Отзыв автовладельца Dodge Ram 2011

Название: SLT 4wd
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Двигатель: 4.7 L Magnum V8
Вот и я стал обладателем сего произведения американского автопрома.
Покупался в одном из салонов г.Москвы. Без пробега по РФ, месяц как растаможен.
Что имеем.
2011 год выпуска, модельный ряд 2012 года, комплектация простая- SLT, кузов- Cabin Crew (полноразмерная), кондиционер, салон- ткань, переключатель АКПП- на рулевой колонке, передний подлокотник (он огромный!) при складывании преобразуется в среднее сидение впереди. Из допов- повторители поворота в зеркалах, фаркоп со всеми датчиками и розетками, штатный парктроник в задних бамперах. Резина стоковая 17-дюймов, A/T. Запаска- докатка под кузовом. Кстати, при покупке обращайте внимание на запаску- америкосы ставят зачастую 20-е колеса, как доп, а запаску не меняют- она там или 17- радиус или отсутствует вовсе (у знакомых это так и произошло).
Пробег 100 тыс миль, по AutoCheck никаких проблем и косяков, эксплуатировался в сельском хозяйстве, видимо. Америкашка обслуживал исправно и вовремя.
Цвет- белый, двигатель- 4,7 Magnum V8, 310 л.с., категория B, грузовые прочие (налог маленький). Привод- задний, подключение полного (и понижайки)- переключателем в кабине и только на бездорожье, по асфальту нельзя. Кузов обработан грунтовкой толстой, вкладыш не нужен.
Цена авто- 1,35 млн.
Дополнительно было приобретено мной и установлено:
1. Крышка кузова, складная трех-секционная- 40 т.руб.;
2. Перегородка в кузов, делящая его на 2 части- 16 т.руб.
3. Дефлекторы боковых стекол- 6 т.руб.
4. Замена штатной головы Sirius (радио, CD) на 2DIN Sony 602BT, установка и подключение на заднем бампере номерной рамки со встроенной камерой заднего вида (очень удобно)- материал плюс работа сервиса- около 32 тыс.руб..
А так же Баран был отправлен к доктору для осмотра, где было сделано: диагностика электроники, ходовой части, подвести, тормозной системы, трансмиссии, двигателя, закачана последняя версия прошивки ЭБУ, заменены масла в переднем и заднем мостах, АКПП, двигателе, заменены свечи зажигания (16 штук!, цена всех- 7 т.руб.). Цена сервиса составила около 25 т.руб., причем самое дорогое это были свечи.
Доктор ковырялся около 6 часов, не спеша и качественно. После чего авто поехало резвее, плавнее и динамичнее. Приятным бонусом оказалось появление дистанционного запуска с брелока- два раза нажал- Баран завелся, причем летом- включается автоматом кондей, зимой-печка, через 15 минут работы двигателя, он глушится.

