Отзыв автовладельца Dodge Stratus 2004

Цвет кузова: красный
Цвет салона: Светлый
Салон: Электроругулировка сидушек, люк
Двигатель: 2400 150 лошадок
В крации напишу про свю бывшую машинку.
Как и у всех машин есть свои недостатки. Большой минус это то что нет ABS. …
Слабый головной свет ночью по мокрой неосвещенной трассе ехать проблематично-проблема решилась установкой биксенона, очень быстро пачкаются боковые окна от проходящих машин, за минут 30 может полностью закидать окна так что надо протирать. Если грязная лобовуха, то большая мертвая зона у правой стойки ( грязь+ стойка) и неудобно вылезать, но на это грех жаловатся так как это КУПЕ) Очень огромный радиус разворота. Большие свесы спереди и сзади, надо аккуратно быть на ямах.  тормоза слабые для такой машины, сзади стоят барабаны.
Ну а теперь о плюсах.За рулем ехать удобно, посадка классная, не устаеш, от питера за рулем ехать не устал совсе ( если не брать разбитую трассу, особенно в новгородской области) Расход бензина по трассе небольшой ( бак с небольшим от питера до москвы) . бак около 62 литров. по городу расход еще не понял) Бензин лью 95, хотя можно и 92 лить) Багажник очень вместительный, но есть один минус, класть доставать вещи неудобно так как погрузочный проем маленький… сзади могут нормально ехать 2 человека немаленького роста) спереди сидеть хорошо, локтями не толкаешся, машина широкая) Один раз даже загрузились в нее 4 взрослых и двое детей+ всякого хлама полный багажник единственное при такой нагрузке теряется тяга, мощности маловато 1450 пустая + такая нагрузка ( ну это я очень редко так над ней издеваюсь)
Заменил стоковую резину (205*60*16) на данлоп дерезу размером 215*55*16, дорогу стала держать на порядок лучше, более уверенное прохождение поворотов и т.д.
Движок ходовая и коробка мицубиси)
За год на машине поменял только тормозные диски перед поездкой в сочи (расходники не в счет). В подвеску не залезал влбще, хотя ездил и не по самым лучшим дорогам) За год машина ни разу не подвела) Свозила нас в Сочи, в Липец неоднократно, Питер, Лодейное Поле ( это не доезжая Петрозаводска около 100 км) Очень не хотелось продавать, но пришлось так как жена не очень хотела ездить на механике.. Вобщем кто к такой машине присматривается-берите не пожалеете)

Виталий, город Н.

Минимализм=)=)

Владимир
Красивая тачка

Владимир
Это я снаружи имел ввиду )
FEVRAL":
Это я снаружи имел ввиду )
да салон тоэе норм че вы прицепились=)=)
-=Царь=-
Сейчас начнут давать советы, что надо было МАРК 2 брать или другую праворукую машинку.
Авто класс!!! Очень красивое как внутри, так и снаружи. Было бы столько денег, взял бы себе такой же не задумываясь, только на автомате.
Удачи в эксплуатации, не гвоздя не жезла ;)

Симпотная тачила :) Текст мутный :( 3
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996

Нижний Новгород
Сообщений: 2099
отзыв так себе...а машинка понравилась, лови 5!

по-ходу первый парень на селе! :)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Впечатления о фото - "первый парень на деревне" ))))
Машина хороша!!!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
deniska746
Да вы попробуйте, живя в таком селе, купить себе такую тачилу

А марка не надо было брать?
Suzuki Escudo Goldwin TD01W
Cadillac DeVille VI
Nissan Patrol y60 TB42s
lexaxxx
Судя по фоткам, битое правое крыло капот, подушки отстрелены.
Левое крыло
lexaxxx:
Судя по фоткам, битое правое крыло капот, подушки отстрелены
угу морда битая и подушки стреляны

11RU->77RU
Выглядит отлично, но не прёт!!! Да и бита явно видно. Удачи автору (думаю не помешает с таким авто)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

ВАЗоград
А как аналог митцубиси называется?
BadBoy_rus:
я ее продал уже
Демотиватор:
А как аналог митцубиси называется?
с эклипсом очень похожи по запчастям)

Прикольная машинка!

Ставрополье
Марк все равно лудше. Я на Марке ездию, ни парюсь.
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998
Romey:
Марк все равно лудше. Я на Марке ездию, ни парюсь.
каждому свое)
Нормальный луноход!
В хорошем смысле. ))

Пятигорск
Галоген 3000:
Прикольная машинка! Кузов ваще не понятный- и вроде можно сказать,что гоночная потом смотришь - нет. Вобщем ни рыба ни мясо !
Где ты гоночную увидел??. Это псевдоспортивное купе!!! т.к. пятиместное. Гоночные несколько иначе выглядят.Формула 1 видел?
Osinbrs
красивая тачка, соарерообразная такая! я бы взял еслиб популярность была!

по американски!!!5

Сойдёт для сельской местности :))
Да не, действительно нормально. Зачёт.

Удачи.

около 62 литров. по городу расход еще не понял : а когда ты поймешь, если ты уже ее продал?

крраффт:
Формула это не машина-а болид, нашел мне тоже машину.

Ну ничё такой Додж Страус.
GET BIG OR DIE.
коментатор
а как вы поняли,что морда битая?))и подушки стреляны?)))смотрю,я че-то ток машину вижу)))))

Писать лучше в кратце, а не в крации...

Нормальный американский аппарат, все кто марков советует зайдите в автосалон торгующий янки и поглядите на машины для ознакомления с материалом.

Омск-сити
Тачка секас
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon Turbo, длинное, блин, название
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

"в крации" - это, жесть, конечно. хотя бы вордом что ли прогоняли текст перед тем, как здесь выкладывать...

Novosibirsk
Отличное купе с хорошей вместительностью и копеечным обслуживанием, а также дешевыми запччастями. Для тех, кому целика маловата, а седан не возбуждает...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

Барнаул 22 регион
Тачка для дессантуры!
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

жесть. Год проездил, продал, а какой расход по городу - пока еще не понял. По городу так то, вообще наверное не ездил, судя по фоткам?:)
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
No mercy:
Писать лучше в кратце, а не в крации...
Есть еще варианты? К правильному все ближе и ближе...

Сибирь
про марк говорили?!
Ничё такая машинка, правда в салоне как то не очень уютно, салон не понравился а так шикарный автомобиль =)

американец
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

красный
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

KHV
волга чтоль

Сайберу до него еще далеко несмотря на то, что эти машины почти одинаковые.
Иппон
No mercy:
Еще лучше "вкратце".

Медвед75
Тачка красавица....езди на ней и никого неслушай)
&M@RK&a mp;amp;:
Сайберу до него еще далеко несмотря на то, что эти машины почти одинаковые.
Как это понять "Сайберу до него еще далеко"? Сайбер это Додж Стратус в кузове седан.

Рязань
Внешне машина симпотная. А вот отзыв очень уж в крации:( 3
а ты совестлив?

Красивый додж
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

коментатор:
+1. Действительно, а как по этим фото можно увидеть битую морду, левое крыло? Ну подушки-то видно, что стреляли, а по железу? А машина прикольно смотрится, хороший америкос, да ещё и на механике. Этакая Волга Сайбер - купе.

Анапа
места у вас как раз для такой машины
ML350- Touareg V8-BMW X3

mazdahist
Почитал комменты и передумал писать отзыв о своем а/м. Смотрю умные все..."вордом прогоняли бы текс"....... "в крации".
Тебе написали "+" и "-" машины которые человек отметил после владения. Возможно кому нибудь эта инфа пригодится. Ты че в журнале авторскую статью читаешь? Или лучше марка нет машины...смешно просто. Вот и гоняй на нем до посинения, пока ни чего лучше автопром не придумает, хотя куда уж там лучше то...

Красивя машинка, но все американцы зделаные под европу имхо не очень: двиг слабый, салон унылый, тормоза как правильно автор заметил никакие
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
и ГЕНОК
У МУЖИКА 2 РАДОСТИ КОГДА МАШИНУ ПОКУПАЕТ И КОГДА ПРОДАЕТ ПОИНТОНАЦИИ ЧУВСТВУЮ ЧТО ВТОРАЯ
t@t@rin, id: 2033497
неси зачетку!!!!! 5+ :)))))

ИВАН Ш 34
Улетная тачка особенно в красном.Какой только отзыв не почитаешь везде марк марк марк , но не всем же прульки нравятся.А за ДОДЖА лови пятак.
и ГЕНОК
КУПИЛ ВИДНО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ДЕНЕГ НАДОРИЛИ ДОМ ОТРЕМОНТИРУЙ А ТО АВТО НЕ СМОТРИТСЯ РЯДОМ С САРАЕМ
NAR

5)))))))))))))))))))))

салон какой то деревянный вообще... как будто это дэу матиз

Хороший отзыв! Кратко и по делу )

и ГЕНОК:
Решение, конечно принимает сам, но действительно смотриться нелогично...
Зато красненькая.
Блин там пикап будет кстати...
Извини , автор...

marduk616:
Для всех японома фанатов. Данное авто является практически Мицу Эклипсом с ног до головы. Лэйбы тока доджевские.

skyline_or_die:
салон какой то деревянный вообще... как будто это дэу матиз
салон в матизе не деревяннее чем в альмере или королле. по крайней мере ручки дверей не из пенопласта как у некоторых
Kruger:
Торпеда очень мягкая и не стучит, умникам лиш бы че нить написать)

AN-TON 8 3:
умникам лиш бы че нить написать
Я пару лет назад, когда выбирал себе авто, совершенно забыл потестить Chrystler Sebring. Что мне в нем понравилось, так это много свободного места не только для водителя, но и сзади. Кожа, причем качеством не как бумага в Авенсисе. Все по американски просторно и функционально (правильное слово). Адекватный сервис.

Kruger:
Да сервис по нему вобще не в напряг и проблем вобще не возникало, менялись только расходники) ссылка на фото http://www.drive2.ru/cars/dodge/stratus_coupe/stratus_coupe/ an-ton/

Одинцово, Моск. обл.
Нормальная такая тачка... отзыв ни о чём Три.
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Dobryi77:
Нормальная такая тачка... отзыв ни о чём Три. С большим удовольствием приехал бы в это село месяца так на два... жрал бы самогон да пиво и просто отдыхал...
Ну я и не претендую на звание писателя)) Как смог так и написал)))
Да в село приезжаеш такой отдых от этой Москвы с ее вечными пробками и т.д)) Жаль что очень редко получается выбраться.. максимум раз-два в год)
Мой отзыв: Dodge Stratus 2004

Одинцово, Моск. обл.
AN-TON 8 3: - И ни говори.. эта городская суета выбешивает просто.. а тут раслабон..)
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Dobryi77:
Там после пары дней расслабона потом думаеш как за руль сесть домой ехать=)=) Все таки постов от липецка хватает)

машина прикольная
отзыв не очень
фоток бы побольше салона, и торпеды

juniorjack:
машина прикольнаяотзыв не оченьфоток бы побольше салона, и торпеды
Исправлюсь обязательно=)

симпотичное корыто.
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

Снаружи неплохо, внутри как у жены в Марче)))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Отзыв слабоват,3
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Хороший америкос однако... Одно тоже не пойму - ладно подушки выстрелили (хотя тоже не факт), но как вы про битую морду вывод сделали??? Научите темень, а??)))))))) Автору 3 за текст, 6 за авто, в общем 5!!!))
Кто ищет, тот обрящет...

владивосток
симпотичное авто! 5
продажа зап.частей к корейским авто!

Дмк:
Я имел ввиду техническую часть!

амар
классно на таком на сенокос ездить!

&M@RK&a mp;amp;:
Я имел ввиду техническую часть!
Так в том то и дело, что сайбер и стратус технически близнецы...

вроде понтовая тачка, а по деньгам такие почему то дешевле моего ISTа...интересно почему)

Сообщений: 2081
Не, ну а про Марка то когда будет?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Только Американцы могут делать Купе,размерами больше седанов.
Один эммигрант сказал: Они любят все большое,большие машины,большие гамбургеры,большие сиськи и много денег.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

proand
А почему в ней ABS нет? странная комплектация.

не густо о своем коне написал, хоть и бывшем
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

И эту надо оставить, и марка взять, а потом, по утрам париться на какой ехать, и рули из бардачков вытаскивать. А вобщем пятак.....
открою секрет .на амер ауке отловить хор аппарат большая удача там или утопленники или битье(collision)как данный аппарат.но зато они там оч недорого стоят баксов до 1000 как этот

арпьр:
это смотря где смотреть. На помойке еду не найдешь - одни отходы а еда в магазине продается. Также и здесь: разные аукционы, разные машины по состоянию

Губкин 31 rus
у знакомого такойже-рад до безумия. за машинку 5, Марк все же по лучше будет
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
Всем машинка хороша, но вот лючек бензобака открывается как на ВАЗ 2101: пальчиком ковырять.

Плавали. Знаем.
моя подпись
K-boy
Салон вообще нулевой.. в Королле и то лучше:))))

арпьр:
"Пастернака не читал, но осуждаю" и секреты открываю.
В Америке три вида аукционов, дилерские, битые и обычные ритеил. С какого купишь, такая и будет.

Steamloc:
Аа,!!! Ну тогда хорошая машина!!! А марк то чем не нравится всем?!!!

Сообщений: 1900
Вот это вот "в крации" сразу как-то вгоняет в ступор.

TTS

Липецк
Хорошее, просторное, мерканское купе. П.с. село на Донское похоже
________________

ИРКУТСК
че вы про марка заладили? вас от марка не тошнит? против марка ничего не имею по характеристикам,но он везде на каждом углу стоит!

машинка внешне очень понравилась,салон на 3,плоховот(мое мнение) уверен что обивка жесткая вся.
.......)

Че то америкосы мало кобыл сняли с 2,4... Внешне красивый. Движок бы ему литра на 4.
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)

ИРКУТСК
alex****:
еще сотку кобыл и хороший салон,и я ее купил бы)
.......)

На вайпер смахивает

"Америкосы" НЕ РУЛЯТ!!!

Челябинец:
Блин, вот читаю каменты "машина класс" и подобные. А в курсе,что эта машина постоянный пылесос денег?Да лист А4 уйдёт на перечисление слабых мест и подвести эта машина может в любой момент!Плавали. Знаем.Ой и не говорите,что мне попадались убитые и умотанные. Хрен вам. Все без пробега по РФ.
за год только расходники, ездил по многим дорогам России)) у тя значи хам был
bi72:

lexaxxx:
Да по сравнению с седаном смотрится клево, на четырехглазую тойоту селику чемто похожа. Люк в крыше суперский.На самой первой фотке, цвет крыла и капота отличается от остальной машины. Особенно видно между дверью и крылом. Дальше на третьей фотке зазоры между фарами и капотом разные. В салоне очень видно что на руле, что в панели заглушки от падушек выделяются. Опыт ))).
как правило любой америкос битье))

Рязань
купе прикольно смотрится)

отзыв не читал, за машину 5!
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Osinbrs
все такие эксперты по определению битых машин по фото!

Osinbrs
скоро распилы будут видеть по фото!!!

Egor_$$
Скажу так: 90% тех кто пишут что это хорошая машина в глаза её ни разу не видели и понятия не имеют что представляет собой американский ширпотреб - г**но. За 5 лет от неё ничего не останется. У нас они дешевле корейцев - все равно никто не берёт, причем небитые с маленьким пробегом и страховкой. Прожорливые, ломучие и неповоротливые.

Нормальные америкосы только в ценовой категории от $40.000 и выше, и то не все.

PS А для девок, да, красиво.

Egor
Toronto

Egor_$$:
Категорически не согласен...у меня дешевый америкос, дешевле марка того же года тысяч на 100-130...машина класс..

Челябинец:
Плавали. Знаем.
Бред полный.. 3 америкоса в течение 5 лет, ни одной серьезной поломки в дороге... Слабых мест - по пальцам пересчитать, и то, при нормальном обслуживании про низ можно тупо забыть...
alex****:
Они со всех снимают мало, у меня с почти 5 литров снято 260 лошадей!!! Крутящий момент зато аццкий, что во многих ситуациях еще лучше, чем навешенная на 1.5 литра турбина.
Osinbrs:
скоро распилы будут видеть по фото!!!
Точно!!! Экспертов сколько, аж тошно... При том, что это отзыв, а не объявление о продаже...
Кто ищет, тот обрящет...

Америкосы как всегда... с виду красивые, салон - ужас!

