Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сегодня ровно год совместной жизни, часть 2-я.Переобуваемся на зиму.

Сегодня ровно год совместной жизни, часть 2-я.Переобуваемся на зиму.

Dodge Stealth 1993

, Казань
Пробег: 75 256 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот оно 18.10.2014.Ровно год назад я обзавёлся престарелым спорткаром. С тех пор он проходит комплексное лечение от разных возрастных недугов и постепенно приобретает кондиции которые были заложены в него при рождении на заводе MMC,многое уже сделано но ещё предстоит привести в порядок подвеску и заняться косметикой по интерьеру и экстерьеру.Также в планах шумоизоляция и установка новых динамиков и головы,а также возможно видеокамеры заднего вида и/или парктроников.При езде задним ходом особенно в темноте практически ничего не видно,что находится сзади и особенно в низу машины.Ещё подумываю над установкой сигнализации с автозапуском и турботаймера. Так что в блоге ещё будет о чём написать.

А теперь собственно о том,как сегодня прошёл этот день 18.10.2014.

С утра поехал на Квартала забрать зимнюю резину с дисками,которые летом хранились у близкого родственника. Загрузил их в машину и поехал в ближайший шиномонтаж. Но как оказалось он уже пол года как закрылся. Поехал в другие монтажи,но там были такие бешеные очереди и даже говорили,что мол записывайтесь на понедельник.Короче приехал к себе домой и попытался сам поменять колёса,но смог поменять только одно правое переднее,всё из-за дурацкого старого домкрата который остался у меня ещё со времени езды на опель омеге.В итоге после обеда решил попытать счастья в Кировском районе и в итоге не далеко от дома договорился за 2-ю плату с одним шиномонтажником,что мне перекинут колёса в перерыве между записями.Но приключения только начинались...То у мастеров ломался домкрат.то мои зимние колёса пришлось подкачивать,то приезжали хозяева шиномонтажки на переообувку,короче всё растянулось на целых 3,5 часа.В итоге всё таки колёса сегодня мне поменяли.И я решил также воспользоватся услугами близлежайшей мойки и помыть машину и сами летние диски от осенней грязи.Всё таки когда машина грязная она выглядит старым ведром,а когда чистая это совсем другой вид.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром