Отзыв автовладельца Dodge Ram 2011

Додж Рам 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Год приобретения: 2012
Итак пошел 6 ой год владения данным авто. Пробег уже 166500. Было добавлено , маленько тюнинга в экстерьере и интерьере, но это все так, на любителя. Кто-то скажет , что это лишнее, кто-то наоборот, но мне без разницы, мне нравится и все. За все года была выявлена одна проблема в данном авто, которая просто меня бесила, а именно стук в руле. Это проблема всех этих авто, и именно это одна из причин, по которой , люди их купив , пытаются быстро продать , не разобравшись и теряют на них много денег при продаже. Я победил эту проблему. Теперь , ни рельсы, ни гравийка, ни щебенка, ни перпендикулярные швы на дороге, ни стиральная доска по трассе не раздражают, ничего не передается в руль и тем более в руки. Езжу и прям не узнаю авто. Буду еще минимум 2-3 года его катать. Короче , есть деньги, берите. Какая там тойота или европа.

Там ниже в отзывах мой авто. Не с мог его добавить. Поэтому этот отзыв -продолжение того.

Dodge Ram, 2009
Dodge Ram, 2009
Hanter Sibiria, Иркутская обл.
17330005, Тольятти
Dodge Ram, 2010
Dodge Ram, 2010
николай, Якутск
ChemRUS, Москва
Мади, Москва
17843323, Челябинск

Добрый) у меня тоже стучит) как победили?)

Добрый) у меня тоже стучит) как победили?)
позвоните, расскажу

Привет сосед) Постоянно прохожу мимо твоего аппарата, вживую смотрится вообще огонь!

Shkiper54
СПАСИБО

Тольятти
Привет! Отличная машина, спасибо за отзыв. Читал, прежде чем решиться на покупку:)
Расскажи, плз, как победил проблему с рейкой? У меня походу начинается та же беда...

Привет. С 3-го раза угадал с сервисом по ремонту реек. Грамотный человек по колдовал и с рейкой и с колонкой. Что делал он не знаю, но уже пол года не узнаю свой авто. Колеса 35 МТ.

Тольятти
Спасибо. Принято. Знаю контору, заеду как-нибудь.

Нижнесортымский
Доброго дня!!! Можно телефон узнать мастеров кто делал рейку, хоть созвониться с ним, я из далека, проблема таже)

Banderlog
Добрый день. Купите у меня рейку и колонку, восстановит этот же мастер, установите себе и будет Вам счастье. А свою рейку и колонку продадите. У меня есть и рейка и колонка, починили в Сибе уже 4 Рама. Уже их все по продавали и я в том числе, мой уехал в Хабаровск и проблем нет с рулевым.

Нижнесортымский
Сколько по деньгам?

Вот продаю на форуме не восстановленные. рейка с тягами и концами. На это все, могу сделать еще скидку. Чтоб Вы потом свое быстрее продали. А восстановить рулевые концы, рейку и колонку, думаю будет , на сегодня, за все наверно 20000. Мне с Омска люди звонили, а у них 13 года и рейка электро, и только она не ремонтируется и новая стоит 120000. Вот они загрустили. А менять надо сразу вместе с колонкой и еще шлицевое по идее сразу тоже надо усилить, это вы сами сможете сделать , скажу как.

Продавец
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста контакты организации, которая доставку автомобиля из Америки осуществляла для вас. Заранее благодарю.

День добрый. Они уже не работают.

Можно ваш тел.

напишите свой я вам перезвоню

Видел в хабаровске

Ванино, Хабаровский край
Встретил на дороге, в Ванино
Свернуть не туда - порой единственный способ попасть куда нужно.

Олег
Доброго времени суток! Подскажите как решили проблему со стуком в руле?

Вечер добрый . Наберите завтра , все расскажу

Здравствуйте!!! Подскажите, как вы победили эту проблему?

Продажа Dodge Ram 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Рам.
Посмотреть всё о Додж Рам

Подробные отзывы автовладельцев Додж Рам с фотографиями, недостатки и все минусы!