Отзыв автовладельца Dodge Ram 2007

Додж Рам 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 5860 куб.см, 325 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 13-15 город 16-22 как нажать! л/100км
Название: slt
Цвет кузова: black
Цвет салона: grey
Салон: 2 пб
Кузов: противотуманки, подножки, крышка на кузов.
Ходовая часть: абс
Двигатель: Турбина, 6-ка рядная, ТНВД.
Для тех, кто уже писал и для тех, кто сомнивается в американском автопроме...

Машиной заболела сразу, с первого взгляда! Год ожидани... Не складывалось всё у перегонщика, сменила его... попала на рост курса валют, попала на новые таможенные пошлины... В итоге в Москве мой Барашек стал мне в 37 бакинских тыков. Пришлось занимать у друзей и доброго Сербанка...
У меня 2500-й дизельный зверёк. Для невежд: Рэмы бывают 1500, 2500, 3500, 4500 - это грузоподъёмность в фунтах. 1500 - единственный подходящий под категорию В и таможащийся как легковой. Пошлина растаможки на него 21000 доллариев, мой таможился за 14000. При растаможке учитывается всё: обвес, комплектация и пр. ...
Двигатели на них ставятся:
1500 - 3,7 , 4,7 (как на старом Гранд Чироки), 5,7 Хеми (отключаемые цилиндры), 5,9 Магнум,
8,5 л Вайперовский -  все бензиновые!
2500-3500 5,7 л, 5,9 л Магнум бензиновые и 5,9 л (мой), 6,7 л Каминзы  дизельные.

Расходом топлива нам - рэмоводам съели мозгХ весь!!! Для сомневающихся: реальные цифры!!!
моноприводные звери едят от 12 л/100 км 3,7 л от 13 л/100 4,7 и 5,7 хеми по трассе;
14 - 25 л по городу (как давить) 3,7 и 4,7 л, 17 - 27 л/100 Хеми и Магнум. Вайперовский двиг расход по городу начинает только в р-не 35 на сотку. Авто с 4х4 на 1-2 л кушают больше.
Трасса: 90 км/ч ехать на таком авто тоскливо и уныло... Он плывет, он очень мягок. Это к слову тем, кто писал, что Рэм жестковат... извините, я на внедорожниках рессорных последние 3 года отъездила, потому для меня Рэм ооочень мягкий! Средняя скорость на трассе у нас 130-135 км/ч, да! в багажнике меньше 100-150 кг барахла просто никогда не бывает - расход 13,5-14 л/100, соответственно, при желании его можно до 11 л снизить легко!

Максимальное количество пассажиров - 9 было, но ехали мин. 45-50 устать не устпели. Впятером ехать и ещё пить "пшеничный сок" в течение 1,5 часов оказалось вполне комфортно. Я с ростом 165 см сплю на заднем сидении не парясь - в полный рост!

Додж Рэм - не внедорожник!!! Это пикап, трак, автомобиль повышенной проходимости, и пытаться испытать его болотами не стоит! ОН ДЛЯ ДРУГОГО СОЗДАН!!! Для эстетов, любящих красиво "зажечь"! Для фермеров. Для работы (как у меня), связанной с необходимостью хоть и не часто, но 5-6 человек с огромным количеством вещей доставить до пункта назначения...
Для рыбалки и охоты - вещь просто незаменимая!!! При грамотном выборе резины Рэм показывает чудеса покорения говен, снежной пашни, но не круче простых внедорожников заводской комплектации. НЕ ПУТАТЬ СЮДА: ТЛК, Джип Чироки (старый), Рэнглер Рубикон, УАЗ (не Патриот), Гелендваген!
Ставить, как тут в ответах писалось, на них самоблоки, неуёмного размера резину НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Закончится через небольшой пробег плачевно - разлетятся мосты. Цена на них: 1500 - 90 000 руб., 2500 - 120 000 руб. Подумай, прежде чем сделать!
Самоблоки стоят простенькие, но это для поддержания равновесия на асфальте.

В испытаниях на сухом полигоне Рэм показал ошеломляющие результаты: Виражи, спирали и змейки он проходит на в 1,5-2 раза большей скорости, чем легковушки и старые внедорожники. Развесовка, широкая и длинная база сказываются! Там где у легковушек "подскальзываются" передние колёса, у Рэма слегка сносит зад, он управляем!!! Зимой, думаю испытания дадут другие более мрачные результаты.

Привод передний подключается жёстко. Коробка Пат-тайм. Ездить можно до 50 миль/ч на полном, но это для скользких поверхностей. Не забывайтесь отключать его, как только возрастает скорость - чтревато вылетом с дороги, ну и убийством коробки.

