Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Додж Магнум 2005

Тема:

Всем привет, продолжаю рассказ по ремонту крокодила…

На Емексе были заказаны задние амортизаторы Boge 30-F30-A (Германия) по цене 3200р. за шт., по фото на сайте я понял, что это тот же Sachs. Колодки ручника барабанные LPR 08720 (Италия) за 926р..

Аморты пришли с абривиатурой Boge 30-F30-A и наклейкой-логотипом Sachs. На коробке Made in Germany, а на самом амортизаторе на железе выбито Made in Mexico, впрочем, на снятых оригинальных Крайслеровских то же мэйд ин Мексика, как и на многих других деталях (Мексика, Канада, США, Германия, Япония)

...

, пробег 123 300 км   

Теперь не получается сразу редактировать объявление и добавить фотографии, дабавлю к части 3.

, пробег 126 500 км   

Всем привет! Давно не писал по эксплуатации агрегата, выдалось свободное время. На дворе последний день лета 2018 года. По эксплуатации каких-либо особых проблем нет, машинка ездит безотказно.

В 17-18 годах менял полностью все сайлентблоки задней подвески 18 шт., включая подрамник и все рычаги передней подвески (по-моему, по 5 с каждой стороны) комплект рычагов заказывал с Ебэй из США, всё это дело я описывал в предыдущих дополнения. Нынче заезжал к корешу в сервис посмотреть как дела по низу машины, заметил, что пыльники на нижних шаровых порваны, эти шаровые в комплект замены по передней подвеске не входили....

   

Всем привет! За короткий период времени (октябрь 2018) произошло 3 форс-мажора:

В один прекрасный момент еду домой с работы и недалеко от дома на пешеходном переходе пропустил парня с ребенком, а он идет и показывает пальцем под бампер. Я ему головой кивнул и сразу подумал что походу что то бежит, скорее всего антифриз, может патрубок прохудился или слетел и т.д., холодов то еще не было. Подъехал на площадку – точно капает с правой нижней части радиатора по ходу движения.

На машине жены съездил и купил еще 4 л....

, пробег 137 515 км   

Всем привет! Замена блока FCM и улучшения. В конце 2018 года решил купить своей машине подарки ))) фото ниже.

На машине стояли ксеноновые туманки, старые, мне не нравились, одна то горит, то не горит. На Алиэкспрессе нашел специальные для Крайсер 300с, светодиодные, по креплениям один в один, стоили около 3.5 т.р. Заказал, установил, поставил, смотрятся и светят гораздо лучше штатных.

На оба Доджа и Фрилэндер заказал подогрев картера, это такая гибкая пластина с розеткой на 3М скотче, можно клеить хоть на картер, хоть на фильтр на дизелях, хоть куда, есть разные размеры....

, пробег 138 000 км   

Всем привет, накидал дополнение перед Новым годом, только руки дошли разместить.

Старые планы поменялись, Доджиков решено было оставить в семье и взять электричку Ниссан Лиф, а Фрилэндера продать.

Я конечно во всякие там приметы и прочую херню не верю, но порой замечаешь, как только решил продавать какую-нибудь машину она сразу начинает капризничать. В последнем случае по ходу Додж на меня сильно обиделся.

Начну по порядку. Увидел как то электрическую машину полностью без бензинового двигателя Ниссан Лиф и закралась такая мысль: живу в своем доме, заряжай – не хочу....

, пробег 139 500 км   

Всем привет! Имеются некоторые новости по техобслуживанию Магнума, решил поделиться, да и чтоб самому не забыть чего делал и покупал, выложу номера запчастей.

Еще осенью при подготовке к зиме заметил, что начали незначительно сопливить сальники АКПП и сальники коленвала двигателя. Ничего особо удивительного нет, на машине езжу с 2015 года, туда ни разу не лазил. Все детали имеют свой ресурс, видимо подизносились со временем.

Уровни масла были практически в норме, но видны масляные пятна в районе сальников....

, пробег 141 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Магнум.
Посмотреть всё о Додж Магнум
Запчасти на двигатель V6 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Додж Магнум с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром