Додж Стелс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

"Японцы придумали оригинальный способ контрабанды стали в США: они ее красят, ставят на четыре колеса и утверждают, что это — автомобиль". Генри Форд.

История появления Dodge Stealth неотрывно связана с историей предприятия DSM.

DSM (Diamond-Star Motors) — это совместное предприятие по выпуску автомобилей двух компаний — Chrysler Corporation и Mitsubishi Motors Corporation. Название взято из логотипов этих компаний – трех бриллиантов (Diamond) Mitsubishi и пятиконечной звезды (Star) Chrysler.

Корни DSM можно проследить в 1970 году, когда Chrysler Corporation выкупила 15% Mitsubishi Motors в рамках стратегии по продвижению автомобилей Mitsubishi на американском рынке через союзы с иностранными партнерами....

Итак недавно приобрел комплект стоковых турбин для своего стэлса. Про запас так сказать.По заявлению продавца пробега на них примерно 5000 км,когда их осмотрел то увидел,что люфтов нет вообще никаких что очень радует.Возможно скоро буду их ставить вместо своих или может до езжу сезон и потом займусь установкой купленных и снятием своих.

Итак приобрел на этой неделе турбины, про запас так сказать.Как заверял продавец практически новые с пробегом в районе 5-ти тысяч, продавал потому,что перешел на сингл турбо. Турбины пришли в Казань завтра поеду их забирать и естественно напишу что и как.

Т.к. залюфтил передний ступичный подшипник было решено заказать его, оригинал как всегда стоит космических денег и срок ожидания нереальный.Поэтому взял фирмы koye самый лучший вариант и говорят типа именно он ставился на конвейер.Люфт выражался в том, что колесо чуть шаталось и при езде это выливалось в шараханье в колеях и не стабильном поведении при торможении.На следующей неделе поеду менять его

В прошлогоднем дтп также пострадало правое крыло и находящийся на нем повторитель поворотника. На моей они белого цвета искал, их также целый год, и вот с пришедшего свежего японского распила появились как раз такие белые, но пока я думал их уже купили, так как по одному их не продавали купил пару причем оранжевых

Здесь на дроме многие пишут типа не буду я писать про т.о. и прочую не интересную людям лабуду.Мол пишем только про крутой тюнинг и ништяки которыми заряжают свое авто.Таким образом превращая свой блог в своеобразную выставку тщеславия. Мол это круто, люди будут ставить лайки. Ну да Бог им судья.Я же веду блог для того, что бы было понятно, как где и за сколько содержать такой аппарат.В первую очередь адресую эту информацию тем кто захочет приобрести себе такой авто.

Теперь перейдем собственно к нашим баранам.В связи с обвалом нашего деревянного и подорожанием всего и вся не которые владельцы ищут и находят пути импортозамещения и выгребают завезенные ранее запчасти и тюнинг....

В прошлый раз обещал подвезти итоги зимы.Так вот аппарат показал себя не плохо учитывая,что это низкое спортивное купе.Отличная проходимость,очень мощная печка,надежное управление на скользкой дороге на разумных скоростях.Ездил на липучке.Думаю на шипах будет ещё лучше в плане надежности управления.Заводился в мороз без проблем.К явным недостаткам можно отнести слабоватый ближний свет.Расход получался где то 15 литров средний с учетом прогревов и пробок 50/50% город/трассса.Вообщем давненько ничего не писал.Да и вдохновения ,что то не было совсем.С весны прошло много времени уже.Тут как раз повод появился.За это время было и небольшое дтп с участием хендай гетца по моей вине и очередной ремонт трансмиссии и вот подошло время замены грм....

Всё таки решил не ждать весны и закупить запчасти для ходовой уже сейчас,доллар походу и не думает останавливать свой рост по отношению к нашему деревянному.Сегодня уже забрал часть запчастей,остальные должны прийти на днях.

Итак сегодня наконец приехали из Пиндостана оригинальные стоковые стойки мицубиси с системой electroic control suspension.Осталось ещё приобрести ряд мелких деталей и подвеска будет в состоянии практически как с завода.Также на этой неделе отрегулировал свет новых фар и подключил как было с завода противотуманки и дальний свет с габаритами.

Так вот сегодня наконец пришли новые фары и я их забрал.Очень надеюсь,что в скором времени проблема с отвратительным светом если не уйдёт совсем,то значительно ослабнет.Как установлю отпишусь и сделаю сравнительные фото со старым и новым светом.

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Стелс.
Посмотреть всё о Додж Стелс

Подробные отзывы автовладельцев Додж Стелс с фотографиями, недостатки и все минусы!