Проверить авто по основным его параметрам получилось сразу же- и по пробками, в городе и, спустя неделю, на марше по маршруту Москва-Волгоград и обратно.
Итак, город.
Динамика проверялась со светофоров- тапка в пол- АКПП  думает 1-1,5 сек (электронная педаль газа) и Баран как снаряд из гаубицы, урча своим басом, уносит себя 3-х тонного и меня любимого))), оставляя 2 черных следа от покрышек. Но это баловство, естественно. Габариты- он просто огромный, харизма RAM - его морде, с огромными глазищами, хромом бампера, крюками буксира и горбинкой на капоте. Впереди 2 метра жизни! Боковые заркала размером с локоть, складываются вручную. Однако, к ним- габаритам, быстро привыкаешь, зеркала показывают все отлично. Система парковки- вещь, высвечивается на табло, вкупе с установленной камерой- еще лучше. В перспективе планируется установка передней камеры для удобства.
Самая комфортная скорость для города 60-80 км/час, причем, когда авто едет равномерно и спокойно в общем потоке, срабатывает система экономии топлива и отключается сразу 4 цилиндра, расход при этом уменьшается до 8-13 литров, в среднем по городу составляет 18-25 л. на сотню, все зависит от количества пробок и желания давануть тапку))). Заправка на проверенных АЗС 92-м бензином. Пробовал заправлять 98-м, разницы нет никакой, кроме финансовой. Жрет Баран любое топливо.
Теперь Трасса.
Круиз-контроль- вот залог экономии топлива, расход средний от Москвы до Волгограда (1100 км) составил 13,2 литра. Скорость была, в основном 80-120 км/час. Думаю, что расход мог бы быть и меньше, так как я протупил 4 часа в пробках, пытаясь выехать из Москвы и Подмосковья.
Комфортно на нем до 120-130 км/час, идет плавно, ощущение, как на танке, глыба! Но не любит колейность, присутствует боковая раскачка при обгонах на больших скоростях, однако не рыскает- задняя подвеска на пружинах, а не на рессорах. Управляемость- отличная для 3-х тонного монстра.
Свет- хороший, хотя и не ксенон. Планируется обновить лампы на более яркие.
Комфорт и эргономика- вот это отдельная тема.
Внутри Барашек такой же огромный, как и снаружи. Рулевая регулируется по высоте механически, сидения- тоже механически регулируются. Мой рост- 189 см и удобное положение я нашел сразу. Все органы управления расположены удобно. На рулевой колонке- регулировка дворников, на самом рулевом колесе- круиз-контроль и клавиши меню бортового компьютера. Спидометр- в милях. Меню компьютера позволяет перевести все необходимые параметры в метрическую систему. Кондиционер прост, понятен: регулируется температура, вентилятор, а так же есть кнопка включения обогрева боковых зеркал. Кондиционер на максимуме холодит аццки! В первый раз даже замерзли ноги)))) в легких кроссовках. На центральной консоли кнопки отключения парктроника, ESP, сцепного устройства при установке прицепа (работа в действии не проверялась). Под передними сидениями воздуховоды к ногам пассажиров на задних сидениях. Один из приятных моментов- форточка на заднем стекле на электроприводе, расположенном у плафона освещения салона, отличная штука- опускаешь в жаркую погоду боковое стекло и открываешь ту самую форточку- отлично проветривается весь салон и в кондее нет необходимости.
Экстерьер. Естественно- на любителя, причем на любителя истинно американских авто, причем, на мой взгляд, подобные автомобиле- действительно философия, владея им, не думаешь о его продаже через 2-3 года, его просто очень нравится иметь. Кстати, при покупке мои знакомые разделились во мнениях: одни- в восторге от Барана, другие- не поняли, зачем он мне, этот грузовик))) Ответ- "просто всю жизнь хотел иметь американский пикап", их не удовлетворил))). Тем не менее, на улицах этот авто вызывает не поддельный интерес и восторг у прохожих и автовладельцев, особенно в восторге детишки))), а мои- те так вообще пищат)).
Кстати, это не единственная машина в семье- есть еще и Nissan Murano- отличный и комфортный авто, есть еще и BMW 116i- совсем другая машина и по динамике и по управлению, была и TOYOTA Camry 3.5 л. Так что есть с чем сравнивать.

Что касается- "пропускаю, уважают и т.п." Считаю, что человека можно и нужно уважать по его поступкам, а не по размеру авто, дороговизне одежды и прочих "цацек".

Фото интерьера, экстерьера и тп

По просьбам трудящихся- фото двигателя

Наконец-то пришел мой заказик из США. Заказал систему выхлопа. Поставили в ближайшем сервисе за 2500 рупий. Еще был заказан и установлен фильтр нулевого сопротивления.

Про выхлоп- это отлично! Звук глуховатый, немного клокочащий. Не резкий. Слышно за версту))))

Фильтр- вставляется элементарно самостоятельно.

В итоге- дури немного прибавилось, особенно на старте, динамика стала лучше.

Фото установленного глушака будут позже))

Всем удачи

Dodge Ram, 2009
Hanter Sibiria, Иркутская обл.
Dodge Ram, 2011
Dodge Ram, 2012
17843323, Челябинск

Санкт Петербург
Солидный!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

О-оо!"Грамазяка"(из мультфильма).
Отличный,большой грузовик!Посмотреть бы кабину по-подробнее.
Кунг,конечно,надо ставить...

Якутск
Пять! Удачной эксплуатации!
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

+5 за настроение. все верно - создает!

Автор,но ЗАЧЕМ пикап в городе?Кроме как "хотелось" ничего внятного не нашел.
И не надо искать.У кого панамера для души,а у него это.
Бу-га-га-гатти

5++ за отзыв. 10++ за авто. Это не машина.Это состояние души. Ждем подробный отчет с фото по эксплуатации.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

Вызывает уважение.
Продам уши от мертвого осла.