Автомобиль очень практичен! Как-то прочла, что ездить на нём за покупками в супермаркет неудобно... Я езжу - полный кузов пакетов накладываю, главное в поворот не входить резко на 90 км/ч! А так если есть желание - сзади в салон всё положить можно. Естественно все друзья и соседи с вопросом "а поможешь мне привезти: мебель, холодильник, стиральную машину ... (нужное подчеркнуть)???" стали обращаться чаще. Инструменты, домкраты, аварийный знак, аптечка, тросс, зонтик, пару бутылок вина (нычка) - всё легко располагается в специальных барадачках под сиденьями. Управяется - сказочно. Таскала за собой в сервис Чирок... Все мысли об одном - как тросс не порвать. Вообще не чувствуется, напряг 0.

В перспективе - "колдовство" с настройками двигла, дабы уменьшить расход и убрать задумчивость при разгоне. С места до 100 8-9 сек. в зависимости от покрытия и на Лукойловской солярке!!! Да, соляру жрёт любую, но лучше не злоупотреблять...
В итоге при покупке Додж-Рэма за неочень огромные деньги Вы получаете:
1) По-настоящему красивый автомобиль, который выглядит дороже, чем на самом деле стоит.
2) Настоящий грузовик с комфортабильным салоном седана преиум-класса. Который при этом рулится-управляется как седан премиум-класса.
3) Утилитарное авто: можно и свадьбу покатать и за навозом в деревню сгонять на нём же!
4) В зависимости от комплектации и тюнинга: или "зажигалово" для дрэг-рейсинга или говнолазный экспедиционник. Или что-то среднее - как у меня.
5) Мощный тягач. У моего 6 т разрешённая масса буксируемого прицепа. 712 Н/м при 1800 об/мин. - крутящий момент.

Некоторые ценники на ТО :
1) замена масла и всех фильтров в Москве 10000 руб.
2) шаровые 4500-5000 руб.
3) ремонт коробки-автомат 70000руб., сломать её - надо ооочень страраться и хотеть этого!
4) покраска всего автомобиля с расходниками 100000 руб.
5) тормозные диски - вроде 7500 руб.

Ещё для некоторых: Тойота-тундра в обслуге дороже, сложнее, по з/ч вообще критична на наличие. Откуда знаю? -  Один из членов правления клуба занимается Тойотами (автосалон). Сам на Рэме ездит... и другим советует. Форд Ф-серии хорош, но дизелей у них своих нет ,а с теми, что стояли на них, Форд расстался...

Те, кто отъездил на Рэмах болше года рады, довольны, некоторые поменяли свои авто на более крутые по комплектации. На вопрос а как ты его потом продашь? Всегда отвечу: И НЕ СОБИРАЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО! Поэтому и парилась с выбором, комплектацией, пробегом и пр. ... Продать Рэм в России за его деньги НЕРЕАЛЬНО! Все вокруг нашего клуба только об одном ноют: мне бы Рэмчик, не убитый... рублей за 300-500 тыс. ... ОТВЕТ ДЛЯ ТАКИХ : ЛАДА КАЛИНА!!!! Не убитая и красивая! :-)
Турбина у Хеми 5,7 наверное присутствует. иначе он не был бы столь прытким. не утверждаю!

Для всех, кто заинтересовался данной маркой: наш клуб www.dodgeram.ru
Для тех кто хочет пригнать себе такой же быстро недорого (посреднические услуги) и надёжно - подскажу телефончик своего перегонщика - я довольна покупкой! моё мыло vrpvrn@mail.ru

Налог... На 2500-й за прошлый год людям пришло от 12 до 17 тыс. руб. (от региона). За 1500-й будет теперь больше. Потому многие сняли с учёта и на транзитках ездят. ОСАГО 2,5 - 4,5 тыс. руб. открытая(!!!) на год. В общем всё намного дешевле чем у легковушек... Кроме колёс и мойки!

alex-belgium, Belgium
Dodge Ram, 2012
Dodge Ram, 2012
Мади, Москва
111, Барнаул

настоящий американский пикап! но мне больше нравился в прошлом кузове

ОМСК!!!!!!!!!!
Отличный отзыв! С душой! Всё ясно и без соплей! 5!
filezzzz
готовте девушка кошелёк.сыпятся они отлично (подвеска), ценники вы уже знаете.внутри скудно,американцы любят что бы снаружи блеск был

г.Новосибирск
очень приятно было прочитать, особенно от девушки. большинство мужиков гораздо хуже пишут и при том соплями
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Такие колёсики убогие..и салон кстати тоже. О каком комфорте премиум класса идет речь не понятно.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
Достойный автомобиль, мощща!

