Итак спустя год .

Всем снова здрасте. Прошел год, а у меня появилось много всего интересного. Смотрите фото и напишите свои комменты (любые) важно мнение людей со стороны. Сейчас выставил на продажу, по причине хотения 2500 РАМа и делать с ним еще что нибудь интересное. Что касается эксплуатации, только производилась замена жидкостей, фильтров и свечей, и еще топливный с бензонасосом поменял, ( не могли сделать его отдельно что ли?). Мое личное мнение, американцев брать можно, и нужно, и нечего больше покупать, а обслуживание, расходники ,честно халява и смотрятся они, ВЫ сами знаете как. Спасибо кто прочитал отзыв, оставил свой коммент., может кто то для себя получил хоть какую то полезную инфу.

Продажа Dodge Ram 2011 в России

Итак пошел 6 ой год владения данным авто. Пробег уже 166500. Было добавлено , маленько тюнинга в экстерьере и интерьере, но это все так, на любителя. Кто-то скажет , что это лишнее, кто-то наоборот, но мне без разницы, мне нравится и все. За все года была выявлена одна проблема в данном авто, которая просто меня бесила, а именно стук в руле. Это проблема всех этих авто, и именно это одна из причин, по которой , люди их купив , пытаются быстро продать , не разобравшись и теряют на них много денег при продаже. Я победил эту проблему. Теперь , ни рельсы, ни гравийка, ни щебенка, ни перпендикулярные швы на дороге, ни стиральная доска по трассе не раздражают, ничего не передается в руль и тем более в руки. Езжу и прям не узнаю авто. Буду еще минимум 2-3 года его катать. Короче , есть деньги, берите. Какая там тойота или европа. Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/dr...