Отзыв автовладельца Dodge Magnum 2006

Расход топлива по трассе: город - 12-15 трасса 9-10 л/100км
Название: SXT
Цвет кузова: Умри с тряпкой
Цвет салона: черно-серый
“А у меня в спичечном коробке есть снежинка. Дело было ещё в феврале, валил снег, а я подставил коробок, поймал одну снежинку побольше и - раз! - захлопнул, скорей побежал домой и сунул в холодильник... На весь штат Иллинойс у меня одного летом есть снежинка. Такой клад больше нигде не сыщешь, хоть тресни” © Рэй Бредбери

Для начала чтобы сразу расставить точки на Ё - я отъездил на японском ПР достаточно - 7 машин , причем не самых плохих и дешевых и не в самых убогих версиях - поэтому сравнить мне есть с чем - и в дальнейшем будет не сравнение Американца с Японцем - а отзыв о Американце - от того кому такие автомобили нравятся больше чем японские - но не в силу того что они лучше - (кто вам вообще сказал такой бред ? О_о ) - а в силу того что они разные абсолютно и во всем - это бесполезно сравнивать - это надо один раз сесть за руль проехать и понять - либо американский автопром тебе нравится - либо ты никогда в его сторону даже не взглянешь ... мне по своему повезло ) - я нашел что искал не наступая на горло собственной песне )
Это то к чему я шел целых 3 года ) Постепенно , пересев с Цедрика на моего старого доброго Стратуса -   Отзыв о Dodge Stratus, потом уже сев в кресло переростка хэтчбэка Калибр -  Отзыв о Dodge Caliber, я все время думал о Магнуме  – это была мечта , увидел в каком то журнале и захотел , промелькнула еще мысль – не гони нах он тебе нужен ? это большой американский диван на колесах с огромным V6 или еще хлеще с легендарным NASCARовским 5.7 HEMI  , заднеприводный и очень cвоеобразный внутри . Но я уже прикидывал варианты в интернете .
Как искал и как нашел рассказывать долго – нашел в результате самое лучшее предложение в России причем даже не думал изначально об этом варианте – так как он был самый дорогой из всех . Дело в том что Магнума найти в РФ в хорошем состоянии практически нереально – ибо это машина только для тех кто в теме платформы LX  Chrysler . Естественно не кто брал эту машину исключительно для себя их не продают – а на продажу везти такого из Штатов – это уже к организаторам премии Дарвина … На момент моего выбора по всей Москве продавалось всего 4 Магнума ) , в стране – 11 машин.
Результат выбора – идеальный по техническому и внешнему состоянию  Додж Магнум с двигателем 2.7. V6 ка Крайслера и 197 лошадей , кардинально черного цвета ака “Умри с Тряпкой “ .
Позади уже перегон в Иркутск и 6000 км пробега (огромное спасибо моему отцу который с удовольствием проехался со мной по стране и помогал мне в перегоне  )  , теперь можно делать предварительные выводы о этом локомотиве .
Первое – внешний вид и состояние этого красавца – меня более чем устраивают , ничего лишнего – все предельно просто брутально и агрессивно – родной фамильный крест фальшрадиатора и башка барана там где им и положено быть . Как говорил известный классик - “Его улыбкой можно было вскрыть вены на запястьях.” – я и сделал ему на фальшрадиаторе хром )  Фары поставили тюненые вперед и назад с ебэя – ангельские глазки – морда умная  и серьезная  . Катки на лето 18 е (угадали все таки с рисунком ) . Тонировку как всегда только задняя – никаких передних и лобовика (называйте это как угодно – но я законопослушный гражданин ))). Что напрягало вначале – так это габариты – 5 метров 20 см в длину и чуть меньше двух метров в ширину – он на самом деле очень большой – но привык к размерам спустя пару дней , при парковке помогают парктроники спереди и сзади .
По технической части – все в машине просто – это американская Волга – большая честная и надежная баржа ) . Старый добрый V6 2.7  перекочевавший с Интрепидов-Конкордов и 300 M . двигатель простой , жрет 92 й ( в мануале так вообще 87й ) , жрет умеренно – по трассе на свободных участках  на круиз контроле с кондером при 120 км в час и 2100 об минуту – 9 литров на сотню . В городских пробках до 15 литров –  вес машины 1880 без водителя и пассажиров . Коробка тоже американская четырехступка Крайслера ( говорят что понадежнее чем пятиступка от Даймлера которую ставят на версии 3.5  - хотя там и про двигатель сам наговаривают про траблы с подвисающими клапанами – однако скольких людей знаю с 3.5 на Крайслерах ни у кого небыло никаких проблем ниразу .
Вообще ,для тех кто не в курсе платформа LX Крайслера – это семья моделей из Крайслер 300С , Додж Чарджер ( тот самый черный из пятого Форсажа , таскающий сейфы по РИО ) и Додж Магнум – это один и тот же автомобиль в техническом плане – различия только в внешнем виде и типе кузова . а Изначально  платформу LX американцы запилили на платформе Е –класса от Даймлера ( в тот самый период когда Даймлер был с Крайслером в одной корпорации ) . так что мерседесовские фишки типа ESP-BAS и анти буксы и трекшены – достались Доджу в наследство ).
Подвеска сбитая – надежная что ппц – стойко перенесла тяжелую дорогу до иркутска – никаких посторонних скрипов-стуков – рычаги на вид такие что можно ими убить человека с одного удара . Немного вальяжна по американски . но в то же время идеально цепкая, в затяжной поворот на средней скорости заходить – истинное наслаждение – его вжимает в трассу всем весом – никаких кренов ( естественно сравниваю с предыдущим Калибром ) . Клиренс – это да -  он действительно низкий , после предыдущего авто с кроссоверовскими 20 см нынешние 14 сантиметров  с такой площадью – это аккуратные перешагивания больших кочек и торможение перед высокими лежачими копами . Хотя все таки ниразу не задел еще ни бугра (тьфу-тьфу) .
Салон как и на всех Доджа привычный – по сравнению с японским намного проще , хотя каждому свое – мне простота нравится больше анимешных изь е ств )  – правда пластик торпедо все же мягкий ) . родная голова Бостон акустик скоро пойдет в запас – будем ставить двудиновый Пионер с навигашкой и всякими двд-мп 3 , соответсвенно все колонки и усилок тоже со штатных поменяю на альтернативу .
Сиденья с электрорегулировками , климат , отдельные воздуховоды на задних пассажиров в подлокотнике , индивидуальный свет и пресловутые подстаканники под большие стаканы колы прилагаются ) .
Вобщем все что я и хотел – большой семейный автомобиль , надежный , крепкий , безопасный и недорогой .
Постепенно буду дополнять отзыв и пополнять фото , так как впереди есть небольшой план по тюнингу моего тепловоза
Всем ровных дорог с хорошим сцеплением ) !

