Додж Стелс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Видео не мое так как сейчас зима и показать такую динамику на скользкой дороге просто не реально.Но на данном видео хорошо показаны динамические возможности машины.

Вообщем в прошедшую пятницу поехал на встречу, оставил доджа около "Эдельвейса" по улице Короленко вроде как на парковочном кармане.Меня не было минут 40-45, выхожу машины нет, а а ее месте стоит другая машина.Сразу зашел в ближайшее учреждение через дорогу попросил посмотреть запись с камер.Но охранник мне сразу сказал, что твою машину забрал эвакуатор. Почему забрали именно мой авто осталось загадкой, там было запарковано несколько десятков авто.Короче приехал на штраф стоянку на Тэцевской, забрал постановление, доехал до ГАИ на Гагарина где было довольно много народу, гайцы работали не спеша делая перерывы, переодически отлучаясь куда то.Короче мне сказали, что я якобы запарковался на тротуаре, хотя под слоем снега увидеть где кончается карман, а где начинается тротуар, абсолютно невозможно....

В процессе подготовки материала к следующей части истории Mitsubishi 3000GT наткнулся на интересный факт, заслуживающий небольшой статьи в свою честь.

Об одной из самых редких модификаций Dodge Stealth и Mitsubishi 3000GT я хотел бы рассказать Вам в этой статье.Самый холодный месяц в южной Калифорнии — декабрь, со средней температурой воздуха +15°С. Самый жаркий — июль, когда термометр редко опускается ниже +28°С. За солнечный климат и найденное здесь в 1848 году золото Калифорнию иногда называют "Золотым штатом"....

"Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это — автомобиль". Генри Форд.

История появления Dodge Stealth неотрывно связана с историей предприятия DSM.

DSM (Diamond-Star Motors) — это совместное предприятие по выпуску автомобилей двух компаний — Chrysler Corporation и Mitsubishi Motors Corporation. Название взято из логотипов этих компаний – трех бриллиантов (Diamond) Mitsubishi и пятиконечной звезды (Star) Chrysler.

Корни DSM можно проследить в 1970 году, когда Chrysler Corporation выкупила 15% Mitsubishi Motors в рамках стратегии по продвижению автомобилей Mitsubishi на американском рынке через союзы с иностранными партнерами....

Прикладываю ссылку на видео поздравление от любителей наших машин https://vk.com/id85871042?z=video261138997_456239032%2F2d4bbe40fbdc82fbf2%2Fpl_wall_85871042

Примерно 10 дней назад прошел т.о. и сделал осаго. Цена вопроса 12000 руб.Сама бумажка в машине позже фотки скину.

Вот порылся в фотике и нашел снимки заездов осенью 2014 года около Меги…Как помню было очень холодно и совсем не было зацепа на моноприводных аппаратах.Самые интересные заезды были между MMC GTO и SUBARU IMPREZA WRX конечно GTO-ха победила.Вот так знай наших!Также заезжали TOYOTA CELICA.MMC ECLIPSE.TOYOTA SUPRA в 80-м кузове и другие.К сожалению довольно скоро приехали гаишники и всем срочно пришлось уносить колеса…Видать кто то стуканул и навел гайцев. Снимал в кромешной тьме,соблюдали светомаскировку так, что сорри за качество.Ну и по традиции клип почти в тему

с 20.07 начинается операция "тонель" цель которой максимально освободить город от автотранспорта ,приедут иногородние гаишники и судебные приставы,за малейшее нарушение будут ставить на штраф стоянку ,это касается и легковых машин,посмотрите у всех что бы не было просроченных штрафов,в машине аптечка и огнетушитель с сертификатами!

Проверенная инфа от гаишника

Им сегодня на разводе сказали

Дополнение

Важная информация:с 18-го июля усиление у ГАИ города,миллениум-Губкина-центр с 00:00 часов тоннель ежедневно.тоннель на миллениуме сегодня и завтра.убираем все лишнее из багажников.тачки с битыми фарами прячем.пневматику без документов можно возить.штрафы не более 1000 рублей.аптечка,аварийный знак,огнетушитель ложим в багажник( сертифицированные).Чистопольская 60-62 с 15:00 до 19:00 ежедневно на разворот с меридианной (от ривьеры)

17 июля в Казань приедут гаишники из всех районов Татарстана и плюс соседние республики - Ульяновск, башкирия, Марий-Эл

Вышлите знакомым....

Короче решил из комментариев сюда перенести,что бы народ почитал,а то коммменты не все читают. и не всегда.

Сейчас полетят камни в мой огород,но порше 911 тех лет,а именно 964 серии с оппозитником в заднем свесе и торсионной задней подвеской прямой только более дорогой конкурент машинам созданным на платформе мицубиси 3si.Только на следующем поколении 911-го серии 993 появился и полный привод и независимая задняя подвеска.Эта машина увидела свет в конце 1993 года,а стэлс выпускался с 1991 года.Так что шасси порше на фоне стэлса выглядит архаично,равно как и интерьер и экстерьер,хотя на вкус и цвет все фломастеры как известно разные...По управляемости и лёгкости управления стэлс также будет выглядеть убедительнее 911 того времени.И поймите меня правильно я не собираюсь здесь писать ,что 911-й это отстой,нет просто хочу быть объективным и вас маленько просвятить.Что бы не быть голословным вот подробная статья на этот счёт....

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Стелс.
Посмотреть всё о Додж Стелс

Подробные отзывы автовладельцев Додж Стелс с фотографиями, недостатки и все минусы!