Дополнения по теме Другое к отзыву о Додж Магнум 2006

Dodge Magnum 2006

, Gotham-city 38 rus
Тема:

я вот даже слышать ниче не хочу про то что это колхоз ) Но в душе понимаю что действительно колхоз - но реально нравился мне салон в пленке карбон - главное ведь самая лучшая пленка на рынке и аккуратность исполнения )

З.Ы.

наступила весна , морозы пережили ) никаких изменений в подвеске за зиму , из всего ТО - замена масла (как всегда Петро Канада + фильтр оригинал ) . Ждем сухого асфальта и постоянного плюса для переобувки в лето

очередная зима .

как то все предсказуемо

новый аккум (какая то неи...ческая здоровая батарея акб в багажник)

замена масляного фильтра

замена масла (взял рекомендованную API Petro-Canada 5W30)

одел меховые накидки в салон (расцветка конечно весьма спорная ,но середина натуральная шерсть (походу овчарка была (( овчарку жаль конечно но тепло в морозы из гаража забирать пока салон прогреется )

и зачем то накладки карбон на ручки дверей и лючок бака (ну не удержался купил на ебэе ))

сегодня ехал задумался - эта машина держится у меня дольше всех , по моему мы не хотим расставаться с моей яхтой )

Ни с чем не передаваемое конечно ощущения управлять этим "station wagon" ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Магнум.
Посмотреть всё о Додж Магнум

Подробные отзывы автовладельцев Додж Магнум с фотографиями, недостатки и все минусы!