небольшая подборка собратьев моего Магнума - пативэнов состоящих на службе в полиции США

все таки от родного звука было решено избавится и виной этому стал диск Миши Круга который решил навсегда остаться в родном плеере Доджа , Диск естественно был извлечен и вышвырнут в мусорку ( где ему и место собственно говоря) - но магнитофон приказал после этого долго жить .

И вместо стокового родного CD ресивера (ушастика) был поставлен Pioneer AVIC F 900 BT, с навигацией, всеядный по форматам, с блютузом и возможностью коннекта до трех трубок одновременно (теперь у меня есть хэнд фри из штатной акустики - вещь одновременно и нужная и бесполезная )

Родная панель была безжалостно распилена — заклеена и обтянута пленкой под карбон ( то что это колхоз я понимаю отчетливо сам — но вариантов было впринципе чуть более чем никаких )

Так как запитывались при установке от старых проводов режим ACC был естественно прое…ан ( кто менял голову на LX платформе меня понял — для остальных поясню — магнитола питается напрямую от аккума — и на цепь прикрутили кнопку — выходя из авто ее просто выключаешь отдельно от бортовой цепи ( push the button в честь одноименного сингла от Chemical Brothers ))) (на фото она красная справа от выключателя парктроников)

Итог инсталляции на фото ....

