Отзыв автовладельца Dodge Ram 2011

Додж Рам 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Пикап
Год приобретения: 2012
Итак пошел 6 ой год владения данным авто. Пробег уже 166500. Было добавлено , маленько тюнинга в экстерьере и интерьере, но это все так, на любителя. Кто-то скажет , что это лишнее, кто-то наоборот, но мне без разницы, мне нравится и все. За все года была выявлена одна проблема в данном авто, которая просто меня бесила, а именно стук в руле. Это проблема всех этих авто, и именно это одна из причин, по которой , люди их купив , пытаются быстро продать , не разобравшись и теряют на них много денег при продаже. Я победил эту проблему. Теперь , ни рельсы, ни гравийка, ни щебенка, ни перпендикулярные швы на дороге, ни стиральная доска по трассе не раздражают, ничего не передается в руль и тем более в руки. Езжу и прям не узнаю авто. Буду еще минимум 2-3 года его катать. Короче , есть деньги, берите. Какая там тойота или европа.

Там ниже в отзывах мой авто. Не с мог его добавить. Поэтому этот отзыв -продолжение того.

194319
kot333, Владивосток
Dodge Ram, 2009
Hanter Sibiria, Иркутская обл.
Евгеша, Иркутск
Dodge Ram, 2004
Dodge Ram, 2004
7068514, Иркутск
Dodge Ram, 2013
Dodge Ram, 2013
Александр, Тольятти
николай, Якутск

Добрый) у меня тоже стучит) как победили?)

Добрый) у меня тоже стучит) как победили?)
позвоните, расскажу

Привет сосед) Постоянно прохожу мимо твоего аппарата, вживую смотрится вообще огонь!

Shkiper54
СПАСИБО

Тольятти
Привет! Отличная машина, спасибо за отзыв. Читал, прежде чем решиться на покупку:)
Расскажи, плз, как победил проблему с рейкой? У меня походу начинается та же беда...

Привет. С 3-го раза угадал с сервисом по ремонту реек. Грамотный человек по колдовал и с рейкой и с колонкой. Что делал он не знаю, но уже пол года не узнаю свой авто. Колеса 35 МТ.

Тольятти
Спасибо. Принято. Знаю контору, заеду как-нибудь.

Продажа Dodge Ram 2011 в России