Отзыв автовладельца Dongfeng AX7 2018

Dongfeng AX7 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем здравствуйте!
Хочу немного написать об этом автомобиле. Выбирал его из многих вариантов марок автомобилей, хотелось что бы повыше клиренс, объём багажника, универсальность, можно ещё много "хотелок" написать типа цена, расход топлива, мотор и т.д. Но в одном авто вряд ли они все сойдуться.
И так, выбор упал на этот авто, не знаю точно по какой причине, наверное захотелось чего то не стандартное, в надежде на то "Ну научились наверное делать".
До этого у меня было достаточно много разных  автомобилей, и есть с чем сравнивать.
Теперь о машине: мощности мотора ей не хватает, особенно когда едешь в горку, при старте с места с ускорением - машина ревёт и не едет так как хотелось бы по началу бесило, но потом привыкаешь. Подвеска в меру жёсткая и не такая валкая, при езде по асфальту довольно таки не плохо ехать, но только съезжаешь на просёлочную дорогу сразу начинает снизу всё дрибезжать, такое ощущение - что то хочет отвалиться. Ездил на Алтай  ощутил всю "прелесть" этой подвески, ну и 4вд не хватает в горах. Объем багажника большой, если сложить задние сиденье то получается огромный, не большой минус в пластике -он нежный и легко царапается, зато в багажном отделении светильники с двух сторон, удобно. Посадка в автомобиле удобная, кресла комфортные, на дальние расстояния можно ехать, но вот рулёжка не совсем хороша, такое ощущение что руль постоянно "подкусывает" особенно в плавных длинных поворотах, как сказали в автосервисе - особенности работы электроусилителя.
Опубликован год назад

Dongfeng AX7, 2019
16314758, Красноярск
Dongfeng AX7, 2018
19383332, Красноярск

Что значит руль "подкусывает?
д
"Не знаю по какой причине,но хотелось чего-то не стандартного" Автор, тебе это удалось , в полной мере!!!
Я ,такую марку,не то , что вижу, слышу первый раз.

Dongfeng во Владивостоке. Мираж.
Игорь радиолюбитель
Dongfeng во Владивостоке. Мираж.
Китай рядом с Владиком находится

Верится с трудом, что при всем богатстве выбора правого руля во Владивостоке купил задрипаного китайца на переднем приводе и механике, пришла пора продать, а дураков желающих нет...

Впринципе шасси хонда срв. двигатель надежный французкий ew . Кпп айсин 6ст.
Набор агрегатов неплохой.
Если не гниет то почему бы и нет...
Мой отзыв: Citroen C5 2010

ижевск
Действительно. Сделан на базе црв 3 поколения.

Взял бынового, но до миллиона
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

36-й
Ну за цену Донгфенга автор вряд ли бы нашёл японский кроссовер (не укатанный в сосиску), а мкпп и передний привод для водителя не проблема, ежели он не красна девица:)
Камышин
Отличный автомобиль для своих денег, удобный, комфортный интерьер, удобная мягкая езда, за время владения автомобилем не было проблем не летом , не зимой. этот автомобиль семейный, большой, удобный салон, удобно для любого роста и веса пассажира. По кузову тоже без проблем

Продажа Dongfeng AX7 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг АХ7.
Посмотреть всё о Донг Фенг АХ7

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг АХ7 с фотографиями, недостатки и все минусы!