прошел 13000 км. Поменял один раз масло (фильтр FRAM 127 рублей , 6 литров масла PETRO CANADA 10W30 SUPREME полусинтетика - взял две канистры по 4 литра за 1400 рублей (за обе! О_о!) и сама замена 250 в первом попавшемся СТО . полет нормальный . следующая замена по регламенту через 7000 миль или 10600 км. Машина радует всем , установил аудиосистему Пионер с навигацией - закачал последний Навител и обновил родную прогу , плюс качнул какие то программы типа бортового журнала с учетом всех параметров авто , и браузер Opera (говорят можно серфить по рунету прямо из машины с магнитолы ) - охренеть конечно - но это нафиг ненужно ИМХО....

на зиму поменял колеса (поставил 17ю штамповку на Крайслеровских колпаках , Нокиан Хакка шипованая ) . С сожалением посмотрел на свое летнее литье на 18 ( . Процедуры провел в гараже субботним утром - посему совершенно бесплатно и без напрягов с ожиданием очереди ).

Так как частые вопросы на заправках , в пробках и etc - что это за авто такой ? начинают доставать - заказал в рекламной конторе оракл с названием авто и логотипом на заднее стекло - умеющий читать прочтет ) .

Мухобойку ставить не планировал никогда , но сделали ее совершенно бесплатно в виде эксперимента в одной известной фирме по изготовлению дефлекторов-защит на фары и etc.Огромный за это респект парням которые собсно говоря и изваяли этот дефлектор в "хэндмэйде"....

Председательская ВОЛГА ) .

Все детство мечтал что когда нибудь будет черная ВОЛГА универсал - вырос , СССРа давно нет ,и ГАЗ уже сдулся и начнет скоро клепать корейско-американские городские маленькие авто . Поэтому пришлось брать Доджа ).

А если серъезно в машине устраивало все но напрягал низкий клиренс - вернее даже и не напрягал , но всегда напоминал о том что надо ездить тихо-тихо по проселочным дорогам ,во избежании жестких соприкосновений с реальностью в виде рельс-люков и etc . Последней каплей стала поездка жены через рельсы -и как следствие замятая перемычка-защита выпуска ....

чет как то спонтанно в голову мысль пришла с утра ) к вечеру уже сам наклеил в гараже у друга .

спасибо девочке дизайнеру которая выслушала меня и поняла что я хотел и быстренько отрисовала в векторе и также быстро напечатала .

З.Ы. ну те кто в теме поймут о чем вообще речь )

Я вот тут подумал - есть особая категория людей постоянно что то изменяющих в своей машине . Многие конечно сейчас скажут - вам занятся просто нечем - конструкторы-инженеры-маркетологи уже на заводе заложили все в ваш автомобиль и настроили-сделали все должным образом - а все остальное от лукавого . Я тоже так считал когда то , пока не понял что я вижу мир немного по другому )

И пускай (как говорит Мэй из Топ Гира моя машина издалека смахивает на прокаженного дельфина с горбом на спине - мне плевать - это моя машина на все сто процентов и в ее чертах есть частичка моего ДНК (привет Акапон из Хабары со своим Мерсом !)))

ну давайте все же по существу - псевдо-карбон порядком поднадоел в салоне....

фото со свадебных покатушек . Магнум был головной машиной - вез невесту в ЗАГС .(фотки сделаны еще осенью просто вложить все было недосуг)

По зимней эксплуатации машина кстати порадовала тем что заводилась в любой мороз и не трахала мозги и абсолютно не ломалась (тьфу-тьфу). Замена масла по регламенту и всё . Была мысль о продаже авто , но так как еще минимум полтора года возить в багажнике детскую коляску сына и всякий такой новорожденный лут ,то мысли эти были отброшены - потому что машина устраивает всем и более того вызывает чувства похожие на любовь к железу ) ....

я вот даже слышать ниче не хочу про то что это колхоз ) Но в душе понимаю что действительно колхоз - но реально нравился мне салон в пленке карбон - главное ведь самая лучшая пленка на рынке и аккуратность исполнения )

З.Ы.

наступила весна , морозы пережили ) никаких изменений в подвеске за зиму , из всего ТО - замена масла (как всегда Петро Канада + фильтр оригинал ) . Ждем сухого асфальта и постоянного плюса для переобувки в лето

кто то в каментах давно просил фото багажника )

сорри за неприглядность и грязь в салоне - багажник юзается коляской , там еще вглубь есть потайной уровень с кучей ящиков для всякого лута ...

Наконец то наступает долгожданное тепло , что не может не радовать . Наплевав на штормовое предупреждение сегодня в полдень на парковке у офиса было решено переобуться на летнюю резину . Спонтанно с утра возникла идея о глобальном тюнинге , а именно очистить суппорта от грязи и покрыть их няшным красным цветом (чтоб было как у пацанов) . Поехав в мекку всяких ништяков для машин (ТЦ Автоград) я нашел искомую лавку с веселым маляром на витраже и намертво впился в мозг продавщицы .подбирая краску я долго мучал ее сколько все таки лошадиных сил прибавится на каждое колесо моего шушпанцера после покраски....

Ну не мог я наклеить обычный желтый ромбик с нарисованным младенцем с головой буцефала и соской .

Надо было что нибудь со стёбом и в тематику этой тачки )

Нашел -заказал на печать — наклеил .Надеюсь потом, когда вырастет, сын оценит

Все таки никогда не покупайте альтернативную оптику от наших китайских друзей с ебэя ). Дядюшка Ляо любезно изготовивший комплект фар для моего Магнума в далеком подвале Поднебесной попутал все рамки , и наверняка ваял головные прожектора ориентируясь на размеры фото машины из какого нибудь рекламного проспекта , более того ,теперь я отчетливо понимаю какой Адъ и Израиль представляла сама идея запилить в одной блок секции реснички с закосом под Ауди и кольца HALO от БМВ ! Я даже ничего не хочу вспоминать про ужасные зазоры между крылом и гранью фары , в которые можно с успехом было заныкать кучу ништяков ....

Что может быть лучше теплого осеннего воскресения и холодного Миллера в запотевших поллитровках ?) Только тоже самое , но в гараже и под "Роллингов" , да еще если и хороший друг - автомеханик помогает )

Регулярное ТО , а именно проверка и возможная замена клапана PCV (так рекомендует сделать производитель Крайслер по мануалу на моем пробеге .

PCV клапан - часть системы вентиляции картера. Он является конструктивно простым устройством, чаще всего, расположенным в ГБЦ, непосредственно на ее крышке....

решил прикинуть как будут смотреться реснички на этом невозмутимом фейсе, матовая пленка, фен и ножницы вновь вынырнули из потайного ящика в гараже .

Скорее всего по данному эскизу поеду заказывать реснички из пластика к знакомым профи .

Ну если вы не раскритикуете идею )

очередная зима .

как то все предсказуемо

новый аккум (какая то неи...ческая здоровая батарея акб в багажник)

замена масляного фильтра

замена масла (взял рекомендованную API Petro-Canada 5W30)

одел меховые накидки в салон (расцветка конечно весьма спорная ,но середина натуральная шерсть (походу овчарка была (( овчарку жаль конечно но тепло в морозы из гаража забирать пока салон прогреется )

и зачем то накладки карбон на ручки дверей и лючок бака (ну не удержался купил на ебэе ))

сегодня ехал задумался - эта машина держится у меня дольше всех , по моему мы не хотим расставаться с моей яхтой )

Ни с чем не передаваемое конечно ощущения управлять этим "station wagon" ....

продал пару месяцев назад .

Расставался вроде бы легко (зная о том что жалеть нельзя чтоб машина исправно служила новому хозяину и все такое - ну типа поверье есть) , однако кошки на душе скребут иногда , потому что для меня именно этот Магнум был больше чем просто машина . Жена вообще в слезах была , даже годовалый сын ходил погрустневший).

