Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итак спустя год .

Всем снова здрасте. Прошел год, а у меня появилось много всего интересного. Смотрите фото и напишите свои комменты (любые) важно мнение людей со стороны. Сейчас выставил на продажу, по причине хотения 2500 РАМа и делать с ним еще что нибудь интересное. Что касается эксплуатации, только производилась замена жидкостей, фильтров и свечей, и еще топливный с бензонасосом поменял, ( не могли сделать его отдельно что ли?). Мое личное мнение, американцев брать можно, и нужно, и нечего больше покупать, а обслуживание, расходники ,честно халява и смотрятся они, ВЫ сами знаете как. Спасибо кто прочитал отзыв, оставил свой коммент., может кто то для себя получил хоть какую то полезную инфу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dodge Ram 2011 в России

Комментарии

Сергей
Новосибирск
Итак пошел 6 ой год владения данным авто. Пробег уже 166500. Было добавлено , маленько тюнинга в экстерьере и интерьере, но это все так, на любителя. Кто-то скажет , что это лишнее, кто-то наоборот, но мне без разницы, мне нравится и все. За все года была выявлена одна проблема в данном авто, которая просто меня бесила, а именно стук в руле. Это проблема всех этих авто, и именно это одна из причин, по которой , люди их купив , пытаются быстро продать , не разобравшись и теряют на них много денег при продаже. Я победил эту проблему. Теперь , ни рельсы, ни гравийка, ни щебенка, ни перпендикулярные швы на дороге, ни стиральная доска по трассе не раздражают, ничего не передается в руль и тем более в руки. Езжу и прям не узнаю авто. Буду еще минимум 2-3 года его катать. Короче , есть деньги, берите. Какая там тойота или европа. Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/dr...
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром