Отзыв автовладельца Dodge Neon 2004

Додж Неон 2004 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Другое
Машина в принципе вполне хорошая.мне она нравится.печка жарит как положено,можно разогревать еду.но минусы есть тоже.низкая подвеска,запчасти под заказ и плюс есть такие,которые меняются только в сборе и стоят космос.например силуминовая плита с натяжным роликом гур стоит новая 18.000 России при этом это самая дешёвая.стартер стоит около 6.000,генератор тоже около 6.000.поэтому как у каждого авто,надо смотреть по финансам,прежде ,чем покупать.коробка автомат неубиваемый.
Хорошо брать такие авто тем,кто сам может его обслужить.

Расскажу о цене запчастей,чтобы люди не были шокированы.как то пришлось мне менять генератор,вышел из строя через два дня после покупки.цена вопроса 6.200,стартер умер через 5 месяцев-цена 5.600,радиатор основной 6.500,фара новая стоит 4.500.б/у запчастей мало.ролик натяжителя гур со всем механизмом и силуминовой плитой старт цены от 18.000.б/у плиту я еле нашел за 7.000.прокладка ГБЦ примерная цена составила 2.400+ болты ГБЦ 2.600.вентиляторы охлаждения-а их стоит там два в рамке- новые стоят в среднем 6.500.так что уважаемые,кто решит купить авто,смотрите за ним внимательно.малейшая мелочь-и дорогостоящий ремонт обеспечен!

Продажа Dodge Neon 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Неон.
Посмотреть всё о Додж Неон

Подробные отзывы автовладельцев Додж Неон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