Дополнения по теме Другое к отзыву о Додж Рам 2004 года

Dodge Ram 2004

, Belgium
Тема:

За ошибки извиняюсь. Растаможка в Бельгии 20 процентов от каталожной цены. Оформление длилось 1 год-причина как и в России в чиновниках которые не желают работать. С дизелем в Бельгии проблем нет-но на газу получаетса дешевле в 2 раза.

Мне мой Додж обошёлся в 12-13 тысяч.Мицубиси л200 или Нисан навара того же возраста в примерно том же состоянии стоит на 5-7 тысяч дороже. Исузу тачка супер но стоит есчё дороже а внешне проигрывает.

Спецыально для михалычХХХ-не стоит говорить о том что не знаешь. На доджи ставят дизеля куминис-для справки один из лучших....

Для МихалычХХХ. Раньше были дополнительные налоги на дизель но их отменили.Цена на бензин 1.36 на дизель 1.12 на газ 0.48 это нижняя планка на бане процентов 20-30 выше.

Чистый вес 2.5 тоны-6.280 вес с грузом и прицепом.

Сервис и нас разный. Офицыальный додж дилер для людей с глубоким карманом и желанием побыстрей поменять машину. Я либо сам делаю либо в маленький гараж к парню который занимаеца только американцами уже 23 года. А вобще то разные есть-гавна везде хватает.

Знаю людей кто ездит не выше 90 в час и расход 12-14 на 100 км. У соседа срт-10 с вайперовским двигателем расход 23-25 литров на 100км. Экономить он не пытаеца и с перекрёстка исчезает раньше чем большинство людей осознает что включился зелёный....

В Англии и в конечно их хватает ну и у нас в Антверпене и Брюселе.. но ведь каким извиняюсь надо быть дебилом чтоб свою машину им доверить?

У нас в окрестностях есть парень с руками-местный у него все русские своих американцев ремонтируют.

В штатах основные таскатели грузов это GMC и Dodge. Dodge Ram это не джип. Хочешь по бездорожью кататся? Бери Чероки-у него самое лучшее соотношение цена-качество-надёжность-возможность применения на бездорожье. Есть устоявшееся представление о низком качестве американских машин,я думаю оно приехало в Россию вместе с машинами пригнаными через прибалтику и польшу-убитыми насмерть и воскрешёными руками умельцев. Как пример противоположный могу привести свой старый Plymouth Grand Voyager 03.1990 года выпуска-пробег на момент смерти(был продан на запчасти)больше 700 тысяч миль.Прилагаю фото старичка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Рам.
Посмотреть всё о Додж Рам

Подробные отзывы автовладельцев Додж Рам с фотографиями, недостатки и все минусы!