и постоянного плюса для переобувки в лето

кто то в каментах давно просил фото багажника )

сорри за неприглядность и грязь в салоне - багажник юзается коляской , там еще вглубь есть потайной уровень с кучей ящиков для всякого лута ...

Наконец то наступает долгожданное тепло , что не может не радовать . Наплевав на штормовое предупреждение сегодня в полдень на парковке у офиса было решено переобуться на летнюю резину . Спонтанно с утра возникла идея о глобальном тюнинге , а именно очистить суппорта от грязи и покрыть их няшным красным цветом (чтоб было как у пацанов) . Поехав в мекку всяких ништяков для машин (ТЦ Автоград) я нашел искомую лавку с веселым маляром на витраже и намертво впился в мозг продавщицы .подбирая краску я долго мучал ее сколько все таки лошадиных сил прибавится на каждое колесо моего шушпанцера после покраски....

Ну не мог я наклеить обычный желтый ромбик с нарисованным младенцем с головой буцефала и соской .

Надо было что нибудь со стёбом и в тематику этой тачки )

Нашел -заказал на печать — наклеил .Надеюсь потом, когда вырастет, сын оценит

Все таки никогда не покупайте альтернативную оптику от наших китайских друзей с ебэя ). Дядюшка Ляо любезно изготовивший комплект фар для моего Магнума в далеком подвале Поднебесной попутал все рамки , и наверняка ваял головные прожектора ориентируясь на размеры фото машины из какого нибудь рекламного проспекта , более того ,теперь я отчетливо понимаю какой Адъ и Израиль представляла сама идея запилить в одной блок секции реснички с закосом под Ауди и кольца HALO от БМВ ! Я даже ничего не хочу вспоминать про ужасные зазоры между крылом и гранью фары , в которые можно с успехом было заныкать кучу ништяков ....

Что может быть лучше теплого осеннего воскресения и холодного Миллера в запотевших поллитровках ?) Только тоже самое , но в гараже и под "Роллингов" , да еще если и хороший друг - автомеханик помогает )

Регулярное ТО , а именно проверка и возможная замена клапана PCV (так рекомендует сделать производитель Крайслер по мануалу на моем пробеге .

PCV клапан - часть системы вентиляции картера. Он является конструктивно простым устройством, чаще всего, расположенным в ГБЦ, непосредственно на ее крышке....

решил прикинуть как будут смотреться реснички на этом невозмутимом фейсе, матовая пленка, фен и ножницы вновь вынырнули из потайного ящика в гараже .

Скорее всего по данному эскизу поеду заказывать реснички из пластика к знакомым профи .

Ну если вы не раскритикуете идею )

очередная зима .

как то все предсказуемо

новый аккум (какая то неи...ческая здоровая батарея акб в багажник)

замена масляного фильтра

замена масла (взял рекомендованную API Petro-Canada 5W30)

одел меховые накидки в салон (расцветка конечно весьма спорная ,но середина натуральная шерсть (походу овчарка была (( овчарку жаль конечно но тепло в морозы из гаража забирать пока салон прогреется )

и зачем то накладки карбон на ручки дверей и лючок бака (ну не удержался купил на ебэе ))

сегодня ехал задумался - эта машина держится у меня дольше всех , по моему мы не хотим расставаться с моей яхтой )

Ни с чем не передаваемое конечно ощущения управлять этим "station wagon" ....

продал пару месяцев назад .

Расставался вроде бы легко (зная о том что жалеть нельзя чтоб машина исправно служила новому хозяину и все такое - ну типа поверье есть) , однако кошки на душе скребут иногда , потому что для меня именно этот Магнум был больше чем просто машина . Жена вообще в слезах была , даже годовалый сын ходил погрустневший).

Однако жизнь продолжается дальше - и по моему контракту с дьяволом мне нужно поездить еще на одной модели Доджа )

поэтому встречайте мой новый Найтро на приаттаченой фотке

ну как мой - жена на нем в основном ездит поэтому обтекаемо скажем - очередной семейный транспорт......

Ого,эт у вас уже снежок пошёл.....зима однако...

ИМХО.
Дефлектор в топку.

ГондурОссия
Скока стоит табун породистых?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

дефлектор нормуль

SETT85:
Салон на вид дешево и "по-китайски" выглядит.....!!!
Ржунимагу.
Зато в подписи у него Королла Левин....там салон,ну просто образец дизайнерского искуства и выглядит ну оооочень дорого......
Прям можно в премиум сегмент с ним идти.
Бгг

Сообщений: 199138
Приятно почитать ! За отзыв только 5 !

Ауди Q5 Турбо Аудя

как то без наклеек он лучше выглядел!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Сообщений: 199138
Хорошо когда мечты сбываются ! Удачи -)))

начинает колхозом попахивать

mmc36:
как то без наклеек он лучше выглядел!
если честно я чет тоже к этому склоняюсь )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Ммм... красавец какой! Поставил 5!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Привет. Слушай, скажи какой там клиренс? Если не очень в лом сделай фотку с пачкой сигарет. Чёт загорелся с покупкой такого сарая, но думаю не будет ли тяжело ездить после паркетного клиренса..........
Я не злой...отомщу и забуду! А когда забуду ещё раз отомщу!

Хороший аппарат, как себя в снегопад проявил? зря наклейки прилепил, да й мухобойку снимай, лишнее это все для такого красавца.

За выбор и за Любовь к старой школе +5

Nik 69:
За выбор и за Любовь к старой школе +5
cпасибо ) приятно слышать
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Молодец, что снял всю ту фигню, что навешал.
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Кимберлитогорск
Класный машин! Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Нравится мне Магнум! Видел в живую - очень харизматичный авто.

У автора черный на 18-ых дисках - лялька.

Единственно, что плохо - это 2.7 На такую баржу только 5.7 и нужен. А так получается хорошая коробочка, но не едущая абсолютно. Хотя, если автор предпочитает размеренную езду - то самое оно. 5.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

зачем так подняли?

Andreyka42:
зачем так подняли?
все в порядке ) гы - это сегодня с утра фотал - еще даже сутки не прошли за неделю он осядет где то на сантиметр-пару и будет все в тему )
З.Ы. а ваще дороги у нас в Иркутске не чета вашим - у нас тут как после ковровой бомбардировки

Andreyka42:
колхоз.
а никто и не отрицает - колхоз и есть - Додж то ведь председательский ) бгг
Вино неплохо, но Виски быстрее !

додж три четверти по русски. Ты молодец ваще то! :)))И тачка у тебя ВО!!!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

МО
Ну хз....чёт мне такой лифт совсем не нравится.кабы он не повлёк за собой выход из строя чего, геометрия то пострадала.
Миру-мир...

Тачка COOL! Выкинь зимние колеса, весь вид портят. Пистолет "Магнум" либо черного либо хромированного цвета, твоему магнуму - черные либо хромированые катки нужны. 5
Узбек Нехия - был
Турбомалыш YRV - был
Brevis Ai300 Premium - есть

Супер конечно машина,но лифт ей явно не на пользу.Хотя хозяин барин.

Теперь надо колеса побольше

Ауди Q5 Турбо Аудя

Зазоры на капоте и под фарами такие и должны быть на Америке?
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Южно - Сахалинск
Дешёвый пластик, как в УАЗе. Тумблеры и тд. и тп. Далеко до Японии. Внешне ничего так. На заднем приводе он как буд-то неполноценен. Был бы хотя бы 4вд.
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

Lisshot:
Зазоры на капоте и под фарами такие и должны быть на Америке?
ага - квадратиш -практиш-гуд
фары просто не родные стоят а китайские с ебэя за 200 баксов , родные в гараже на полке - их ставишь и никаких зазоров нет - аккуратно все , а насчет капота - хэзэ у меня уже третий американец я привык к широким

Туапсе
mc_bandit:
Полегчало?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

по клиренсу стал смахивать на юниверсал ауди аллроад, так то смотрится норм, но надо катки поставить побольше
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Огромная зараза, даже больше, чем мой "Стэйдж", хотя больше-то уж вроде и некуда. Внешне очень нравится. Не нравится: 1. монопривод (если засадить такой трамвай, его только трактором вытягивать); 2. Клиренс (ну с этим Вы вроде разобрались, причем черезчур радикально, в моем представлении); 3. Пластик салона (закарбонивание частично решило эту проблему, да и оплетка хороша, пластиковый бублик в ТАКОЙ машине, это моветон!)
Отзыв отличный. Слог отличный. Жму!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

ессентуки
Машина Додж, сигареты Лаки Страйк.... эх Америка!...
Free Biker

Не очень люблю американский дизайн, но этот монстер НРАВИЦЦА!!

Хотя на маленьких зимних колесах чем-то напоминает скейтборд))
оскорбили - забудь,
унизили - прости,
ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на x#й!!!!

да, америка-есть америка!!!)
отличная машина, достойный отзыв!)

вот ****ал так ****ал :)
радикально, имхо :)
пары сантиметров за глаза хватило бы

не мерил еще до самой нижней точки сколько просвет теперь?
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

додж красавец 5 одназначно, очень понравилось авто!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Теперь колеса в этих громадных арках как сиротки) А так красавчик!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Белгород
Все здравствуйте, не мог не зарегистрироваться и не отписаться. Расскажу все по порядку. Два дня не мог завести свой авто (Stratus владею уже третий год) проблема АКБ. Сегодня решил поискать в нете что да как. Зная что у Америки все не так, ожидаю как всегда подвоха. Ну про АКБ с боковыми клеммами и его нахождением рассказывать нет смысла. На одной из ссылок нахожу статью NEMESIS (Извини не знаю как зовут) про Strstus. Понравилось. Думаю отписаться. Но нахожу нынешнюю статью про Magnum которая ввела меня в некоторую растерянность, удивление, интерес. Уже как пол года колебался в выборе следующего авто рассматривал 2-а варианта lexus is 250 и Charger ценник практически одинаковый. Magnum решил пропустить хотя увидев его в живую годом ране готов был купить. Остановили только финансовые проблемы. Сейчас усиленно ищу Charger. Так вот NEMESIS на столько похожего человека в выборе авто я не видел такое ощущение что читал про себя. 911-й (красный) приобрету обязательно. Но сейчас не отказался бы в помощи поиска вариантов покупки Charger если есть какие ни будь варианты напиши. Цвета какие интересны (красный и белый) уж очень хорошо они смотрятся. За ранее спасибо.

mausehunter:
Все здравствуйте,
привет ) давай к нам на http://dodgemagnumclub.ru/ или на http://www.my300c.ru - задавай там вопросы - коллективный разум владельцев тебе поможет . Если надо найдут-покажут-расскажут и помогут посмотреть в другом городе ) тем более про все варианты в продаже на авто ру к примеру практически все известно , по многим машинам есть история

G8

Capital of RF
Классный америкос,брутальный такой,5)

Хороший аппарат. Американцы за мощью гонятся=)

Нск
Очень понравился аппарат!5!Замечтать о таком что ли!!?)))
Оо, у тебя тоже цедрон был)))
Nissan Cedric four 2002 RB25DET
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

Люди ну вот объясните мне для чего брать пузотерку и потом лифтовать ее, зачееем?
Mazda Axela+MMC Pajero

ну просто можно и Ламбо Галлардо тоже люфтануть и ездить по нашим дорогам не парясь!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

как сибиряк сибиряку вопрос про задний привод ?(маркообразных не вспоминать-на столбах много остается) доволен, или букс?