Ну да мощща в нём есть, это круто конечно
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
Отзыв - чистая реклама от перегона, машину таможить как грузовик всегда было дешевле.
Сам пикап бестолковый, как большинство американских машин...
touver
автомобилю далеко до премиум класса

Истинный мерикос.

И что люди находят в американских машинах!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Большая деревня
слоняко
kaa

Много восторгов и слов друг другу противоречащих...
"Виражи, спирали и змейки он проходит на в 1,5-2 раза большей скорости, чем легковушки и старые внедорожники."
И с каких пор легковушки на змейке равны старым внедорожникам? Бред...
Отзыв написан человеком котрый знает истину в последней инстанции. :)
Я все пробовала, все знаю, обьясняю для невежд :)

А меня вот заинтересовал один момент - как смотрится женщина ростом 165 за рулем такой махины? :)
Отзыв толковый, 5.
отзыв хороший машина нормальная про змейки лучше легковых это конечно приврала немного 4

Молодец хороший отзыв, а про сыпятся не слушай никого.... Зато у этого АВТО есть свой характер и он не сливается с общей массой!
Разницы нет на чем стоять в пробках Московских, а этот еще и жрет не подецки и места занимает как два ла, пробки из-за них...
смысл в таких авто...? На автоэкзотику раз в год)
Cудя по всему, здесь собрались нелюбители американских пикапов. Выскажу свою точку зрения: пикап самый удобный и наикрутейший вид транспорта! Конечно, людям привыкшим к маленьким японским машинам с моторами 1,6л непривычно видеть такую махину. Зато - мощнейший двигатель (двиг HEMI покажет задницу многим стритсракерам), удобный салон в дабл-варианте, кузов в котором можно возить все от картошки до мотоцикла, можно загрузить компанию друзей с палатками и ехать на пикник.
И потом - на большие пикапы в хроме оборачиваются. А в Москве например, даже Астон Мартин не удостоится взгяда прохожих.
Смысл в том, что пикап - любимая игрушка мужиков :)

P.S. Уверен, появись следом отчет о таком же здоровенном пикапе Тоета Тундра, слюни в комментариях будут до пола. Но на мой взгяд истинный американец пикап однозначно лучше - традиция.

712 Н/м при 1800 об/мин. - крутящий момент.-офигеть
покраска всего автомобиля с расходниками 100000 руб.-офигеть
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Питер
Елена, Вы просто монстр, в хорошем смысле этого слова. Додж Рэм, как я думал, под силу только Крутому Уокеру (Чаку Норрису))). 5.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Анапа
Чуть слезу не пустил, и что бы женщина писала такой отзыв!
езжу на японце сурфе-98 но американцы и тем более дизель класс пятачок однозначно

Яхрома
Однозначно ставлю пятерку !
____________________________

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

Усть-Кут
Сообщений: 19805
Ставлю два. Может это и отличный отзыв, но после слов про невежд дальше просто читать не стал.
про убогий салон барана (рам = баран): вы в свои то салоны давно глядели? У праворуких япошек найти на коже машину проблема, я когда ещё на праворуких катался, искал себе сурфа или прадо с кожей в салоне, ОДИН ИЗ СТА, ценник сразу выше на 30%, большинство коряво перешиты уже в РФ дермантином по 100 рупий за метр! Даже крузаки праворукие 1 из 10 на коже и то сигнусы.

Клёвый сарай 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

. В общем всё намного дешевле чем у легковушек... Кроме колёс и мойки! ))))))))))))))) ну и шуточки
Все люди делом живы.
Toyota Crown Majesta 1998 4.0

владик
такое ощущение-что члены клуба пикапов-защищают одноклубницу..салон не плохой.но в новой тундре -имхо лучше..вид на 4. видел вживую-слоник на маленьких ножках..крузаков100-200 с кожей во владе больше чем с обычным салоном или алькантара..ценются -кстати больше без кожи.слово-невежды-и вправду задевает..тут ведь просто обсуждают отзыв..
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999

Да классный автомобиль, без обмана! Сразу вспоминается Сан-Диего, в котором ни разу не был.
Вот на чем нужно на Усть-Баргузин ездить! Только, как его обслуживать в Иркутске, непонятно.
Бегает у нас такой по Норильску, на лето на резину в районе 32-33 встал, смотрится номано... НравиЦооо!!! себе бы взял не думая была в возможность..... тока лазить высоковато с миниатюрной женой и двумя карапузами... зато пассивная безопасность навено на высоте :)
А как с категорией С по центральным улицам куда въезд нини?
Про намного дешевле чем у легковушек загнула... кроме страховки налога и таможни дешевле ниче не прочитал... да и сама озвучила ценики не малые...
vovan055
гигантомания какая-то

"А в Москве например, даже Астон Мартин не удостоится взгяда прохожих."
И у нас оборачиваются, видя подобное. Но думают при этом,******а нужен этот бегемот, у хозяина комплекс? Хотя, кому то может и нравится по пол часа искать парковку для грузовика в центре города
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
vjr

Вячеслав82
Грузовик а зачем нам в городе грузовик? Если нужен грузовик надо покупать камаз и непариться!

Москва 77 RUS
красава.
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Вопрос: Если это грузовик, а так и есть судя по категории, то как его пускают в Москву? У нас вроде запрет какой-то есть на въезд в центр? Это до ТТК парковаться что ли?
2oldshhool: без кожи ценятся больше? а пацаны то и не знают! Я не соклубник в раме, с 470го лексуса я бы на грузовик не пересел.

vir "Маньячество! А задние сидушки как в Фанкарго, только места для ног в этом мериканском сарае намного меньше. :)" Дорогой друг вы хотя бы на улице такой авто издалека видали? Крузак 100 заканчивается где-то около 2й оси. Фанкарго там как раз во второй ряд сидений поперек заедет и даже торчать наружу из кабины не будет. Не меряйте сидушками для маленьких япончиков. Я в навигаторе своей ***ой только 2/3 сиденья занимаю, а во мне росту и весу ого-го.

Кто там пишет про 33" колеса на лето? Вы че, эти маленькие колесики - ЭТО 32,5" В СТАНДАРТЕ ИДЕТ.

владик
ту александр.про кожу -представь себе .типо- не жарко-не холодно-не трескается...у самого крузак100 на коже.себе такого доджа, пока не представляю-так-как:где запчасти-расходники брать..не всеж-с экзиста заказывать. на фотках -между прочим-места между сидлушкой и передним сидением -мало.а так тачка прикольная-неординарная для нас.

Новомосковск
Додж рам, очень и очень прикольная машинка. На прошлогодней автоэкзотке по*****ищу лазил!
Всех денег на заработаешь, часть все равно придется украсть!!!

Написано хорошо, понято. Заметно что машину любят. Но вот слог то далеко не женский... Ну не будет барышня писать в таком стиле... Если только она сама не далеко от мужчины ушла(без обид). Еще присутствует пренебрежение к другим участникам движения. Зачем? Надежда на массу машины и длинный капот? Тогда лучше сравнивать с тепловозами... Представляю сколько мата летит из уст "мадам" на других участников движения, на всяких там Крузерах-малолитражках. Я не оспариваю возможности этого авто, внешне и идеологически он мне нравится. Но с людьми проще надо общаться, а не смотреть с высоты кабины своего трака. Машина 5 отзыв 2.

Невинномысск
Бизон! Морда агресивная 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Александр+++

Вполне может быть что и так... на его фоне размер колес на глазок прикинуть сложно... теряются.... :)

ОТзыв Гуд! Япошатам ПРульно-ПРавильным капец настал. А покажите ка мне аналог в Япии эдакого барашка!? Хозяйке Респект отзыв на 5!

а я 4. Тачка хороша. но блин салон могли бы и получше замутить!!!

25 регион
Отзыв отличный, тем более его написала женщина, мне очень понравилось, только 5!
alex381971
Хорошо написано. 5++.Я себе тоже хочу пикап брать. Желательно американский.

Башкирия - это вам не Сирия
ну а где же сама укротительница сего зверя? покажись!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Dimaslk86
Вы что, не поняли что отзыв липа? Очередной торгаш пиарит контору по продаже американских пикапов и все!
П.С. А вообще мне американские пикапы очень даже нра!
Ну вы,мадам,даете.....очень хотелось бы вас в нем увидеть....Прикольно наверное смотрится... А машина конечно-бомба!!! Мечтаю о такой,хотя прошлое поколение как-то ближе.
могу ошибаться, но я уже где-то читал этот или очень похожий отзыв, та же ссылка на доджрэмклуб, похожие рассуждения о надежностипрактичности и тд, короче ресурс пиарится как может.
ОФФ
сам езжу на Додж "Дюранго" 5.9 и недавно купил двигатель 8.3коробку (механику) от Рэм СРТ-10, воткну ее в другой "Дюранго" ;0))

Virginia Beach
Про "комфортабельный салон седана премиум класса" посмеялся от души!!
Точнее просто поржал!!