Однако жизнь продолжается дальше - и по моему контракту с дьяволом мне нужно поездить еще на одной модели Доджа )

поэтому встречайте мой новый Найтро на приаттаченой фотке

ну как мой - жена на нем в основном ездит поэтому обтекаемо скажем - очередной семейный транспорт......

Raccoon City
чего нет в наличии привезут максимум через две недели . по ценнику разница небольшая

NEMESIS:
Хм просто есть мысли закупить додж челленджер))

Сан-Педро-Сула
Комбайн!
Freedom and peace!

Нск
Ты содрал плёнку под дерево и решил в карбон перетянуть?)
Nissan Cedric four 2002 RB25DET
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

автор ты внатуре америкос ёмаё)) сиги вон лаки страйк )))))))))))
Панель адски колхозно!!! но я уже прочитал что тебе пох ))

вонючка за 100 рублей меня тоже улыбнула))

Иркуццк
Прально, я тоже всё в Автограде у Валеры беру. Но вот где ты масло такое берёшь?
300М 3,5 258 hp

магнум никогда не нравился внешним видом - слишком топорный. но твой выглядит очень неплохо. интересно что про двигатель и ходовые качества не слова в отзыве, видать про овощной 2.7 и писать нечего. надо было брать 3.5 минимум
сочувствующий

Иркуццк
Вживую, на дороге, Магнум внушает (:
300М 3,5 258 hp

После того как автор содрал пленку под карбон, он наклеил пленку под дерево.
После того как автор содрал пленку под дерево, он наклеил пленку под карбон.

Вопрос: под какой материал будет следующая пленка????
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Chistoanton:
После того как автор содрал пленку под карбон, он наклеил пленку под дерево.После того как автор содрал пленку под дерево, он наклеил пленку под карбон.Вопрос: под какой материал будет следующая пленка????
кожа и аквапринт )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Мне кажется, на этой машине дерево было лучше (хоть я и не любитель дерева). Карбон сливается с тёмным салоном...
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

пардон, с тёмными деталями салона, конечно :)
Укушенный львом Пыжеманьяк
Peugeot Новосибирск http://vk.com/lovepeugeotnsk

Калининград
по мне так карбон не але и светлое дерево тоже. Есть такое темное дерево, почти черное, но с шикарной фактурой. Может оно там к месту?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

D1511:
169 долларов плюс 25 долларов доставка

NEMESIS:
169 долларов плюс 25 долларов доставка но там только такой цвет на весь салон - по мне так дерево как то слишком колхозно
+1.
тут на фото перебор.
Есть хорошая поговорка:Всё хорошо в меру.

Алексей636:
+1.тут на фото перебор.Есть хорошая поговорка:Всё хорошо в меру.
аквапринт все таки вещь - но пока в наших палестинах достаточно дорого - около 15 килорублей за все панельки в салоне .
а черный карбон по мне так - практиш и не вычурно - еще и хром молдинги отодрал в салоне с панели - вообще нормуль простая черная передняя дека .
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Автор маладетс, машин просто как с лас - вегаса только что, (Хотя сугубо у меня почему то Ассоциации с Гэнгста Ниграми возникают, но это сугубое ИМХО =)) вопрос - а не парит что он температуру за бортом в Буржуинских фаренгейтах показывает?

Stosstruppen:
cпасиб на добром слове )
неа не парит - я как то не заморачиваюсь ) редко когда смотрю на температуру за бортом ) а вообще в телефоне конвертер есть - тока лениво набирать - долго )

Саяногорск
Брутальный!
Мой отзыв: Audi A6 2000

NEMESIS:
...с кучей ящиков для всякого лута
во что играешь? =)

угу багажник какой. Длиномерные предметы в целофане можно возить, даже сиденья раскладывать не придется, шторкой прикрыл и порядок)

Внешне выглядит очень привлекательно!!Но вот салон и пластик очень печальный... за отзыв +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Хищник.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

МОЛОДЕЦ!!! Не перевелись на Руси смелые люди!Серая жижа надоела!
Сам мечтаю о Додже......вайпер...рэм....чар джер.....челленджер...МАШИНЫ!! !! с Большой буквы, и что характерно, любой может найти по себе Доджика)))
Комментов много-цепляет, вот и слюнями брызжжуть))))
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

За написание 5+
за машину 6+
итого миллион )
Покажи хоть как он там под капотом то ? можно и снизу зафотать... а то может там как у лодки - все ровное...

