Отзыв автовладельца Dodge Ram 2010

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Двигатель: 5700 куб.см
Название: Power Wagon
Машина куплена полгода назад. Пригнана под заказ, 2011 года, новая. Двигатель Hemi 5.7 л. в 383 л.с. Для тех, кто не знает, что такое Hemi –скажу в 2-х словах: зверь, а не мотор. V-образная восьмерка, с сумашедшей динамикой и тяговыми характеристиками. Имеем блокировки мостов, размыкающийся стабилизатор, коробка «автомат», раздельный климат, салон – кожа, все дела, как положено.

Из дополнительных наворотов: - лебедка 16.5, защита коробки, бака, картера, аморты усиленные от Bilstein, лифт подвески с завода – 4 дюйма. В общем – монстр. Машину ждал больше месяца, но ожидал, что будет раза в два дольше. Заказывал в салоне «Пикап-центр».

За полгода поездок никаких проблем, пробег 15 000 км. Первую неделю привыкал к габаритам, динамике – стоит только тронуть гашетку, как спина влипает в кресло, действительно, дури у моего «Доджа» немеряно. Притерся, с управлением разобрался. Сейчас езжу, как будто родился за рулем пикапа. Масса положительных впечатлений, а вот минусов пока не нашел. Ну, перегорела лампочка одна, ну дребезжал бардачок – подтянул замок – и все. Не к чему придраться.
Цена окончательная порадовала. Кто не знает – растаможка пикапов – это не тех же SUV, тут законы российские гуманнее, так что пикап такого класса – не только круто, но и выгодно, берите себе на заметку.
Ездил только на один дальняк – в Краснодарский край. Гонял и по степи, и по горкам лазил – машина только радовала. Причем, даже забираясь на гористый подъем никакой натуги не чувствуется, а машина была прилично загружена – семья на борту, грузовой отсек забит всяким туристическим добром.
На следующий год собираюсь махнуть в Крым, с местными ребятами переписываюсь, обещали клеевое «сафари». Как сгоняю – отпишусь о впечатлениях.

челябинск

Ауди Q5 Турбо Аудя

Заринск
вован-спорт:
И какова цена ?
У мечты и счастья цены нет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Carozeria:
У мечты и счастья цены нет.
Это про соседний отзыв хундай и30
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Машина - скала.Каков же аппетит у нее?

vdim:
Машина - скала.Каков же аппетит у нее?
Судя по комплектации, автору досталась PW-шка.
А там расход не для тех кто на заправке копейку считает.

Город от 22-25 до (как захочешь), трасса 16-18
2101*Carina*HiluxSurf*TLC80*Dodge RAM 2500PW*Forester SJ*LR D3*Highlander*LR RR*
больше не влезло
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992

Тогда может к уралу 3-х осному присмотреться?Он по - любому вне конкуренции. http://video.mail.ru/mail/elen...

Углегорск
Дак у тебя же Power Wagon. Для Сахалина вообще не заменимо. Но я хочу Mega Cab, в нём места больше сзади, да и в горы и буераки я не лезу. А так, машина у тебя упакованная уже с завода.

Только пятачок
Маршрут Сталинград - Севастополь

Волгоград
Те кто знает, что такое ХЭМИ обычно указывают на то, что половина горшков отключается, и экономит топливо. Отзыв смахивает на фантазию школоты.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

те кто не школота знают что в серии 2500 и 3500 мдса нет и горшки не отключаются. и у автора именно такой :)
cde

ну в Пикап-центр цены то мягко говоря бешенные. ляма 3 он там стоит. на drom такие были и по 2500 за новый и по 2300 чуть подержаные

kot333:
А ты нашел, где это указано???? Я чёта нет.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

на http://ramtrucks.com в сносках к описанию моделей это есть. на моем 2500 кстати мдса нет.

Углегорск
Привет всем. А чё HEMI - это гемор, или ни чего страшного. А то я думаю, бенз или дизель брать. Пока выбор не сделал. Фотки бы автомобиля из отзыва посмотреть.

У меня хеми, комплекташка спорт. Гемора нет, все простое.
Mr-s 2zz-ge n/a 10.01/402
HKS F-Con
MMC CE9A 4G63T 9.5/402
HKS F-Con

автор, ты там не помер случайно а, где обещанное продолжение?
Г. Форд

николай
Пеледуй
Автор что с крымом то 7лет уже жду отзыв

Продажа Dodge Ram 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Рам.
Посмотреть всё о Додж Рам

Подробные отзывы автовладельцев Додж Рам с фотографиями, недостатки и все минусы!