Отзыв автовладельца Dongfeng AX7 2018

Dongfeng AX7 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток.
Решил тоже вставить три копейки.
Начинал с  автоваза потом перешол на японки праворульные и меня всё устраивала да и устраивает.была тайота карина ,ниссан эрнеса,ниссан серена, и по сей день ниссан Пресаж но он для работы запчасти и инструменты возить да года берут своё 99г.ржавеет. и вот стал вопрос какую всё-таки машину новую купить на долго! После японок это ооочень трудно чтоб были всена критерии надежность ,качество,комфортабельность,ресурсность,ну и конечно цена.
Так вот в течении двух лет я ворошил интернет и ездил по тест драйв и сперва как и все здравомыслящие не смотрел в сторону китая но как-то раз увидел  DFM и чем-то он меня приманил я взял тест драйв ради интереса.
И он стал мне интересен так как три критерия уже сошлись комфортно,эстетично,и главное цена.
Я начал собирать инфу на дфмчик и последние пол года я только про него и монеторил.
Все критерии сошлись но я не спешил все мусолил ВСЕ ТАКИ КИТАЙ.
И накнец то я его таки взял. Машинка очень хороща оговрюсь взял лакшири.
Плюсы : это печка очень быстро прогревает салон на трассе ведет себя очень уверенно. А осталное вам раскажет интернет.
Из минусов: одна заводская болячка лечится просто но только у официалов бесплатно это тросик ручки правой передней двери слетает когда дети дергают ручку из нутри при блокировке дверей... все больше не нашол.

А так совет которым я не воспользовался и очень об этом сожалею при покупки дфм покупайте только у реального официала.
Потомучто обойдется с переплатой с разводом
Установкой криволапими сигналки и потдельной печатью.
Я потом столько нервов потратил чтоб не слетела трёх лет гарантия и сертификат на четыре бесплатных т/о.
А так всем удачи и будьте внимательны.
Опубликован 3 месяца назад