А это средний расход топлива, для неверующих)))

А это средний расход топлива, для неверующих)))

Dongfeng AX7 2017

, Краснодар

Кстати, как его сбросить я не знаю, что не клацал, ничего не помогает))). Это средний расход на весь пробег с автосалона... По заливке топлива проверял - не врёт.

Продажа Dongfeng AX7 2017 в России

сергей
Новочеркасск
"В третьих - в этом авто никто не пердел, ни*****, не блевал до меня и моих детей!"

Нормальные у вас с детьми занятия в машине!

Город за рекой.
Каждый *****т как хочет, скоро все на китайцах будут двигаться)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

Нормальная машина, пока машинка делет мои симпатии с зоти т600
“If you live to be 100, I hope I live to be 100 minus 1 day, so I never have to live without you.”

2:5090/24
Надо чтото подержать, чтоб скинуть расход..
Показания одометра например А или В..

Замечательный автомобиль, имел возможность летом и пощупать и проехаться - мой вердикт таков, что ни чем не хуже корейцев (киа, хёндай, ссангёнг). Так что тоже нацелился на АХ7 но не сейчас, пока полностью устраивает меня мой Актион .
SY NA G20D 2.0 4WD Elegance+/2013 * NISSAN MARCH 1,4 (98 л.с)/2003

и добавлю, что Дунфен это второй по величине , очень мощный государственный концерн китайский.
SY NA G20D 2.0 4WD Elegance+/2013 * NISSAN MARCH 1,4 (98 л.с)/2003

Евгений Смирнов
Не верю я в китайский автопром. Красивая картинка, не более. ИМХО....
Евгений Смирнов
Не верю я в китайский автопром. Красивая картинка, не более. ИМХО....
Автору вон немного не повезло. А я как то до сих пор настороженно отношусь к китайским автомобилям. Мне кажется что у них только сначала, все блестит и крутится. А потом точно так же как и в игрушках, быстро ломается и главное, насовсем.

Евгений Смирнов
Да оставьте. Попасть можно даже с самой крутой тачкой. Тем более, что купить из салона довольно дорого, а с рук, одному Богу известно что возьмёшь. Такое вот китайские авто, удобный вариант. Купил, пару лет отъездил, можно продать и новый купить. И не париться где и что в нем потом отвалится.

Дунфены нормальные, я себе взял тоже АХ7. Мне нравится. Пробег уже больше 20 тысяч. Притом мотаюсь часто и густо по пригородам. Ничего не стучит, все работает как часики. Хотя меня тоже пугали отсутствием полного привода, и вообще самим фактом производства в Китае. Фигня это все. Нормальные тачки они делают.