Отзыв автовладельца Dodge Nitro 2007

Додж Нитро 2007 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Другое
Купил барашка в 2016: в омске выбор был не большой: один дизельный (ни разу на дизеле не ездил, да и считаю, что бензин топливо без заморочки) и второй на который и пал выбор, точнее не выбор: а я его купил из чего было)))! Брал из-за внешнего вида! Пусть простят меня практичные люди, но мне нужна была машина с мультирулем! На Нитро пересел с Гранд витары, а до нее  спортейдж 2010 г.в. Думал, после панорамных видов из сузуки, буду сидеть как вокпе, но обзор оказался очень даже не плох, даже супруга отметила: села и поехала! Получаю удовольствие от езды:динамика разгона, на заднем приводе летом, и полный привод зимой: из-за легкого зада зимой на заднем едешь как участник дрифт шоу! Кстати первая машина которую зимой эксплуатирую на липучке, а не на шипованной резине! Кому интересны цифры расхода: трасса ( поехали на отдых, а вылет из Кемерово, трасса Новосибирск Кемерово:  10.5 с кондером, 9.5 без! В городе летом 12-17 (как давить на светофоре) зима до 22 ! Но поэтому поводу вообше не парюсь: работа -дом расстояние 3км, так что за три года 18000км, а офисе когда узнал, знакомый пока ремонт делал за 2 месяца 20 000сделал на своей Киа! Переживал за низкий передний бампер, но при парковке передом: бордюры, по питерски-паребрики остаются ниже! Багажник: возил колесо от камаза ( на соревнования по кроссфиту) и генератор! Вот после поездки с генератором и решил: нужен пикап! Жена села машину: бензин пахнет, я не поеду! Фото загрузки ниже)))

Поменял через три года, то что любил и пользовался постоянно: шлейф рулевой приказал долго жить- пропал сигнал, кнопки бортового компа и управления магнитолой! Круиз контроль работал, цена вопроса 11000 ! Кемеровские ребята оперативно за 4 дня доставили в Омск

Подумываю сделать полировку

Миф что дорогие американцы в обслуживании: наконечники рулевых по 830 р за штуку! Тяги рулевые по 900! Печка, радиатор: 7000

Три года прожил купленный сразу после покупки: две зимы запуск в любой мороз без ночных прогревов: видимо 3.7 литра дают о себе знать! Купил после того как утром вышел : а аккум сел! Сказывается малое количество езды: за неделю 100-150 км режиме работы дом и по городу слегка! Продавец аккумуляторов сказал: он не успевает от генератора заряжаться от такой езды!

Первый раз после покупки: пустой)))выдвижная система выручает с погрузкой больших грузов

Тряпка! Пора ставить Чехлы! Высокая машина: при посадке задеваешь край сиденья, протирается активно

Кстати наклеил трансформера, а через недели три увидел на jeep cherokee точно такой же!

Воду возите?
Виктор Хайретдинов
Воду возите?
))) как раз на этой неделе еще отвезу! Я организатор спортивных мероприятий! 6 команд 8 видов спорта: 800 бутылок воды!
Ростислав Есаулов
Норм аппарат.

Выдвижная система в ящике, это гениально, блин.

Внешность своебразная, немного напоминает как я в детстве тачки рисовал), но в принципе не отвращает, как Ссаный Йонг Актийон, например.
Пятерку поставил только за выбор: сам люблю и ценю американцев. Был Тахо GMT900, сейчас езжу на Крайслера 300C, а жена на PT Cruiser. Простые, понятные, надёжные, ремонтопригодные.
Отзыв можно было бы написать более развернутый. Жду продолжений.
Александр Быков
Отзыв можно было бы написать более развернутый. Жду продолжений.
Моя следующая машина Dodge Ram)))
Ростислав Есаулов
Норм аппарат.

Выдвижная система в ящике, это гениально, блин.

Согласен: предлагали актион спорт на обмен: блин машина без эмоций!

romanenkomaxim
Я думал, что вы готовитесь ко второму дню какого-то торжества... столько воды .. :)
Тольятти
Я так понял у вас дизель! Откуда расход 22 литра по городу зимой? У меня тоже дизель, зима максимум 15 литров по городу, или что то не так понял?

Нет нет: бензин! 3.7

Тольятти
Нет нет: бензин! 3.7
Тогда да, в е верно

Харош чертяка

LedNik
Добрый вечер!

Подскажите у вас мануал есть на нее, не могу найти. Спасибо.

Продажа Dodge Nitro 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Нитро.
Посмотреть всё о Додж Нитро

Подробные отзывы автовладельцев Додж Нитро с фотографиями, недостатки и все минусы!