Отзыв автовладельца Dodge Nitro 2008

Додж Нитро 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Купил жене Оутлендер XL 2008 года, не понравился отказалась на нем ездить, сказала что ей не удобно ,морда длинная салон не нравится цвет тёмно синий мрачный, стал продавать, подал объявление ну и сам искал, увидел на рынке NITRO и предложил посмотреть. Приехали посмотрели восторга не было придела, оказалось что NITRO и не большой  и удобный и морда не большая, 46 кг. вес жены,160 см. рост, а главное наверно цвет КРАСНЫЙ, так как первой самостоятельной машиной у неё был ПАДЖЕРО красного цвета, когда она начинала парковаться мужики выбегали из машин и подсказывали куда ей рулить чтобы их не зацепила.  Предложили хозяину доджа обмен он согласился, обменялись машинами жена счастлива. О машине, жена рулит на нём каждый день с дочерью школа, тренировки, магазины, за город спорт лагерь. Очень удобная машина в городе не смотря на размер легко рулится. Не большой налог, приемлимый аппетит, летом на 20 колеса довольно жёсткий можно даже сказать деревянный но зимой на 17 довольно мягкий и комфортный. В машине есть всё что должно быть в современном авто и ничего лишнего, отличная музыка 6 динамиков +саб, ТВ, парктроник. Когда сел в первый как в броневике а я знаю как  там, но быстро привыкаешь и появляется чувство защищенности . Для высоких посадка не очень удобна, на заднем диване места хоть ногу на ногу закидывай. Первый хозяин установил ксенон, чтобы лишний раз даме не общаться с ДПС я его демонтировал света фар и так хватает с лихвой. На 105 тысячах км., поменял помпу и заодно все ремни  и ролики, комплект всех тормозных колодок. Вы не поверите но за 115 тыс.км больше ни каких проблем, за исключением небольших косяков по электронике но это вина первого хозяина так сказали у официального дилера, вместо того что бы менять по гарантии он пытался ремонтировать, сейчас все исправлено. У нас зимой -30-40 градусов дело обычное хоть и не часто заводится с ключа легко и непринуждённо. Сейчас водит как настоящий пилот паркуется в такие щели куда я никогда не полезу, ну это беда всех дам за рулём. Машина её не подводит.