Магадан-Спб
неплохо

Питерский волчара:
Вы пластик умеете по фото определять ? ) ну в смысле печали ?
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Кстати дерево Джошуа зачетней смотрелось. Карбон - заезженная тема. Верни буратино назад , панимаиш!

cober:
дерево по просьбе жены убрал... Следующий шаг полюбому аквапринт буду делать под евровагонку светлое дерево ...

Калининград
NEMESIS:
не не такое, ща поищу попробую. Вот - Черным деревом называют африканский вид дальбергии - Dalbergia вот ссылка на нечто подобное http://aquaprint.ru/wood/
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

D1511:
не не такое, ща поищу попробую.Вот - Черным деревом называют африканский вид дальбергии - Dalbergiaвот ссылка на нечто подобное http://aquaprint.ru/wood/
хмм смотрел такой как то он вживую не впечатли но я смотрел то что по ссылке идет как черное дерево. А вот у товарища джип сделан красным кедром по этой же технологии - смотрится очень зачетно
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Читал твой отзыв о стратусе и тут наткнулся на этот, только 5 за нестандартный выбор, а то у нас в Иркутске большинство как с инкубатора!

Блин про лошадинные силы и суппорта улыбнуло))) кстати еще твой магнум можно превратить в гоночный болид путем наклейки SPARKO на стекло и установки китайского пердяшего глушителя, посоны говорят после всего этого можно маршрутки со светофора делать, и боком ездить :)

остров Фиджи.
Стильный такой катафалк-)

Петрозаводск
а чем так магнум провинился, что ему диски RW поставили?)

я за дерево - интереснее выглядит в таком салоне.
Jetta, Hover и Х5

loozi:
ИМХО.
смотря в какой цвет.
Если в какой нибудь типо как жигули красят,то да.
А если например цвета Алюминия,который сделает их с виду новыми,
то почему бы и не покрасить.Либо чёрным лаком.

loozi:
ИМХО крашенные суппорта неуместны на таком авто)
Уже потом увидел дополнения автора,и вот тут я Вам однозначно плюсану.
Все доработки хороши в меру,а когда мера переполняется,
это становится колхозищем.
Без обид автору,но...
был хороший авто,который снабдили китайскими фарами,
облепили внутри плёнкой, и задули яркокрасным тормоза.
Этот удел подошёл бы для какого нибудь 21099 из деревни,
но никак не нормальному взрослому вагону.

согласен)
ИМХ О.
смотря в какой цвет.
Если в какой нибудь типо как жигули красят,то да.
А если например цвета Алюминия,который сделает их с виду новыми,
то почему бы и не покрасить.Либо чёрным лаком.

был хороший авто,который снабдили китайскими фарами,
облепили внутри плёнкой, и задули яркокрасным тормоза.
Этот удел подошёл бы для какого нибудь 21099 из деревни,
но никак не нормальному взрослому вагону.
привет мой самый уважаемый критик )!

NEMESIS:
привет мой самый уважаемый критик )! 1) китайские фары - ***** однозначно - родной сток уже отшлифован готовится инсталляция биксенон и родные фары аккуратно встают на свое место исключая все зазоры и дебильные диоды реснички 2) пленка внутри - временное решение после инсталляции магнитолы ,не забывай мне располосовали всю родную панель и заделывали уши от родной магнитолы . выбор был за пленкой ибо стильно модно молодежно . В скором времени будет аквапринт под корень красного кедра 3)крашеные суппорта - исключительно по причине открытого литья (ржавчина и грязь на фоне чистого литья помоему не комильфо . А почему красный снизу фото - это Магнум версии SRT с завода ) почему то Ральф Жиль решил что его детище (включая версии Чарджер и 300 С с завода должны быть с суппортами красного цвета
По тому что суппорта эти,Ральф купил к нему отдельно,и они уже идут такие.

