Мнения людей

Dodge Ram 2010

, Якутск
Темы: Другое

Да почитав отзывы я понял что много людей которые готовы обосрать такой авто с колес до крыши)

Хотя даже представления не имеют что это за машина только видать так на картинке увидели! И как стадо тылдычат большая не нужная расход большой вот тойота круче.

Во первых тойота да и вообще Япония не когда круче америки не была и не будет. Это самая дешевая марка Lux автомобилей вот её и покупают так как дешевле крузака Хайлюкса или патруля нет не чего. И наверное ттлько в России на ТЛК цена медленно падает хотя в последние года 2-3 я смотрю не так уж она и медленно падает ТЛК 3х годовалый выехал за 5.5млн а сегодня его можно купить за 3.1 нормально так за 3года на 2млн потихоньку падает))!

Так что не расхваливайте Тойоту если не имели автомобиля американской марки типа кадилак или додж

Тот же кади куда круче любого ТЛК и крепче! И цена между прочим подает так же как и на ТЛК.

Так что кому не нравится такой грузо-мобиль что вы тут вообще делаете в отзывах вам к пузотеркам нужно там рассказывайте свое мнения а это отзыв для людей которые хотят такие автомобили но не до конца уверены или еще только собираются купить. Я не расхваливаю машину я пишу то что думаю если пишу что додж класс а инфинити го..но значит для меня оно так и есть. По тому что есть и то и то !

Очень бы хотелось поездить в F250 и 350 сравнить что лучше додж или форд!

Продажа Dodge Ram 2010 в России

сергей
ремонтировал такой.передние ступицы в сборе.ходят около 25000 т.км. ценник конский убиваются большими колесами и на блокировках штатных застрял на ровном месте...а так большой комфортный грузовик.да масло удобно менять.ставишь ведро 12л под машину и сливаешь,а потом просто отъезжаешь

алексей
Странное сравнение с японскими машинами , по каким критериям сравнивали : по скорости , по комфорту , по грузоподъемности , по проходимости . то что вы предпочиьаете американские машины , это не значит , что японские плохие
V8
Да их обсирают только те кто не пробовал ездить и у кого средств нет на такой авто - бедные владельцы кредитных малолитражек)
сергей
135000км стоят оригиналы с завода не люфта не шума пока нет! В запасе лежит две оригиналы с Ebay купили в штатах. Думаю еще 40т.км проездят

алексей
Хорошо вот пикап американский с каким пикапом Японским пикапом сравнить ? Тундра или Титан ! Груз. Подъемность больше. Интерьер богаче. Проходимость я думаю лучше из за веса. Размеры почти такие же чуть побольше. По скорости я думаю тут сравнивать даже не нужно. Единственное жесткость подвески уступает японцам. Расход одинаковый тундра тоже ест 25-30л
За то америкос на дизеле на мостах чудеса в японии больше такого нет.
Я никогда не владел таким чудом , но очень хочется незнаю правда зачем..... Если покупаешь такое авто то тебя не должен волновать расход .... Да и ждать экономичности от 6 л это глупость и бред
SimonNY
Опираясь на собственный опыт работы в автосервисе на сегодняшний день хуже немцев только Китайцы. Жаль что в старанах снг так негативно относятся к западному автопрому. Вполне качественные и достойные автомобили для любый целей
8041935
По мне так круто!!!! Но наше население ни черта не понимает. От части из за невысокого материального достатка и собственной ограниченности. и все пытаются навязать своё мнение.

николай
у моего клиента отходили год.ставили оригинал.возили костыли железнодорожные 1,5тонны даже не заметно что загружен...да и катер таскать супер.

Серега.
Кто тут чего обсирает? Не заметил. Америкосы бывают очень хороши, и при чем тут япы? У них свои достоинства. Разные авто, категории и философия. А массу авто считать в плюс проходимости, с этим можно поспорить, далеко не всегда плюс.

николай
если балансировка огонь, то минимум гарантию ходят 150-160 тык, конский ценник только для тех кто по месту их пытается купить !

Артем
после японца, попробовав Америку не когда не вернешься к этим... псевдомашинам, да были времена когда Америка косила под японию дешевым пластиком и гавенной отделкой,(гдето с 98 по 2008 года) но они прошли.

Артем
Это точно на счет говённого пластика и отделки
Ездил на кадилак СТС 09г я был впечатлен вот это отделка качество сборки на 5+ хотя и в россии собраный

Тоже мечтаю о таком Додже, но зарплата не позволяет🤔!!! Удачи тебе с "барашком"!!!👍

13820632
Может я тебя расстрою, но отзыв для всех. И у этих всех разные мнения.

Уссурийск
Хм, у себя заменил на 170000🤔, мож я не правильно езжу

Alexey
Дружище, не слушай завистников - они не понимают, что такое обладание большой машиной, пусть ездят на своих козявках, лишь бы под колёсами не мешались. Жил я в Якутии и знаю, что монстр с много литровым мотором и огромными тапками не блажь, а необходимость. Ram у тебя шикарный, хочу себе взять такой, а жене оставить Y 62. Пиши еще - очень мало отзывов именно про Power Wagon. Удачи и всех благ тебе и твоим близким!!!

сергей
145 тык пробег. Родные. На 120 добавил смазки. Колёса 35“.
Куда вы едете - я оттуда пешком пришел.

SimonNY
Типичный американский коммерческий автомобиль с заявкой на люкс. Думаю не имеет в России аналогов для сравнения. Опираясь на собственный опыт работы в автосервисе на сегодняшний день хуже немцев только...
12 лет на немцах. А-6 2005г, ML350 W164 2005г, Touareg 7Р 2011г, Е300 W212 2015г. Япы рядом не стоят по управляемости (Хонда Интегра как-то похоже рулилась) и комфорту.
Куда вы едете - я оттуда пешком пришел.