Видимо тут в Америке ездят какие-то другие Доджи... с убогими салонами... и управляемостью утюгов...
Временно в России

Хабруйск
Машина совсем не нравится, но отзыв хороший, видно, что человек свою машинку любит до безумия :)
Everybody lies © Доктор Хауз
BMW S1000RR

большой машин и много жрёт бэнзин
"Дизель мой реальные цифры выдаёт такие: город 16-18 л, но задавшись целью выжать из авто всё возможное на коротких разгонах и резких торможниях, мне удалось довести!!! расход до 22 л/100км. Больше не получается! И это для 3,1 тонного полноприводного авто с 6-литровым движком!!! Согласитесь не так уж и много. Ниссаны Х-трейлы, Патролы и пр. жруть также! Инфинити побольше..."
Чушь какая то, вообще при чем тут инфинити, х-трейл с 2.2л, и патрол 2.8, 3.3л?
Это же ДИЗЕЛЬ как он может столько жрать? К700 по городу столько не жрет...
Инфинити дизельные где видела?
Хорошая машина, мужская! Ей только колеса надо побольше размером. Кто пишет что это дровина - продолжайте ездить дальше на своих велисапетах и завидовать :)
Когда кум купил такой дурбалет, то сразу поинтересовался, нафиг он тебе? Однако после проезда на рыбалку с катером и шестью архаровцами, вопросы сразу отпали. Да это действительно монстр, но жрет вполне нормально, очень удобный для выездов на природу и кстати не боится бездорожья, правда у нашего, боюся ошибиться, диски на 21 и прямоток, это вообще отдельное кино. Ростовчане знают о какой машине речь. И не ругайте пиндосов, эти машины у них действительно достойные. Всем удачи .

Лена, посмотрев внимательно на фото, обнаружил интересную фишку: при таком положении водительского сиденья ,за рулем Рэма должен поместиться мужчина моей комплекции\ 195-116-42\ 42 это возраст, неувязочка получается,да и написан комент не девичьим языком, опровергнете ,если, что не так.

Сообщений: 20050
Чтож вы так на Девушку наехали.
Даю гарантии Этот Додж реально существует и эта девушка реально на нем ездит.
Abandoned places - i guess we know the score
Да, я не против этих машин, просто был вопросец, ничего личного.

филажной
Ну мой додж челенжер 84 года пизже гораздо)

отзыв интересный.
как правило те, кто имеет возможность купить, отмечают для себя то, что необходимо ответить.

те же, кто не может себе ничего лишнего позволить, начинают прикапываться к мелочам, особенно вот это "Русский язык сначала желательно бы подъучить."
урод моральный её богу ;0))

мдяяя
откуда столько желчи у народа?

в общем отзыв вполне.
Эколог
Молодец Лена, хорощий отзыв написала. 5+
F*CK FUEL ECONOMY
x-taz
Зачетный самосвыл... а на фразу "... мнеб такой за 500 тр...", похоже люди совсем в ценах несекут... его реальная цена от ляма (хорошая и доступная, но для неубитого в кашу рама)... этот авто моя мечта, но купить его образ жизни непозволяет, я на нем в городе намучуюсь, вот жил бы в деревне 200% что купил бы... а так приходится гонять на юрких маленьких машинах типа гольф класса... PS давай работой поменяемся? :-)))

ip667
Приятно почитать. Приятно вдвойне от того что девушка автор. 5!
очень приятно,когда женщина пишет про машину,тем более,про такую...А я вот 3 дня назад купил рэм,посто увидел ,сразу влюбился, и купил.просто внешне ему воообще конкурентов нет.А по езде даже и предположить не мог такой динамики и управляемости(всю жизнь ездил на геликах)Правда немног удивил расход топлива,заправил на 1000р.(46литров)......и проехал 105 км...Но все равно удовольствие ни счем не сравнимое,за все надо платить.Вот так)))
seadog
да прикол кубаторю сам брать бензин 4,7 2007 рэм или не брать.но отзыв гуд.было бы так в реале хорошо 5.
p/s/ а салоны почти на всех американских гробах отстой по сравнению с японцами.но как смотрятся америкосы внешне, супер!!)))))))

кабина,как 3-х комнатная квартира,в таких машинах ломаться нечему,а запчасти не дороже, чем на калину.колодки 1200руб.срок эксплуатаций до 100 тыс.км,свечи 80 руб. шт,ходят до 120тыс.км,да бензин 92,расход от12 до25, но это не уаз и не нива,деньги тоже не малые, но лучше иметь такой лайнер,чем лежать под нашем металломом и постоянно его ремонтировать.Вы молодцы,очень рад и горд за Вас и Ваш автомобиль,с уважением Ник
Вот он настоящий автомобиль.Первый раз увидел его у Олега Т. Вы Елена наверное его знаете. Заболел...лучше ничего нет, а как он едет, какая мощь.
Сейчас сотка дизельная, замудохала, скину и забуду все эти японские живопырки, как страшный сон.
Думал сотка большая..поравнялся на охоте с таким...как на Ладе Калине себя почувствовал.
во баба стелет! аж глаз радуется)

только вот непонятно, чего мосты разваливайутся? металл -*****о, или конструкция - компост?

на охоту на таком прокатиться бы разок!!
Мой отзыв: Nissan March 2003

Есть ещё Ram 5500. Вообще интересно видеть пикап размером с Газик. На фото 5500.

5500, мотор 6.7

Приятель у меня купил 2500, как проехал, сразу мнение об америкосах поменял:) два поддона кирпичей и пять человек с комфортом, у японцев тока двухкабинники с салоном для лилипутов. А расход лействительно низкий, специально проверяли, машина ВЕЩЬ!!!
ОТЗЫВ ОПРЕДЕЛЕННО НА 5+,ЛИЧНО МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО ДЕВУШКА ЕЗДИТ НА ТАКОЙ МАШИНЕ-ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА СМЕЛОСТЬ И ЭТО ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!
Нашел для себя много полезной инфы,сам о такой тачке мечтаю!
Для тех кто оскорбляется и "читать дальше не стал"-это вообще не тот сайт!Для тех кто пишет:"Зачем нам в городе грузовик......"- кто не имел или хотя бы,не ездил на пикапе,скажу так-кто не имел пикапа,тот нас не поймет никогда!!!Все засели в бракованные машины,которым даже руль на заводе поставили ошибочно справа(ненавижу праворуких!!!Господа,Ваши неправильные машины слепят остальных и друг друга тоже!!!жду не дождусь,когда их запретят!!!!!!!) Тачка супер,поражаюсь,всевозможных Лексусов RX и подобных им машин,полные города-ЛЮДИ,ГДЕ ВАЩА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ???????если конечно она у Вас вообще есть!?
Лена если не трудно соринтируй по грузоподьемности и цене от 2005 года. Зарание спасибо.

Лена если не затруднит сорентируй по грузоподемности и ценам от 2005 года. Заранее спасибо.

Сообщений: 20050
1200-1400 кг цена от 1 300 000 +- (хотя я и не Лена)
Руслан 80:
Нашел для себя много полезной инфы,сам о такой тачке мечтаю!
Да, отзыв да ещё от девушки приятно удивил подробностью и детальностью!
Сам люблю Настоящих Американцев.
А про оригинальность... У нас все живут по шаблону - вот круто иметь премиум-немца или японский внедорожник и всё тут - остальные даже очень достойные машины, не востребованы.
Зато когда кто-то опробует и "раскусит" все прелести американцев, то уже вряд ли пересядет на другие машины...:)
Отзыв просто супер, 5 баллов!

Сам сейчас думаю либо об Раме 2500 такойже, либо о форде ф 250, который с мотором 6.4 L Power Stroke diesel V8.

Из вашего отзыва я так понимаю рам всётаки поинтереснее будет. Подскажите а сталкивались ли вы с вышеуказанным дизелем, который пихают в форды. Если да, то оцените что будет лучше - камминз или 6.4 L Power Stroke diesel V8.

И ещё вопрос : в вашем выборе - 5,9 л который у вас и 6,7 л Каминз чем то отличаются? Т.е. чем обусловлен ваш выбор именно этого двигателя?

Отличный отзыв. Я как раз планирую приобрести 2500 с небольшим дизелем. Рассматриваю вариант нового илисовсем немного подержанного авто. Но дело в том, что пиндосы оч. плохо обслуживают рабочих лошадок, да и пробеги даже у годовалых машин редко бывают меньше 70 000 миль (судя по объявлениям на авто.ру). Больше всего мне импонирует не просто двойная кабина, а супердвойная, не помню как называется, там места сзади вообще вагон. В общем, весь в планах и мечталках)))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2008

2500 с небольшим дизелем если посвежее это 6700см3, других на нем нет

ХАЧУБАРАШКУ
КОМПЕЦ, ДЕВЧУШКА, С РОСТОМ 165,, НА ЕНТОЙ МОНСТРИЛЛЕ, УВАЖАЮ!!! ЛЮБОЙ МУЖИГ ПОЗАВИДУЕТ!!!
купил 3500ый 15тыс миль назад......2006 каменс...в день 300 -500 км наматываю..из них20-50%бездорожье.....соотв. блокировки....НИ ПОЧЕМ...опыт:патрули от 60 кузова...крузики 60.80.100 кузова..бт50..л200...рэм на подиуме!!!

Гутник
норм аппарат)))))) можно парковаться где хочешь... ни одна ***** его не погрузит)))))

Девушка ростиком не велика, поэтому на такой машине ездит. Своего рода компенсирует небольшой рост. При отзыве слишком пальцы загинает, надо попроще быть и народу больше потянется. А машина просто замечательная. Сам передвигаюсь на 80-ке, но от такой МАШИНЫ я б не отказался. Дизеля 6700 куб.м. стали ставить толи с 2008, толи с 2009 года и они ***** (каминс комон рэйл), даже сами америкосы с их идеальной салярой плюются. Самый зашибатый вариант - 5900 дизель. Тачела универсальная. А в лес и на военном УАЗе можно поехать, не жалко и проходимость одна из лучших.
Grey33
Если честно но мне кажется что очередная пропаганда американских машин: красиво, мощно, молодежно, но не более. Сплошные американские понты присутствует, что не подходит нашему человеку. Тяга к гигантомании к хорошему не приводила, вспомним хотя бы Титаник - накрылся медным тазом.
Константин камминз
RoV?R:
а я 4. Тачка хороша. но блин салон могли бы и получше замутить!!!
А в комплектации megacab салон просто огромный

из питера.ездила на патруле 2004г.дизельном год.встал вопрос о более крупном авто.дилемма была между м/а и амер.пикапом.3 нед. мучений-и плевать на расход и прочее-американец победил.это был красавец-москвич.до меня ездила тоже девушка.1500,5.9бензин.лепнина ,аэрография,лифт,муфты,резина по 27 рублей за колесико,салон кожа-рожа-ну вся красота.короче любовь с первого взгляда.вопрос-а скока жрет-вызывает только смех.это машина-настроение.менты тормозят только сфоткаться.каждая вторая встречная-сигналит.моргает.кто осуждает-только из глубокой зависти и чувства неполноценности(особенно же девушка за рулем)))теперь мечты только о более новом и усовершенствованном(хотя и в этот вкладывать ни капли не жалко-при этом свои кровные ни кем не подаренные).про парковку в центре-смех.у меня клиренс около 50см.-думайте сами.а менты тока пожурят)))про движение в плотном потоке вообще молчу-так-то 6 л. под капотом-уехать в любую освободившуюся дырочку не составляет проблем.и бампера не крашу-так из баллончика-для смелых дурачков)))и в подвеске ломаться нечему,и ход достаточно мягкий но без раскачивани.и движок высокоресурсная V обр.8ка.куча приятных американских мелочей в салоне.автомат на руле-вообще напрягаться не надо.три сиденья спереди.железо-вообще молчу!даже 21 волга отдыхает!!эта сталь не гниет!!!а толщина поражает!поэтому кто не ездил на этой машине и по существу сказать нечего-завидуйте молча и придумывайте-эта девушка не существует в природе,это пишут продавцы и т.д.а вам елена-огромный респект.я только зарегистрировалась на додж рэм(хотя езжу с ноября)и надеюсь на общение и клубные встречи)))!!и совет всем кто не решается-оно того стоит!!

Halifax, Nova Scotia
Мда...

Зачем в Питере, зимой, резина ПитБуль специально для рок кроулинга?

Пятьюдесятью сантиметрами клиренса там и близко не пахнет (меньше 30 будет, если под редуктором заднего моста померить), да и лифтована машина у вас боди лифтом, что дешево, но отнюдь не сердито...

К передней подвеске, если ездить не по 10 км в день, очень скоро белый северный пушной зверек подберется... такие тапки, с шириной не 12.5 даже, а по-моему 14 дюймов не для хлипких шаровых и рычагов как у вас на 1500 серии

И т.д. ... шоукар в общем... игрушка... не больше...

А так... гламурно конечно когда красивая дамочка из пафосной машины выходит... хочешь не хочешь, а голова аж сама поворачивается))))...

В целом додж рам, как и любой другой амерский пикап, не полноценный внедорожник - это мощная, комфортабельная полноприводная газель... из однозначно хорошего в нем только движки, особенно рядная, дизельная, 12-ти клапанная шестерка с объемом 5.9 литров и механической аппаратурой Бош... Cummins 6BT по-моему что-ли обозначение у него... супер мотор!... остальное спорное все...

Челябинская область
А как, же все тягачи(фрэты) и современные трактора (нью нолланд, бюлер) на камензах работают, и лучше их нет, современный дизель весь комон рэйл, и этого не избежать, а уж как его будешь обслуживать это вопрос, у меня не без известный ZD30 Nissan, так на него тоже все плюют, а я 250 т.км отъездил поменял турбину и дальше гоняю, но все равно мечтаю о РЭМЕ 2500 МЕГАКАБ 6,7 D.
TERRANO TR50 ZD30 2002
Jeep Grand Cherokee WH CRD 3.0 2008

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
Мтк:
Смысл в том, что пикап - любимая игрушка мужиков :)
А если еще глянете сравнительный тест-драйв Тундры,Форда150 и Рэма,то сто пудов Тундру не купите.Машина сила!5!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Соликамск
Отличная тачка! тоже мечтаю. ставлю 5!

Иваново
С Тундрой сравнивать не стоит, размером с Рема,а на борт берёт 0,7 тонны.

@

Здравствуйте девушка! Я вот ищу себе типа таково же монстрика но тундру, набрел на конторку,они предлагают рема с 6.7 дизель длиннобазавого и с кунгом так выглядит нечего,что скажете?

вот он http://is13.auto.ru/all/images/76/6b/1200x900/766b0f66.jpg

У меня Рэм 2002-го года 4.7 с двойной кабиной и задним приводом. Машина реально очень классная и надежная. С 2012 года поменял только крестовину заднего моста, немного гидроусилитель подтекает, но я в таком состоянии его купил, подливаю просто иногда и не парюсь. Кстати, не понял, почему Вы написали, что на 1500 налог увеличили? Я плачу 13 тыс. в год по грузовой ставке.

Подольск МО
Сколько нужно зарабатывать, чтобы владеть им, точнее во сколько рэм обходится в месяц с пробегом в 10000 км?

или в год...

Подольск МО
в марте покупаю тачку, цель: поездки с семьей 5 чел+ друзья 2, возможно на море, поездки на дачу, умеренный расход, скорость 110 по МО, дальняк до 140. цена от 600 до 800 тыщ, пока смотрю на хендай старекс. Что еще можно посмотреть?

Oldschool:

Я прошел по ее емайлу в мой мир и там есть ее реальные фото с реальным Барашком. Лентяи дальше могут гнать пургу о расстоянии между рулем и сиденьем (наблюдательные какие, детсад, ей-богу).

Читать учится пробовал?

Из яслей небось,сопли подотри ,глаза смотри и прочти внимательно ,что я пишу про расстояние между задней полкой и водительским сидением.

Arthur Krieger
Дизель - только с механикой, автомат в топку. С таким крутящим моментом сломать его, вопреки вашим утверждениям, можно очень даже легко. Почитайте американские форумы. В США подержанная комбинация Cummins + механика стоит не зря значительно больше, чем Cummins + автомат. Особенно мотор 5,9 12V

Балашиха
Ерунда полная!

Балашиха
Будет интересно - можем развести полемику. Но, тут слова делетанта, ничем неподкрепленные. Кроме как штудирование американских форумов на русском языке.
И вообще: завидовать надо молча!

пга
Геленджик
Вячеслав82
Читай внимательно - машина для фермеров , которые лишь иногда по делам или в театр приезжают в город

Все чётко и по делу. Отдельно спасибо за информацию по типам двс и размерам авто. 5

filezzzz
сказал тойотовод?

Arsim89
сев за руль американца некогда больше в японку не захочешь

Arthur Krieger
не один здравомыслящий человек американца не механике не возьмет, цена обслуги механики во много раз больше чем обслуга автомата

ARTEM-KA
дешевле тойоты кроме расхода топлива

Красава!!

TFFCR
Тачка отличная! Пикап самый правильный тип кузова автомобиля, он прекрасен всегда и во всем! Совершенно правильно написано он не является мега проходимцем по*****ам т.к. вес, длинна базы, углы въезда/съезда и прочие далеко не идеальны, но все это только в + для дальних поездок, что то перевезти и прочие... Автору за отзыв однозначно 5!

Евв
Елена, преклоняю колено в знак уважения по уму и амбициям.. Интересно и почитать и рассмотреть вариант 2500, который не имел ранее.

Продажа Dodge Ram 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Рам.
Посмотреть всё о Додж Рам

Подробные отзывы автовладельцев Додж Рам с фотографиями, недостатки и все минусы!