MIH82:
затем что мне всегда нравился Магнум и я хотел именно этот автомобиль
вопрос про лифтинг - ты же в Иркутске живешь - думаю объяснять не надо про наши дороги ?

gm_d:
доволен
во первых хакка шипы
во вторых ESP и антибукс ( отключается -включается с кнопки на панели )
пока проблем с буксом и заносом не возникало
Вино неплохо, но Виски быстрее !

какого года этот "бегемот" в хорошем смысле этого слова?
Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....

Sergio38:
какого года этот "бегемот" в хорошем смысле этого слова?
05 выпуска - шестой модельный
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Следующим Durango или RAM будет?

Нск
Блин, где про него почитать, чё-то я загорелся?))Зря я твой отзыв открыл)))
Nissan Cedric four 2002 RB25DET

меня тоже зацепил!!!! 5+ удачи!!!!!!!!!!!!

Обалденный аппарат! Только 5!
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Almanov:
Следующим Durango или RAM будет?
Дюранго уже есть второй машиной в семье )
РЭМ наврядли а вот Додж Челленджер возможен , но чуть позже

NEMESIS:
Дюранго уже есть второй машиной в семье )
РЭМ наврядли а вот Додж Челленджер возможен , но чуть позже
да, SRT8 полный ахтунг :-))

прикольно лифтанул. Колесики маленькими кажутся :))))) Ну к лету ка коденешь 18 катки вообще чума будет :) ДОДЖ рулит.
ПыСы картика улетная :)

а Дюранго -5.7 ?

Ставрополь
сними наклейки а машина только 5

25й Регион
Очень полезная вещь -" Полицейский Фонарь" (Видите на стойке лобового стекла ?)
Когда на улице темно" как у Негра в Желудке " то имея такой фонарь можно посветить в любую неосвещённую зону фарами .... в Бок. В Верх . В зад. В низ ! Или осветить Двигатель. или колесо поменять ....
Я себе такой тоже притулил на магнит . на крышу !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

S_X

Бишкек
За такого монстра 5. Дизайн по мне :)
рулесрач -это весело
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Якутск
афигенская машинка ! отзыв отличный!

с "деревянными" вставками - по мне, так приятнее....

направленность машины из "перехватчика" в "кабинет аристократа" поменялась...

вот как то так.... все имхо..... еще бы сиденья и двери в кожу обтянуть....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Old Dead:
с "деревянными" вставками - по мне, так приятнее....
направленность машины из "перехватчика" в "кабинет аристократа" поменялась...
вот как то так.... все имхо..... еще бы сиденья и двери в кожу обтянуть....
вот и я так думаю ) летом будет перетяжка в кожу - пока правда не определился по цвету - серый ? белый?

терракотовый

Old Dead:
терракотовый
коричневый хмм ) интересная мысль надо погуглить

Интересно получилось)

LTZ

Новый Уренгой
За американца 5
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Вставки под дерево в тему! в салоне сразу уютней стало.

классно смотрится

Kiev
ничетак под дерево.... надо бы и себе запилить, только под кожу сначала хотел бы попробоватть

под дерево - нормуль!

Так вот, ХоЧу, всегда привлекали породистые мускулистые авто, а этот кайФФФФФ!!!! И красавецй и брутал и универсал. Еще бы тестик типа драйва. Завидую (по белому).

Поуютнее стало в салоне, зачет.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
На обеде переклеил :)))))))))) ога так и поверил! Сам себе перклеивал салон, Я думаю Вы только все эти детальки снимали пару часов :)))))))))))
Мир потихоньку сходит с ума...