Хорошая машина, нравится, но колеса надо менять, слишком маленькие для такого большого барана.

Отзыв хороший, без лишних выкрутасов. Ставлю 5 авансом, ждём фоток салона

Новосиб
Вот почему такие пробки в Москве. Три машины в семье :)
Как погороду крутиться? Не сильно проблематично на таком танке?
За отзыв пятак.

5 супер

большой аппарат

СССР
Поздравляю! Харизматичный авто.

54 => 161
Стоп-хамовцы только поворотник заклеить смогут?
Нарушая - не мешай!

54 => 161
По документам - грузовик? Налог как с грузовика?
Нарушая - не мешай!

Норильск
Классный сарайчик тоже мечта иметь такой !!!!!! просто а хота.

Сургут
Классный аппарат! Вызывает уважение! А почему при 8-и цилиндрах 16 свечей?

тогда не к врачу а ветеринару )))
отличный пикап... есть в них что то душевное )))
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Полный джип, внедорожник, интересно, бывает ?
...........
Серьёзный аппарат (3 тонны).
.......
Ткнул пятачок.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Мир мультик, а мы мультяшки.
JJIIMM:
Классный аппарат! Вызывает уважение! А почему при 8-и цилиндрах 16 свечей?
..........
На горшок по две, как у япов.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

таштагол
Красив чертяка и брутален,но в душе влюблен в такого монстрика..Можете минусить..

волгоград
Автор,но ЗАЧЕМ пикап в городе?Кроме как "хотелось" ничего внятного не нашел.
не просто хотел а ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛ!!! КЛАСС!!!

ревентон:
За что минусить?Удачи,и что б сбылось!

Кемеровская обл. Тисуль
Удачи!

ev1968:
За что минусить?Удачи,и что б сбылось!

Алтай...ГоА
Машин хороший, но при нынешней политической ситуации принципиально не купил бы. Минусите ужо.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Автор,но ЗАЧЕМ пикап в городе?Кроме как "хотелось" ничего внятного не нашел.
1. Пикап - машина достаточно практичная. Сейчас начнут ругать - но попользовав пикап почти 2 года скажу, что ему замены не вижу пока что.
2. Не понимаю, как вообще можно написать адекватные 100% устраивающие всех причины про то, зачем купил то или иное авто. В семье 3 машины: пикап, кроссовер, сидан. Так что сравнивать есть с чем.
3. Считаю, машина должна быть по возможностям. Если автор может себе позволить машину такого типа и она ему нравится - так и правильно сделал, что взял. Когда Вам будет 60 лет что Вы вспомните - что всю жизнь экономили на топливе или как ездили на здоровой мощной машине?:) Скорее второе...
А теперь можете меня пинать:Р
Мои отзывы: Honda Ridgeline 2006, Audi A4 2004

Astana, Kazakhstan
Супер! Мощь и брутальность во всем! Пока не могу себе такой позволить, но в будущем куплю!

Алтай
Подлокотник при складывании превращается в сиденье - вот это машина! Не как у нас - сидуха чуть шире пепельницы))).

А теперь можете меня пинать. А зачем?

И ведь не побоялся брать в Москве у серых дилеров тачку из америки... за авто ПЯТАК тебе.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

G.Karlos:
А теперь можете меня пинать. А зачем?
Ну как же - ведь машина то не экономичная и совсем не тойота... В последнее время что не отзыв - то минусы за то, что машина - не тойота...

Мои отзывы: Dodge Ram 2011, Toyota Camry 2008

ev1968:
О-оо!"Грама зяка"(из мультфильма). Отличный,большой грузовик!Посмотреть бы кабину по-подробнее. Кунг,конечно,надо ставить...
Чуть позже выложу фото кабины. Обязательно

вижайКА:
В этом салоне брали авто мои друзья. Последовал их примеру. Директор - адекватный человек. Про авто рассказали все и авточек дали, и про то, что из 100 тысяч миль сделали 100 тысяч км- сказали тоже

жигулевск
Эта машина, относится, как и Хаммер к такому типу транспорта, про который никто не может обьяснить зачем тебе это надо,но основная масса людей желает их иметь, я не исключение. Классный машин всегда любовался им, но дефлекторы за шесть!!!!! Жабище просто, а не жаба душит.

mic-mic:
не просто хотел а ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛ!!! КЛАСС!!!
Спасибо! И в правду-всю жизнь

Dettol:
По документам - грузовик? Налог как с грузовика?
Категория B , грузовые прочие. Налог грузовой

Ponmail:
Согласен. Но это - только визуально. Что 17 , что 20- разница в толщине резины. Визуально выглядит лучше. Однако, цена вопроса такого тюнинга- 120 тыр- 5 колес в сборе

ev1968:
От кунга отказался- он из Штатов пришел с ним, скинули 50 тыр. Предпочел крышку плоскую. Гаража у меня нет- куда девать этот кунг, если крупногабарит везти. Да и снимать его проблема- 3 мужика минут 10 мудохались. Кстати, без кунга Барашка выглядит лучше

bumerang33:
Согласен, стоимость дефлекторов- жесть! Но вариантов не было, если только заказывать из штатов. Ждать 1-1,5 месяца

Ярославль
Красавец, что тут спорить. Правильно, что кунг не поставил, хуже бы смотрелось.

Nordman51:
Красавец, что тут спорить. Правильно, что кунг не поставил, хуже бы смотрелось.
Я тоже посчитал так. Лучше с крышечкой

вижайКА:
Кстати, на диагностику и обслуживание авто каталось к официалам Chrysler . Результат- все норм

За додж лови 5-тк, надеюсь на продолжение!
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996

Ky6uK:
Выбирали с братом между Тундрой в комплектации 1794 и РАМой в комплектации Laramie Longhorn. Там 3 лимона и там 3 лимона. В итоге так и уехали на своей Тундре SR-5 )))) За додж лови 5-тк, надеюсь на продолжение!
Спасибо! Хорошей эксплуатации вам!!!

Классный авто, сам паркуюсь около такого возле метро - СУПЕР!!!!!
И самое главное, что Вы осознанно купили то, что хотели)))))
Удачи ВАМ!!!!!!!5+)))))))

антоха_кайрон:
Классный авто, сам паркуюсь около такого возле метро - СУПЕР!!!!! И самое главное, что Вы осознанно купили то, что хотели))))) Удачи ВАМ!!!!!!!5+)))))))
Спасибо большое! Покупка, действительно, осознана, хотя и произошла очень быстро)))

Рэм, класс+5
интересно, по какому принципу происходит отключение цилиндров?
Г. Форд

sergey22rus:
"Политическая ситуация" была всегда и будет.Если постоянно пытаться корректировать свою жизнь на мышинную возню и провокации политиков,то можно постичь участи премудрого пескаря(читал Салтыкова-Щедрина?).Политику я бы всё же назвал первой древнейшей профессией...

ревентон:
Этот монстрик и стоит, нифига не 1,35 млн.
Скорее от 3,35 млн. )))
Toyota Ipsum ACM-21, Honda StepWGN RG-2, Chevrolet Tahoe GMT-900

Салон "Алекс Карс ", ул. Хачатуряна, 8, корп 3

den240977:
Этот монстрик и стоит, нифига не 1,35 млн.
Скорее от 3,35 млн. )))
За 3,35 млн. будет 2014 год, комплектация Laramie, заряженный, лифтованный- короче Бомба.

Мой намного проще))

ev1968:
И не надо искать.У кого панамера для души,а у него это.
Ну ты сравнил!!
Если можешь позволить сябе панамеру для души, то наслаждаешься скоростью, мощью, комфортом, управляемостью и т.д. и т.п.
а чем можно наслаждаться управляя рессорным грузовиком?! На котором даже полный привод организован только для бездорожья? Какое удовольствие от езды на таком автомобиле можно получить? Как по мне, так очень сомнительное.... наверное потому, что в водительском удостоверении категории В,С,Е и на грузовиках в жизни накатался на всяких разных :)
P.S. А отзыв на пятерку.И выглядит машина реально классно... и это все, что мне в ней нравится :)) Развеселило "Баран как снаряд из гаубицы, урча своим басом, уносит себя 3-х тонного и меня любимого))), оставляя 2 черных следа от покрышек" ( на сколько я помню с этим движком до 100 км/ч Додж разгоняется за 9,5сек - медлительная какая то "гаубица":)))

]
У каждого своё понимание "для души", вот у кого то кавасаки, у кого то субарик, а у кого то уаз для души)))))))))
Просто закоренелому водителю, которого уже тошнит из-за руля, неверное не понять как можно кайфануть от вождения авто))))))

]

Невнимательно читаем.Это не сравнение,а,скорее,противопост авление.Не знаю,чем конкретно "наслаждается" автор в своём авто,но факт,что наслаждается.И это главное.

антоха_кайрон:
Да уже лет 10 за руль фуры не сажусь, и имею подготовленный для трофи Паджерик, и Турбовый Кайен :)) причем последний не для души, а просто на каждый день :)))

bushVS:
....а WRX для души был - это тема! Продал давно - старый стал, комфорта захотелось :)) Так что в "удовольствии за рулем" кое что понимаю ( как-никак еще и две БМВ в семье были) :))
Вот тогда я действительно не понимаю - как Вы можете НЕ ПОНИМАТЬ автора?????!!!
Ладно, просто Вы написали про то, что у Вас каен и паджерик - вот что бы Вам стало понятно, я сейчас заявлю, что не понимаю как можно ездить на кайене каждый день и паджерик для трофи не подходит вообще!!! Это я к примеру)))
Возвращаясь к началу - у каждого своя машина на каждый день, для души, для говен!!!!!
Я вот к б/у очень настороженно отношусь, все машины новые покупаб (кроме первой), а кто то мне доказывает, зачем ты взял кайрон, лучше бы взял 4-6 летний МПС, но мне, моё имхо, он нах*р не упал, ну это я так, просто НУ НЕ ПОНИМАЮ я таких людей, которые с умным видом заявляют, что "такая машина не может быть для души, видите ли она не удобная!!!" А кто то про Ваш выбор думает ещё хуже, просто писать может не охото...
Я надеюсь без обид - просто у каждого своя машина, а она складывается из множества параметров, УДАЧИ))))))

Спасибо,но к сожалению в моем варианте-это только несбыточные мечты...)
А ну-ка отставить хандру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мысль материальна-верь в мечту свою, верь в себя, трудись над исполнением мечты, а не просто сиди и жди и все ОК будет!!!
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD

sergey34:
Cпасибо Бро!!!Просто навалилось куча всего негативного...

Мой намного проще))
Он имел в виду Тундру от DEVOLRO,что я запостил..))Там даже не от 3.35 а от 4,35..)) А рестайловый RAM Laramie да-шикарен,ни чего не скажешь..

]

У него не рессоры, у нго пружины. Все неровности глотает на ура. Насчет разгона- не замерял, но тянет он аццки

Аццкий_Зяб:
Не буду спорить, т.к. не знаю. На предыдущем кузове однозначно стояли рессоры и грузили в него под 1,5 тонны ( сам видел)
Ну так все-таки ответь на вопрос - зачем? Если бы ты строил дом(дачу) было бы понятно, люди для этого такие машины и покупают - чтобы грузовик не покупать.
Или по работе чего-то перевозить надо? Или спорт какой, требующий грузового отсека для снаряжения? ( тогда все будет понятно)
Выглядит машина более чем достойно, тут наверное никто спорить не будет, но вот ее функционал в города лично для меня под вопросом :))

если учесть, что новый заднеприводный Амарок, например, стоит 1 380 000 с чем-то, совершенно пустой....то, блин, Ram 11года, даже с таким пробегом хорошее приобретение...
...мечта...)))

bushVS:
в этой жизни каждый выбирает свой путь...)))

...мечта...)))
Да уж- Аммарок действительно дорог!

Якутск
ВладимирАуди1985:
А теперь можете меня пинать:Р

даааа,брутальный самец.

Харьков
душевная машина, смотрится очень круто

А ограничат передвижение по Москве?

Сколько налог у вас в Москве на такого монстра?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Езжу на пикапах и других вариантов не вижу.
"Кончил" вместе с автором, после прочтения отзыва.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

bushVS:
) Honda S2000 или 911 турбо намного практичнее - надо было их брать:) А лучше - купить себе марка II - и нефиг выделяться:Р

WildWest18:
Сколько налог у вас в Москве на такого монстра?
Как и везде- налог для грузовых. В Москве, по-моему, около 45 рупий за лошадь

Jonnick:
Езжу на пикапах и других вариантов не вижу.
"Кончил" вместе с автором, после прочтения отзыва.
Спасибо))) рад, что вам понравился отзыв

Хороооошшш.....я ток за....была бы возможность-взял бы тож ))

Спасибо,но к сожалению в моем варианте-это только несбыточные мечты...)
Ну, с такими мыслями точно несбыточные!

