Поиски места для отдыха

Поиски места для отдыха

Dodge Ram 2012

Темы: Фотографии | Путешествие

Всем привет, и так, как я и говорил раннее, авто находится у моего друга. И вот он наконец решил прогулять его по горам. Маршрут был достаточно сложным. Это были и каньоны и озера и реки. Судя по тому как они вернулись, было весело. У друга перелом руки. У другого участника с ногой проблемы были... То ли перелом то ли вывих... Выехали 3 человека и 2 верных и хвостатых помощников. Так как они являются экспертами по туризму причем экстремальному, вернулись они домой немного подбитыми :) искали интересные и новые маршруты для клиентов. На фото только одно место. На самом деле мест было больше, но скинули только эти :) делюсь выгулом своего барашка. В ноябре надеюсь сам буду кататься. По словам друга, до 130км расход был около 14л, после 130 показывала 30л :) но думаю это за общий маршрут вместе с горами. сам в таком виде больше 110 не ездил. До навесных как то разогнался до 160км, но тогда расход был другой... Место называется Кенсу. Они еще выбрали легкий маршрут, там есть дороги для джиперов. Но за трактором далеко идти :)) ну или ехать толпой и веселиться! Главное лебедку по мощнее захватить. Есть также шикарное место под название Джонгарские ворота. И отдохнуть на природе и проходимость авто проверить шикарно.