Ramzesss:
если мои предыдущие отзывы почитать про Калибр и Стратус можну узнать что я уже на третьей машине салон перекливаю , причем если прочитать этот отзыв можно понять что я и магнум второй раз уже переклеиваю . Снять панель - поставить минут пять на самом деле не больше . Я ж не методом тыка с отверткой лезу куда попало - а заранее мануал прочитав и поняв как что снимается )

LTZ

Новый Уренгой
NEMESIS ярый доджевод? Уважаю!
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
NEMESIS ярый доджевод? Уважаю!
ну не то чтобы уж прямо ярый ) но машины эти нравятся
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Dodge зачетный, в моем вкусе...а завистников полно)))прямо не удержались негативные комменты написать)))моя 5 за отзыв и все остальное...

Здравствуй! Подскажи, пожалуйста, у тебя же японские колёса стоят? От чего подошли? Просто я на своего попытался поставить, а они не налазят, у доджа шпильки толще... Или ты что-то делал с ними?

EgorVik:
колеса американские стоят - стандартный размер Крайслеровский 114,5 на сколько то там по шпилькам .
От мерина вроде должны вставать по размеру шпилек спокойно
а у тебя что за модель авто ?

похож на 300C Touring
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Днепропетровск
Джеймс бонд за рулем свадебной машины ) ) ) )

с ленточками авто класс (из последнего дополнения) смотриться, как будто ему всегда было служить на свадьбах!)))
за отзыв 5!

Севастополь
Дерево очень салон освежило. светлее, уютнее как - то стало! Автор молодец. 5+
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Зачетное авто! Салон под дерево отлично получился, гармонично. Поздравляю!

"дерево" почти как на Тиане )))
NO TURBO - NO PARTY

Видел в городе несколько раз, респект!

От мерина вроде должны вставать по размеру шпилек спокойно
а у тебя что за модель авто ?
Спасибо за совет! Попробую... У меня такой же Magnum) ) ) А подскажи, где колёса заказывал? Я на "eBay" искал, что то ничего подходящего не нашёл...

EgorVik:
ну нифига ты с Иркутска чтоли ? а где прячешь свою тачку ? у нас 2 магнума тут было в Братске один и мой
с ебэя и брал - если ссылку найду скину сюда
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Блин, ну у народа и коментарии, " 2,7 " не двигло, но для понтов пойдет,,., вот 5,7.....!
Причем сами юзают пузотерки, либо псевдо внедорожники и трясутся за каждый литр бензина.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

МО
А мне "дерево" понравилось.Просто карбоноплёнка это уже за..ла.Машина асоциируется с детскими гонорчными жигулями в коих этой плёнкой оклеенно всё что можно.
Миру-мир...

У настоящего американца кочерга должна быть на руле! Нипарядок)))

с ебэя и брал - если ссылку найду скину сюда
Я просто сейчас не в городе, к лету где нибудь увидимся наверное)))
Вот пока думаю колёса какие-нить прикупить, ищу...

Лютый аппарат-МОНСТР!!! Салон правда скучноватый,хотя пленка под дерево немного оживила его. Правильно сделал, что убрал наклейки баранов со стекла и крышки бака-
больше так не делай! За машинку и отзыв 5

Через пару лет, я думаю, вы её захотите продать. Мой номер 57-06-05. мне авто очень нравиться. У меня есть свой гос номер 007, если куплю, буду как Джеймс Бонд. Смотриться очень.... ну по особому. Да еще и универсал.

Кстати как дело с запчастями? В ексисте есть чо?

Rahcey:
))) буду иметь ввиду ) мистер Бонд

John Preston:
Кстати как дело с запчастями? В ексисте есть чо?
ну он какбэ не требует запчастей - расходники по мере надобности только ну и мелочевку типа втулок стабилизатора ,да клапан PCV короче реально мелочевка - экзистом не пользуюсь -покупаю все заказывая в Автограде

NEMESIS:
Насколько мне известно, в автограде все нааамного дороже будет)) Но впринципе неважно, меня интересовало доступность запчастй на американцев)

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Магнум.
Посмотреть всё о Додж Магнум

Подробные отзывы автовладельцев Додж Магнум с фотографиями, недостатки и все минусы!