поменялся бы на такого только кабрио если)))) у самого кабрио-селика, в моей в салоне получше намного будет, хоть и год старее на 9 лет)
Ane

Неадекват какой-то. Такая машина на грязной дороге на фоне облупившегося сарая.
Дануст:
Крутящий момент зато аццкий, что во многих ситуациях еще лучше, чем навешенная на 1.5 литра турбина....
++++
Большой крутящий момент - это всегда лучше чем турбина на моторчике от Карлсона :)

Жорж Страус, брат композитора.

Имхо, конечно.

DoopeRS:
Да че тут оправдываться перед полными неадекватами? У данного авто мицевские мотор и подвеска, а "спецы" (видать, все владельцы), на одной им понятной волне обсуждают *****овость американцев. С понтом дорвались...
Лимон:
Жорж Страус, брат композитора.Отзыв (имхо) как выдох: уфф, наконец-то нашел лоха и слил крутую американскую тачку! Я свое отмаялся, теперь пусть он займется секасом с ней! ))Пацаномобиль для тех, кто не шшупал ни Целики, ни Супры, ни, простите за банальность, Ская. Имхо, конечно.
ахах=) да уж,селика- это прям супер авто))))))))
Ane:
Неадекват какой-то. Такая машина на грязной дороге на фоне облупившегося сарая.
Девочка на фоне таких облупившихся сараев и плохих дорог стоят не только дешевые доджи но и лексусы и мерины делко не лохматых годов)))))))

AN-TON 83:
ахах=) да уж,селика- это прям супер авто))))))))
Ну а про то что слил и перекрестился - таки согласен? ))

...хотя в эти деньги (за америкоса твоего) *уй чо купишь...))
Black Surf 20th Ann D-Spec R Supermax

...добить немного и купить Polo!.. ))
Лимон:
Ну а про то что слил и перекрестился - таки согласен? ))А Целике-то ездил? Ну или на чем-нибудь, что не только вид имеет "подспортивленный", но и ехать может? На Саре катался?Все познается в сравнении - покатайся, и тебе станет жаль бесцельно прожитых годов без японского дрифта ))...хотя в эти деньги (за америкоса твоего) *уй чо купишь...))
Нет не согласен, что перекрестился.. машина не геморная вобще, за год ни одной поломки , ходовка как была в идеале так и продал такая же осталась, масло не жрала, коробка в идеале) Селику хотел одно время потом разонравилась=) На саре не катался) Да лдано вон селики от трехсот стоят, хлам понятное дело) Кроме *подспортивленых* ездил
на slk мерин, clk, cl, хонда s2000 =) на данный момент передвигаюсь на хундай купе (европейка)

Лимон:
тут просто каждый выбирает машину себе, которая нравится , а не которую навязывает большинство..=)

салон у Америкосов не красивый )))

блин я ващеее в ступаре..брать не брать ...начитался хер поймешь вас..короче я понял что додж это машина..с которой можно и попасть на жесткий гемор и попасть на нормальный таз..гоняю на японке...хотел бы подобной уверенности в надежности

Нижний Новгород
Сообщений: 2099
тушневский:
да нормальная машина...не парься...выбирать просто надо тщательнее...смотреть всё.. и на японку бывает проруха...:)))

Derry. ME
тушневский:
сейчас покупаю третий Додж - пока полет нормальный никаких проблем с предыдущими 2 мя ( Стратус-седан и Калибр ) небыло
Здесь и сейчас

Олеган 8911
Олеган 8911:
Продам 2004 автомат 2.4

Красивая тачила и еще нравится то что они почти один в один с Еклипсом. С запчастями нет гемора. Вот только 3- х литровая поинтереснее походу все что меньше 200 сил не едет.
парни,хорош спорить,подскажите лучше (у меня такой же): нужен правый внутрений шруз,от эклипса подойдет? Если да,то какого года выпуска! У меня модель 2000-2004 года!........................А так,как собственник скажу,что меня купила внешность данного авто и все,больше там ничего интересного нету

и ГЕНОК:
Дядя Петя, вы дурак?
люблю передвигаться

Привет, Антоха! Ты ее в России брал иль с Америки везли? И во сколь она тебе обошлась если не секрет?
Honda Civic 2001, EU-1 D15B CVT
Не обольщайтесь, флирт - не признак симпатии. Это мой образ жизни..

Не знал,что стратусы-купе бывают...

Продажа Dodge Stratus 2004 в России