5 за отзыв, конечно!
Люди, ставящие колы, без очереди попадают в Ад! )

17 в маркировке шин и дисков это не радиус, к посадочный диаметр.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010

zoidberg948:
17 в маркировке шин и дисков это не радиус, к посадочный диаметр.
Согласен

Зачем для города держать такого монстра?

Южно-сахалинск
ev1968:
"Политическ ая ситуация" была всегда и будет.Если постоянно пытаться корректировать свою жизнь на мышинную возню и провокации политиков,то можно постичь участи премудрого пескаря(читал Салтыкова-Щедрина?).Политику я бы всё же назвал первой древнейшей профессией...
лучше кормить врага, и радоваться жизни, пока политическая ситуация тебя не трогает.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2009

Люберцы
Классный автомобиль с харизматичной внешностью. Пятерка за мечту!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Жека88888:
Если брать в учет политическую ситуацию, то нужно всем пересесть на УАЗ, Приору, Ларгус и т.д.- и то вопрос- там ряд деталей импортного производста. Как то так

Ярославль
То перед на газоне, то зад. Зачем в Москве такой монстр? По весям конечно хорошо на таком.

волгоград
Илья2976:
машина не плохая.
в москве вообще нет культуры, я не в одной стране мира не видел как в москве ставят машины , на газоне на тротуаре им плевать на всех и на себя. такова нет ни в турции ни таиланде и тем более в европе.

Ставлю как положено, никому не мешаю. Если в центр Москвы то на Мурано еду
Илья2976:
А то вообще на пешеходной дорожке. Понты, понты

Алекс Карс, Москва, ул. Хачатуряна 8 .

Солидно автомобиль смотрится.)

Южно-сахалинск
Аццкий_Зяб:
Не надо в крайности бросаться, так то мы все хотим этого или нет каждый день пользуем их товары например компьютеры, телефоны, продукты питания и тд. Просто когда есть альтернатива нужно избегать англо-американские товары. Это мое мнение. Можете забрасывать помидорами или считать что у меня мозги промыты.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
танк...5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Автор а пробег не сильно большой? Получается за три года фермер откатал 160тс км. Как то многовато.

Тачка - прелесть! Завидую белой завистью...) Пять поставил.
Фотик надо посерьёзнее... Такую машинку и "мыльницей", - не годится.
Удачи на дорогах и вне их!
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

антоха_кайрон:
Вот тогда я действительно не понимаю - как Вы можете НЕ ПОНИМАТЬ автора?????!!!
+5! Респект!)

zeleo:
100 тыс миль или 3 года- это гарантия в США. После этого авто продается на аукционе. Если пробег меньше, то цена будет около 2 млн.

Состояние авто норм- проверял и по AutoCheck и в сервисе.

AZAZELL04:
Тачка - прелесть! Завидую белой завистью...) Пять поставил.
Фотик надо посерьёзнее... Такую машинку и "мыльницей", - не годится.
Удачи на дорогах и вне их!
Фото сделано со смартфона Xperia Z1. Там камера норм, но, по всей видимости, при закачке на сайт- они сжимаются

Хорошая машинка!

Спасибо )))
Миха 154:
Хорошая машинка!

Mtk

Зачетный аппарат, что тут скажешь! Ранчо к нему нужно, где нибудь в Техасе.

Киров
Однозначно 5 автору. Моя мечта. Машина мужика со стальными шарами. Такие берут не зачем а потому что. А по поводу соплей какие здесь разводят пусть ездят на убитых 12-шках и с завистью смотрят на твой задний номер. Советую кого нибудь напугать-подъехать вплотную и постучать по крыше. Пиши побольше по эксплуатации. Удачи на дорогах.

И не джип и не грузовик - так среднее

Алексей
Катал подобный почти 2 года. RAM 1500, 2012 г.в., в максималке "Ларами Биг Хорн". Все отлично, кроме: 1) Очень негуманный городской аппетит, особенно зимой; 2) Крайне паршивый головной свет (и как я его только не пытался лечить!); 3) Очень низкая ликвидность на вторичке (продавал почти 6 месяцев). Все остальное - узнаваемость, брутальность, надежность - на высоте.

Продажа Dodge Ram 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Рам.
Посмотреть всё о Додж Рам
Запчасти на двигатель MAGNUM в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Додж Рам с фотографиями, недостатки и все минусы!