Дополнения к отзыву о Додж Рам 2013

Dodge Ram 2013

, Тольятти
Тема:

Всем привет. Сегодня поменял резину. Штатно на моем Додже стояли колеса 17 радиуса. Такие колеса ставятся на Рэм как я понял только с двигателем 3,6 л. на 5,7 идут уже р 20. Информации про колеса очень мало. Каталог выдает размерность от 17 до 22 радиуса.

Голову пришлось поломать. Дисков в свободной продаже нет, выбор очень маленький. Оригинальные в Москве стоят 200 тыс да и дизайн не очень у них. С Америки тоже дорого заказывать. Решил остановиться на 20 радиусе. Нашли диски Буффало, на Рэм всего 2 модели подходят 775 и 778....

Всем привет, вот и мы с Доджем уже 2 года. За это время много воды утекло. Автомобиль продолжает радовать отличной эксплуатацией.

И пришел налог в размере 24 тыс, что отчасти порадовало( грузовой бортовой) ставка 84 р л.с.

Приключилась одна неприятность, но автомобиль здесь не причем, сам виноват. При повороте ключа начала пропадать масса. Т.е садишься в автомобиль, в ключаешь зажигание, поворачиваншь стартер и Доджик полность отрубается. Т.е. неработает ничего. Постоит немного мин 2, все приходит в норму....

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Рам.
Посмотреть всё о Додж Рам

Подробные отзывы автовладельцев Додж Рам с фотографиями, недостатки и все минусы!