Салон салоныч.

Dodge Ram 2013

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Доброго всем очередного дня дорогие друзья.

Немного хотел описать салон автомобиля.

Скажу сразу)Когда я сел в авто,я просто реально обалдел)От американского авто я такого не ожидал.

Сделано реально все хорошо,на удивление.

Большой дисплей который в добавок еще и работает очень быстро.

Кожаная торпеда.

Псевда вставки под дерево.Дерево которое реально не бесит.

Хром везде,и смотрится реально это все классно.И когда трогаешь тоже все приятно.

Все понимается и разбираешься в этом довольно быстро,как будь то ездил 5 лет на нем.

В щитке приборов тоже приличный дисплей,который управляется при помощи кнопок на руле.

И чего там только нет.

Давление в шинах,температура трансмиссии,коробки,двигателя,давление масла,всякого рода пробеги от а до б)

Большой цифровой спидометр.

В салоне ну просто куча всяких кармашков.

Под сиденьями отсеки,под ковриками большие ящики,под например компрессор для подкачки колес.

На заднем сидении легко садятся 4 человека.В ногах места куча,не каждый бизнес класс такое себе может позволить,а тут ПИКАП.

Куча всяких прикуривателей,юсб,входов под флэшки.

Камера заднего вида,причем очень хорошего качества.

Сидишь и реально наслаждаешься.

Руль и сиденья автоматически подогреваются если заводишь авто с автозапуска или стандартно,когда на улице температура ниже 5 градусов.

Есть вентиляция сидении.

Столько всяких примочек просто не перечислить.Реально автомобиль просто супер.Каждый раз сажусь в него и нажимаю кнопку запуска мотора слушаю бурчание мотора,наслаждаюсь акустикой алпайн с 9-ю динамиками и сабом.

Селектора кпп теперь так называемого нет,нет ручки,есть просто шайба,по началу за которую тянулся чтоб убавить громкость музыки)

Кстати вполне удобна эта шайба.Хоть она так расположена,до этого ни где я в таком формате расположения, их не видел,но буквально 2-3 дня и привык.

Наверху люк,приятное оформление подсветки салона с приятно-нажимающимися кнопками, почти как сенсор.

Отодвигающееся стекло с задней стороны кабины.

Всякие крючки,подставочки.

Реально,РАМашкой очень доволен.

Буду дальше делиться своими впечатлениями и открытиями,всякого рода доработками.

Всем всего и удачи!!!

Дальше-больше