Петрозаводск
могк предположить, что там не "супорта крассного цвета" а какие-нить матерые брембы.
Jetta, Hover и Х5

Алексей636:
По тому что суппорта эти,Ральф купил к нему отдельно,и они уже идут такие.
Имелось ввиду,что в заряженных версиях автопроизводители обычно их предпочитают покупать у других боле именитых компаний,типо BREMBO и.т.п.

Алексей636:
Алекс да лан придераться ,ну четко же ?) ну стремно будет черный там смотреться а под металл нет краски

****** ...придИраться конечно же

Сообщений: 2014
Здравствуйте, NEMESIS! В нашем славном городе Иркутске стало на один Magnum больше... Писал Вам на почту, проверьте. Думаю, есть смысл увидеться).

о привет

Хочу такую же)))5
И я б не прочь))

Белогорск
Сообщений: 2019
С проставками потерялась его хищность...
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Бутово
Автор, скоро забудем родной язык!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Астрахань-Курган
хороший клиренс после установки проставок под пружины-это практично, но внешний вид с отголосками из прошлого с ****анным Москвичом412 с добавленной пластины рессора. за отзыв 5.
Мark II GX110, VW Jetta V, Toyota Avensis ZZT251

Щёлково
Не плохой катафалк. Присматривался, но не решился, взял бегемота.

Сергей 45 Курган:
ага есть такое (насчет Космича))

МО
Ещё задние китайские фонари тоже на помойку снести вместе с плёнкой под карбон(которая есть уже у каждого тинейджера ВАЗовода) из салона и будет вообще отлично.

NEMESIS:
З.Ы. ну те кто в теме поймут о чем вообще речь )
Копы 38 региона, я бы последил за ним :) Вдруг он с машины на дорогу черные пакеты скидывает :)
Наклейка зачет, отзыв зачет, машина зачет :) 5 :)
Мой отзыв: Toyota Crown 1994

**** yes car. Машино просто бомба! Тоже приглядываюсь на такой аппарат, после calibera.
Мой отзыв: Dodge Caliber 2008

Киря, молодчик! тачка супер! Я вот только все ни как не имел возможности в ней посидеть(((( Надо исправить....
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2008

Комсомольск-на-Аму
NEMESIS:
Гордится надо своими достижениями ) своими детьми и etc , а гордится машиной -хм сомнительное удовольствие для меня
Вах! как хорощо сказал! Нада записать!
Люблю большшшииие универсалы, зачёт
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

Сочи
авто класс !!!!! каждый раз прогуливая собаку у дома заглядываюсь на соседского MAGNUM НЕВОЗМОЖНО пройти мимо 5++++++++

Авто достоин внимания! А на днях открыл для себя новое качество американского автопрома- они (авто) продаются, даже в "наших палестинах". Удачи автору и всем нестандартно мыслящим ;-)

Kiev
одними дорожками ходим, только я по износу недавно поменял этот ПЦВ

Ишимбай
Оч интересный машин..,но вот интерьер.... - мраки!

Ну всеее посыпался машин, пора менять)) И хозяин алкаш и куряга....)

-IRKUT-:
Ну всеее посыпался машин, пора менять)) И хозяин алкаш и куряга....)
полегче стало ? )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

На днях посмотрел как Чип Фус к Магнуму "морду" С300 прилепил -очень понравилось...взгрустнулось что нет у нас таких машин..и тут нашёл ваш отзыв...за машину 5, за описание эксплуатации тож 5... красивая машина!!!!
"Остерегайтесь Йети!!! " ...... "А я и так осторожен. Йети"
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

полегче стало ? )
пошутить уже нельзя))

идея с ресничками хорошая-НО---однозначно критикую!
за отзыв 5!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Чернота повсюду
Красота. Тачка улёт.

