Очередная отзывная компания

Dodge Ram 2010

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет.

нежданно негаданно получил очередное письмо.

дескать проводится отзывная компания и машина с вашим вином в ней учавствует. езжайте мол к ближайшему дилеру и меняйте рулевой наконечник а то недайбог кувыркнетесь в кювет.

О как. подумал я и начал копать инет на предмет оного.

Выяснилось что хитрые американцы чегото намудрили с установкой рулевых наконечников и надо сьездить к дилеру где он проверит угол установки одного наконечника относительно другого и ежели угол больше скольки то там градусов то этот наконечник надо сменить на другую модификацию оного а не то...

короче дилеров у нас нема. специальной приблуды чтобы мерить градусы тоже нема было принято решения заказать и поменять наконечник на заведомо исправный.

сказано сделано 2 недели и 90 долларов и вот оно тут.

Явно в америкосии полно халявного металла и рабов на металообрабатывающих заводах.

на фото слева наконечник от кукурузера 80 справа от доджа. фил зе дифференс

на днях сменю наконечник и буду ездить и не сцать дальше ;-)

ЗЫ и кстати всем спасибо кто читает это . пришло давеча письмо от дрома что мой отзыв в списке лучших и награда две тыщи рублей. правда потом выяснилось что дром жульничает и награда вовсе не награда а сумма предложенная дромом на выкуп всех прав на данную писанину. авоткуй подумал я и остался нищ но независим :))