Может по ресничкам изменить угол примыкания к крылу - вывести его не к верхней части поворотника, а к изгибу крыла - как на фото ниже?
"Остерегайтесь Йети!!! " ...... "А я и так осторожен. Йети"

Седьмая столица...
Хороший караван-сарай, достойный и респектабельный.
Отзыв хороший, читается легко и с интересом.
Зачетная пятерка!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Toto MT:
хмм а так действительно агрессивнее выглядит - спасибо за подсказку !

Седьмая столица...
Идея с ресничками интересна... Но теряется прелесть стокового варианта, ибо там есть выразительность мордахи машины за счет фар в сочетании с решеткой - все смотрится гармонично и приятно.
Про карбон... Ну не смотрится он в салоне авто, древесина значительно приятнее и респектабельнее. Можно и оспорить это, ведь фломастеры у всех разные.
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

хочу такого такого же челенджра. кто скажет как машина?
Продажа РБУ и АБЗ. Монтаж металлоконструкций любой сложности.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

сорри такого же но челенджера
Продажа РБУ и АБЗ. Монтаж металлоконструкций любой сложности.

Туапсе

аргументируйте )

аргументируйте )
Да колхоз:)))))

Да колхоз:)))))
Эт вы из за вредности такое говорите )
Няшно же получилось
типа агрессия и все такое

NEMESIS:
Эт вы из за вредности такое говорите ) Няшно же получилось типа агрессия и все такое
Нее.
Мне,впринципе всё равно,это я пояснил предыдущего коментатора.
Но по большому счёту,поддержу его.Хватит уже ностальгировать по пользованию жигулями и их тунинхом:)))))))

Нее.
Мне,впринципе всё равно,это я пояснил предыдущего коментатора.
это последний оплот ) здесь еще можно как то самовыразиться - к черту рамки производителя - даешь кастомайзинг !
Mtk

Зверский снаряд! Американские машины вещь! :-)

Самара-Москва
Был красивый Америкос.Стала стритрейсинг стайл иномарка.

Купи SRT..Или 5.7...И отпадет желание красить суппорта,клеить псевдокарбон и клеить наклейки на кузов...

Реснички еще всякие...

Отличный авто! Всегда был неравнодушен к америкосам, но сам пока не могу решиться на покупку! Удачи в эксплуатации!
98 Suzuki cultus
01 Ford focus
96 Volkswagen passat
87 Volvo 240
04 MMC Space Star

брутально
...

красавчегггг!!!

ООООчень нравится машина !!!!

Зачетный машин!

шкура на сидении понравилась
«Россия, вперёд!»

TarasKirov:
шкура на сидении понравилась
серьезно или прикалываешься ? )

Киров
NEMESIS:
серьезно или прикалываешься ? )
тепло и сидеть приятно.
у меня раньше на грузовике
такая же шкура была.
«Россия, вперёд!»

Raccoon City
ага шкура мне тоже показалась удобной по центру натуральная шерсть. а края ворс длиннее типа кресло с захватом по ощущениям

Самара-Москва
Нормальная такая шкура.Вполне в тему.Многие вон вообще белого барана просто кидают как бесформенную тряпку.А тут хорошо все.

Отзыв 5, Автору глубокое уважение за выбор этого прекрасного породистого стального друга! Здоровья, удачи и ни гвоздя ни жезла!

Petrovich2507:
спасибо вам огромное за теплые слова , взаимно и вам добра )
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Чавойто гараж мне смутно напоминает место распродажи арбузов... летом ...годика три назад...

:)... неплохие были арбузы..... а взвешивал 88-й... :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Old Dead:
:)... неплохие были арбузы..... а взвешивал 88-й... :)
5 лет уже прошло )
из Димки действительно знатный напарник тогда получился , думаю на пенсии мы с ним и займемся подобным бизнесом
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Магнум.
Посмотреть всё о Додж Магнум

Подробные отзывы автовладельцев Додж Магнум с фотографиями, недостатки и все минусы!